LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » В Голландии дожди...


В Голландии дожди...

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Ну и Олька значить добрая:)А магазин не помню как называется:( Ну там всё экологически чистенькое,без консервантов  ... по крайней мере так говорят :blink: я тебе там фотку послал-сейчас сделала...из окошечка-гулять в лом сегодня.

0

62

Я как-то летом сидела в гостинной, АЛису только покормила и грудь проветривала, тут к нам в палисадник забежали 2 мальчика лет 6-7, у них мяч к нам залетел и они его пытались достать, и вот один случайно смотрит в окно (а шторы были открыты, т.к. с улицы нас не видно из-за кустов, которые в палисаднике растут и видно только если зайти в калитку, а я никого не ждала естественно), и видит он голую грудь и как вкопанный стоит и смотрит круглыми глазами на грудь. Пришлось Пиру выйти и отогнать его  :angry:

ну раз уж разоткровенничались, то у нас квартиры в ряд по длинному балконному коридору и наша самая последняя, поэтому ни смотря что шторок нету обычно летом в трусах ходила и на кухню, окна которой выходят на тот балконный коридор, стою значит готовлю, бац в дверь звонят, ну я собираюсь по-тихоньку слинять с кухни, пока не заметили что есть кто-то дома, глядь в окно, а на меня мужик смотрит!!! Я пулей вылетела из кухни, мужику ессно не открыла:) с тех пор стала затягивать гардино до конца плотную, хоть и из-за темноты средь бела дня приходилось включать свет.

0

63

Жека привет очень рада тебя видеть! Расскажи нам как съездили!!!

0

64

Девочки всем привет, уже все наши подошли сюда, кроме Анюты из Германии, я думаю надо создать темку типа болталки куда могут заходить и остальные девочки ато как-то некрасиво получилось. Давайте все в новый топ - Болталка!!!

0

65

Правда,Тань! Нехорошо :( девочки тут создавали-создавали *urrra* А мы пришли на готовое и сидим в своём топе *х1 Я за общение!!

0

66

Ну и Олька значить добрая:)А магазин не помню как называется:( Ну там всё экологически чистенькое,без консервантов  ... по крайней мере так говорят :blink: я тебе там фотку послал-сейчас сделала...из окошечка-гулять в лом сегодня.

Оль, спасибо за фотку!! Как  будто фэнтеси ьт*1  Класс!!

0

67

Да пожалуйста :) А мы второй день без гуляний-я уже переживаю по этому поводу:( Вчера был дождь и град целый день и сегодня опять дождь. Мне вот ещё бы как-то исхитриться искупать одной *с1 а муж позвонил и сказал.что уже на месте. Как же я ему завидуууууюююю. Хочу в Парижжжж *х1

0

68

Мы вчера успели прогуляться, а сегодня  нет. А что переживашь??  Да, Париж.... :rolleyes:

0

69

Я сторонница ежедневных гуляний!:) Ребёнок без свежего воздуха два дня-для меня не есть КарАшо:(И деь без гуляний бесконечным кажется. а в Париже бы ща я по магазинам..мммм...ех:(

0

70

Я сначала очень напрягалась по этому поводуб а потом статью прочла, что не надо этого делать. :) . Если не успеваю погулять, то когда Вика засыпает, просто укрываю ее тепло и приоткрываю окошко минут на 15.  Сквозьняк ее не достает и спит хорошо.  Олик, где в Париже шоппать хорошо??

0

71

Девочки, всех приветствую!!!
Вернулись с фотосессии, это просто чудо!!! Я настолько приятно поражена, что словами не описать. Работают они в стиле Анны Гедес (не помню точно как ее имя пишется), у них там куча всяких подручных средств - горшки и шапочки, чтоб из ребенка сделать "клубничку" или "подсолнушек", крылышки ангела, всякие корзины, травка, пальмы и т.д. Делают 9 ситуаций (можно в разной одежке), когда ангела с крылышками снимают, то голенький ребеночек и крылышки на нем, короче там просто немеряно всего, перед сессией смотришь альбом и выбираешь какие ситуации тебе нравятся. Снимают почему-то только когда улыбается, то есть Алиска была сонная и улыбаться не хотела, так фотограф (сама беременная) пыталась ее рассмешить и только с улыбкой снимала.
Минус - фотки не цифровые, поэтому посмотреть низзя, и они сразу спрашивают какую из этих всех ситуаций сделать на портрет (которых халявный), мы ангела выбрали, но опять же неизвестно как она получилась, остальные они напечатают в формате типа 13 на 18 и из них уже можно будет выбрать то, что купить, но за 3 таких фото платить 99 евро, поэтому я их куплю только если очень суперски получится (в чем я почему-то не сомневаюсь). Будут готовы 1 декабря, тогда уже и выберем. Считаю, что безумно дорого, но смотрится это все просто как открытка, память конечно хорошая. Там у них на стенах портреты детей висят, так вот даже самые страшенные детки выглядят очень классно на таких фотках, потому что работают с образами.
Девочки, все туда!!!
Ольк, на купоне есть номер тел. в Гааге, звонишь туда и записываешься на сессию.

0

72

Оль привет, а я новый топ открыла под названием Болталка!
Классно ты про фотки описала, так хочется глянуть на Алисины, а сканнера у вас не будет их в компъютер сканировать и прислать по мэйлу?

0

73

привет, Танюшка!
Да конечно отсканирую и пришлю, такие чудеса как не прислать  *apl*

А вы давайте заполняйте купон в пренатале и тоже сфоткайтесь, раз всем положено, чего им дарить то? Тань, правда оно того стоит.

0

74

Оль спасиб, вот на выходные поедем к его родителям, с ними рядом город Ассе, там есть пренатал, вроде своего уговорила зайти туда.

0

75

Олькин! Клёво как!!! Я тоже хочу!!  *apl*  *apl* А я брошена сегодня с двумя детями:(хотела написать"брошкина" ..мадам... :rolleyes:Оль! А сколько по времени они работают? долго? Алисик не плакала?

Отредактировано Беатрикс (2005-11-17 22:14:44)

0

76

Ольк! Ну напиши ,что вы едите и сколько!!!

Оська, не плакай!!! Наоборот отдохнешь от него и исчо больше любить будешь, когда вернется  *ц1
Спасибо за комплименты  *г1* а мы еще и стоять могем (с интонацией матроскина).

Насчет прикорма все не очень хорошо, по-прежнему есть отказывается все, кроме рисовой кашки из порошка, да и ее только грамм 60 не больше.
Перепробовала все баночнве пюре, более менее есть из фруктов сочетание абрикос-слива, 50 грамм. И то с обманом рот ей открываешь,  а у нее  блевательный рефлекс идет. То есть бывают дни когда она сама на пару ложек открывает рот, а остальные я ей впихиваю, но чаще головой мотает и плюется.
Но я все равно каждый день пытаюсь. 2 прикорма в день - утром фруктовое пюре, вечером овощное пюре (цв. капуста) или каша. По 50-60 грамм. А так все молоко сосет, но уже понятно что им она не наедается. Так что могу сказать точно, что жизнь моя была безбедной, пока не появился прикорм.

Кстати, заметила, что если дать кусок чего-то (яблоко почищенное от шкурки, долечку, или рисовый хлебец), то она ест. Но мне боязно, т.к. зубов нет, а она деснами большие куски откусывает и может подавиться, так что я их вынимаю у нее потом изо рта.

0

77

Олькин! Клёво как!!! Я тоже хочу!!  *apl*  *apl* А я брошена сегодня с двумя детями:(хотела написать"брошкина" ..мадам... :rolleyes:Оль! А сколько по времени они работают? долго? Алисик не плакала?

Ну и как, ты Зай, с двумя дитями? Они хоть вошли в твое положение и ведут себя тихонько?  *а1  Будешь Павлушку мыть?

С нами работали минут 20, но я ее еще и переодевала в разные одежды, и ждали пока она заржет. А до нас мальчик был постарше, он сам улыбался, его за 10 минут отфоткали. Очень девушка-фотограф приятная, филлипинка. Она нам предлагала нас троих сфоткать, но я как чорт была и мы отказались.
Это в Вром энд Дрезман на 3 этаже. Я там потом еще постельное бельишко прикупила  :D

0

78

Алиса не плакала, там так все интересно, что плакать некогда :)

0

79

Так..я уже живенько представила весь этот ужас с прикормом:( Мрак.. я тут недавно статейку как раз читала по поводу ввода прикорма в уважаемом мною журнале"шейп". Дак вот меня очень удивило,что все-таки они рекомендуют начинать с соков!! а ведь давно уже все твердят об обратном. Но там ещё сказано.что как ранний прикорм-в 3-4 месяца.так и поздний-после 6-одинаково плохо для бебиков:( Я тоже скоро начну..может быть...А Алисик и правда молодчинка! Крестиком ешО вышивать не умеет?:) Про мужа-не сыпь мне соль на рану плач1!@ я уже тААААААк скучаю по нему-прям задушила бы сейчас от любви(правда,как только он появится.это чуЙство пройдет  ха-ха). А сейчас буду слать ему мэйлы -типа любовь-морковь... *ц1

0

80

Оль, как тяжело что Алисочка не любит кушать:( но так очень многие детки, я была такой, да и по словам свекрови, муж тоже не ел, вот не пойму в кого ж ребенок мой пошёл? Склоняюсь, что в мою маму!

0

81

Олькин! Клёво как!!! Я тоже хочу!!  *apl*  *apl* А я брошена сегодня с двумя детями:(хотела написать"брошкина" ..мадам... :rolleyes:Оль! А сколько по времени они работают? долго? Алисик не плакала?

Ну и как, ты Зай, с двумя дитями? Они хоть вошли в твое положение и ведут себя тихонько?  *а1  Будешь Павлушку мыть?

С нами работали минут 20, но я ее еще и переодевала в разные одежды, и ждали пока она заржет. А до нас мальчик был постарше, он сам улыбался, его за 10 минут отфоткали. Очень девушка-фотограф приятная, филлипинка. Она нам предлагала нас троих сфоткать, но я как чорт была и мы отказались.
Это в Вром энд Дрезман на 3 этаже. Я там потом еще постельное бельишко прикупила  :D

Ой,Оль! один другого краше! Старший со скуки уже плешь мне проест,а младший как всегда-ручной. *ы1 Неа купать не буду *в1 Я уже его ополоснула и спать уложила *э1 Мне тоже надо постельное-там вроде скидки видела я в каталоге. Митяй в выходные стребовал себе одеялко размером -240 на 220. А у меня только один такой комплект большой. Придётся покупать теперь. Худышка моя спит под таким огромным одеялом.

0

82

Ве4ер всем добрый!!!
Ой, Оль, как здорово-прездорово!!!! Надо тоже быстрей записаться!!Жалко, 4то там не цифровик 13rr

А я сегодня одна купаю чудо свое. Она сегодня в голос засмеялась *ш1* , я аж поперхнулась от неожиданности!! *ж1  *л1 .

0

83

Ну вы, блин, даете!!! Ольк, у нас с Пиром на двоих-то 200 на 200 одеяло, да еще Алиса под него норовит забраться, а у Митяйки одного какое большое! Широкой души человек растет  :D
А белье там и правда на распродаже и комплекты как раз на ваш размер, я взяла клочковое белье как бы, красиво.

А Павлик с тобой сейчас спит? Просыпается ночью?
У Алиски опять сбой сна - днем не спит вообще, а ночью постоянно орет.

0

84

Вот только хотела сказать про Павлика хорошее-он тут как тут проснулся:( ухайдокала опять..я сейчас Мите таз с горячей водой принесла и говорю"я уже сбежать сегодня от вас хочу" *п1

0

85

Привет! я еще не разобралась как форумом пользоваться.
хорошо, хоть вас отыскала.
ох, про тему прикорма еще выскажусь.  *ф1* главное - расслабиться.
А.

а как линеечку нарисовать??

0

86

Ань! Колись как линеечку рисовать :unsure: Я до сих пор не разобралась *а1А я сегодня мать-героиня *в1 Выкупала ОДНА! Сейчас вот муж должен приехать-сижу жду его *ц1

0

87

Нажми на мою линейку, там будет выбор линеечек, потом скопируешь адрес себе в подпись (все объясняется для неопытных мамаш :rolleyes: )
сама искупала??  ьт*1 я этот трюк тоже пару раз проделывала, с переменным успехом. как проходит ваше купание? у нас теперь - очень своеобразно: Света лежать и плавать на руках уже не хочет, сидеть тоже не хочет, вскакивает и стоит, опираясь на бортик :blink:  воды по колено - называется: мы купаемся. потом начинает прыгать и пытается вылезти. я синею, тк боюсь, что она подскользнется и упадет. при этом надо еще волосы вымыть, водой облить, чтоб не замерзала и еще что-нибудь ей петь - развлекать, давать игрушки. папа бежит за камерой снимать счастливое детство. одним словом, обычный цирк.  *hehe*

0

88

Анют привет, молодец что пришла к нам!
Девчонки какие вы молодцы! Я даже не представляю как купать без помощи, самому! У нас муж купает её а я в полотенце её принимаю из ванны, либо наоборот. А вот как одному справиться - ума не приложу.

0

89

Света лежать и плавать на руках уже не хочет, сидеть тоже не хочет, вскакивает и стоит, опираясь на бортик :blink:  воды по колено - называется: мы купаемся. потом начинает прыгать и пытается вылезти. я синею, тк боюсь, что она подскользнется и упадет. при этом надо еще волосы вымыть, водой облить, чтоб не замерзала и еще что-нибудь ей петь - развлекать, давать игрушки. папа бежит за камерой снимать счастливое детство. одним словом, обычный цирк.  *hehe*

У нас пока плавает *ы1 ! Сейчас фотку кину :D

0

90

http://metric.rodim.ru/13_15_21_6_2005_1_pavlu.gif
:D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » В Голландии дожди...