LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » встреча в москве


встреча в москве

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

девчонки, приезжает Веснушка!!! Мы со сноуберри обязательно будем с ней встречаться *у1 Если хотите, можно организовать большую встречу всех желающих... например, Ириха уже желает :rolleyes:
только давайте определимся, с детьми или без?
короче, пишите сюда мысли и пожелания...

0

2

девчонки, приезжает Веснушка!!! Мы со сноуберри обязательно будем с ней встречаться *у1 Если хотите, можно организовать большую встречу всех желающих... например, Ириха уже желает :rolleyes:
только давайте определимся, с детьми или без?
короче, пишите сюда мысли и пожелания...

Да, темы для размышлений есть. Если мы будем с детьми, то надо много места. Я слыщала в Москве есть ресторан, который организован таким образом, что туда мона спокойно прийти с малышами, но вот возрастного ограничения я не знаю. Могу завтра, т.е. сегодня уточнить.
По мне, так конечно лучше с детишками *176* .

0

3

И мы, и мы к вам)))) Давно уже надо пересекаться начать,
а то потонем в виртуале
и поминай по никам, как нас звали(((

0

4

Я всеми руками за...
Сейчас , Нати, поймёшь, почему я сказала про проблему встречи...
Мои родители живут в одинцовском районе, чтоб встретиться с вами в Москве мне надо либо приехать одной... либо на машине с детьми...
Но привезти меня может только брат, а он с утра до ночи на работе...
так вот я думала, у кого есть машина могут прихать к моим... У них большое помещение на втором этаже...
Мужья -водители... *у1  могут в бильярд поиграть, а мы с детками пообщаться... надо ещё только родителей предупредить *л1  *л1  *л1
Но вот , если толпой, так может и без детей...посидим, в кафешке... хотя детей же надо перезнакомить...
так надо всё продумать... может братец меня-таки довезёт... но место где найти , чтоб с детями играть...да ещё и пообщаться успеть :)

0

5

Да, темы для размышлений есть. Если мы будем с детьми, то надо много места. Я слыщала в Москве есть ресторан, который организован таким образом, что туда мона спокойно прийти с малышами, но вот возрастного ограничения я не знаю. Могу завтра, т.е. сегодня уточнить.
По мне, так конечно лучше с детишками *176* .

Я вот утром подумала, что это плохая мысля. Наверное, не надо деток тащить в общественное место еще и в разгар всяких вирусных инфекций :blink:

У меня еще одна загвоздочка. Муж в воскресенье улетает в командировку, а возвращается 21-ого.

0

6

я за встречу. но в Одинцово я не доеду. если где в центре мы с Антохой еще доедем. (если получится оставить его с кем-то, то приеду без Антошки).

0

7

если в центре, то давайте правда без детёв... А ко мне, кто сможет , приезжайте с детями:)

0

8

Да, темы для размышлений есть. Если мы будем с детьми, то надо много места. Я слыщала в Москве есть ресторан, который организован таким образом, что туда мона спокойно прийти с малышами, но вот возрастного ограничения я не знаю. Могу завтра, т.е. сегодня уточнить.
По мне, так конечно лучше с детишками *176* .

Я вот утром подумала, что это плохая мысля. Наверное, не надо деток тащить в общественное место еще и в разгар всяких вирусных инфекций :blink:

У меня еще одна загвоздочка. Муж в воскресенье улетает в командировку, а возвращается 21-ого.

А никого из родных нет, чтоб с мелким остаться?

0

9

Блин, я тормАз. У меня ведь няня к этому времени возвращается. ТАк что, если надо я и без Ежика могу. Но, мне кажется, прикольнее было бы наших деток вместе собрать *ш1*

0

10

Ну вот, а мы, неместные, вроде как и в стороне от праздника жизни  *з1*

Ну вы хоть все из Любимок не уходите  щfg1  щfg1

0

11

Ну вот, а мы, неместные, вроде как и в стороне от праздника жизни  *з1*

Ну вы хоть все из Любимок не уходите  щfg1  щfg1

  плач1!@  плач1!@  *з1*

0

12

Ну вот, а мы, неместные, вроде как и в стороне от праздника жизни  *з1*

Ну вы хоть все из Любимок не уходите  щfg1  щfg1

плач1!@  плач1!@  *з1*

  щfg1  щfg1  *о1  *з1*  и т.д.
Ну и  "!оле!  *daz*  *alc*  *drink*  ""Нg["" - это вам, счастливицам!

П.С. Вот возьмем и с Лелей встретимся ьи1* , напьемсяяяя... с горю... или с счастья :D

0

13

Обязательно встретимся!  *tongue2*  *kaif* Желающие могут присоединяться!

0

14

Лёля, дошутитесь, присоединимся ведь:)
Вот у меня прикол был, я уже замужем была, Пашка рос, а моя подруга не могла время никак найти ко мне приехать...
И тут мы собрались в Турцию и она с подругами...
Я просто прикола ради спросила название отеля её...
Едем на экскурсию( на которую ехать и не думали, т.к. с детьми лень было, но решились) и вдруг проезжаю отель подруги, скидываю смс....
Короче, около их отеля был порт, от которого отходила наша яхта, встретились мы не только с ней, но и с её подругами из института, которые мне тоже очень близки, познакомились все с моим Пашкой... Потом в Москве мы ещё встретились раза два, последний перед отъездом в Хорватию:) Вот так вот бывает...

0

15

Все, решено, консолидирусь с Лелей и ВасиЛисой и еду в Израиль!!! 13rr  *ъ1*
С двумя таксами, ребенком и мужем примите?

0

16

Лёля, дошутитесь, присоединимся ведь:)
Вот у меня прикол был, я уже замужем была, Пашка рос, а моя подруга не могла время никак найти ко мне приехать...
И тут мы собрались в Турцию и она с подругами...
Я просто прикола ради спросила название отеля её...
Едем на экскурсию( на которую ехать и не думали, т.к. с детьми лень было, но решились) и вдруг проезжаю отель подруги, скидываю смс....
Короче, около их отеля был порт, от которого отходила наша яхта, встретились мы не только с ней, но и с её подругами из института, которые мне тоже очень близки, познакомились все с моим Пашкой... Потом в Москве мы ещё встретились раза два, последний перед отъездом в Хорватию:) Вот так вот бывает...

не-а,не напугаете нас!  *у1  *л1 Мы всегда во всеоружии! *alc*  *drink*  ти!1
Так что добро пожаловать! Вот мужу моему раздолье!  *0039*

0

17

Все, решено, консолидирусь с Лелей и ВасиЛисой и еду в Израиль!!! 13rr  *ъ1*
С двумя таксами, ребенком и мужем примите?

Примем,примем! *obozhau*  *urrra* Где один муж-там и двое *drink* Где собака одна-там и еще две не помеха! *л1

Отредактировано Леля и Никушка (2006-10-13 13:03:19)

0

18

Я что-то не поняла, когда Веснушка-то приезжает?

Ребенка мне оставлять практически не с кем. В выходной еще может быть получится бабушку вызвать, а в будни мне только с Софкой.. Ну, да, она девица спокойная и терпеливая.

0

19

19-го буду у вас...

Увидела ответ на свой впорос. ))

Я 19-го утром занята - документы на загран еду подавать.
Когда стречаться-то будем и где?

0

20

не, давайте прям 19го не будем встречаться... давайте, всё-таки организуем встречу без детей, где-нибудь в центре, в кафешке... а потом, если что, можно попробовать и с детьми организоваться...
сноуберри, ну наконец-то ты снова в строю ти!1  *я1

0

21

*komp* ))
Не, на меня больше вот это похоже:  *kjbghg*

0

22

а может тогда в выходные?  скорее всего я смогу тогда на мужа оставить детку. если в будни, то ждите нас с шилопопиком вместе:)

0

23

УУУУРАААААА! Я всеми руками и ногами за встречу!  *ц1  *г1*
Я давно как-то писала, что мне сон снился что все декабрята собираются на посиделках в кафе, а тут не тока декабрята! В центре в будни? Отлично... тока я без малыша, а на выходных мона и с малышом! А ГДЕ ВСТРЕЧА?
Живу в стороне Рублевки если кто по дорог живет могу подхватить! *у1

0

24

УУУУРАААААА! Я всеми руками и ногами за встречу!  *ц1  *г1*
Я давно как-то писала, что мне сон снился что все декабрята собираются на посиделках в кафе, а тут не тока декабрята! В центре в будни? Отлично... тока я без малыша, а на выходных мона и с малышом! А ГДЕ ВСТРЕЧА?
Живу в стороне Рублевки если кто по дорог живет могу подхватить! *у1

Вот я где-то в этой стороне, я на рублёво-успенском буду... но до рублёвки могу на маршрутке докатить, если что... но я всё-таки думаю на общественную встречу детей оставить, или только пашу оставлю.... сашу можно и на руках дотащить... А вот с пашей в метро и др. людные места лучше не соваться.... Уведут...или сам убежит *с1

0

25

УУУУРАААААА! Я всеми руками и ногами за встречу!  *ц1  *г1*
Я давно как-то писала, что мне сон снился что все декабрята собираются на посиделках в кафе, а тут не тока декабрята! В центре в будни? Отлично... тока я без малыша, а на выходных мона и с малышом! А ГДЕ ВСТРЕЧА?
Живу в стороне Рублевки если кто по дорог живет могу подхватить! *у1

Вот я где-то в этой стороне, я на рублёво-успенском буду... но до рублёвки могу на маршрутке докатить, если что... но я всё-таки думаю на общественную встречу детей оставить, или только пашу оставлю.... сашу можно и на руках дотащить... А вот с пашей в метро и др. людные места лучше не соваться.... Уведут...или сам убежит *с1

понадоблюсь звони! могу забратьтебя или вас
8 916 06 00 990

0

26

А можно и мне к вам присоединится? *в1

0

27

А можно и мне к вам присоединится? *в1

Нужно *л1 Конечно:)

Отредактировано Веснушка (2006-10-16 11:48:01)

0

28

Девочкки, если на неделе, то  я только после шести вечера могу. Работа, чтоб её.........

0

29

Я скоро приеду, давайте уже определяться:)

0

30

С детьми на неделе можно ко мне приехать.

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » встреча в москве