LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » встреча в москве


встреча в москве

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

территориально ты где живешь? обратно-то мне добираться часа полтора. получится на полчасика-часик заехать и опять в метро полтора часа тащиться назад :(

Сорри, но я жопе живу. (( От Речного вокзала на маршрутке еще. Но будут девчонки на машинах, так что наверняка до куда-нибудь подбросят.

0

62

ну из за меня срываться чтобы подбросить куда-нибудь думаю не стоит. тогда я точно пас. мне от речного полтора часа. а еще до него не ближний свет.  мне действительно смысла нет ехать тогда.

Так что придется Веснушке приезжать еще раз в Москву :)

вообщем, я мысленно с вами :)

будем ждать отчета о встрече и фоток

0

63

я думаю, на неделе еще встреча будет.
Но вообще, может тебе созвониться с Риткой или Татусей - они на машинах и может кому-то по пути.

Отредактировано Snowberry (2006-10-22 01:40:10)

0

64

ну может на неделе еще встретимся. а людей на машинах сдергивать раньше времени чтобы меня довезти, считаю неправильным. вы толкьо сядете, расслабитесь, а тут надо уже будет собираться. так что я может на неделе присоединюсь. может времени у меня побольше будет свободного (маму выпишут из больницы, она с удовольствием посидит с Антоном подольше)

0

65

Девочки! Приятно провести время! Ждем рассказа о встрече и фоток,фоток!!!

0

66

Инчи, вот жалко, я не видела этих сообщений, надо было звякнуть... На Белку мы приехали с Татусей на машине, там забрали ириху, и по идее тебя, от  Хатули нас тоже повезла татуся, она девочек до метро довезла.... а меня вообще до Рублёвки...
Эх...жалко...
Я больше не заходила после того, как договорились, на форум... надо было звякнуть...
а!!!! я тебе на домашний звонила...номер же не определился...вот ё-моё... щfg1

0

67

Инчи, вот жалко, я не видела этих сообщений, надо было звякнуть... На Белку мы приехали с Татусей на машине, там забрали ириху, и по идее тебя, от  Хатули нас тоже повезла татуся, она девочек до метро довезла.... а меня вообще до Рублёвки...
Эх...жалко...
Я больше не заходила после того, как договорились, на форум... надо было звякнуть...
а!!!! я тебе на домашний звонила...номер же не определился...вот ё-моё... щfg1

да понимаешь, обидно просто было ехать на часик, только только расположиться и уезжать обратно. только себя дразнить. мне кровь из носа надо было в восемь уже дома быть. а добираться очень далеко обратно. 

посмотрела фотки. Классно вы отдохнули. Молодцы!

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » встреча в москве