LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » Змей Горыныч.

Змей Горыныч.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Начинаю хвастаться новой софкиной игрушкой. Потому как меня от гордости распирает. )) Конструктор на липучках.

В собраном виде:

0

2

В разобраном:

0

3

И что еще можно из него собрать:

0

4

--

0

5

---

0

6

Вид сбоку.

0

7

Просто фантастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катя, тебе пора магазин игрушек открывать!)))

0

8

вот это Горыныч!!! *ж1  всем горынычам горыныч! *ю1  *ю1
я не поняла - это покупное или своими руками сделанное?

0

9

Спасибо. ) Конечно, сама шью.
Про продажу игрушек мы думали, но отказались от этой идеи, когда все прикинули. ((

0

10

А вот я бы абсолютно серьезно точно купила!
Катя, а у тебя нет еще по экземплярчику? Можно было бы с помощью посылок и почтовых переводов или через кого-то, кто в Москву и обратно поедет.
Или это бредовая идея (unrealistic  :rolleyes: c твоей точки зрения?

0

11

Катя, а у тебя нет еще по экземплярчику? Можно было бы с помощью посылок и почтовых переводов или через кого-то, кто в Москву и обратно поедет.

Знаешь, единственная причина, по которой я откажусь - я неважная швея. Т.е., придумать игрушку я могу, но продавать ее я бы стала только если для пошива наняла бы профессиональных швей. Я даже выкройку толком не могу сделать. Змей Горыныч практически на коленке состряпан. )) Да и ткани подходящей не осталось.
Главное, почему мы решили не связываться с этим - избыток китайских игрушек. Конкурировать с ними можно только если делать дорогие игрушки и позиционирать их как ручную работу. Тогда возникает проблема сбыта. В общем, мы так и эдак обдумали все и забили на это. ((

Отредактировано Snowberry (2006-10-17 15:14:11)

0

12

Знаешь, единственная причина, по которой я откажусь - я неважная швея. Т.е., придумать игрушку я могу, но продавать ее я бы стала только если для пошива наняла бы профессиональных швей. Я даже выкройку толком не могу сделать. Змей Горыныч практически на коленке состряпан. )) Да и ткани подходящей не осталось.
Главное, почему мы решили не связываться с этим - избыток китайских игрушек. Конкурировать с ними можно только если делать дорогие игрушки и позиционирать их как ручную работу. Тогда возникает проблема сбыта. В общем, мы так и эдак обдумали все и забили на это. ((

Конкурировать с ними можно только если сделать цену немного выше или не выше.. НО КАК? если бы передо мной лежала такая игрушка и китайская, но на 30 р. дешевле, я бы эту купила, но сама ты точно не справишься, а где швеи, там и помещение и прочая ерунда, а значит и цена..... а идеи удачные очень.... может идеи продать на фабрики...

0

13

Конкурировать с ними можно только если сделать цену немного выше или не выше.. НО КАК? если бы передо мной лежала такая игрушка и китайская, но на 30 р. дешевле, я бы эту купила, но сама ты точно не справишься, а где швеи, там и помещение и прочая ерунда, а значит и цена..... а идеи удачные очень.... может идеи продать на фабрики...

В том-то и дело, что себестоимость будет не на 30 рэ больше.
Идеи я бы рада продать, знать бы кому. )) У меня идей этих великое множество нереализованных, да еще возникают постоянно.

0

14

Очень-очень жаль! *з1*

0

15

Кстати, я нигде не видела развивающего китая. ПО крайней мере здесь у нас

0

16

Кстати, я нигде не видела развивающего китая. ПО крайней мере здесь у нас

Есть-есть. Мы с мужем изучали рынок, пока с этой идеей носились. Тут хитро все. На игрушках как правило отдельно написано где игрушка придумана (например, Тини Лав - это Израиль) и отдельно, часто где-то не на виду - где произведена. Тот же Тини Лав, который я видела в Москве, поизведен в Китае. ) Просто дешево там заводы строить. А придумывать-то можно где угодно. Да, и в Китае не только какашечки производят. Есть и довольно приличные игрушки, особенно известные бренды.

0

17

У Софки только сейчас настоящий интерес к этой игрушке появился. Она сама ее нашла, начала разбирать и собирать. )

Я забыла похвастаться, что у игрушки еще крылышки шуршат, в лапках крупы, и головах где немного круп, где крупные пуговицы прощупываются.

0

18

Первый Змей Горыныч покинул отчий дом и уже заигран вдрызг.
Вот второй экземпляр, для Софки:

http://foto.mail.ru/mail/hatula04/12/i-249.jpg

0

19

В полете:
http://foto.mail.ru/mail/hatula04/12/i-250.jpg

0

20

Очень красивый. И Софка с ним супер смотрится. *ю1

0

21

ох, заигран, заигран...
надо его постирать...
:)

0

Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » Змей Горыныч.