LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Медицина » лечить насморк


лечить насморк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть КАКИЕ-НИТЬ МЕТОДЫ СВЕРЪЕСТЕСТВЕННЫЕ...КАК ВЫЛЕЧИТЬ насморк за один день... как я полечу? у саши нос заложен...не спит...не ест...

0

2

Себя у меня получалось вылечить очень быстро. Но, боюсь, детям такие методы не подходят. Может тебе лучше его дома оставить или даже поездку отложить?

0

3

если это аллергический насморк, то антигистаминные капельки попейте. Зиртек например.

еще лук режешь мелко и засыпаешь сахаром. или медом. образовавшийся сок по чайной ложке даешь ребенку перед едой.

еще сок алоэ (доктор) в носик можно закапать. только разбавь его.

сок петрушки. сок свеклы (отстоять, разбавить водой), сок моркови. (морковь хоть каждые полчаса можно капать. Ну и всякие аквамарисы и салины тоже можно.

снять отек поможет НАзивин детский. а Виброцил он еще и антигистаминный эффект имеет. (не знаю, продаются у вас такие капли или нет).

Альбуцид 1-2 капли 3 раза в день в вычищенный носик.

0

4

сама лечусь и дочь лечила горчичным порошком. причем можно ножки парить, а можно на ночь (или днем) в носочки насыпать немного. главное, чтоб ножки были теплые от горчицы какое-то время! мне помогает после 2-3 парений, а доча 2 ночи в носочках поспала - и полегчало! ну и капельки днем можно покапать. выздоравливайте!!! :rolleyes:

0


Вы здесь » LUBIMKI » Медицина » лечить насморк