LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Частным извозом никто не занимается?


Частным извозом никто не занимается?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки,  нет ни у кого знакомых, кто занимается (как это правильно назвать) частным извозом? сегодня ездили из Марьино на Спортивную, туда я еще доехала на метро в час пик с коляской и пузом. вот обратно, поняла что в метро я конечно доеду, но приеду совсем никакая ( с двумя пересадками, хорошо коляска легенькая тросточка, но Антоха в ней не всегда примерно себя ведет). вообщем, поймала машину у метро, еле-еле нашла грузина какого-то, который согласился подвезти в нашу деревню.

нам теперь назначили на 3 ноября прием врача и сдачу анализов, опять на Спортивной. сижу и с ужасом думаю, как я доберусь туда. (муж как раз в пятницу вообще в Коврове, утром-то он нас сегодня проводил, а вот 3 числа не сможет даже туда проводить).

вообщем, если есть кто может в пятницу утром довезти нас от Марьино до Спортивной и через часок после этого обратно в Марьино, дайте знать пожалуйста. И цены тоже хотелось бы знать. 

0

2

попробую узнать... пятница, 3 ноября? а время какое?

0

3

время утреннее. часов в девять если отъедем от Марьино то в самый раз будет. К 10 на малую пироговскую приедем уже. Можно чуть позже. плюс-минус полчаса погоды не сделают

0

4

Инчи, слушай, значит так. Мы уезжаем опять за город, но муж может в пятницу тебя отвезти... только он говорит, что это будет тысячу стоить... он бы взял меньше, но ему надо ехать из подмосковья за тобой, а после всего опять в подмосковье... Ты смотри... может, проще тебе прямо возле дома поймать машину и потом на Спортивной... это дешевле будет гораздо... Или я ещё могу попросить водителя моей мамы (у неё знакомый мужик-таксист), но думаю, это будет в том же ценовом районе...

0

5

время утреннее. часов в девять если отъедем от Марьино то в самый раз будет. К 10 на малую пироговскую приедем уже. Можно чуть позже. плюс-минус полчаса погоды не сделают

А почему ты не хочешь заказать такси?
Очень удобно и надежно!
Из самых любимых такси фирм
1. 333 3333 они ездят по времени, то есть 200р 30 мин, оч. удобно ночью или вечером, когда нет пробок.
2. 9568956 они ездят по км. и не важно сколько времени это занимает.
Позвони, узнай, я уверенна, что подберешь себе что-нибудь.

Это лучше чем метро и лучше чем на улице стоять голосовать. Чистые машины, иномарка простенькая чаще всего.

0

6

ОЙ, за телефоны такси спасибо огромное.

Нати, тебе тоже спасибо. Я вроде с соседом договорилась, он отвезет.  Если не получится, подстрахуюсь на такси.  Тем более там оказывается цены привлекательные

Девочки, спасибо огромное. Что бы я без вас делала!!!!
*roza*  *roza*  *roza*  *roza*  *roza*  *roza*  *roza*  *roza*  *roza*  *roza*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Частным извозом никто не занимается?