LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Встреча 22.10

Встреча 22.10

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Мы таки встретились. ) У меня дома. Подробнее после, а пока просто фотки.

Слева направо: алискина спина, Веснушка, Нати, Татуся с Софкой, я в халате, ейная (Алискина) мать на полу и Ириха.

Отредактировано Snowberry (2006-10-23 00:35:39)

0

2

ЗдОрово! Такие все красииивые! Ждем рассказа и еще фоток!!!

0

3

Прошу прощения за качество фотки, но больно девчонки на ней понравились.

0

4

Вот бы мамы так же смотре ли на сверсниц сыновей лет через.. 20! *ы1

0

5

Алиса еще не доверяет обществу. Минут через 25 освоится.

0

6

Вот бы мамы так же смотре ли на сверсниц сыновей лет через.. 20! *ы1

На этой фотке мы завистливо *у1  смотрим на девочку Софью:) девочку тоже хоца щfg1

0

7

Ой, встретились забавно!!!! Я и Татуся ехали вместе на машине, на Белорусской захватили Ириху, а когда приехали к дому Сноуберри увидели навстречу идущую Нати:) Главное знаем же друг друга, но надо как бы познакомиться.... а когда я обзванивала всех, представлялась веснушкой и всех называла по никам... папа широко смотрел на меня :)
А потом сидим и я хотела попросить Сноуберри взять из куртки телефон:)
И а...б...м... а имя забыла... думала лена( не знаю почему), потом Хату... потом уже вслух рукой показываю в её сторону говорю- ну как же её зовут? забавно, что знаю, что Катя, но язык не поворачивается:) И ейную мать Катей называть сложно.... А Татуся( если я не ошибаюсь) спросила: Нати, а тебя как зовут...К слову зовут её Наташа:)что и очевидно из ника:) Вообщем мне это показалось забавным, я впервые в столь неловком и одновременно удобном положении  *л1
А ещё мы набардачили у Хатули на кухне....шли мы к ней голодные ужасно, купили салатов , доширак и докторской( ьи1* , это я соскучилась) пироженные Нати принесла:) А ейная мать мармелад ьи1*  и рафаелло ьи1*
Я, как добропорядочная, худею( все же на форуме худеют) и отговорила торт покупать...типа, а есть-то кто будет? оказалось пироженные и сладкое все любят и ,более того ,едят....так что не слушайте их.... никто не худеет *л1

В жизни все не такие , как на форуме, надо сказать живее:) и интереснее:)
( надо думать *в1 )А главное милее *н1 У Хатули очень голос нежный....Ириха очень добрая, ейная мать улыбчивая, татуся так водит машину, что я умираю от восторга ьи1* Нати совсем другая оказалась:) Я представляла её иначе, она такая спокойная, хорошая *ы1
София интересная очень, на фото мне она казалась большой и крепкой, а она настоящая девушка, миниатюрная, вся в маму...Хотуличка очень миниатюрная...
А Алиска ейной мамы.... классная такая, не успела зайти, ещё с мамы не слезает, но уже улыбается всем *ы1 .....

Потом татуся поехала домой, меня хотела отвезти до туда же, где и встретились.... Но муж уже не справлялся с дитём:) А мой брат не успевал, вообщем я заглянула к татусиному Бубе:)пока брата ждала...
Такой папцан:) Я была в восторге...
Во-первых его ноги развиты, кажется, лучше рук *л1  он ими так орудует... Во-вторых не капризный, а очень весёлый , подержала его на ручках- ОЧЕНЬ весомый, но совсем не толстый:) а просто тяжёлый и большой, умный до предела *ю1
Понимает просьбы, дай ручку... протягиваю свою, говорю дай ручку, он мне свою кладёт, аё говорит и берёт трубку игрушечную телефонную...
Даю игрушку, говорю НА, он берёт и ждёт, что дальше... Я ему ДАЙ, он сразу радостно возвращает...
Говорил мало, но видно хотел,т.к. слова проскакивали, но увидив меня, замолкал:) Ну припёрлась тут...тётка какая-то:)

Софке я не понравилась  *у1 *л1  она меня пугалась... Главное, что мне она понравилась:)
решили увидеться с детьми:)
девочки спасибо вам за вечер:) Рада очень, что вас увидела и было здорово:)

0

8

Очень хочется услышать рассказ и впечатления и от других тоже, ведь каждый воспринимет все подругому. *ы1
Веснушка совсем другая, не такая, как на своих фотках. У тебя очень красивая улыбка! :D Ну и вся такая стильная!... :rolleyes:
Так почему-то и себя хочется туда поместить...так приятно вас видеть вместе...
О чем болтали? *ы1

0

9

Очень хочется услышать рассказ и впечатления и от других тоже, ведь каждый воспринимет все подругому. *ы1
Веснушка совсем другая, не такая, как на своих фотках. У тебя очень красивая улыбка! :D Ну и вся такая стильная!... :rolleyes:
Так почему-то и себя хочется туда поместить...так приятно вас видеть вместе...
О чем болтали? *ы1

о насморке говорили , детском*л1  ириха всё время говорила с мужем о том, как Жорика накормить:)
Я потом даже пошутила, типа ты весь вечер ему объясняешь, он что всё ещё ест:)
Вообще сложное это дело, оставлять мужчинам детей, татусин  муж, кажется тоже был не восторге...

0

10

Забыла сказать, татуся потом ещё пела в машине, офигителньо:) Голосище.... не переорать *л1  Я тоже попеть люблю.... но голос потонше *022* рядом с татусей не услышишь ни в жизнь *в1
Вот о работе мы не говорили ничего, а интересно кто чем...занимался...занимается( ну про себя-то мне особо нечего рассказать *022* )

0

11

Какие вы молодцы! Славненькие какие... молоденькие, хорошенькие...  ти!1

0

12

Я прям вся обзавидовалась, очень жаль что не смогла подъехать, но будем надеяться что будут еще встречи ти!1  Все такие милые, симпатичные и очень стройненькие, стало непонятно почему все так убиваются из -за фигуры, просто тусовка моделей, а не мамочек *л1  То что детишки сладкие, даже не обсуждается.

0

13

Татуся покорила Софку рассказом о том, как все семейство танцует вокруг Валеры.
А Софка и Алиса еще после ухода больше части гостей успели пообщаться. Алиса освоилась, начала игрушки разбирать. Софа слегка взревновала. ) И потом то ли случайно, то ли нарочно, друг друга задевали постоянно, пришлось просто подальше друг от друга растащить. В коридоре уже устроили кучу-малу: Софка заметила подарок свой, пазл, полезла к нему через Алису, которая в комбезе запакованная не могла подняться с полу в этот момент.
Еще раз спасибо за подарки. Софка второй день играет в пазлик, а я сама полночи строила башни из кубиков (я о таком наборчике в детстве мечтала).  *mashina* И сегодня играли с Софкой: я строю, а она рушит. ) Похоже, есть особый кайф ломать то, что выше тебя.
Жаль, одного дня не хватило, что бы перестановку закончить. Сейчас у нас куда просторнее, чем вчера: комод и кроватка переехали в детскую. Сейчас Софка первый раз засыпает у себя в комнате.

У меня остались пирожные, маленький тортик, бублики, мармелад. Срочно кто-нибудь приезжайте в гости и спасите моё семейство от них! С докторской колбасой и салатиками я справлюсь.  *kaif* У меня же муж вечно на диете, а вчера налопался вкусняшек и теперь страдает. Сама я мало сладкого ем, а он запросто съест все оставшееся и будет страдать еще больше.  щfg1 Так что, у кого есть время, срочно приезжайте в гости!

0

14

Татуся покорила Софку рассказом о том, как все семейство танцует вокруг Валеры.
А Софка и Алиса еще после ухода больше части гостей успели пообщаться. Алиса освоилась, начала игрушки разбирать. Софа слегка взревновала. ) И потом то ли случайно, то ли нарочно, друг друга задевали постоянно, пришлось просто подальше друг от друга растащить. В коридоре уже устроили кучу-малу: Софка заметила подарок свой, пазл, полезла к нему через Алису, которая в комбезе запакованная не могла подняться с полу в этот момент.
Еще раз спасибо за подарки. Софка второй день играет в пазлик, а я сама полночи строила башни из кубиков (я о таком наборчике в детстве мечтала).  *mashina* И сегодня играли с Софкой: я строю, а она рушит. ) Похоже, есть особый кайф ломать то, что выше тебя.
Жаль, одного дня не хватило, что бы перестановку закончить. Сейчас у нас куда просторнее, чем вчера: комод и кроватка переехали в детскую. Сейчас Софка первый раз засыпает у себя в комнате.

У меня остались пирожные, маленький тортик, бублики, мармелад. Срочно кто-нибудь приезжайте в гости и спасите моё семейство от них! С докторской колбасой и салатиками я справлюсь.  *kaif* У меня же муж вечно на диете, а вчера налопался вкусняшек и теперь страдает. Сама я мало сладкого ем, а он запросто съест все оставшееся и будет страдать еще больше.  щfg1 Так что, у кого есть время, срочно приезжайте в гости!

А фотки, фотки где?!
Девочки, было столько фотиков, впышки мигили и мигали!
Давайте, выкладывайте фотографии! Пожалуйста!

0

15

Должны-должны еще быть фотки, вот доказательство:

0

16

Я была в восторге от встречи! Веснушку представляла старше... а оказалась миниатюрная девушка на которую без зависти нельзя смотреть! Такая худенькая и очень приятная в общении!
Ейная мать прелесть! Очень милая, а Алисенок ангелок! С Ирихой общались мало, т.к. она постоянно давала ц.у. по телефону мужу насчет Жорика! Бедные мужчины! Хатуля как раз такая, какой я себе ее представляла! УМНАЯ и заваривает безумно вкусный чай! а Софка... от Софки я была в восторге! такая миниатюрная и такая самостоятельная! Я сидела рядом с ней и была удивлена её самостоятельной трапезой. Правда, многие овощи летели в меня. Нати... я была очень удивлина, что Нати рожала детей дома! Мне это не понятно, но интересно! Я бы не решилась... я трусиха! а Нати молодец!!!! После дискуссии на эту тему, даже захотелось попробывать, она была очень убедительна!У Нати очень выразительное лицо и обворожительные глаза!
Кстати все девочки очень и очень худенькие, я на из фоне смотрелась бегемотом! Не преувелициваю!
Жаль, что нужно было так рано ехать домой!!!!!! Обязательно нужно встретиться еще! ОБЯЗАТЕЛЬНО, СЛЫШИТЕ?!!!!!!!!

0

17

Ириха пытается руководить папой в процессе кормления плода любви:

0

18

Котейка с Алисой

0

19

Нати и Веснушка

0

20

Лиз, я что-то забеспокоилась: тебе не продуло от кондея? Я знаю, там сквознячок небольшой постоянно.

Отредактировано Snowberry (2006-10-23 18:20:04)

0

21

Лиз, я что-то забеспокоилась: тебе не продуло от кондея? Я знаю, там сквознячок небольшой постоянно.

А я беспокоюсь не много ли меня на фотографиях????? *ш1*  а насчёт кондея- а что он работал???? короче, не продуло:)

0

22

Нати и Веснушка

посмотрите какая тут Нати классная...... вообще впечатление, что кто-то поёт, а мы слушаем... а татуся не пела?  *л1  *у1

0

23

*ш1*  а насчёт кондея- а что он работал???? короче, не продуло:)

Нет, не работал, но через него постоянно дует с улицы.
У меня много тебя и Нати, потому что вы напротив были. Почти нет Татуси. Остальные просто еще фотки не выложили.

Да, а кто батарейки у меня забыл?

0

24

Почти нет Татуси. Остальные просто еще фотки не выложили.

Вот и хорошо, что Татуси нет! посмотрела как я получаюсь... больше ваще фоткаться не буду! *х1

0

25

Ну почему, почему, со мной всегда так. Вот  сейчас, меня запомнили только потому что я пыталась папе рассказать,как сына кормить щfg1  Просто Сашка впервый раз кормил Жорика ужином, а это процесс у нас не предсказуемый, я сама волновалась еще и потому что там был Сашина бабушка, которая оч.., на мой взгляд, не адекватно отреагировала на мой уход на встречу с вами....я боялась, что Шурянский с кормежкой не справиться и я потом буду выслушивать .....как это так.....ребенок нормально не поел.......короче все в таком духе......

Мне встреча оч. понравилась. Девочки, все такие приятные собеседницы. Татуся оч. напомнила мне мою двоюродную сестру, абсолютно одиноковую с ней по темпераменту *у1 , Веснушка оч. похожа на одну мою хорошую давнешнюю подругу  *н1  НАти - просто очаровашка :wub: Хатуля - мисс рассудительность *ю1  , ой, а Софочка такая самостоятельная, как она нас встречала в коридоре, одновременно казалась такой взрослой и такой маленькой (а уж по сравнению с габаритами моего Жорика..... :D ). Ейная мать и Алисенок, так это вообще настоящие кокетницы *н1 .
Понраввилось то, что несмотря на первую встречу мы настолько непринужденно общались.....и, хорошо, что обошли тему работы и прочей фигни...дети.... вот была главнейшая из тем для обсуждения. Жалко, времени было маловато для обсуждения.
Посмотрели вживе на деяния Сноуберри, я в смысле сделанные своими руками игрухи для Софки. Супер, молодец Катя, это даже не восторги, а выражение уважения с моей стороны ьт*1 
Веснушка, так и не попробовала купленные с таким рвением БАРАНКИ *ш1* , я думаю, все впереди..... отложим это до следующей встречи, оч. хочется надеяться, что она состоится...
...и мы действительно уплетали без какого-либо зазрения совести всяческие сладости :D  :D  :D
....а под зановес мини-концерт Татуси.......
короче.....все было СУПЕР.
Очень надеюсь на продолжение банкета.

0

26

Баранки до следующей встречи не доживут.  *л1 Зря не попробовали - мне нравятся. ))

0

27

Ириха, точно, баранки....ёклмн.... не поела, я их с мёдом обожаю и так просто:) Ирих, ты лукавишь, запомнили тебя, как очень доброго и скромного человечка, а то, что ты с мужем разговаривала, так это просто шутки ради все вспоминают:) потому что действительно смешно.... Особенно мне, мой муж бы никогда не остался с детьми, ради моего развлечения *с1

0

28

И где остальные фотки-то?

0

29

Девочки, у меня мало фоток. Только наша общая (её уже вывесили) и детенкины (я их скину, но только сегодня поздно вечером, как только домой доберусь)

0

30

Девчоночки, всем привет, вот я и вернулась))) Выкладываю фотоотчёт (которого все заждались я так понимаю :rolleyes: ), а о впечатлениях - вечером))
Итак, приютило нашу тусовку семейство Снежной Ягоды)) Вот оно...

Отредактировано Нати (2006-10-25 17:27:11)

0

Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Встреча 22.10