LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Встреча 22.10


Встреча 22.10

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Радостные мамы сыновей Веснушка и Ириха

0

32

Татуся всячески стремилась быть поближе к сладенькой девочке Софке... *я1

0

33

и наконец ей это удалось!!!  :D

0

34

татуся, и скажи мне теперь, что ты плохо получаешься на фото :rolleyes: просто здорово, я считаю...

0

35

вскоре появилась Алиса и ейная мать)))) которая тоже решила попробовать салатиков)))

0

36

и наконец ей это удалось!!!  :D

Классная фотка!

0

37

сыыыыр)))

0

38

вскоре гости начали поглядывать в сторону... комнаты с игрушками!!!

0

39

все переместились в комнату и начали усиленно играть...

0

40

коллега, что вы думаете по этому поводу?

0

41

ну дети, понятно, что хотят играть...

0

42

но взрослые тёти не отставали от детей... ещё бы!!! всем хотелось поиграть в сшитые ягодкой игрушки!!!

0

43

и они играли...

0

44

...играли...

0

45

... и играли)))

0

46

... во время игр случалось всякое...

0

47

коллега, я думаю....

Отредактировано Нати (2006-10-25 18:19:33)

0

48

в это время лиза тоже думала...

0

49

а думали все о том, что просто здорово, что мы встретились!!!

0

50

во как нас много!!!

0

51

Начинаю повествование)))
Сноуберри, батарейки использованные, можешь их выбросить))
татусь, я только серёжку рожала дома, это Веснушка у нас обоих))) а вообще я хочу заниматься подготовкой к родам, так что если что, обращайся ти!1
про путаницу имён... а я кстати была уверена, что мой ник очевиден Нати - Наташа... а вот про татусю я думала, что она тоже Наташа... Натуся - татуся, а она оказалась Таней *ж1 вот так)))

Я очень рада, что мы все встретились))) Хочу сказать, что все девчонки внешне гораздо лучше, чем на фотках)) это было первое впечатление, когда мы столкнулись около подъезда)) Веснушка просто красавица, обаятельнейшая, улыбающаяся... в общем, как я и ожидала))) татуся - это просто ураган)) столько энергии, боже мой!! а уж что касается вождения машины - любой опытный водила - просто чайник по сравнению с ней))) Ириха меня удивила больше всех, пожалуй... дело в том, что мы мало общались на форуме, Ириха из тусовки декабрят и на форуме не так давно, поэтому я не очень её знала... но она оказалась очень симпатичной, общительной, доброй... Ириха, я очень рада, что тебя узнала лучше, уж теперь будем общаться больше :D Котейка (ейная мать) - просто нежный цветочек... помните утренние фотки с дачи... вот они лишь слабое отражение той нежности и красоты, которая светится в Кате... Алиска действительно улыбчивая такая, очень милая, уже кокетливая девчоночка)) Ну про Сноуберри я могу писАть долго... с ней мы уже давно познакомилмсь в реале ти!1 но меня тоже, я помню, в первый раз поразил её голос... на форуме складывалось одно впечатление... всё-таки, Катя - очень сильный человек, в каждом слове чувствуется ум и такая жизненная хватка... а когда слышишь её голос в первый раз, то получается просто диссонанс... такой тонкий, нежный голос у такого нашего мозговеда)))) и сама Сноуберри такая тоненькая, миниатюрненькая... В живом общении кстати, Катя очень мягкая, конечно, она потрясающе умеет слушать ( а как же иначе)) и обладает притягательным спокойствием... А Софка очень умная девочка, она совсем взрослая, с ней хочется не сюсюкать)) а разговаривать как с интересным собеседником...
В общем, что я хочу сказать... я благодарна Богу или судьбе или интернету))) за то, что познакомилась с вами, что вы теперь есть в моей жизни... для меня это очень важно... правда... это относится и к тем, с кем мы встречались и к тем, с кем встретиться не смогли... Леля, Василиса, МамАня, жду нашей встречи хоть когда-нибудь... верю, что всё возможно, правда? *я1
а теперь про себя... Веснушк, интересно, какой ты меня представляла и что оказалось не так... могу сказать, что на встрече я была очень неразговорчива, наверное, потому что было всех много и говорить хотелось всем, а мне было в тот момент интереснее слушать (ну и фотографировать))) а ещё я переживала, что надо домой ехать, а  на этой электричке так долго, т.к. мой муж тоже писАл мне смски, типа возвращааааайся уже))) но вообще я да... вся такая противоречивая... *л1

0

52

татусь, я только серёжку рожала дома, это Веснушка у нас обоих))) а вообще я хочу заниматься подготовкой к родам, так что если что, обращайся ти!1
про путаницу имён... а я кстати была уверена, что мой ник очевиден Нати - Наташа... а вот про татусю я думала, что она тоже Наташа... Натуся - татуся, а она оказалась Таней *ж1 вот так)))

татуся - это просто ураган)) столько энергии, боже мой!! а уж что касается вождения машины - любой опытный водила - просто чайник по сравнению с ней)))

Да да! Я Татуся! А мне как раз казалось, что Татуся это Таня, и никак не могла подумать что можно Татуся назвать Наташу... хотя... :rolleyes:

Ну давайте давайте хвалите меня! Может мне школу вождения открыть? :wub:  :blink:
Ну вот... опять ураган, а мне говорили, что я после родов НАМНОГО спокойнее! Представляешь, какая я до бер. была? *kjk*  *0038*

0

53

Вы все так здорово описывавете! И то что описываете - тоже здорово!

Эх, в Москву что-ли перебраться!  *к1

Надеюсь, что когда мы с Саней будем выездными, то может и махнем в Москву!

0

54

татусь, я только серёжку рожала дома, это Веснушка у нас обоих))) а вообще я хочу заниматься подготовкой к родам, так что если что, обращайся ти!1
про путаницу имён... а я кстати была уверена, что мой ник очевиден Нати - Наташа... а вот про татусю я думала, что она тоже Наташа... Натуся - татуся, а она оказалась Таней *ж1 вот так)))

татуся - это просто ураган)) столько энергии, боже мой!! а уж что касается вождения машины - любой опытный водила - просто чайник по сравнению с ней)))

Да да! Я Татуся! А мне как раз казалось, что Татуся это Таня, и никак не могла подумать что можно Татуся назвать Наташу... хотя... :rolleyes:

Ну давайте давайте хвалите меня! Может мне школу вождения открыть? :wub:  :blink:
Ну вот... опять ураган, а мне говорили, что я после родов НАМНОГО спокойнее! Представляешь, какая я до бер. была? *kjk*  *0038*

Я тоже думала, что Татуся - это Наташа. Как само собой разумеещееся! :rolleyes:

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Встреча 22.10