LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Давайте думать

Давайте думать

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

на сл. недели Веснушка уезжает! нужно обязательно еще раз встретиться! Давайте думать как и где? могу предложить вариант: у меня! Но нужно будет спросить у мамы (т.к. живем мы с ней)!
У кого какие предложения?

0

2

Отличная идея!
Только я в субботу днем работаю, а вечером у нас с Аликом бассейн.

0

3

Еще Веснушка к себе звала, но это в область надо ехать.
Девочки могу и я к себе всех позвать, живу в Северном Бутово. В принципе, муж меня может подвезти куда угодно. Наверное, можем еще кого-нит зацепить по дороге. Смотря куда ехать.

0

4

Вторую встречу ни за что не пропущу, поэтому поеду куда скажете, тоже могу кого-нибудь захватить.

0

5

Я за встречу в воскресенье, т.к. муж по субботам занят.
И не буду оригинальна: мы тоже можем кого-нибудь захватить.
Так что безлошадным хорошо бы отписаться от куда их удобнор забирать. )
Из вариантов, думаю, самое удобное у Веснушки. Лиз, твое дите выздоравливает?

0

6

Я тоже могу ког-нибудь захватить, если надо! Еду с севера Москвы, у меня 2 посадочных места свободно, тк Алиса сидит в кресле.

0

7

ну вот, все машинные мамочки живут в противоположной стороне от Марьино:) я наверное опять в пролёте со встречей

0

8

ну вот, все машинные мамочки живут в противоположной стороне от Марьино:) я наверное опять в пролёте со встречей

Инчи, мы ж недалеко друг от друга живем. От Сев. Б. до Марьино минут 15 на машине, правда в противоположную от Веснушки сторону, ну  мы ж на машине не пёхом. Хош, мы тебя заберем?

0

9

Инчи, мы ж недалеко друг от друга живем. От Сев. Б. до Марьино минут 15 на машине, правда в противоположную от Веснушки сторону, ну  мы ж на машине не пёхом. Хош, мы тебя заберем?

ой, конечно хочу!!!!!!!! ураааааааа!!!!!!!!

я тормоз, спутала бутово с бибирево:)

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

мои контакты

348-25-78
8-903-262-00-39

аська 132772419

а жизнь-то налаживается :):):)

Ириха, спасибо огромное  *ц1  *ц1  *ц1  *ц1  *ц1  *ц1

0

10

ой, конечно хочу!!!!!!!! ураааааааа!!!!!!!!

я тормоз, спутала бутово с бибирево:)

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

мои контакты

348-25-78
8-903-262-00-39

аська 132772419

а жизнь-то налаживается :):):)

Ириха, спасибо огромное  *ц1  *ц1  *ц1  *ц1  *ц1  *ц1

Заметано  *у1  Тады потом созвонимся

0

11

ну давайте ко мне..... мама , конечно,после фразы все с детьми *л1  сделала круглые глаза.... но не отказалась:) папусика надо будет напоить, чтоб не переживал... пить-то будем? а то у меня есть вино хорватское.....
вообще, если все с машинами, то можно куда-нить в атриум, там вроде для детей есть игровая комната а для родителей кафе:) но опять же...людное место, шум.... давайте думайте быстрее, т.к. последний день воскресенье. Кстати, с пятницы до субботы у меня свекровь в гостях, поэтому надо в воскресенье:)
Я тут подбиваю знакомых на подарки в дет дом... пока безрезультатно:)
У всех на работе уже повычитали деньги на детдома и монастыри:) Но я надеюсь до воскресенья что-то успеть собрать и передать вам...
Короче, есть вариант ко мне....

0

12

Пить я буду. )) Правда, не много - я ж кормлю. Но пару бокалов - с удовольствием. Все равно муж за рулем. ))

Я тут подбиваю знакомых на подарки в дет дом... пока безрезультатно
У всех на работе уже повычитали деньги на детдома и монастыри

Такое впечатление, что в Москве пошла мода на благотворительность. Раньше я ничего об этом и не слышала, а сейчас даже на форуме джиперов муж вычитал сообщение, что состоится поездка в какой-то далекий ДД. Прикиньте, как дети порадуются, когда целую кучу джипов увидят. ))))

Отредактировано Snowberry (2006-10-24 15:33:13)

0

13

ну давайте ко мне..... мама , конечно,после фразы все с детьми *л1  сделала круглые глаза.... но не отказалась:) папусика надо будет напоить, чтоб не переживал... пить-то будем? а то у меня есть вино хорватское.....
вообще, если все с машинами, то можно куда-нить в атриум, там вроде для детей есть игровая комната а для родителей кафе:) но опять же...людное место, шум.... давайте думайте быстрее, т.к. последний день воскресенье. Кстати, с пятницы до субботы у меня свекровь в гостях, поэтому надо в воскресенье:)
Я тут подбиваю знакомых на подарки в дет дом... пока безрезультатно:)
У всех на работе уже повычитали деньги на детдома и монастыри:) Но я надеюсь до воскресенья что-то успеть собрать и передать вам...
Короче, есть вариант ко мне....

Веснушка, если это в напряг, можт не надо.
В общественное место тож как-то страшновато. У нас тут на работе слухи ходят, что Грипп пошел в массы, а там, ты верно подметила, обЧественное место.
Если все-таки к тебе, я тоже от вина не откажусь. За рулем муж, так что........ *drink*

0

14

давайте тогда ко мне! в воскресенье!!!!! Веснушка видела, места всем хватит! :wub:  еще у меня парк прям под боком!!!! пойдем погуляем с детьми!

0

15

я за то, чтобы дома у кого-нибудь. в общественном месте не посидишь спокойно.

и это... на счет вина.... да еще и хорватского Я обязательно пригублю. Так что Веснушка, не боись, не пропадет твое вино:)

Отредактировано Инчи (2006-10-24 16:34:54)

0

16

еще у меня парк прям под боком!!!! пойдем погуляем с детьми!

Тады коляски надо будет с собой брать *ж1 Если мы Инчи с собой берем могут в машину не влезть.

0

17

еще у меня парк прям под боком!!!! пойдем погуляем с детьми!

Тады коляски надо будет с собой брать *ж1 Если мы Инчи с собой берем могут в машину не влезть.

ага, мамашки напьются Хорватского вина и потом пойдут в парк деток выгуливать:)

я без ребенка буду.  хотя  меня и без Антохи двое будет:)

мне почему-то кажется что гулять мы не дойдем :)

0

18

ейная мать, север Москвы - это какой район?

0

19

Мама моя вроде не против! так что решайте! мое дело предложить, а Ваше решать!  :rolleyes:

0

20

я другая мать, но я в Западном Дегунино живу.

0

21

ну ко мне давайте :) только лучше в вечеру в воскресенье, чтоб свекровь уехала, т.е. в часа пять, четыре может....

0

22

ну ко мне давайте :) только лучше в вечеру в воскресенье, чтоб свекровь уехала, т.е. в часа пять, четыре может....

Лиз, этож самые пробки. Конечно, больше на въезд, но все равно, боюсь, по Рублевке в это время не проехать. А уж вернуться раньше 11 мы вряд ли сможем. ((

Отредактировано Snowberry (2006-10-24 21:41:23)

0

23

ХАТУЛЯ ДАВАЙТЕ КО МНЕ!!!!??? или не охота

0

24

Я не против.

0

25

это Алтуфево, но мне сто верст не крюк, так что могу и из другого района кого-нибудь забрать, если надо! ти!1

0

26

Я не против.

я тоже НЕ против! "!оле!

0

27

НУ ВОТ! уже продвижения

0

28

Почему к Татусе, у меня машины-то нет, татуся ты мой конкурент *л1

0

29

Я написала выше почему.

0

30

Я написала выше почему.

Во-первых ехать ко мне по можайке, во -вторых в воскресенье к вечеру никаких пробок в сторону области, обратно тоже пробок нет, т.к. сезон дачный окончен, проверено, брат ехал до Татуси, сначала решил, что пробка, оказалось просто авария, дорога свободна, а при чём татуся как раз на рублёвке.....

0

Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Давайте думать