LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Давайте думать


Давайте думать

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Во-первых ехать ко мне по можайке, во -вторых в воскресенье к вечеру никаких пробок в сторону области, обратно тоже пробок нет, т.к. сезон дачный окончен, проверено, брат ехал до Татуси, сначала решил, что пробка, оказалось просто авария, дорога свободна, а при чём татуся как раз на рублёвке.....

Если так, то проблем не вижу. Но муж утверждает, что с 4-х до 10 пробки и там будут. Надо или до 2-х домой, или до 2-х туда, а после 10 домой.

0

32

Во-первых ехать ко мне по можайке, во -вторых в воскресенье к вечеру никаких пробок в сторону области, обратно тоже пробок нет, т.к. сезон дачный окончен, проверено, брат ехал до Татуси, сначала решил, что пробка, оказалось просто авария, дорога свободна, а при чём татуся как раз на рублёвке.....

Если так, то проблем не вижу. Но муж утверждает, что с 4-х до 10 пробки и там будут. Надо или до 2-х домой, или до 2-х туда, а после 10 домой.

по будням так, т.к. с работы едут и пробки, надо у брата переспросить....

0

33

Веснушка, а брат не сможет доставить Вас до меня? Вроде не далеко
Кстати Лиз а мы идем завтра в кино?

0

34

Девчонки , давайте, плиз ко мне, рассказываю... у моих второй этаж, там много места, бар-стойка довольно широкая( вино же будем), место для деток, там телек и кресла и место, как раз для игры.... бильярд, для мужей, если кого мужья повезут,или для нас :wub: , комп...главное много места, больше чем у Татуси, как мне кажется.... короче давайте, брата спросила , пробок в воскресенье нет....

0

35

Татуська, не могу в кино, времени не хватает, так жалко!!!!!!!! не верю, что скоро ехать домой  щfg1  хотя хоца к мужу, но не отдохнула ещё....

0

36

Девчонки, я за))) в воскресенье к веснушке... во сколько?

0

37

Давайте тогда у Веснушки!!!!!!!!!!!   :unsure: Во сколько?

0

38

Нас наверное НЕ будет, у Алисы сопли и температура...
Буду смотреть по ее состоянию, а то заразит всех деток, и вы меня потом убьете!

0

39

Лез, а можно приехать в 2 дня и уехать в 9-10?

0

40

Лез, а можно приехать в 2 дня и уехать в 9-10?

  *л1 хатуля, да нет пробок в воскресенье *л1

0

41

ну так во сколько  и по какому адресу мы встречаемся?

0

42

Веснушка, пиши адрес и подробно как проехать. К 3-м или к 4-м подъезжать?

0

43

Ну давайте к трём, пишу проезд на машине.
Выезжаете на Можайское шоссе( это смотрите от кого как удобно)

По можайке едете прямо, прямо.....долго, проезжаете три кита,  Одинцово,
едете дальше, там будет деревня Акулово, Дубки, потом Юдино( оно без указателя) и там указатель на Успенское шоссе( щас будете ржать, я живу на нём, только всю жизнь думала, что это рублёво -успенском *л1 ), поворачиваете направо ( для ориентира, слева вывеска(реклама) большая, высокая, мебель Одекс, напротив вывески и поворот). Проезжаете переезд, сразу после переезда дорога уходит налево, потом главная дорога уходит направо, по ней едете и ,буквально через несколько минут, церковь проезжаете по правой стороне, после церкви развилка..... Прямо-продолжается успенское шоссе, вам надо на этой развилке направо, но направо под прямым углом, т.е. резко направо... Там сразу видны с дороги наши дома, кирпичные....вот после поворота резкого направо, проезжаете аллею и поворачиваете направо к домам... Ехать на самом деле легко, главное просто повернуть к домам  с успенки.
Запоминайте, Можайка, успенка, церковь...рядом дома.
Мой дом 5, вход в наш подъезд как бы изнутри, не с поля(там второй подъезд) а со двора, квартира 9...пятый этаж. Детей одевайте легко, будем тусить на втором этаже, тут жарко!
мой мобильный..... блин, у кого-нить сохранился, а то я его номер не знаю....
ща у мамки спрошу...

Отредактировано Веснушка (2006-10-27 23:13:30)

0

44

Девчонки , давайте решим(срочно), кто Инчи довезёт, если Ириха не сможет, может Татуся возьмёт Инчи на Кунцеыской:)

0

45

Девчонки , давайте решим(срочно), кто Инчи довезёт, если Ириха не сможет, может Татуся возьмёт Инчи на Кунцеыской:)

На кунцевской смогу!

0

46

Лиз, все в порядке. мы с Ирихой уже договорились. Приедем к тебе, не отвертишься :):):)

0

47

Лиз, ты так написала как ехать, что я со своим кризом... ну ты меня поняла!!!! хрен доеду! придется мужа брать с собой! тем более с ребенком одна не справлюсь

0

48

Девчонки, пишу по просьбе Веснушки. Она забыла уточнить, что после магазина Три кита будет развилка. Можайское шоссе уходит правее, т.е. вы должны проехать под арку. А прямо уходит Минское шоссе.

0

49

Девчонки, я заболела... третий день с температурой 39,5... кашляю, насморк, слабость жуткая... дети пока здоровы (ттт) Так что желаю вам удачно встретиться, всех целую))

0

50

Девчонки, я заболела... третий день с температурой 39,5... кашляю, насморк, слабость жуткая... дети пока здоровы (ттт) Так что желаю вам удачно встретиться, всех целую))

Нати! Выздоравливай!!!!
Как ты справляешься при такой температуре с двумя детьми!? У меня была 38,5 в марте, я лежала пластом и похудела за неделю на 6кг.....
Выздоравливай и деток береги!

0

51

вот такая Х...ня случилась!
Но я не дам ИМ испортить и нарушить мои планы, мы все равно к вам приедем!

Эти пидоры выбили мне два стекла (так им хотелась автокресла), но оно в итоге оказалось шире чем оконный проем!
Девочки, кто оставляет кресла в авто, после НГ вступает в силу закон об обязательном наличие кресла, сейчас их будут воровать со страшной силой. Мое новое стоило 6тр, а бу можно купить за 2тр. Так что будьте осторожны, не оставляйте их в машине, если авто у вас стоит просто на улице!
Самое обидное, что стекла 45 дней ждать, нет на складе, блин...

Отредактировано ейная мать (2006-10-28 22:37:19)

0

52

Девчонки, я заболела... третий день с температурой 39,5... кашляю, насморк, слабость жуткая... дети пока здоровы (ттт) Так что желаю вам удачно встретиться, всех целую))

Нати! Выздоравливай!!!!
Как ты справляешься при такой температуре с двумя детьми!? У меня была 38,5 в марте, я лежала пластом и похудела за неделю на 6кг.....
Выздоравливай и деток береги!

Кать, мне повезло, муж помогает и свекровь специально приехала, так что мне дают лежать... если б была одна, даже не знаю...
слушай, обидно как за машину... нам тоже недавно стекло долбанули с водительской стороны, ради панели с автомагнитолы... причём оставили машину в людном месте минут на 15... так что сочувствую...

0

53

Кого-нибудь надо завтра захватить к Веснушке, мы в центе живем, но бешенной собаке семь верст не крюк

0

54

Катя, ейная мать, ну ты даёшь, давно же известно, что автокресла оставлять нельзя!!!!! как жалко.... очень жалко!!!!! Я за машину всегда переживаю.... я б не выдержала, если б нам стёкла выбили:)

Нати, стоит ли говорить в каком я расстройстве, я уже двд перенесла на второй этаж, собиралась Влада подсадить на смешарики:) Пашке говорю, ща дружок приедет:) ой, я растроенна   щfg1  *о1

0

55

Катя, ейная мать, ну ты даёшь, давно же известно, что автокресла оставлять нельзя!!!!! как жалко.... очень жалко!!!!! Я за машину всегда переживаю.... я б не выдержала, если б нам стёкла выбили:)

Нати, стоит ли говорить в каком я расстройстве, я уже двд перенесла на второй этаж, собиралась Влада подсадить на смешарики:) Пашке говорю, ща дружок приедет:) ой, я растроенна   щfg1  *о1

Знаю, что надо забирать, и забираю всегда.....
Но тут приехали поздно, Алиска тяжелая в комбезе, сумка как у хоккеиста на плече и еще это кресло, сначала решила уложу и спущусь заберу, а потом пригрелась и не пошла. У подъезда  несколько машин с креслами стоят, понадеялась, что не спионерят......... вот результат.....
я очень переживаю, в душу плюнули, словно надругались..... ни кому дома не сказала, решила не расстраивать их.

0

56

Катя, ейная мать, ну ты даёшь, давно же известно, что автокресла оставлять нельзя!!!!! как жалко.... очень жалко!!!!! Я за машину всегда переживаю.... я б не выдержала, если б нам стёкла выбили:)

Нати, стоит ли говорить в каком я расстройстве, я уже двд перенесла на второй этаж, собиралась Влада подсадить на смешарики:) Пашке говорю, ща дружок приедет:) ой, я растроенна   щfg1  *о1

Знаю, что надо забирать, и забираю всегда.....
Но тут приехали поздно, Алиска тяжелая в комбезе, сумка как у хоккеиста на плече и еще это кресло, сначала решила уложу и спущусь заберу, а потом пригрелась и не пошла. У подъезда  несколько машин с креслами стоят, понадеялась, что не спионерят......... вот результат.....
я очень переживаю, в душу плюнули, словно надругались..... ни кому дома не сказала, решила не расстраивать их.

  13rr  козлы...
а мы в багажник клали.....

0

57

ФотоОтчет о встрече!
Я начну, а вы поддержите, а то у меня фоток мало и все они плохие *don*

0

58

еще!

0

59

все!)))

0

60

у меня фоток мало и все они плохие *don*

У меня тоже самое.
И что особенно обидно, аккумуляторы были с собой. *ш1*  Просто перед крестинами вывалились из фотика и лежали на дне сумки.  щfg1
Рита и Фил

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Давайте думать