LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Давайте думать

Давайте думать

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Инчи и Веснушка с Сашей
Инчи в реале не такая как на фотках. На мое восприятие, наверное, еще аватарки сильно повлияли: там всегда что-то большое, забавное и почти бесформенное. А в реале она очень мила, полнота обычная, беременная (на бюст я обзавидовалась)). А глаза вовсе не печальные, как на фотках. ))

Отредактировано Snowberry (2006-10-30 15:13:41)

0

62

Котейка

0

63

Ирина доказывает породистость Жорика. )))

0

64

Фишер-прайсовский сортер всем понравился. Меня только музыка малость достала. )
Алиска играет.

0

65

Очень хочу посмотреть фотки, где малышня всей кучей. )

Леша, муж Риты, сделал вкуснющие суши.
О Софкиных вчерашних приключениях я написАла в своем ЖЖ: http://snowleo-hatula.livejournal.com/6 … mode=reply Ниже пост мужа. О нашей встрече он был краток:

Вечером были в гостях, с кучей подруг Хатули и их детенышей. Совершенно адские ясли.

*л1 Впрочем, ясли не помешали ему поспать в кресле, а потом заметить комп и уйти в и-нет, от куда я его выковыривала.  :angry: Да, интересно вот что: я была уверена, что муж мой нашим форумом не интересуется. Конечно, я ему время от времени что-то рассказываю и ники называю. Но на встрече выяснилось, что он всех практически помнит по аватаркам. )
Для того что бы завязалась более-менее связная общая беседа, не хватало тесноты. ) Зато детям было раздолье. Все ползали, ходили, играли кто как хочет и умеет. У каждого семейства был свой сундучок с детскими вещичками. Я чуть было не покусилась, кажется, на Филовы вещички, приняв их за ящик с игрушками. )) Дети раскидывали свои бутылочки и кусочки яблок, потом собирали и допивали и догрызали, не разбираясь что чье. ))

Отредактировано Snowberry (2006-11-11 13:23:30)

0

66

Ирина доказывает породистость Жорика. )))

*ш1* У нас на левом полупопии монголоидное пятно *ш1*

0

67

Млин, девчи, у меня накрылся инет щfg1  (мужа то нет, он бы уже разобрался *п1 ) Как только разберусь, сразу скину фоты.
А можт кто мне подскажет, чего делать. У меня на счете закончились баблосы. Пытаюсь зайти на МТУ чтобы пополнить счет. Когда модем набирает номер для соединения с провайдером (могу что-то неправильно назвать, полный ЛОХ в этом) человеческий голос говорит, неправильно набран номер и не соединяет, а у меня выскакивает сообщения, что линия занята, но бесконечные попытки еще раз набрать номер ничем не заканчиваются щfg1

0

68

Инчи и Веснушка с Сашей
Инчи в реале не такая как на фотках. На мое восприятие, наверное, еще аватарки сильно повлияли: там всегда что-то большое, забавное и почти бесформенное. А в реале она очень мила, полнота обычная, беременная (на бюст я обзавидовалась)).

не поверишь, грудь это отдельный комплекс еще лет с 14, как она усиленно поперла.  Так что если можно было бы хотябы половиночку отрезать,  я бы поделилась со всеми желающими:):):)

Девчонки, так классно вчера посидели.  От всех деток я в таком восторге, такие все спокойные, умные,  сообразительные! Просто слов нет!  Одни эмоции до сих пор!. 

Все такие разные и такие яркие индивидуальности!  Поразили все детки! Добродушная Алисонька, которая так очаровательно улыбалась всем,  упорная Софка, которая показывала всем мастер-класс по запихиванию фигурок в сортер (зря мама говорит, что у нее не получалось все раскладывать по фигурам, очень даже все получалось), рассекающий по всей  квартире Жорик, довольный своими успехами и такой веселый  и забавный (а как сладко он засыпает в машине, я прям обзавидовалась), белокурый  кудрявый красавец Филлип, поразивший своей усидчивостью и спокойствием. 

Ну про миниатюрных мамочек я вообще молчу. Все такие классные! Красивые и молодые, прям приятно в вашей компании находится :)

Вообщем я в восторге от всех! Спасибо всем за встречу!

Веснушка! вспоминала как мы с тобой ругались на форумах (да, да девочки, ругались по страшному :)), ну вот не такой я тебя тогда представляла. А пообщавшись на этом форуме, все встало на свои места:).

0

69

Веснушка! вспоминала как мы с тобой ругались на форумах (да, да девочки, ругались по страшному ), ну вот не такой я тебя тогда представляла. А пообщавшись на этом форуме, все встало на свои места.

Мое знакомство с Веснушкой тоже началось с ругани. ) Ну, или споров на повышенных тонах. )))))))))

0

70

Как жаль, что не получилось с Вами встретиться! *х1  очень жаль!
Такие все детишки прикольные! Совсем по другому представляла Ритку! хотелось бы не на фотках, а в живую...
насчет Инчи ягодка права! на фотках, которые ты вывешивала ты совсем другая

0

71

просто тут я так расслабилась и мне было таааааааак хорошо, что оказалось пофигу, что меня снимают. вообщем не успела состроить грустную рожицу:)

0

72

Как жаль, что не получилось с Вами встретиться! *х1  очень жаль!
Такие все детишки прикольные! Совсем по другому представляла Ритку! хотелось бы не на фотках, а в живую...

Не надо смотреть на меня на фотках, я на фотках жутенькая страшненькая и мерзенькая)))) Когда я смотрю на фотки мне срочно хочется побежать к пластическому хирургу, только когда запись на камере смотрю, то понимаю что не все потеряно.

0

73

Ну вот, совесть меня совсем замучила, Инет починили, можно приступать, клиент готов :D
Итак..... :D

Дети рулезззззз 1игр1

Вся честная компания: Фил, Софочка, Жорян, Алисенок (на заднем плане)

0

74

Все те же, все там же.
Фил обдумывает, чего б еще такого надыбать себе :D

0

75

Мальчик :wub: Девочка :wub: Мальчик :wub: Девочка

0

76

Алиса, под шумок, решила мячик слямзить. Сразу видно, настоящая женщина растет - хитростью берет *apl*

0

77

Ягодкин муж, Инчи, Ягодка с Софьей, Веснушка с Санечкой и Жорян

0

78

Уже ставшие знаменитыми Лешины (муж Риты) СУШИ ьт*1 . Правда сам автор этого творения в кадр так и не попал :ph34r:  (к великому сожалению)

0

79

Во, как было вкусно!!!!!!
Рита, Ягодкины :D , Ейная мать

0

80

А запивали мы все хорошим Хорватским вином.
Инчи (хм.....с Машулькой) и Ритка.

0

81

Веснушкиного Пашу так прет от Смешариков, что он даже сфоткать их решил. *ш1*

0

82

......

0

83

Ну, чистА, реальный пацААн *new russian*

0

84

Мааам, я тут морковку под столом нашел, пока никто не видит, мона я её съем? *ъ1*

0

85

Классно как было. 6 лет прошло почти, представляете? (кому есть что представлять из оставшихся на форуме)).

Тему искала и с мыслью: может кто из Москвы позвонит отвалившимся от форума девчатам? Ну, интересно кто как сейчас жив-здоров...

0

86

Какая ты молодец, что тему подняла-КАКИЕ ФОТО!!!!

0

87

Super foto!! Devochki... soskychilas... vremeni net napisat, sorry chto latinnitsa. mi ezdili domoj, na istoricheskuy rodiny.. ia v shoke a jordan ne xotela yezjat!

0

Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Давайте думать