LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Про сЕкс;)


Про сЕкс;)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Не, я думаю, что ему выгодна сейчас твоя измена. Он хочет, что бы ты изменила. Это предположение.

Ой, что-то мне подсказывает, что ему этого вовсе не хочется *в1

Мне кажется если он и хочет измены твоей , то не для продолжения отношений, а для завершения.... А вообще не думаю , что он её хочет... ты хочешь, а он врядли.... просто тебе , мне кажется было бы проще, если бы ты окунулась в какой-нить омут...с головой:) Но он-то всего этого и помыслить не может.... я так думаю ;)
тем более если муж твой был первым, то совершенно естественно , что этого хочется тебе... Я очень сомневаюсь, что ему хотелось бы... Какой мужчина захочет, чтобы его жена была с кем-то, если до этого он был единственным...

Я бы , на твоём месте не торопила события, натрахаться всегда успеешь...а вот сохранить мужа, пусть вы уже и решились на другой шаг, но всё-равно, времени прошло мало...
меня , наверное не поддержат, но я бы так сделала...
Пофантазировала, но в жизни реализовывать бы не спешила.
Хотя, кто знает как бы я сделала после длительного брака, вы же долго уже вместе!!!

Ты вроде совета не спрашивала, а мой ответ как-то на совет смахивает..это я типа рассуждаю ;)

0

32

Не, я думаю, что ему выгодна сейчас твоя измена. Он хочет, что бы ты изменила. Это предположение.

Ой, что-то мне подсказывает, что ему этого вовсе не хочется *в1

Мне кажется если он и хочет измены твоей , то не для продолжения отношений, а для завершения.... А вообще не думаю , что он её хочет... ты хочешь, а он врядли.... просто тебе , мне кажется было бы проще, если бы ты окунулась в какой-нить омут...с головой:) Но он-то всего этого и помыслить не может.... я так думаю ;)
тем более если муж твой был первым, то совершенно естественно , что этого хочется тебе... Я очень сомневаюсь, что ему хотелось бы... Какой мужчина захочет, чтобы его жена была с кем-то, если до этого он был единственным...

Я бы , на твоём месте не торопила события, натрахаться всегда успеешь...а вот сохранить мужа, пусть вы уже и решились на другой шаг, но всё-равно, времени прошло мало...
меня , наверное не поддержат, но я бы так сделала...
Пофантазировала, но в жизни реализовывать бы не спешила.
Хотя, кто знает как бы я сделала после длительного брака, вы же долго уже вместе!!!

А мне кажется, что тут все очень индивидуально, меня вот такой секс с "первым встречным" вывел из транса когда отношения с бывшим мужем были на грани развода. Я тогда очень четко поняла, что теперь точно всЁ и стало спокойней, я увереннее начала себя чувствовать, поняла что обратного пути нет. Это скорее было для меня лекарством и хотя мне до сих пор немного стыдно за тот порыв, я думаю, что интуитивно действовала верно. Но я повторюсь, что для каждого это индивидуально.

0

33

Ну, вы стандартно рассуждаете, по женски: мол, мужчина не может хотеть измны жены и не будет ее прощать. В реале все сложнее... Думаю, муж Иры очень даже может хотеть, что бы она ему изменила: ведь тогда вина от его измены станет меньше. А значит проще отношения наладить.

Еще раз повторю: измена всегда выгодна "пострадавшему". Мужья изменяют женам и мучаются виной. Жена может ничего не знать, но состояние мужа чувствует и от несколько необычного к себе отношения удовольствие получает. Виноватый человек ведь стремится свою вину загладить, хотя бы первое время. Тут получается, что он плохой, а жена - хорошая. И когда жена перестает себя хорошей чувствовать, муж опять изменяет. Опять: он говно, она молодец. )) Тоже с пьянками, азартными играми, наркотиками, трудоголизмом и обжорством.

0

34

Мне кажется если он и хочет измены твоей , то не для продолжения отношений, а для завершения.... А вообще не думаю , что он её хочет... ты хочешь, а он врядли.... просто тебе , мне кажется было бы проще, если бы ты окунулась в какой-нить омут...с головой:) Но он-то всего этого и помыслить не может.... я так думаю ;)
тем более если муж твой был первым, то совершенно естественно , что этого хочется тебе... Я очень сомневаюсь, что ему хотелось бы... Какой мужчина захочет, чтобы его жена была с кем-то, если до этого он был единственным...

Я бы , на твоём месте не торопила события, натрахаться всегда успеешь...а вот сохранить мужа, пусть вы уже и решились на другой шаг, но всё-равно, времени прошло мало...
меня , наверное не поддержат, но я бы так сделала...
Пофантазировала, но в жизни реализовывать бы не спешила.
Хотя, кто знает как бы я сделала после длительного брака, вы же долго уже вместе!!!

А мне кажется, что тут все очень индивидуально, меня вот такой секс с "первым встречным" вывел из транса когда отношения с бывшим мужем были на грани развода. Я тогда очень четко поняла, что теперь точно всЁ и стало спокойней, я увереннее начала себя чувствовать, поняла что обратного пути нет. Это скорее было для меня лекарством и хотя мне до сих пор немного стыдно за тот порыв, я думаю, что интуитивно действовала верно. Но я повторюсь, что для каждого это индивидуально.

Знаешь, соглашусь. У меня было не с первым встречным, а вроде как по любви умопомрочительной. Но нужно было только что бы разорвать отношения с первым мужем. Ушла от мужа - и любовь вся прошла, как бабка отшептала.
Мужу рассказала. У меня не было уже надежд и желания что-то наладить. И ведь он простил. А я вот не простила. Ни ему, ни себе. Хотя он мне не изменял, только я ему.

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Про сЕкс;)