LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » организуем еще одну встречу?

организуем еще одну встречу?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки давайте еще раз... А? приглашаю к себе! ну пожалуйста

0

2

Девочки давайте еще раз... А? приглашаю к себе! ну пожалуйста

Я только за)))

0

3

Хотелось бы, но пока не знаю. На неделе или в выходные?

0

4

кому как удобно? мне все равно... правда в будни у меня няня! на этих выходных нет желания?

0

5

Желание-то есть, а вот про возможности пока не могу сказать. Если на выходных получится, то только в воскресенье и с мужем. Одна я пока не выездная из-за своего хромоножия. ))

0

6

с мужем так с мужем *ш1*

0

7

Мы разболелись окончательно.
Так что..... сидим дома  :ph34r:
Сорри.

0

8

Девочки давайте тогда на этих выходных! Давайте? обещаю много вкусностей приготовить! *ц1

0

9

Девочки давайте тогда на этих выходных! Давайте? обещаю много вкусностей приготовить! *ц1

Я бы рада. Но сейчас изо всех сил пытаюсь не разболеться. Так что обещать что-то пока не могу.

0

10

Кать, не буду навязывать... у нас вся семья пьёт афлубин! Я даже Валерке даю! или иммунал! штука класс! нам очень помогает

0

11

Татусь, я с большим удовольствием, даже вкусностей не надо :D , приеду с Жорянским.
Можт, когда все здоровье подправят?

0

12

Татусь, я с большим удовольствием, даже вкусностей не надо :D , приеду с Жорянским.
Можт, когда все здоровье подправят?

да! надо подождать!

0

13

Мы можем завтра в первой половине дня подъехать, часов в 11. Это нормально? Кто-нибудь еще подтянется?

0

14

Мы можем завтра в первой половине дня подъехать, часов в 11. Это нормально? Кто-нибудь еще подтянется?

Нормально! Ириха нет! ритка нет! Надо Котейки набрать! Ягодка у тебя есть её номер?

0

15

Нормально! Ириха нет! ритка нет! Надо Котейки набрать! Ягодка у тебя есть её номер?

Номер есть, пока не дозвонилась. Но большая вероятность, что их тоже не будет, т.к. Алиса на неделе болела.

0

16

Татусь, на не будет, сорри! Сопли уже не рекой, но ручьем пока, и кашель. Не буду я рисковать.

0

Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » организуем еще одну встречу?