LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Классные игрушки.


Классные игрушки.

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Ну, конечно, кубики!

http://1bb.ru/uploads/nashforum/post-3-1153673343.jpg

http://1bb.ru/uploads/nashforum/post-7-1161777765.jpg

0

32

Это на полгода подарили Санечке надувной бассейн, чтобы за время отключения горячей воды не забыть ныряние и плавание.

http://1bb.ru/uploads/nashforum/post-3-1153423351.jpg

0

33

меня нельзя подпускать к отделам с игрушками! нужно связывать и тащить вон! опять купила игрушку, но штука классная!

0

34

*л1 Бабушка с дедушкой уже подарили свой подарок на д/р - две палатки с туннелем и шариками (написано, что их 200 штук, не пересчитывала  *ы1
Пока Сашика больше заинтересовали шарики, чем палатка. Но хорошо то, что она не побоялась в нее залезть. Теперь надо осваивать туннель, и чувствую придется показывать на своем примере. А если застряну?!?!  *к1  *л1

0

35

*л1 Бабушка с дедушкой уже подарили свой подарок на д/р - две палатки с туннелем и шариками (написано, что их 200 штук, не пересчитывала  *ы1
Пока Сашика больше заинтересовали шарики, чем палатка. Но хорошо то, что она не побоялась в нее залезть. Теперь надо осваивать туннель, и чувствую придется показывать на своем примере. А если застряну?!?!  *к1  *л1

Круто, с тоннелем:)
Я всё хочу сфоткать свою дорогу деревянную....которую в икее купила:)

0

36

Да, сделай фото, пожалуйста! Обязательно закажу ее питерским родственникам на Сашин д/р, а для этого им надо послать фото, иначе не найдут.

0

37

Софке бы туннель понравился. Она через коробку, которую я ей сделала, проползает с восторгом. Да и вообще в каждую щель норовит залезть. Вот ей было бы раздолье.  *л1

0

38

оказывается чем проще игрушка, тем лучше! купила стаканчики за 60р! из них еще можно пирамидку строить! деть в восторге

0

39

пирамидка

0

40

пирамидка

У нас тоже такая есть, давно уже, няня ещё маленькому Паше дарила.... вся сохранилась, 12 штук...тоже очень любят её)

0

41

оказывается чем проще игрушка, тем лучше!

Так и есть. )) Это мы любим навороты, а детям бы попроще что. )) Софка все утро играет с шариком - сосиской. Я ей фигурки делаю, она разбирает.

0

42

И у нас такие есть... Влад последние недели 2 приспособил их под... копыта *л1  *л1 Так смешно... вот такой козлик... хотя взгляд-то тигриный, тигриный *л1

0

43

Вот ещё копыта вблизи...

0

44

Выкладываю наши классные игрушки...
Это наш сортер, ещё и с часами заодно... очень мне нравится... и детям тоже

0

45

Это деревянная игрушка с геометрическими формами и цветами... разные фигурки нанизываются...

0

46

Игрушка в действии

0

47

И ещё одна деревянная... Влад собирает, а серёжка просто буквы грызёт

0

48

А это я Владу купила календарь событий на магнитах... очень прикольно... учим и дни недели, и месяцы, и явления природы...
Если интересно, могу ещё по фрагментам показать...

0

49

Если интересно, могу ещё по фрагментам показать...

Мне интересно, покажи, плз!

0

50

Это верх: число, месяц, год, день недели... все картинки вставляются в окошки

0

51

Посередине время года и температура... у градусника средние значения: жарко, тепло, прохладно, холодно, очень холодно

0

52

Внизу: облачность, осадки, ветер и праздник... у нас стоит день ангела, потому что в принципе каждый день чьи-то именины)))
ИМХО, ветер и облачность лишние немного... ну да ладно, пускай будут)))

0

53

ну у нас таких игрушек как у вас нет  :- (  у нас всё по-простому. вот некоторые из крупных: куб-конструктор ( выстраиваем фигуры-стены, играем в "дверка открывает-дверка закрывается", достаем и кидаем внутрь шар и просто грызем!))), шар катающийся (не совсем на фото похож на круглый - издержки млего фото мастерства!) и звенящий - перекладины пупырчатые, геометрический конструктор и корабль - голосящий по-звериному, мелодии, цвета и цифры, кнопочки (ребенок пытает нажимать на кнопочки)

Отредактировано tempt (2006-11-29 17:04:25)

0

54

А мы все играем палаткой! Отличный выход энергии!
Бесимся с шариками!

0

55

Туннель освоен! К сожалению, его освоила также и одна из собак!

0

56

обещала дорогу, купленную в икее... вот она, тут ещё три части не влезло, собирала на скорую руку и три части не собрались:)

Отредактировано Веснушка (2006-11-30 02:53:44)

0

57

крупный план:) на магнитах вагончики:)

Отредактировано Веснушка (2006-11-30 02:54:41)

0

58

корабль - голосящий по-звериному, мелодии, цвета и цифры, кнопочки (ребенок пытает нажимать на кнопочки)

Классно))) А у нас такой же автобус, как у вас корабль)))

0

59

Ягодка у меня есть этот воздушный фонтан! вот здесь с тобой не соглашусь, что это больше для взрослых! Игрушка супер! при нажатии на кнопку играет музыка, а шары вылетают из трубы и скатываются вниз! еще часто разлетаются и дети за ними ползут или бегут! 9правда это не наш случай), но Валерке очень нравится игрушка, одна из любимых!

0

60

Ягодка у меня есть этот воздушный фонтан! вот здесь с тобой не соглашусь, что это больше для взрослых! Игрушка супер! при нажатии на кнопку играет музыка, а шары вылетают из трубы и скатываются вниз! еще часто разлетаются и дети за ними ползут или бегут! 9правда это не наш случай), но Валерке очень нравится игрушка, одна из любимых!

У нас точно такой же, уже два года ему, актуальность не теряет даже у старших детей! там же можно одну дырку заткнуть, запихнуть туда сосиску, ложку и посмотреть что будет:) А когда батарейки новые, шары так выпрыгивают...что мало не покажется, очень весёлая игрушка:)
Татусь...где фиолетовый шарик? Я просто на эту игрушку спокойно смотреть не могу... Я всегда хожу по дому и смотрю на игрушки в которых что-то может потеряться, эта игрушка одна из таких, я всегда считаю в ней шарики....их пять, у тебя фиолетовый укатился...это просто уже фобия какая-то:)  :- (  *л1

Отредактировано Веснушка (2006-12-01 02:04:09)

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Классные игрушки.