LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Классные игрушки.


Классные игрушки.

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Ягодка у меня есть этот воздушный фонтан! вот здесь с тобой не соглашусь, что это больше для взрослых! Игрушка супер! при нажатии на кнопку играет музыка, а шары вылетают из трубы и скатываются вниз! еще часто разлетаются и дети за ними ползут или бегут! 9правда это не наш случай), но Валерке очень нравится игрушка, одна из любимых!

У нас точно такой же, уже два года ему, актуальность не теряет даже у старших детей! там же можно одну дырку заткнуть, запихнуть туда сосиску, ложку и посмотреть что будет:) А когда батарейки новые, шары так выпрыгивают...что мало не покажется, очень весёлая игрушка:)
Татусь...где фиолетовый шарик? Я просто на эту игрушку спокойно смотреть не могу... Я всегда хожу по дому и смотрю на игрушки в которых что-то может потеряться, эта игрушка одна из таких, я всегда считаю в ней шарики....их пять, у тебя фиолетовый укатился...это просто уже фобия какая-то:)  :- (  *л1

шарики переодически теряются! *л1  раньше лазела по всей квартире за шариками, а теперь достаточно подождать... и вот Дуся несется с бешенной скоростью по коридору с шаром! *л1

0

62

шарики переодически теряются! *л1  раньше лазела по всей квартире за шариками, а теперь достаточно подождать... и вот Дуся несется с бешенной скоростью по коридору с шаром! *л1

У меня такая же тактика. ) Только находит все Софка сама. Сама же и теряет. Я только заглядываю в недоступные ей места.
Вообще, я тоже за игрушками слежу как маньячка. ) Постоянно в уме держу что где и если чего-то недосчиталась, помню и жду пока найдется. ) У нас-то много всяких мелочей - крышки, соломинки для коктейля, платочки, узелки с крупами, матрешки, пирамидки. Что вижу не на месте - возвращаю мимоходом, разобранные игрушки собираю. А некоторые вообще убираю и даю играть только время от времени, что бы не терялись и чтобы не морочиться с уборкой.

0

63

Веснушка, спасибо за фото! Сейчас озадачу сестру свою питерскую, пусть едут в Икею.

0

64

Продолжу список игрушек))
Это деревянная пирамида, я её ещё Владу маленькому покупала... Но её довольно сложно собирать, так что она на возраст после года... Зато хорошо строить из неё башни и учить цвета и размеры

0

65

Я обожаю деревянные игрушки как вы уже поняли *в1  вот ещё...
это для Влада мозаика деревянная, нужно сложить узор... надо сказать, что я сама не могла сложить пока в бумажку не подсмотрела :- (

0

66

Класс! *ю1

0

67

Продолжу список игрушек))
Это деревянная пирамида, я её ещё Владу маленькому покупала... Но её довольно сложно собирать, так что она на возраст после года... Зато хорошо строить из неё башни и учить цвета и размеры

Ха, нам подарили такую же, и я и не подозревала, что она разбирается!  *ж1  Думала, надо просто крутить бруски вокруг стержня. Завтра приложу усилия и постараюсь отвинтить. Спасибо Нати!

0

68

Эта игрушка меня сильно впечатлила. Увидела ее в гостях, подошла и на кнопку нажала. (приглашая меня в гости, прячте все кнопки, на которые жать нельзя *л1 ). И динозавр ожил, пошел куда-то, головой и хвостом завертел. Потом оказалось, что он еще и на дистанционном управлении. Его можно гладить по подбородку и он будет тащиться. ) Правда, взрослые больше в него играли, чем дети. И стоит он 100$. Хозяин рассказал, что в магазине был еще такой же, но за 5т.р. Отличается только тем, что кроме всего, еще может общаться с другими роботами.  *ж1 Я в полном восторге. *я1

0

69

-----

0

70

Я обожаю деревянные игрушки как вы уже поняли *в1  вот ещё...
это для Влада мозаика деревянная, нужно сложить узор... надо сказать, что я сама не могла сложить пока в бумажку не подсмотрела :- (

Нати! *support* и я в твою компанию любителей деревянных игрушек. Сегодня щелкнула наши деревяшечки, но выложу позже. Классные игрули!

0

71

Эта игрушка меня сильно впечатлила. Увидела ее в гостях, подошла и на кнопку нажала. (приглашая меня в гости, прячте все кнопки, на которые жать нельзя *л1 ). И динозавр ожил, пошел куда-то, головой и хвостом завертел. Потом оказалось, что он еще и на дистанционном управлении. Его можно гладить по подбородку и он будет тащиться. ) Правда, взрослые больше в него играли, чем дети. И стоит он 100$. Хозяин рассказал, что в магазине был еще такой же, но за 5т.р. Отличается только тем, что кроме всего, еще может общаться с другими роботами.  *ж1 Я в полном восторге. *я1

  *ю1  *я1 Японский робот, видать...

0

72

Эта игрушка меня сильно впечатлила. Увидела ее в гостях, подошла и на кнопку нажала. (приглашая меня в гости, прячте все кнопки, на которые жать нельзя *л1 ). И динозавр ожил, пошел куда-то, головой и хвостом завертел. Потом оказалось, что он еще и на дистанционном управлении. Его можно гладить по подбородку и он будет тащиться. ) Правда, взрослые больше в него играли, чем дети. И стоит он 100$. Хозяин рассказал, что в магазине был еще такой же, но за 5т.р. Отличается только тем, что кроме всего, еще может общаться с другими роботами.  *ж1 Я в полном восторге. *я1

а я такие игрушки не люблю, они у меня очень быстро ломаются! *о1  пришлось начать не любить, а то дорогое удовольствие получается

0

73

Самая крутая игрушка, развивает моторику.... и раскидальничество:) После того, как половина гвоздиков окажется внутри, остальная половина лихо летит на пол:)
Паша уже остыл к этой игрушке, а одно время дрались из-за неё:)
Итак, старая добрая мозаика:)

0

74

Самая крутая игрушка, развивает моторику.... и раскидальничество:) После того, как половина гвоздиков окажется внутри, остальная половина лихо летит на пол:)
Паша уже остыл к этой игрушке, а одно время дрались из-за неё:)
Итак, старая добрая мозаика:)

А можно такие маленькие детальки давать? не съест? В каком возрасте дети перестают все в рот пихать? *в1

0

75

Самая крутая игрушка, развивает моторику.... и раскидальничество:) После того, как половина гвоздиков окажется внутри, остальная половина лихо летит на пол:)
Паша уже остыл к этой игрушке, а одно время дрались из-за неё:)
Итак, старая добрая мозаика:)

А можно такие маленькие детальки давать? не съест? В каком возрасте дети перестают все в рот пихать? *в1

Я её покупала Паше, где-то месяцев 6-7 назад, Саше было год и два соответсвенно, или позже я её купила...не позже...короче Саша мелкий был ещё, сначала от Саши я её прятала, а потом он увидел, в рот взял пару раз, но в порыве мести, за то, что я их с пола собирала, а он хотел раскидывать ещё...Он также делает с камнями на улице, когда он начинает горстями камни кидать, я пытаюсь его отвлечь, так он тогда в рот их запихивает...видимо он считает, что рот это типа кладовая...как хомяк...прячет всё ценное за щеками:) А так вроде не пытался съесть...

0

76

Моя мама рассказывает, что я просто обажала мозаику, могла часами над ней сидеть. ) Я уже и не помню. Мама для внучки уже тоже купила, точно такую, как у меня была.

0

77

http://1bb.ru/uploads/nashforum/post-7-1165669858.jpg

0

78

Хочу выдать порцию игрушек, сначала ёлочные:) Эти игрухи я нашла в китайском магазине. У нас есть магазины, где продают китайское барахло, игрушки из пинопласта, но он такой отполированный, что ли ;)  выглядят очень симпатично, дети их обожают, играют с ними... на ёлке они не долго могут висеть:) Ёлку уркашаю такими игрухами, ещё пластмассовыми китайскими( кстати, выглядят, не сразу поймёшь, что пластмассы) и бантами . бант на верхушку и маленькие бантики на веточки...Хошь роняй ёлку, хошь игрушки срывай и бросай:) можно всё! И всё безопасно. главное, чтоб пластмассовые игрухи были не с тами наконечниками, как стеклянные, т.е. без прутиков внутри... А то сорвут игрушку и останется на ёлке раскаряка металическая:(опасная детям:(
В Москве я видела и даже покупала игрушки пластмассовые у входов в местро , с рук... Но есть и в гипермаркетах лучше ...Хотя в Москве мы для Паши устроили вообще классную ёлку. У неё на кончиках были огоньки... и когда её включали она такая была нарядная, что больше и не надо.... Я тоже только бантиков добавляла:)
Вот , короче, игрушки...

0

79

Вот игрушка, о которой я никогда хорошо не думала, более того, я считала, что играть в неё нереально... а уж учиться тем более... нам её подарила ..мама мужа.. так вот, оказалось детям лучше знать! Я не люблю , когда в неё играет Паша, т.к. после нажатия цифр не по порядку, он считая, начинает их путать.... НО, зато они выучили, как какие цифры выглядят.. теперь на клавиатуре паша знает цифры:) Ещё там алфавит, стишки на каждую букву алфивита , музыка на левой лапке, на правой стихи... дети её очень любят...  я не особо. Голос там не так уж и ужасен, говорят всё чётко:) всего три пальчиковые батарейки, хватает надолго:)

Отредактировано Веснушка (2006-12-14 15:46:34)

0

80

Сейчас такие игрушек много везде (я про собаку). Первый раз видела подобное у сына подруги, сама долго игралась, так и не смогла узнать все, что игрушка (там была лягушка) может сказать. ) Правда, там болтала по-английски, но четко и понятно.

0

81

Вот ещё игрушка, привезла её моя мама... и сама ругалась, когда собирала, мягкий конструктор :- ( .... оказалось, если его собрать, то играть с ним очень интресно...можно снимать колёса и одевать, можно везти, а падающие колёса самому одевать... дети за неё дерутся, приходится уговаривать делить на вагоны, но всем надо непременно целый.. вчера Паша так разозлился, что выкинул куда-то два колеса, не может найти, вообщем, дети её любят, во-первых на ощуп приятная, из такого материала, как коврики и пазлы, типа пенопласт что ли...плотный.. А во-врторых дейтсвиетельно колёса одеваются лекго... и детям нравится их одевать:) А также фигурки внутри поезда...тоже, то достаются, то втискиваются обратно..Короче, зря бабушка ругалась:)

Отредактировано Веснушка (2006-12-14 16:10:52)

0

82

Вот ещё игрушка, привезла её моя мама... и сама ругалась, когда собирала, мягкий конструктор :- ( .... оказалось, если его собрать, то играть с ним очень интресно...можно снимать колёса и одевать, можно везти, а падающие колёса самому одевать... дети за неё дерутся, приходится уговаривать делить на вагоны, но всем надо непременно целый.. вчера Паша так разозлился, что выкинул куда-то два колеса, не может найти, вообщем, дети её любят, во-первых на ощуп приятная, из такого материала, как коврики и пазлы, типа пенопласт что ли...плотный.. А во-врторых дейтсвиетельно колёса одеваются лекго... и детям нравится их одевать:) А также фигурки внутри поезда...тоже, то достаются, то втискиваются обратно..Короче, зря бабушка ругалась:)

Девчонки! А я вот такую тему хочу купить http://all4kids.ru/product_info.php/cPath/...bd4dc1c12010bb5
Как считаете?
Конечно, прикольный штуки и прикольно стоят. Эх!

0

83

Как считаете?
Конечно, прикольный штуки и прикольно стоят. Эх!

Знаешь, надо по ребенку смотреть. Моя такой игрушкой стала бы играть. Но не слишком долго. Так что я бы на такое 1500 р тратить бы не стала.

0

84

Как считаете?
Конечно, прикольный штуки и прикольно стоят. Эх!

Знаешь, надо по ребенку смотреть. Моя такой игрушкой стала бы играть. Но не слишком долго. Так что я бы на такое 1500 р тратить бы не стала.

Мои бы пять минут поиграли... Моим надо что-то меняющееся, движущееся... Я вообще легко своим детям игрушки покупаю, я как-то всегда чувствую...что надо... ни разу не ошиблась:) Блин... вот положила спать... паша уснул, а эта милюзга сидит лалакает , я ему сняла пару прутьев с кровати, они были сделаны съёмными.. и он теперь выходит и играет...Пока я думаю, что он спит... сорри, оффтоп...просто услышала, что он не спит...пойду укладывать:)

0

85

Вот такой купила конструктор саше на НГ, очень понравился, мягкий, крупный( ну для детей поменьше,чем Саша, он, конечно), не шумит когда его разбрасывают, т.к. резиновый...бьётся тоже не больно, хотя Саша уже успел настучать им по башке паше, т.к. тот отбирал...но попал по голове фигуркой девочки, а она твёрже :- (  но ничего....с ним можно мыться в ванной, вообщем мне он понравился и детям тоже:) А ещё на ДР куплю, наверное такой же, но с частями крыши и мышками...чтоб домик строил ...

Отредактировано Веснушка (2007-01-02 12:48:12)

0

86

Наконец закачала фотки...

Это наш зоопарк, там головы отдельно и их надо по проходам продвигать на места, то есть к туловищу правильного животного. Еще Нике покупалось, она долго им игралась, уже просто в ролевые игры... Стоящая вещь, рекомендую. *ю1

0

87

А это паровоз-конструктор, купила Дениске, но на вырост, пока он только разбирает, щупает детальки и тащит их в рот. Вещица  тоже на мой взгляд развивательная, а еще из дерева! приятная на ощупь.

0

88

купила ребенку ПЕРВЫЙ пазл! для детей от года! Деревянный!!!!! Начинвем с 2х деталей, 2 картинка уже из 3х частей, 3 картинка из 4х частей, 4 из 5ти!
Дорогая очень, но Сашке понравилась (а ему редко нравятся игрушки для Бубы)! пришлось покупать! Удовольствие в 700р!

0

89

Таня, классный пазл! Я бы такой купила, если увидела! Как Буба на него реагирует?

0

90

Таня, классный пазл! Я бы такой купила, если увидела! Как Буба на него реагирует?

Как? Очень смешно... бирет отдельные детальки и все в рот, все в рот *л1  каждую с интересом расматривает, крутит и вертит

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Классные игрушки.