LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Классные игрушки.


Классные игрушки.

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

БРОСИЛА все дела, чтобы сообщить преятнейшую новость...
Сегодня Поле передали из россии сувенир- матрёшку...Боже, пашина лучшая подружка теперь... он все достал и играет ими, а когда надоест -начинает складывать... У него они даже подрались уже...ему настолько нравится- я неожидала.. все за матрёшками... Главное развивает не фигово... ведь ту что меньше ...надо засунуть в по-больше.... *л1

0

92

БРОСИЛА все дела, чтобы сообщить преятнейшую новость...
Сегодня Поле передали из россии сувенир- матрёшку...Боже, пашина лучшая подружка теперь... он все достал и играет ими, а когда надоест -начинает складывать... У него они даже подрались уже...ему настолько нравится- я неожидала.. все за матрёшками... Главное развивает не фигово... ведь ту что меньше ...надо засунуть в по-больше.... *л1

Никите почему-то тоже очень нравятся матрешки-две бабушка привезла,а одна большая даже не знаю откуда у нас-стоит всегда наверху на кухне.И он все время с ней разговаривает,а две другие иногда попадают в его руки-но там очень маленькие последние матрешечки-не даю одному с ними играть...хотя вообще последнее время только машины катает-все остальное заброшено...или рулит на велике-видимо,автолюбитель в папу ;)

0

93

расскажу о наших новых игрушках!!!!!!
1. горшок! Фишер прайс! Штука обалденная... при вставлянии в отверстие формочек горшок на русском говорит название фигуры (если поставить на фигурки) и цифры (если поставить на цифры)! если бросить фигурки внутрь горшок начинает петь песенки! и при нажатии на носик тоже поет! нам его подарили, но в магазине 650 рублей!

0

94

и телефон! он с записной книжкой! если поставить на цифры и нажать на цифру, то называет цифру на ангийском, если поставить на звуки и нажать на цифру, то животное (которое выбираешь из книжки), например свинья прохрюкает столько раз на какую цифру нажмешь! в книжке: лошадь, свинья, собака, кошка и утка!

0

95

Заразилась у Нати любовью к деревянным игрушкам. Увы, больше частью вижу или ненормально дорогие вещи, или бесполезные. Вот, купила кубики с цифрами Софке. Сама игрушка - то что надо сейчас и соотношение цена-качество меня устроило:

0

96

---

0

97

---

смешная фотка ...чья рука у Софки?

0

98

Ой, я и не заметила. )) Это моя мама у нее за спиной.

0

99

Когда-то купила эту игрушку вместе с кубиками Зайцева - только что бы сумма заказа сделала доставку бесплатной. А сейчас очень пригождается. Это фигурки для разыгрывания сказки про теремок.

Отредактировано Snowberry (2007-02-20 16:38:17)

0

100

Пришло время рамок-вкладышей. Еще раз спасибо за подарок!

0

101

----

0

102

Какая Софа молодец!!! И такая усидчивая,видно,занимает ее эта игра ьт*1
Я давно на такие игрушки смотрю,но,боюсь,они у нас не пойдут-сейчас ЭРА МАШИН-ни во что больше Никитка не играет,возит машины и трактора целый день-ползая,одна рука-на руле :) и издавая характерные звуки-дрррь,трррь,бзззь *mashina* последнее увлечение-затаскивать на кровать и диван и там катать-обычно это большая машинка-бимба,которую он сам поднять не может,орет,чтобы подняли *ж1

0

103

Да, занимает. ) Она вначале последовательно разбирает, потом собирает. Я рядом сижу, подсказываю иногда. Особенно сложно правильно уложить детальку, даже если отверстие нужное.
На одной игрушке подписи по-английски, так что я когда даю ее, уже не говорю по-русски. Все, что могу комментирую по-английски.
Машин у нас мало. Единственная игра - катать их с горки. Я ставлю крышку от ящика наклонно и Софа может долго что-нибудь катать. Но больше цилиндры или шары: машину еще надо суметь правильно поставить. )))

0

104

машину еще надо суметь правильно поставить. )))

А я об этом не задумывалась! У Никитки машины  правильно едут-фарами вперед-я ему объяснила,что как называется,не знаю уж,запомнил или нет.Колеса точно знает. Любую игрушку сначала вертит в руках-если нет колес или,на худой конец,кнопочек,выбрасывает ее за ненадобностью,да еще с такой миной на мордашке *л1 Все-таки гены-папа-то автомобилист *л1

0

105

А Софа может и задом наперед кататься на машине. )) Но самое сложное - с горки правильно скатить машинку.

0

106

Понравились рамочки. *ю1  У нас тоже есть- транспорт и животные, уже сейчас занимается выниманием, выкидыванием, собиранием и попытками всунуть в отверстие, не важно- подходящее или нет.

0

107

у нас тоже есть такие рамочки собиралки! только в виде телефончиков! начиная с маленького, а заканчивая большими! интереса большого нет, но иногда пытается всунуть, с моей помощью получается хорошо

0

108

Давно игрушки не покупала-Никита все машинки катает,и мы с соседкой наловчились-меняемся машинами,ее сын тоже недавно начал интересоваться автомобилями-Никитка научил ;) А сегодня зашла в хороший магазин,дорогой,правда,собака :- ( Все ,как везде-куча яркой пластмассы,звенящей и поющей. И так меня игрушки одной фирмы покорили-может,кто покупал-PLAN TOYS называется.Я купила наборчик из деревянных фруктов и овощей,они состоят из двух половинок,скрепленных липучкой.Прилагается деревянный ножик-разрезать.потом надо обратно склеить,подобрать то есть правильно половинки,они еще и цветные. Всего ничего-пять предметов плюс ножик. Интересно,что Никитос этим занялся,хотя колес не обнаружил *л1
Прилагается рекламная книжечка-чего там только нет! Самой играть захотелось-целые деревянные города,зАмки,звери от мала до велИка-лошадки-качалки,паровозы,аэропорты и гаражи.Есть предметы поменьше-счеты,куча стоительных блоков,кран подъемный.Давно мне не хотелось купить все сразу.

0

109

У нас есть настольная игра, тоже половинки надо собирать. Картинки парные, но разных цветов. Алёнке пока не интересно подбирать картинки по цвету/типу  :( Она начинает эти картонные картинки трепать и меня это выводит из себя. Я все собираю в коробку и убираю.  *п1

0

110

У нас есть настольная игра, тоже половинки надо собирать. Картинки парные, но разных цветов. Алёнке пока не интересно подбирать картинки по цвету/типу  :( Она начинает эти картонные картинки трепать и меня это выводит из себя. Я все собираю в коробку и убираю.  *п1

Просто не давай пока. )) Всему свое время. Софку лото тоже пока не интересует. Максимум, может минуты 3 сопостовлять вырезанные плоские фигурки с такими же наклееными. Это у нас самодельная игрушка.

0

111

Были в гостях у Саниного ровесника и играли у него в такие вот игрушки:
http://www.asterclass.ru/index.html
Саше очень понравилось собирать рыбку и геометр. фигуры. Что ж, придется заказывать  ;)

0

112

А мы сейчас очень лото любим. Играем так я даю карточку и Аленка накрывает нужную картинку. Уже совсем не ошибается, хотя сразу четыре карточки выкладываем на которых по восемь картинок. Еще в геометрическое лото играем. Там нужно не только совместить фигуру но и цвет. Это лото Алене правда нравится меньше, но все равно берет иногда. Еще классная игрушка. Карточки со зверушками, разрезанные на две половинки, надо совместить. Тоже на ура идет.

0

113

Даньке на день рождения подарили вот такую вещь: http://www.playmais.com/
мы все в восторге. Это похоже на разноцветную воздушную кукурузу, но на самом деле это конструктор. его можно мять как угодно, резать легко, склеивать совершенно как угодно (клей не нужен, только намоченная водой тряпочка, прикладываешь к ней одну деталь, а потом прикрепляешь, как тебе нужно). И воображение развивает, и моторику, и вообще очень красивые вещи получаются и играть в них потом можно. Там написано, что даже если деталь съесть, ничего страшного - кукурузный крахмал и пищевые красители. Это я вот к чему: уж очень собака наша любит этот деликатес. В общем, рекомендую очень.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Классные игрушки.