LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » афроволосы


афроволосы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

*л1  ой завтра фото выложу, просто не могу не поделиться... сделала новую химию, но мелкую... *л1

0

2

Очень интересно!!!!!
Та прическа, с которой я тебя видела, тебе очень шла.

0

3

Показываю, у меня есть фото разных вариантов укладки, можно сделать много мелких кудрей , как мокрые, можно так, как тут, можно сделать причёску- завидуют львы:) Короче мелкая химия... на этой фото всё прилично... Только я тут шляпу ещё демонстрирую, просто я с нашего фотика не скачала ещё, поэтому выставляю с маминого, что есть... А то давно сказала, а так и не показала:)

0

4

Во, другая укладка, типа мокрые мелкие кудри... фотка так себе *в1 сорри

0

5

еще раз удивляюсь :D  Лиз, я тебе уже говорила... ну как можно хотеть кудри!? тока не обижайся!!!! это я по доброму! я так мучаюсь с кудрями! Кстати надо тоже вернуться к мокрому эффекту, ходила так лет 6 назад

0

6

еще раз удивляюсь :D  Лиз, я тебе уже говорила... ну как можно хотеть кудри!? тока не обижайся!!!! это я по доброму! я так мучаюсь с кудрями! Кстати надо тоже вернуться к мокрому эффекту, ходила так лет 6 назад

Это из серии блонднки хотят быть брюнетками, а брюнетки блондинками... Мне тут Поля наша сказала, что хочет быть тёмноволосой...ну как-то ляпнула ... Я думаю, блин, всю жизнь мечтаю о волосах, как у неё *л1 \так и тут... мне мои прямые патлы просто .... просто...достали , короче:)
а кудри меня не напрягают и муж доволен, говорит, круто, только встала, а уже с причёской:)

0

7

еще раз удивляюсь :D  Лиз, я тебе уже говорила... ну как можно хотеть кудри!? тока не обижайся!!!! это я по доброму! я так мучаюсь с кудрями! Кстати надо тоже вернуться к мокрому эффекту, ходила так лет 6 назад

Возвращайся к мокрому эффекту...удобно очень:) мне, правда:) не знаю, как другим....

0

8

еще раз удивляюсь :D  Лиз, я тебе уже говорила... ну как можно хотеть кудри!? тока не обижайся!!!! это я по доброму! я так мучаюсь с кудрями! Кстати надо тоже вернуться к мокрому эффекту, ходила так лет 6 назад

Это из серии блонднки хотят быть брюнетками, а брюнетки блондинками... Мне тут Поля наша сказала, что хочет быть тёмноволосой...ну как-то ляпнула ... Я думаю, блин, всю жизнь мечтаю о волосах, как у неё *л1 \так и тут... мне мои прямые патлы просто .... просто...достали , короче:)
а кудри меня не напрягают и муж доволен, говорит, круто, только встала, а уже с причёской:)

один раз в жизни захотела стать темненькой! перекрасилась в шоколадный! неееее не моеЁ! я блондинка! Лиз, а у тебя кудри не теряют форму после сна или после резинок для волос? у меня терют, правда достаточно чуть намочить и все возвращается!

0

9

еще раз удивляюсь :D  Лиз, я тебе уже говорила... ну как можно хотеть кудри!? тока не обижайся!!!! это я по доброму! я так мучаюсь с кудрями! Кстати надо тоже вернуться к мокрому эффекту, ходила так лет 6 назад

Это из серии блонднки хотят быть брюнетками, а брюнетки блондинками... Мне тут Поля наша сказала, что хочет быть тёмноволосой...ну как-то ляпнула ... Я думаю, блин, всю жизнь мечтаю о волосах, как у неё *л1 \так и тут... мне мои прямые патлы просто .... просто...достали , короче:)
а кудри меня не напрягают и муж доволен, говорит, круто, только встала, а уже с причёской:)

один раз в жизни захотела стать темненькой! перекрасилась в шоколадный! неееее не моеЁ! я блондинка! Лиз, а у тебя кудри не теряют форму после сна или после резинок для волос? у меня терют, правда достаточно чуть намочить и все возвращается!

После резинок да, после сна...смотря сколько пенки на них.. Но слегка намочить и готово:)

0

10

у меня с резинками проблема! с распущенными долго не могу ходить, завязываю-потом надоедает с резинкой снимаю, а там... :ph34r:  жуть! мне кудри мешают! 13rr

0

11

Веснушка, такой вопрос. Я тут надумала попробовать легую химию, вообще с волосами особо никогда не заморачивалась, не красила, не укладывала...поэтому боюсь, а вернее опасаюсь-беспокоюсь как получится.
У тебя какой тип волос, ну там прямые или волнистые, густые, толстые или больше пушистые? Просто на тебе выглядит обалденно, а мне может не пойти, а не исправить уже.. :- (  И вообще может посоветуешь что, ты же экспериментируешь все время.
У меня волнистые волосы, средней густоты, ближе к негустым, пушистые...

0

12

У меня волосы прямые, толстые, жёсткие....чтобы прямо смотрелись хорошо, надо укладывать, а если не уложить, то торчат в разные стороны, даже длинные. Поэтому я решилась на химию...тоже боялась жутко:)  На самом деле химия не такая страшная вещь, тем более у тебя волнистые волосы... Я сделала когда густую химию, мелкую точнее...вышла из салона в шоке, на голове кипа волос , торчащих...Но пришла домой, слегка их намочила и прибила, так сказать, пенкой...И вот результат на фото:) Главное, когда на голове химия, даже хвост кажется нарядным, понимаешь?  *л1  Или можно беспорядочно заколоть волосы, а они выглядят хорошо, т.к. кудри...всё такое...У меня сейчас ещё миллирование, которое через одно мытьё стало просто рыжими волосами ...очередной раз:) думаю в тёмный придётся опять краситься...  Ты подумай, конечно, но я просто сказать хочу, что я тоже боялась, тем более, что прямые волосы мне идут, вопрос только в том, что укладывать было лень:) В салоне девушки недоумевали, когда делали первую химию...такие волосы...И спрашивали, а вам пойдёт, вы хоть накручивались... Я сказала:- да, мне очень хорошо *л1  Чтоб они увереннее делали ;) Я рекомендую делать локоны под натуральные кудри, т.е. бывает такая химия, что волосы как бы прямые, но волнами( как после косичек)...такая, мне кажется, смотрится неестественно.... и надоедает... А мне моя не надоедает, я могу распрямить их немного, если расчесать, могу наоборот сделать мелкими мелкими....Главное не бояться...Прорвёшься тогда! Я их расчёсываю хорошо только после мытья с бальзамом, остальное время слегка...в основном у корней, но мою часто голову...
Просыпаюсь утром, наклоняю голову над ванной, массирующими движениями смачиваю волосы, потом запрокидываю голову  нормально, делаю пробор... и поверху уже фиксирую , как надо кудри пенкой...10 минут, а вид *я1

0

13

Cпасибо!  :) Я все ж сделаю, а то так и умру ничего не попробовав *л1 Хочется перемен!!! Я еще и покрашусь, но просто в оттенок близкий моим волосам. :)
Я только все равно боюсь... *ж1 почти на 100% уверенна, что эта химия так возьмется *ж1 , что буду я на Бони М смахивать, короче, как у негритосов. У меня очень послушный волос, мечта парикмахеров, но редковат зараза *п1

0

14

Cпасибо!  :) Я все ж сделаю, а то так и умру ничего не попробовав *л1 Хочется перемен!!! Я еще и покрашусь, но просто в оттенок близкий моим волосам. :)
Я только все равно боюсь... *ж1 почти на 100% уверенна, что эта химия так возьмется *ж1 , что буду я на Бони М смахивать, короче, как у негритосов. У меня очень послушный волос, мечта парикмахеров, но редковат зараза *п1

Возьмётся и хорошо.... надолго хватит, у меня волос очень послушный ...прошлая пол-года держалась:) и ещё бы была, только мне надоело, захотелось мельче, и попробуй сначала, как я , натуральный локон, он довольно крупный..мне накручивали через один, тремя видами бигудей, мелкие, средние, крупные, сверху больше крупных...получились природные кудри, а второй раз всё милюзгой *л1

0

15

а ну и @@@@@@@ удачи:) вообще, красоту ничем не испротишь, так что не преживай:) Можешь попробовать в салоне сделать профессиональную накрутку, посмотреть, как тебе, и попросить такую же химию:)

0

16

а ну и @@@@@@@ удачи:) вообще, красоту ничем не испротишь, так что не преживай:) Можешь попробовать в салоне сделать профессиональную накрутку, посмотреть, как тебе, и попросить такую же химию:)

  *л1
Теперь ждать, когда меня погулять выпустят... одну.

Вот подумала, а ведь волосы должны здорово подскочить, у меня они сейчас чуть ниже плеч, а станут наверное до ушей *л1  Может подождать, пока отростут длинее?...

0

17

а ну и @@@@@@@ удачи:) вообще, красоту ничем не испротишь, так что не преживай:) Можешь попробовать в салоне сделать профессиональную накрутку, посмотреть, как тебе, и попросить такую же химию:)

*л1
Теперь ждать, когда меня погулять выпустят... одну.

Вот подумала, а ведь волосы должны здорово подскочить, у меня они сейчас чуть ниже плеч, а станут наверное до ушей *л1  Может подождать, пока отростут длинее?...

По логике вещей...да, но мои , кажется не подскочили совсем, я ещё и стриглась потом *ж1

0

18

Я тоже в раздумьях хожу-отрастила волосы за беременность и пока дома сижу-до плеч. Лет шесть до этого коротко стриглась-уже и не мечтала отрастить волосы ниже ушей :) они еще тонкие и вьются-не умею их укладывать,да и лень,только на особые выходы в свет фен делала. А теперь хожу и днем,и ночью(чтобы Никитка не дергал,не путался) с хвостиком,надоело *п1 вот думаю-то ли челку сделать,то ли подстричься как. Может,где в инете есть программы,чтоб посмотреть на себя со стороны с разными стрижками...такое есть в парикмахерских-компьютерное моделирование...может,знаете что,девчата?

0

19

а ну и @@@@@@@ удачи:) вообще, красоту ничем не испротишь, так что не преживай:) Можешь попробовать в салоне сделать профессиональную накрутку, посмотреть, как тебе, и попросить такую же химию:)

*л1
Теперь ждать, когда меня погулять выпустят... одну.

Вот подумала, а ведь волосы должны здорово подскочить, у меня они сейчас чуть ниже плеч, а станут наверное до ушей *л1  Может подождать, пока отростут длинее?...

Василиса,по описанию твои волосы похожи на мои :) может,вместе двинем перемены осуществлять? *л1 правда,не знаю,когда меня погулять отпустят... ьи1* надо бы сисю научиться отстегивать *л1

0

20

Леля, я стригусь в Рамат-Гане всегда у одной паримахерши, берет она дороговато для обычной стрижки, 100 шек.(22 $), но зато я всегда довольна :) , а уж химия, наверное, вообще у нее запредельно. Можно договориться вместе пойти, но я только по пятницам могу. А вообще-то, давай уж на балет сходим *л1 , я от тебя не отстану с этим! ьи1*

0

21

Да,если выбирать между стрижкой и балетом-я за балет! Мне на балет не с кем! Вот с мамой можно было бы,так вдвоем-то мы не выездные-кто ж Никиту-прынца развлекать будет "поц" (ох,мне и так уже досталось, что у нас культ Никиты *л1 ) а я отвечаю-рожайте раз в 15 лет *л1 Ладно,я отвлеклась... А когда кто-то приезжает,я совсем выпала из культурной жизни *blash2 на израильский тоже можно,в общем-то.Вот приучу сына к бабушке-а ее-к мысли,что меня надо отпускать погулять ;) ...созвонимся?

0

22

Леля, я стригусь в Рамат-Гане всегда у одной паримахерши, берет она дороговато для обычной стрижки, 100 шек.(22 $), но зато я всегда довольна :) , а уж химия, наверное, вообще у нее запредельно. Можно договориться вместе пойти, но я только по пятницам могу. А вообще-то, давай уж на балет сходим *л1 , я от тебя не отстану с этим! ьи1*

22 бакса....дороговато.... девочки, а как можно в вашей волшебной стране политическое убежище получить?

0

23

Леля, я стригусь в Рамат-Гане всегда у одной паримахерши, берет она дороговато для обычной стрижки, 100 шек.(22 $), но зато я всегда довольна :) , а уж химия, наверное, вообще у нее запредельно. Можно договориться вместе пойти, но я только по пятницам могу. А вообще-то, давай уж на балет сходим *л1 , я от тебя не отстану с этим! ьи1*

22 бакса....дороговато.... девочки, а как можно в вашей волшебной стране политическое убежище получить?

Рит, это ты пошутила насчет дороговато? *л1  572 рубля -это дорого? *в1

0

24

Леля, я стригусь в Рамат-Гане всегда у одной паримахерши, берет она дороговато для обычной стрижки, 100 шек.(22 $), но зато я всегда довольна :) , а уж химия, наверное, вообще у нее запредельно. Можно договориться вместе пойти, но я только по пятницам могу. А вообще-то, давай уж на балет сходим *л1 , я от тебя не отстану с этим! ьи1*

22 бакса....дороговато.... девочки, а как можно в вашей волшебной стране политическое убежище получить?

А меня больше интересует вторая часть фразы... не шутка ли это?
Волшебная....хм....я бы так не сказала. Хотя в чем-то...Интересно, как хорошо ты знаешь Израиль или об Израиле и откуда? Ну заинтриговала, если можешь, расскажи подробнее, хоть в Атландите...
http://pravo.israelinfo.ru/- это сайт израильского права на русском, поищи там. Я если найду, то расскажу. А может это все же шутка?

0

25

девчат, по моему это была шутка. я почему-то сразу так восприняла. просто смайлика видимо не хватает.

у нас можно и дороже постричься и не факт что выходя из парикмахерской, ты удивишься, зачем меня спрашивали как меня постричь :)

0

26

Сорри, что вызвала столько недопонимания))) Просто Василиса написала про то, что это дороговато и я развеселилась соотнеся с нашими ценами))) Ну вобще меня Израильские цены очень веселят, на одежду например (по сравнению с Москвой очень дешево у вас и качество отличное). Просто у мужа родственники недалеко от Хайфы живут (если честно, то названия не помню), а свекровь периодически туда в гости наведывается и каждый раз в диком восторге приезжает, хотя она много где путешествовала. С кучей фоток, восторгов и рассказов. Поэтому мне Израиль заранее симпатичен))) Если все хорошо сложится, то наверное весной с Филькой приедем. А волшебная, видимо, потому что меня очень красота зацепила разных мест, где свекровь побывала, может конечно я изменю свое мнение, увидев эти красоты воочию, но сомневаюсь, ну и вобще считаю,что место, которое столько позитива вызывает не может быть не волшебным. Вот лично мой волшебный город - это Эдинбург, для меня мегапозитивный и сумасшедше красивый)))) Может и какое-нибудь место в Израиле пополнит мою карту магических мест.

Отредактировано КрОкОзяБля (2007-01-08 01:41:51)

0

27

теперь чувствую себя просто дурой! чуть не пошла в ООН тебе убежище выбивать... *л1
Что ж, ждем вас в гости, надеюсь, действительно понравится.

0

28

теперь чувствую себя просто дурой! чуть не пошла в ООН тебе убежище выбивать... *л1
Что ж, ждем вас в гости, надеюсь, действительно понравится.

  *л1 Зато теперь я знаю к кому обращаться ежели что))) Ты меня спасешь)))

0

29

Леля, я стригусь в Рамат-Гане всегда у одной паримахерши, берет она дороговато для обычной стрижки, 100 шек.(22 $), но зато я всегда довольна :) , а уж химия, наверное, вообще у нее запредельно. Можно договориться вместе пойти, но я только по пятницам могу. А вообще-то, давай уж на балет сходим *л1 , я от тебя не отстану с этим! ьи1*

22 бакса....дороговато.... девочки, а как можно в вашей волшебной стране политическое убежище получить?

Ритка, если хочешь дёшево подстричься, то это в Хорватии надо убежище искать:)
Тут химия стоит 180 кун, а стиржка 50 кун, в хорошем салоне!Стрижка и покраска в очень хорошем салоне- 200-250 кун... Умножай на 5 -получишь рубли, говорят в Болгарии ещё дешевле...
Зато остальное тут...дороговато  :- (

0

30

Леля, я стригусь в Рамат-Гане всегда у одной паримахерши, берет она дороговато для обычной стрижки, 100 шек.(22 $), но зато я всегда довольна :) , а уж химия, наверное, вообще у нее запредельно. Можно договориться вместе пойти, но я только по пятницам могу. А вообще-то, давай уж на балет сходим *л1 , я от тебя не отстану с этим! ьи1*

22 бакса....дороговато.... девочки, а как можно в вашей волшебной стране политическое убежище получить?

Ритка, если хочешь дёшево подстричься, то это в Хорватии надо убежище искать:)
Тут химия стоит 180 кун, а стиржка 50 кун, в хорошем салоне!Стрижка и покраска в очень хорошем салоне- 200-250 кун... Умножай на 5 -получишь рубли, говорят в Болгарии ещё дешевле...
Зато остальное тут...дороговато  :- (

При учете затрат на билеты хреновая экономия получится, в минус ухожу *л1

0


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » афроволосы