LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » афроволосы


афроволосы

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Леля, я стригусь в Рамат-Гане всегда у одной паримахерши, берет она дороговато для обычной стрижки, 100 шек.(22 $), но зато я всегда довольна :) , а уж химия, наверное, вообще у нее запредельно. Можно договориться вместе пойти, но я только по пятницам могу. А вообще-то, давай уж на балет сходим *л1 , я от тебя не отстану с этим! ьи1*

22 бакса....дороговато.... девочки, а как можно в вашей волшебной стране политическое убежище получить?

Ритка, если хочешь дёшево подстричься, то это в Хорватии надо убежище искать:)
Тут химия стоит 180 кун, а стиржка 50 кун, в хорошем салоне!Стрижка и покраска в очень хорошем салоне- 200-250 кун... Умножай на 5 -получишь рубли, говорят в Болгарии ещё дешевле...
Зато остальное тут...дороговато  :- (

При учете затрат на билеты хреновая экономия получится, в минус ухожу *л1

  *л1  *л1  *л1

0

32

Не,Ритка,все-таки у нас с Василисой есть шанс тебя в нашу ВОЛШЕБНУЮ страну заманить ;) я стригусь за 40шек-без укладки,правда.Это ок 10$  *л1
Но,правда,это в нашей деревне *л1 хотя говорят-она-деревня-на Швейцарию похожа! А по мне-на Голландию-из окна я черепичную крышу соседского домика вижу-как Карлсон :)
Так что приезжай,сама все увидишь...правда-она волшебная,эта страна...Люблю ее,блин,хотя и недостатков и минусов-немеряно...Ой,уже понесло куда-то...

0

33

Не,Ритка,все-таки у нас с Василисой есть шанс тебя в нашу ВОЛШЕБНУЮ страну заманить ;) я стригусь за 40шек-без укладки,правда.Это ок 10$  *л1

Я примерно за такие же деньги стригусь. ) Можно дешевле, но я в одно и тоже место хожу, привыкла. С укладкой получится примерно 500р - около 20$

0

34

Не,Ритка,все-таки у нас с Василисой есть шанс тебя в нашу ВОЛШЕБНУЮ страну заманить ;) я стригусь за 40шек-без укладки,правда.Это ок 10$  *л1

Я примерно за такие же деньги стригусь. ) Можно дешевле, но я в одно и тоже место хожу, привыкла. С укладкой получится примерно 500р - около 20$

Блин, где такие цены? У нас в округе во всех салонах на мои волосы срижка-1400 + укладка 800-900!

0

35

Не,Ритка,все-таки у нас с Василисой есть шанс тебя в нашу ВОЛШЕБНУЮ страну заманить ;) я стригусь за 40шек-без укладки,правда.Это ок 10$  *л1

Я примерно за такие же деньги стригусь. ) Можно дешевле, но я в одно и тоже место хожу, привыкла. С укладкой получится примерно 500р - около 20$

Блин, где такие цены? У нас в округе во всех салонах на мои волосы срижка-1400 + укладка 800-900!

Ага, такая же фигня, я раньше спасалась знакомыми стилистами-геями, но сейчас пути разошлись и я поняла как же мне раньше везло, в салонах, даже в приличных, типа "Моне" могут такую бяку сделать, не испортят и то спасибо, а однажды мне там такую праздничную укладку накрутили, что пришлось в последний момент дома в истерике переделывать(( А недавно повелась на знакомого мастера одной моей подруги, вроде как на дому подрабатывает недорого, а мастер суперский, так она мне такого настригла, я ей сразу сказала, что ребенок маленький и надо чтобы помыла высушила и вперед, без всяких сложных укладок, в результате, чтобы быть на человека похожей мне как минимум 30 минут нужно было укладываться, пока не отросли мучалась или как бомжик ходила(

0

36

Блин, где такие цены? У нас в округе во всех салонах на мои волосы срижка-1400 + укладка 800-900!

Так большая разница между районом где ты живешь и где я. )

0

37

Ритк, мне один раз в Персоне такООООе наделали... пришлось идти перестригаться в другой салон!!!!! такой ассиметрии на голове я давно не видила! покрасили ужас как... попросила в пепельный, а получился болотный что-ли *о1 Помню за эту красоту отдала 400 у.е. папа чуть не убил, зато под дом.арестом была 2 недели

0

38

Однажды, в молодости *л1 , на 5-м курсе института, практически перед выпускным, решила одна девушка стать блондинкой *л1......ввиду отсутствия на тот момент грамотных людей, которые бы подсказали нормальный салон, шла она в поисках подходящего места, рассматривая вывески различных салонов, надеялась она на свою интуицию.........видимо в тот вечер она была  сильная бухая или обкуренная *dem* , и подсказала она той девушка, что вот этот салон с названием "Апельсин" очень даже подходящее для её затеи местечко. Цвета стен в этом салоне были под стать названию, ярко апельсиновые........мля, девочки, тот вечер запомнится мне, как первая ночь с мужчиной *л1  *л1  *л1 . После первой процедуры осветления моих темных волос можно было не отличить глде мои волосы, а где стены - цвет был один и тот же. Мастера это нисколько не смутило, она была полна оптимизма и задора, собственно, я еще пока тоже. После нанесения колора........хм......ка бы без мата описать мою реакцию и получившийся цвет. короче, пепельный с зеленым мелированием. Экзекуция продолжалась долго, пришла я туда в 6 вечера, к 21:45 мастер сказала, что за оставшиеся 15 минут она мало, что успеет сделать, чтобы я приходила недели через 2, т.к. волосы должны отдохнуть.........вот так я стала блондинкой :- ( . А цвет к выпускному немного отмылся, но все равно всем пришлось говорить, что так и было задумано *л1  *л1

Отредактировано Ириха (2007-01-10 15:26:57)

0


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » афроволосы