LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Про аватарки


Про аватарки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Аватарки разные бывают. Бывает человек на ней - собственное или чужое фото, силуэт, картинка. Бывают части тела - глаза чаще, но бываю и спины, стопы, руки, ноги, половые органы и просто попы. ) Бывают на аватарках зверушки. Бывают мультяшки. Бывают предметы. Бывают символы.

Вопрос такой: какие эмоции у вас вызывают разные аватарки? Что больше нравится, что меньше, что раздражает? Как аватарка влияет на ваше отношение к юзеру?

0

2

Я вообще , если не фото, то воспринимаю человека по аватарке, т.е. какие вызывает ощущения аватар, таким и представляю человека... Т.е. милая аватара- милый собеседник, при чём сложно, когда с милой аватарой человек оказывается так...себе... ненавижу аватарки в готическом стиле, всякую кровь там... начинаю плохо думать о собеседнике...

0

3

а я взависимости от настроения и состояния меняю аватарки. а вообще сильно им значения не придаю.  даже не ассоциирую с человеком их.

0

4

аватарка - это как портрет, как фото своего внутреннего мира. *022*  можно уловить настроение человека, некоторые его склонности или черты... ведь так или иначе, выбирая картинку, человек ассоциирует что-то свое с ней: характер, видение мира, чувства, мечты или желания... :ph34r:
не люблю очень откровенные  аватары, точнее, когда откровение в пошлость переходит *gf*

0

5

Tempt,  все время хотела спросить: а на твоей аватарке ты?

0

6

Tempt,  все время хотела спросить: а на твоей аватарке ты?

нет, не я  *э1  но она, так сказать, обнажает-открывает нынешнее состояние моей души :D

0

7

Tempt,  все время хотела спросить: а на твоей аватарке ты?

МамАнь, а на моей аватарке - я :) в полный рост и вес :)

0

8

у меня тоже аватарка обязательно с человеком ассоциируется... в принципе не так важно, какая она: животное, пейзаж, портрет, мультяшка... главное, что она как-то выражает этого человека... вот у нас на форуме трудно судить (все аватарки и их обладатели милые)))... а на другом форуме я видела такие аватарки, что сразу отпадает желание с человеком хоть как-то общаться... из серии кровавые анимэ, порнуха какая-нибудь, причём явно безвкусная...
ещё помню был у меня переломный момент, когда я сделала аватаркой своё фото ( Сноуберри пример подала), как будто перешла на новый уровень доверия к людям нашего форума... потому что нигде больше я свою фотку аватаркой делать не хочу... поэтому для меня особенно трепетно видеть нв аватарке фото человека... для меня это означает, что он как бы открыт передо мной, мне доверяет... умом понимаю, что это моя проекция, но вот эмоционально ничего поделать не могу...)))

0

9

А мне нравится, когда аватарка соотносится с ником/именем. Расстроилась, когда обнаружила, что моя старая аватарка куда-то подевалась...

0

10

Для меня аватарка- это информация о юзере. Так или иначе человек заявляет о себе, может прячется за картинкой, может нарочно вводит в заблуждение, может раскрывается в ней... в любом случае, аватарка влияет на мое отношение к юзеру, но со временем, когда узнаю человека лучше, я даже перестаю замечать, что там на картинке и воспринимаю только текст, то есть, сужу о человеке по тому, что он пишет. Режет глаз только те аватарки, которые явно не подходят к человеку.
Мне не нравятся анимированные а., аж зуд в глазах  *в1 . Только из-за этого мельтешения, так что ничего личного. Тоже пошлые и зверские не нравятся.

0

11

Я на аватарки больше смотрю, чем на ники. Особенно на людных форумах или в ЖЖ. По аватарке проще одного юзера от другого отличать.
Юзеров с собственными фотками на аватарках я как-то более всерьез воспринимаю. Хотя, иногда мне кажется, что фото выбрано неудачное и удивлюсь почему человек именно так себя хочет миру показать.
Аватарки со зверями мне кажутся банальными, что ли. Хотя часто нравятся. Тут все от картинки зависит. Сама долго использовала аватарку - ошалевшая кошка одноухая.
Части тела чаще раздражают. Особенно стопы, задницы, половые органы. Да и другие части тела тоже не нравятся - мне что-то шизофреническое чудится в том, что бы себя позиционировать как кусок тела. Но опять же, если картинка красивая - другое дело. ) Но так с любой красивой картинкой.
Пейзажи редко нравятся. Какой-то пустотой отдает, что ли. Так же и символика. А если цветы или деревья - это понятнее.
Конечно, сужу о юзерах больше по постам, чем по картинкам. Но часто замечала, что впечатление от картинки совпадает с впечатлением от текста и от ника.

0

12

А мне нравится, когда аватарка соотносится с ником/именем. Расстроилась, когда обнаружила, что моя старая аватарка куда-то подевалась...

А тебе идет такая аватарка. Черно-белая как зебра, плюс наводит на мысль об игре и азарте. )

0

13

Tempt,  все время хотела спросить: а на твоей аватарке ты?

МамАнь, а на моей аватарке - я :) в полный рост и вес :)

  *л1  *л1  *л1
не вводи в заблуждение собеседников... не такая ты... не такая....намного симпатичнее:)

0

14

Мне конечно, очень нравится, когда на аватарке лицо человека. Даже если это артист :-), особенно, если он любимый. Но свое лицо я выкладывать не хочу, вот такая паранойя. Хотя на всякий случай аватарка такая заготовлена. Не люблю, когда аватарки меняют - я в форумах часто по картинкам авторов запоминаю и ищу В ЖЖ, насколько я поняла, аватары часто каким-то образом заменяют смайлы - их же там можно вроде часто менять, в соответствии с настроением... Может, и оправдано... (Не в тему, но вспомнилось - какое-то время пыхтела, когда сюда приходила - только привыкнешь к кому-то - бац, а его уже зовут по-другому. Кстати, что мне теперь, календарь редактировать?! Опять пыхчу... Старушка я уже лет семь почти везде. Хотя на днях придумала себе два новых ника, теперь думаю, где-бы зарегистрироваться  :rolleyes: ). Не очень люблю картинки из аниме и манга - но мне просто этот стиль не нравится. Не люблю мата (вдруг ребенок за спиной). Нравятся анимированные, если не очень часто моргают. Стесняюсь брать уже готовые аватарки с разных сайтов, но анимированные делать не умею, поэтому все равно тырю  :unsure:
На моей, если кому интересно - статуэтка одного бурятского художника - Даши Намдакова, называется "Принцесса". Я как-то случайно набрела на его выставку и была потрясена - так понравилось. На аватарке ее плохо видно... Пойти, что ли в какую темку, выложить, что у меня из него есть...

Отредактировано starushka (2006-11-14 09:34:29)

0

15

На моей, если кому интересно - статуэтка одного бурятского художника - Даши Намдакова, называется "Принцесса".

О, я давно хотела спросить что там у тебя на аватарке. Мне видилось что-то среднее между козой и бабулей (на последнее ник наводил))).

Тоже не люблю, когда часто меняют аватары. Ладно еще в своем ЖЖ - там обычно привыкаешь к нескольким видам аватар. Даже нравится, если на аватарке тоже лицо, только с разными выражениями. А если в сообществе или на форуме - то я вообще перестаю юзера отличать.

0

16

У меня, как-то аватарки никогда не ассоциируются с личностью юзера. Выбираю для себя только по принципу нравиться или нет, сначала на моей аватарке была МИЛАЯ киса, вот потому что МИЛАЯ, я её и выбрала. Хотя, может быть, сам выбор аватарки и является показателем - какой человек. Грубые и готичные аватарки не люблю, порнуху - не видела, ничего не могу сказать, в целом, если исполнено нормуль, почему бы и нет, только не на всех сайтах

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Про аватарки