LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Гаваи


Гаваи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу туда, где тепло, море и пальмы!

http://community.livejournal.com/inostranki/126265.html

0

2

Хочу туда, где тепло, море и пальмы!

http://community.livejournal.com/inostranki/126265.html

ну так приезжай в гости!

0

3

ну так приезжай в гости!

Я б с удовольствием. Муж предположил, что мы вряд ли сможем себе это позволить. Можешь примерно сориентировать по ценам? Может я его переубедить смогу. Как мне загранпаспорт сделают (как минимум через 2 месяца), мы будем решать куда съездить отдохнуть. Пока по ценам подходят Египет и Греция. Муж хочет в Грецию, взять там машину и поездить посмотреть страну.

0

4

Ой, а я хочу опять на мальдивы... Как мы там побывали, так теперь только туда и хотим... вот там РАЙ... Я оттуда такой чистой вернулась, голова очистилась...там просто нет и не может быть проблем... (ну землетрясение не в счёт)ТАМ КАЙФ!!!
Хочу!
Вот бы получилось на зимние каникулы...но врядли...там, наверное, и номеров -то нет на троих детей и двоих взрослых *с1

0

5

Ой, а я хочу опять на мальдивы... Как мы там побывали, так теперь только туда и хотим... вот там РАЙ... Я оттуда такой чистой вернулась, голова очистилась...там просто нет и не может быть проблем... (ну землетрясение не в счёт)ТАМ КАЙФ!!!
Хочу!
Вот бы получилось на зимние каникулы...но врядли...там, наверное, и номеров -то нет на троих детей и двоих взрослых *с1

Есть 2х комнатные номера! вроде семейный называется! спокойно 2 в одной комнате и 3 в другой

0

6

Ой, а я хочу опять на мальдивы... Как мы там побывали, так теперь только туда и хотим... вот там РАЙ... Я оттуда такой чистой вернулась, голова очистилась...там просто нет и не может быть проблем... (ну землетрясение не в счёт)ТАМ КАЙФ!!!
Хочу!
Вот бы получилось на зимние каникулы...но врядли...там, наверное, и номеров -то нет на троих детей и двоих взрослых *с1

Лиз, а не скушно!? Остров-отель, отель-остров. Сплавать на соседний остров, так он такой же......
Туда если и ехать так в двоем в состоянии острой влюбленности, там кроме как.... делать нечего.

Хотя....... мб.... с детьми тоже ничего, тихо, спокойно, лениво.....
Главное бунгало подальше от влюбленных парочек найти)))))

0

7

Сноуберри, посмотри-ка на этом сайте:

http://www.travellux.com/

Я услугами этой фирмы несколько раз пользовалась, нормальные они, вот только, как для туристов у них все организованно, не знаю.
Мамин друг из С.- Питербурга весной был в Израиле, жила группа в Т.-А. в отеле, несколько дней их возили по северу и центру с экскурсиями, потом на день поехали на Мертвое море и дня на три в Эйлат на Красное море. Чел был очень доволен, хоть мир уже и повидал, все равно впечатлился. Он проф. фотограф, оторвался по полной, нафоткал подзавязку.
Но такой тур только без детей подходит. Вы как, с Софкой конечно?

0

8

Вы как, с Софкой конечно?

конечно с ней.
Муж говорит, что в Грецию съездить дешевле будет. (

0

9

Ой, а я хочу опять на мальдивы... Как мы там побывали, так теперь только туда и хотим... вот там РАЙ... Я оттуда такой чистой вернулась, голова очистилась...там просто нет и не может быть проблем... (ну землетрясение не в счёт)ТАМ КАЙФ!!!
Хочу!
Вот бы получилось на зимние каникулы...но врядли...там, наверное, и номеров -то нет на троих детей и двоих взрослых *с1

Лиз, а не скушно!? Остров-отель, отель-остров. Сплавать на соседний остров, так он такой же......
Туда если и ехать так в двоем в состоянии острой влюбленности, там кроме как.... делать нечего.

Хотя....... мб.... с детьми тоже ничего, тихо, спокойно, лениво.....
Главное бунгало подальше от влюбленных парочек найти)))))

Там другая атмосфера, там по вечерам тишина, нет телевизоров.... влюблённые парочки? а если они и есть, то чем они мешают....там на три бунгало-огромный пляж.... нас было четыре семьи на пляж один, но мы встречали друг друга только на ужине... Бунгало наши стояли в один ряд, метрах в 10 -ти от моря...там дикая природа, добрые местные аборигены *у1
помню мы подбирали у дома кокосы, чистили их и ели...а однажды гуляли вдоль острова, идёт навстречу абориген( это мы их так прозвали), муж шёл и кокосы выбирал, тут бац, а абориген смылся в кусты....и нет его...выходит и несёт нам с улыбкой кокос большой... Почистили его, он оказался очень вкусным и  большим. Там просто фишка такая, берёшь большой кокос, очищаешь, а там малыш ...а чистить -то не легко... А КАКОЙ ТАМ ЗАКАТ!!!!! Да это не пересказать, там ты действительно, в прямом смысле слова, отдыхаешь... И рыбы там -красотища, египет отдыхает *л1
всё...ещё больше захотела....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Гаваи