LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Рисование с детками


Рисование с детками

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

---

По-моему( по фоткам) её очень даже прёт... а у меня саша сегодня среди каляк нарисовал рожицу!!! Только Полина так обрадовалась, что  пририсовала ей некоторые части, ноги , руки... Я так расстроилась, хотела сфоткать то, что саша нарисовал...надеюсь, он будет это теерь повторять...хотя не знаю... нарисовал глаза, рот, при чём глаза даже с ресницами *ж1  но кривая, правда, рожа...нос точкой... и вокруг всякие чирки.."поц" художничком растёт *л1

0

62

Я на Алису удивляюсь. Софка рисует минуты, не больше, потом интерес теряет. И мелками только несколько линий, дальше ей уже неинтересно. если я попрошу, она еще немного почирикает, но видно, что ее все-таки не прет. Краски чуть интереснее, но тоже не надолго.

0

63

Я на Алису удивляюсь. Софка рисует минуты, не больше, потом интерес теряет. И мелками только несколько линий, дальше ей уже неинтересно. если я попрошу, она еще немного почирикает, но видно, что ее все-таки не прет. Краски чуть интереснее, но тоже не надолго.

дала Алисе вчера краски и кисть.
красу (один цвет) выложила на бумагу, чтобы не смущать ее баночкой. Обмакнула кисть в краску и дала ей. Она так брезгливо потрогала кисточку попробовала на вкус краску и стала комкать бумагу. Я забрала кисть и стала показывать на полу уже, что и как надо делать, отдала Алиске и она минуту другую мазала пол кистью. Уже после окончания рисования она уже чистой кистью продолжала рисовать на полу. Было видно, что ее удивляет, что следов не остается, и она попрежнему брезгливо трогала мокрую кисть пальцами.

К пластилину  пока особо интереса нет, дотрагивается до него кривиться вся и все. Зато ведро в котором пластилин лежит вызывает восторг. *л1

0

64

Рисовать у нас множно на всем. На входной двери очень даже запросто.

0

65

и на папиных башмаках

0

66

Холодильник - специальное место для рисования.

0

67

Но шкафы по соседству это не спасает.

0

68

Молодцы какие)))))))
мы в том же духе, рисуем на всем!))))
вчера съела сосиски и стала в тарелке рисовать))))

0

69

У Софки это длится не долго. )) А к еде она слиiком серьезно относится, что бы творить в тарелке. )))

Отредактировано Snowberry (2007-01-23 23:05:07)

0

70

А у нас так: фломастерами Данька помалякает чуть чуть и начинает крышки надевать-снимать; мелки любые у нас в качестве деликатеса  ьи1* (что восковые, что обычные - все в пищу) , а вот краски обажает, каждый день просит, рисует по долгу, и красиво так получается *в1

0

71

А у нас так: фломастерами Данька помалякает чуть чуть и начинает крышки надевать-снимать; мелки любые у нас в качестве деликатеса  ьи1* (что восковые, что обычные - все в пищу) , а вот краски обажает, каждый день просит, рисует по долгу, и красиво так получается *в1

а продимонстрировать?

0

72

Сегодняшнее творчество. Листа оказалось мало, а может Софка его просто не заметила. )) Смывать теперь жалко.

0

73

Очень любит Софа бодиарт. Изрисовала себя и бегала за мной. Изволила гневаться, когда я была против рисования на мне.

0

74

Сегодняшнее творчество. Листа оказалось мало, а может Софка его просто не заметила. )) Смывать теперь жалко.

Правда жалко!!!круто:)

0

75

Так весь день холодильник и остается испачканный. )) Как посмотрю на эти размашистые движения - хорошо мне. ))

Отредактировано Snowberry (2007-01-25 18:09:58)

0

76

хорошо получилось, действительно.

0

77

А у нас так: фломастерами Данька помалякает чуть чуть и начинает крышки надевать-снимать; мелки любые у нас в качестве деликатеса  ьи1* (что восковые, что обычные - все в пищу) , а вот краски обажает, каждый день просит, рисует по долгу, и красиво так получается *в1

а продимонстрировать?

Демонстрирую *в1
Это сам процесс.

0

78

Продолжение процесса *л1

0

79

Это из раннего  *л1  Все, кроме желтого круга (мое скромное авторство) Данька нарисовал

0

80

Здесь все кроме куска с  левой стороны (ну, вы поймете где, опять таки я примазалась) Данька.

0

81

А это из последнего. Полностью Данино.

0

82

Класс *ю1  ьт*1 Действительно, очень здорово, оил))) Такой он симпатяга у тебя)))

0

83

Ой, как же красиво!!!! Ты их вешаешь на стены??? Абстракция такая :)
А вы не на бумаге для готовки рисуете случайно? или что это такого цвета?

0

84

Ой, как же красиво!!!! Ты их вешаешь на стены??? Абстракция такая :)
А вы не на бумаге для готовки рисуете случайно? или что это такого цвета?

Да, на стены вешаю (сушить), а потом так и остается. А бумага эта для рисования. В художественных салонах раньше продавалась (это от моего увлечения живописью осталось), а сейчас не знаю. У нее текстура для гуаши очень подходящая.

0

85

Оил! Я смотрю Данька за столом рисует, то есть у вас целый процесс!.. Сесть за стол, разложить краски и бумагу... или как....
Моя много рисует, но все как-то мимоходом, накрыло ее рисует, а не накрыло, предлагай не предлагай мимо пройдет по своим делам...
Как организовались вы так, вот какой вопрос!

0

86

Тоже интересно как организовываете процесс. ) Я за столом перестала предлагать Софке рисовать, когда поняла, что у нее уже четкий стереотип: раз за столом, то есть. *ж1 И если ее посадить за стол, она начинает есть краски или карандаши и вообще не рисует. Как раз сегодня подумала, что может быть стоит еще попробовать - мы очень долго уже за столом не рисовали. Может у нее понятия в голове устаканились уже получше. ))

0

87

Ой, как же красиво!!!! Ты их вешаешь на стены??? Абстракция такая :)
А вы не на бумаге для готовки рисуете случайно? или что это такого цвета?

Да, на стены вешаю (сушить), а потом так и остается. А бумага эта для рисования. В художественных салонах раньше продавалась (это от моего увлечения живописью осталось), а сейчас не знаю. У нее текстура для гуаши очень подходящая.

  *л1  *л1  *л1  а у меня в голове...одни опилки...т.е. готовка ;)

0

88

Еще фотка.

0

89

Еще фотка.

а говоришь она не очень часто рисует, да вы только и рисуете:) прикольно на таких поверхностях рисовать...у меня Паша никогда так не делал и в полтора даже года ещё не рисовал, а от Саши все стены расписаны *л1

0

90

Сейчас в самом деле больше стала рисовать, как-то вдруг. Но все равно минут через 5-7 ей это полностью надоедает. И еще, Софке очень нравится кисточку в воде бултыхать и в краску макать. По-моему, даже больше, чем рисовать. )))

А последние дни Софка часто рисует красками, потому что все хочу сесть порисать и никак не собирусь. ) Краски на столе лежат, увижу, предлагаю Софке - она всегда готова. ))

Отредактировано Snowberry (2007-01-26 16:22:58)

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Рисование с детками