LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Смех продливает жизнь. » Анектоды, рассказы и все такое


Анектоды, рассказы и все такое

Сообщений 271 страница 300 из 329

271

Крыша моя съехала далеко и надолго... Нашла я в ящичке, куда кидаем мы всякую ерунду типа зажигалок, ключей, брелков новый брелочек. Страшненький круглый кусочек зеленого пластика на цепочке а котором написано VIZIT. Естественно, я сразу поняла, что это какой-нибудь бесплатный приз к презервативам VIZIT, ну по принципу купи три пачки- получи брелок в подарок. Предположить, что кто-то купил неказистый брелок по доброй воле я не могла. НО в нашей семье презервативы покупаю только я, и совершенно другой фирмы. Отсюда какой вывод? Правильно! Купил их мой муж и явно не для совместного использования... А брелок не выкидывать же... В течение дня я начала готовить всякие сурьезные речи, я рисовала себе всякие страшные картины, короче довела себя просто до невменяевого состояния. Приходит вечером муж, я верчу брелок на пальце, вся заготовленная речь застряла в горле,я мямлю : "А ты не знаешь, что это такое?" На что муж абсолютно спокойно отвечает :"Это новый электронный ключ от бабушкиного домофона. Мама твоя передала!" Занавес...

*л1  *л1  *л1

Ой, Олька, я усмеялась!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Цяпалина (ака Веснушка) (2008-09-22 21:58:34)

0

272

Акт вандализма или и снова о съехавшей крыше...
Утром, в состоянии полупроснувшемся, волочимся мы с Мариком к машине, в садик ехать. Я немного нервничаю, потому что мы уже опоздали, а садике на это очень косо смотрят. Машину я открываю пультом издалека, подхожу ближе и вижу, что кто-то закрыл мне боковое зеркало. Я сама закрываю их через раз, ну, думаю муж наверное мне его загнул. На Пассате боковые зеркала складываюся вручную, не то что на японских иномарках. Ну начинаю зеркало открывать, а оно застряло! Не открывается и все! Я его и так, и этак, вся взмокла. Ругаюсь на весь двор. Начала от злости колеса пинать.Приложила все имеющиеся силы! И тут зеркало сказало КРАК и открылось, но не просто открылось, а выломалось... Ну сила-то есть, ума не надо. Я просто в ступор впала. Думаю, ладно, сейчас Марика в кресло прицеплю, а потом посмотрю можно ли что-то сделать или менять придется... Открываю дверь - не открывается!!! Рву ручку на себя - нулевой результат. Меня просто псих накрывает, я опять начинаю орать, ногами пинать. Смотрю на брелок - он показывает машина открыта,  дергаю двери - ЗАКРЫТО!!! И тут Марик дергает меня за штанину и нежненько так говорит:"Мама, мама, хватит! Ведь это же не наша машина!" Занавес...
PS такого стыда я еще никогда не испытывала, когда объясняла хозяину, что я полчаса случайно ломала его зеркало. *в1

0

273

Олька!!!  *л1  *л1  *л1 оборжалась!!! Тебе пора книги писАть!

0

274

А я скорее посочувствовала *в1 . Здорово, что ты умееь в такой неловкой ситуации посмеяться над собой *ю1

0

275

Крыша моя съехала далеко и надолго... Нашла я в ящичке, куда кидаем мы всякую ерунду типа зажигалок, ключей, брелков новый брелочек. Страшненький круглый кусочек зеленого пластика на цепочке а котором написано VIZIT. Естественно, я сразу поняла, что это какой-нибудь бесплатный приз к презервативам VIZIT, ну по принципу купи три пачки- получи брелок в подарок. Предположить, что кто-то купил неказистый брелок по доброй воле я не могла. НО в нашей семье презервативы покупаю только я, и совершенно другой фирмы. Отсюда какой вывод? Правильно! Купил их мой муж и явно не для совместного использования... А брелок не выкидывать же... В течение дня я начала готовить всякие сурьезные речи, я рисовала себе всякие страшные картины, короче довела себя просто до невменяевого состояния. Приходит вечером муж, я верчу брелок на пальце, вся заготовленная речь застряла в горле,я мямлю : "А ты не знаешь, что это такое?" На что муж абсолютно спокойно отвечает :"Это новый электронный ключ от бабушкиного домофона. Мама твоя передала!" Занавес...

*л1  *л1  *л1

Ой, Олька, я усмеялась!!!!!!!!!!!!!

лиз, это не ты случайно под моим ником писАла?
а то я только смайлы в сообщении оставляла, а тут вдруг ещё слова появились))))

0

276

Акт вандализма или и снова о съехавшей крыше...
Утром, в состоянии полупроснувшемся, волочимся мы с Мариком к машине, в садик ехать. Я немного нервничаю, потому что мы уже опоздали, а садике на это очень косо смотрят. Машину я открываю пультом издалека, подхожу ближе и вижу, что кто-то закрыл мне боковое зеркало. Я сама закрываю их через раз, ну, думаю муж наверное мне его загнул. На Пассате боковые зеркала складываюся вручную, не то что на японских иномарках. Ну начинаю зеркало открывать, а оно застряло! Не открывается и все! Я его и так, и этак, вся взмокла. Ругаюсь на весь двор. Начала от злости колеса пинать.Приложила все имеющиеся силы! И тут зеркало сказало КРАК и открылось, но не просто открылось, а выломалось... Ну сила-то есть, ума не надо. Я просто в ступор впала. Думаю, ладно, сейчас Марика в кресло прицеплю, а потом посмотрю можно ли что-то сделать или менять придется... Открываю дверь - не открывается!!! Рву ручку на себя - нулевой результат. Меня просто псих накрывает, я опять начинаю орать, ногами пинать. Смотрю на брелок - он показывает машина открыта,  дергаю двери - ЗАКРЫТО!!! И тут Марик дергает меня за штанину и нежненько так говорит:"Мама, мама, хватит! Ведь это же не наша машина!" Занавес...
PS такого стыда я еще никогда не испытывала, когда объясняла хозяину, что я полчаса случайно ломала его зеркало. *в1

  *л1  *л1  *л1 Я чуть не подавилась ...
Это чистейший анекдот ьи1*

0

277

Крыша моя съехала далеко и надолго... Нашла я в ящичке, куда кидаем мы всякую ерунду типа зажигалок, ключей, брелков новый брелочек. Страшненький круглый кусочек зеленого пластика на цепочке а котором написано VIZIT. Естественно, я сразу поняла, что это какой-нибудь бесплатный приз к презервативам VIZIT, ну по принципу купи три пачки- получи брелок в подарок. Предположить, что кто-то купил неказистый брелок по доброй воле я не могла. НО в нашей семье презервативы покупаю только я, и совершенно другой фирмы. Отсюда какой вывод? Правильно! Купил их мой муж и явно не для совместного использования... А брелок не выкидывать же... В течение дня я начала готовить всякие сурьезные речи, я рисовала себе всякие страшные картины, короче довела себя просто до невменяевого состояния. Приходит вечером муж, я верчу брелок на пальце, вся заготовленная речь застряла в горле,я мямлю : "А ты не знаешь, что это такое?" На что муж абсолютно спокойно отвечает :"Это новый электронный ключ от бабушкиного домофона. Мама твоя передала!" Занавес...

*л1  *л1  *л1

Ой, Олька, я усмеялась!!!!!!!!!!!!!

лиз, это не ты случайно под моим ником писАла?
а то я только смайлы в сообщении оставляла, а тут вдруг ещё слова появились))))

Это я , видимо, вместо цитаты нажала Редактировать:) я же , как модератор могу редактировать в любое время и все сообщения...видимо промахнулась!

0

278

- Ты бы поменял свою жену на двух женщин?

- Нет.

- Красивых?

- Хм... нет.

- А на трех?

- Тоже нет.

- А красивых?

- Ну... нет.

- А на четырех?

- Нет!

- А четырех красивых?

- Нет...

- А на "Камаз"?

- А "Камаз" красивый???

0

279

Маска для лица:
Берется квашеная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается постным маслицем.
Капустка съедается под рюмочку водки...
Лицо блаженно улыбается и свежеет.

0

280

http://leetah.livejournal.com/146680.html?...=188152#t188152

0

281

В Китае есть два слова, означающих "остроту" вкуса: ma2 и la4. 2 и 4 - тоны. Ма - "отупляюще" острый. То есть, он ка-аак даст, а потом уже по фиг, чувство вкуса отбито на полчаса, можно сухую хвою жрать - рот не почувствует уколов. Ла - "острый" острый, собственно жгучий острый. Есть блюда, в которые кладутся специи и для ма, и для ла. Вкус в таком случае называется не очень изобретательно: мала. Сычуанская кухня - в ней и ма, и ла, а вот хунанская - куда меньше ма, зато такое ла, что здоровеньки булы. Если хорошо наупотребляться ма и ла, то чувства ма и ла к вам вернутся назавтра: как срать сядете. Не шутка. Анус в момент, хм-мммм, вашего poo в панике передаёт мозгу сигналы, очень схожие с таковыми, передаваемыми вкусовыми рецепторами. Звучит дико, но правда.
http://cathay-stray.livejournal.com/264511.html

0

282

Переписка сотрудников неназванной конторы, в которой из-за кризиса отменили бонусы.

Собеседник 1
может, групповое письмо боссу напишем?

Собеседник 3
на тему "где наш бонус"?

Собеседник 1
да точнее, на тему: "где наш бонус, бл@?"
Вежливый вопрос - обещали бонус, а не слуху, ни духу как трактовать? ждать - не ждать? работать - не работать? зарплата будет ли задерживаться, и будет ли вообще? вы что там, совсем ох@ели?
в таком вот стиле

Собеседник 3
можно написать в стиле Шекспира:
аванс уж близится, а бонуса все нет

Собеседник 1
безусловно, только это получится всё-таки в стиле произведения пера Пушкина А.С. "Пиковая Дама", но сказано сильно.
В стиле Вильяма нашего Шекспира будет:
клянусь луной, посеребрившей кончики деревьев, что бонус жду я

Собеседник 3
аванс уж близок, дни идут,
Кажись, нам бонус не дадут

Собеседник 1
это Некрасов
или Лермонтов эпохи "Бородина"

Собеседник 3
Надо что-нибудь в стиле Маяковского накреативить, вот силища будет

Собеседник 1
Волю железную к небу гневля
без денег горю, словно "Челеннджер"
Не вижу я бонуса - что за фигня,
Товарищ топ-менеджер?

Собеседник 2
еще хайку надо написать

Плачет девственница чистой слезою
Ей платье невесты не сшить
Накрылся бонус, словно сад первым снегом

Собеседник 1
Я прозу напишу. По Кингу

Собеседник 2
чу! мелькнула тень...
и призраки Бенджамина Франклина покинули замок

Собеседник 1
Это не Кинг. это у тебя готическая проза какая-то. Шелли или Уальд

Собеседник 2
У Кинга было бы так... капельки пота стекали по лбу и заполняли глаза...
Джек судорожно кликал по страницам интернет-банка... Бонуса не было...

Собеседник 1
я фабулу написал
про менеджера, отгрызшего себе ногу

Собеседник 2
Можно с Артура Конан Дойла начать:
- Холмс, почему я не могу оплатить мобильник с пластиковой карты?
- Ватсон, это же элементарно! Вас кинули на бонус!

Собеседник 2
Бля, стесняюсь подумать, как это было бы у Достоевского Хотя у него это Действительно БЫЛО

Собеседник 1
у Достоевского всё просто

менеджер, оставшись без бонуса, в начале книги пилит откат ...и крысит бюджет а потом остаток толстой книги боится СБ

Собеседник 2
Кто я, манагер-окладник? или подающий надежды профессионал-яппи - думал Родион

Собеседник 2
Возвращаясь к поэтам... А вот если бы допустим Есенин...

Собеседник 1
Есенин, "письмо управляющему"

Выхожу один я к банкомату?

Собеседник 2
Или представь как у Блока

Я. Банкомат. И ипотека.
Без бонуса такой кредит
Платить ещё мне четверть века...

Собеседник 1
четвёртой строчки пока нет

Собеседник 2
И жопа от труда болит
(с таким декадантским намеком)

Собеседник 2
самое сложное знаешь что?

Собеседник 1
?

Собеседник 2
в прозаическом Бианки-стайле написать
или в стиле Бунина (высокий эротизм жопы, оголенной невыплатой бонуса)

Собеседник 1
Бианки просто
зайчики-опушки, прекрасен крик дятла поздней осенью, после выплаты бонуса

Собеседник 2 (13:41:14 19/11/2008)
Не. не так

Собеседник 2 (13:43:13 19/11/2008)
он шел и радовался: стрекотали сойки, трещал дятел, где-то вдалеке токовал глухарь...
как приятно снова слиться с природой, как приятно понимать, что твой истинный дом - это лес...
и незачем расстраиваться об ипотечной квартире, которую забрали эти милые молодые люди из банка...
да и зачем мне бонус...
и он весело зашагал в стороны большой солнечной поляны

Собеседник 1 (13:43:55 19/11/2008)
хорошо
а вот бунина действительно сложно

Собеседник 1 (13:58:50 19/11/2008)
)))))))))))))))))))))
продолжим прозу?
детских афторов?
носова, барто

Собеседник 2 (13:59:47 19/11/2008)
гыыы
так прозу или поэзию?

Собеседник 2 (14:00:01 19/11/2008)
может быть драгунского?

Собеседник 1 (14:01:26 19/11/2008)
можно и драгунсккого

"- Я всего лишь хотееел закрысить бонус - расплакался генеральный...."

Собеседник 2 (14:02:25 19/11/2008)
Вот так, Мишка, - сказал серьезным тоном начальник УСБ, - с друзьями надо делиться

Собеседник 1 (14:04:59 19/11/2008)
Дядечка Петя, тетечка Люда, - закричала девочка из бухгалтерии, - а у топов-то в чемоданах бонус!

Собеседник 2 (14:07:00 19/11/2008)
Ай-ай-ай - сказал дядя Сережа из прокуратуры - как нехорошо маленьких обманывать!
Придется задержать вас!

Собеседник 1 (14:08:43 19/11/2008)
бля, у меня истерика ))

Собеседник 2 (14:09:04 19/11/2008)
Давай теперь стихи

Собеседник 1 (14:09:49 19/11/2008)
барто?
наш отдел всё громче плачет

Собеседник 2 (14:10:07 19/11/2008)
Ага
год без бонусов х@ячит

--

0

283

Русские йоги
собственно, эта реальная история отражена в моем ЖЖ, но наткнувшись, на это сообщество имею нахальство перепостить тут. Это отчет о первом ознакомительном занятии. Надеюсь, у йогов с чувством юмора все в порядке :-)

- Не обольщайся! - так сказал мне мануальщик по окончании сеанса. - Это не твоя спина, это мое произведение искусства. Что бы спина стала твоей, займись физкультурой. Лучше всего, если это будет йога.

И решил я на старости лет заняться йогой...

Мужская раздевалка оказалась внутри зала, в зале в это время проходили занятия, и меня попросили подождать. Я сел на длинную спортивную скамейку, жду. Подошли еще два парня, боязливо спросили: "Где тут йога?" и сели рядом. В коридоре, из женской раздевалки, стали появлятся будущие йогини. Хм... большинство как и положено обычным йогам оказались в шортиках. Начало многообещающее. Смотрю, мои соседи, от обилия открытого женского тела, сделали странные квадратные лица. "Медитируют." - догадался я и тоже впал в состояние самадхи. Сидим три таких бесстрастных йога, а кругом щебечет полуголый девичий цветник, на любой вкус и возраст.

Дверь в зал открылась и мы нетвердой походкой вошли внутрь, предварительно сняв обувь. Переоделся и выполз в своих дачных шортах. Шорты для йога необходимы, потому как мне объяснили, инструктор должен видеть коленки, а коленки у меня очень даже симпатишные, пущай смотрят, мне не жалко.

Пять мужиков, что пришли на занятие, включая меня, грамотно распределились по залу, с отличным круговым обзором. Инструторша просто сошла с рекламного плаката о здоровом образе жизни. Начались позы. Сворачиваюсь в узлы, слежу за дыханием, словом ничего не предвещает бури.

Последняя заключительная поза - "поза мертвого человека". Это когда лежишь на спине раскинув ручки-ножки и типо расслабляешься. Тут вырубили свет. "Темно, однако" - подумал я. Слышу, в головах, по кошачьи бродит инструкторша. И тут стало мучить меня нехорошее предчувствие. Я зашарил рукой и нащупал свой пакет с вещами. "Хрен отдам!" Собственно никто на пакет вроде не покушался, но кто знает, что на уме у этих йогов? Лежу в засаде, прикидываюсь мертвым. Тут рядом подозрительно засопел сосед. Понятное дело, валяешься среди двух десятков женских тел, которые очень даже живые, вот и просыпается сила кундалини. Если не изварщенец, вполне обычное йоговское дело.

Врубили свет. Ладно, иду в раздевалку, неспеша переодеваюсь и выхожу с последним парнем в коридор. Смотрю, стоят две пары мужской обуви. Близоруко щурясь подхожу к одним, к другим, спокойно иду по коридору дальше, в поисках своей пары, потому как ботинки не мои. Ничего не найдя, возвращаюсь обратно. Парень одевает свои, и остаюсь я наедине с чужой парой макасин. ???!!!...

- Ээээ.... Извините, а где мои ботинки? - обратился я к вахтерше, что сидела перед залом.
Она удивленно уставилась на меня.
- Ну как же, а это чьи? - говорит она.
- Это не мои.
- Ну как же так, мужчина! Было пять пар мужской обуви, одни остались...
- Да - говорю, - остались, но это - не мои.
- Ну как же не ваши? - вахтерша жалостливо посмотрела на меня, видно сразу сообразив, что я сошел с ума. – Было ведь пять мужчин, пять пар обуви, один мужчина и одна пара осталась, все сходится.
- Вот так. Не мои, - разглядывая чужую обувь, отвечаю я - мои были со шнурками.
Упоминание о шнурках сразу разрушило версию о моем сумашествии. Это вахтерша сразу сообразила и поменяла тактику.
- А эти на ваши похожи?
- Ну как сказать... Мои тоже черные, и молния с боку... Но эти то без шнурков!
Тут подошла инструкторша и радостно сообщила.
- Ой, кто то по ошибке надел. У нас был уже такой случай, правда у женщин. Размер то вам подходит?
Вот так номер! Да они что, офигели?!!! Я, смеряя вспыхнувшую ярость, что для йога плевое дело, начинаю мерить, понимая, что в ближайшей округе другую свободную пару мне никто не предложит.
- Немного великоваты. Да и вообще мои явно были лучше! - обиженно пробурчал я.
- Ну через неделю приходите, обменяете - облегченно сказала вахтерша.

Я оставил номер телефона и в совершенно невообразимом состоянии вышел на улицу. Гулко шлепая новоприобретенными подошовами, по темным московским улочкам, я решил первым делом подготовить к обновке жену. Она у меня человек далекий от йоги, и посылая мужа в одних ботинках на занятия, а встретив в других, может неправильно все понять. Звоню, так и так, вот такая со мной случилась оказия... Все таки я правильно женился. Жена тут же стала меня успокаивать.

- Не плачь. Вдруг человек не может себе хорошую обувь позволить, я тебе другие, такие же куплю.

Трясясь в метро, я вспомнил, что кроме того, что я стал йогом, я по совместительству еще и христианин, и пытался себя утешить мыслью, что подсказала мне жена. Любовью к ближнему, что одел мои ботинки, я не воспылал, но подходя к дому, жгучей ненависти уже не испытывал.

Жена первым делом осмотрела обновку.
- Стоят не меньше наших, хотя и более поношенные - голосом эксперта заявила она. - А размер то какой?
Смотрим на размер - 44, а у меня то 42!!!
- От, бедолага, как же он влез то? - только и смог выдохнуть я, окончательно прощая неизвестного обувного побратима.

Вот говорят, индусы врожденные йоги. Ерунда все это. Лучшие йоги в России! Это надо же, после первого занятия, не только шнурков не заметил, но и размер обуви перестал имет значения. Ножки в кулачок собрал и вперед.

В итоге позвонил он мне. Утром обменялись. На вид - как я и думал, типичный русский йог.

(с)http://community.livejournal.com/ru_yog … tml#cutid1

0

284

"Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья - "кцин бриют нефеш" - сокращенно на иврите называется "кабан". Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.
Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты - "нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом". По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо - они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.
Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да?
Офицер душевного здоровья придвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.
- Это что? - ласково спросил кабан.
Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - "хатуль". "Ученый" - мад'ан, с русским акцентом - "мадан". Мальчик не знал, что в данном случае слово "ученый" звучало бы иначе - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, то есть слово нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:
- Хатуль мадан.
Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.
- А что он делает? - напряженно спросил офицер.
(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).
- А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
- Кому? - прослезился кабан.
Мальчик постарался и вспомнил:
- Сам себе.
На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.
Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.
Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России.
Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.
- Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.
- Хатуль мадан, - ответила секретарша.
Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.
- Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?
Проблема в том, что коллега тоже была из России...
Но тут уже кабан решил не отступать.
- Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан?
- Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево...

Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки."

0

285

"Этот документ, помеченный 1825г., найден в кладовой монастыря под Санкт-Петербургом. Некий маляр был приглашен на работу в церковь для обновления храма, после выполнения работ настоятель предложил маляру написать счёт о проделанной работе для оплаты. Маляр, будучи незнаком с бухгалтерским делопроизводством, написал следующее:

Щёт

1. Увеличил небо и прибавил звезд.....1р.
2. Раскрасил место рождения Христа …………………3р.
3. Исправил одежду Адама и Евы после искушения…5р.
4. Помыл святую Деву и потом покрыл её 3 раза……10р.
5. Отделал Варвару у входа……………………………8р.
6. Деве Марии сделал нового младенца………………10р.
7. Поправил ангела и вставил перо святому духу……7р.
8. Отделал по разу жён миротворца…………………10р.
9. Восстановил Деве Марии потертые места…………9р.
10. На горе Синайской покрыл матом 12 апостолов…6р.
11. Зашпаклевал и закрасил зад Николаю-угоднику……3р
12. Разделил линиями и поставил крест над всеми святыми….5р.

Итого: 77р.

На отчёте имелась резолюция: «Оплатить счёт этому дураку, иначе он перепортит всех святых»."

0

286

"Этот документ, помеченный 1825г., найден в кладовой монастыря под Санкт-Петербургом. Некий маляр был приглашен на работу в церковь для обновления храма, после выполнения работ настоятель предложил маляру написать счёт о проделанной работе для оплаты. Маляр, будучи незнаком с бухгалтерским делопроизводством, написал следующее:

Щёт

1. Увеличил небо и прибавил звезд.....1р.
2. Раскрасил место рождения Христа …………………3р.
3. Исправил одежду Адама и Евы после искушения…5р.
4. Помыл святую Деву и потом покрыл её 3 раза……10р.
5. Отделал Варвару у входа……………………………8р.
6. Деве Марии сделал нового младенца………………10р.
7. Поправил ангела и вставил перо святому духу……7р.
8. Отделал по разу жён миротворца…………………10р.
9. Восстановил Деве Марии потертые места…………9р.
10. На горе Синайской покрыл матом 12 апостолов…6р.
11. Зашпаклевал и закрасил зад Николаю-угоднику……3р
12. Разделил линиями и поставил крест над всеми святыми….5р.

Итого: 77р.

На отчёте имелась резолюция: «Оплатить счёт этому дураку, иначе он перепортит всех святых»."

  *ю1

0

287

Это просто чудо какое то, а не флэшмоб)) Я хохотала до слез

http://www.youtube.com/watch?v=dkYZ6rbP … re=channel

0

288

Моему ребенку делают замечания посторонние люди! Как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию:
"Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Будучи произнесено с четкой дикцией и доброжелательно-уверенной интонацией оно действует аналогично заклинанию: "Окаменей!", причем более надежно, хотя и ненадолго, и без опасных побочных эффектов. (с)

Отредактировано Snowberry (2009-07-02 16:46:39)

0

289

Моему ребенку делают замечания посторонние люди! Как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию:
"Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Будучи произнесено с четкой дикцией и доброжелательно-уверенной интонацией оно действует аналогично заклинанию: "Окаменей!", причем более надежно, хотя и ненадолго, и без опасных побочных эффектов. (с)

  *ю1

0

290

Мужские приколы: http://super-papa.ru/smeshno/fungallery/110/

http://content.foto.mail.ru/list/liru77/_blogs/i-18.jpg

http://content.foto.mail.ru/list/liru77/_blogs/i-19.jpg

0

291

На дайрах - http://eklerovna.diary.ru/p78636651.htm

Разговор двух женщин, 35 и 65 лет.

35 (стукаясь лбом в стол):
- Оспадееее.....
65 (радостно):
- Влюбилась?!
35 (не поднимая головы со стола):
- В хлааам...
65 (оживленно):
- Да самый возраст!
35 (стонет):
- Какой возраааааст... В двадцать - ладно, но не в тридцать пяяяяять...
65 (мечтательно):
- Ой, а в 45 что буде-е-ет!
35 (испуганно поднимает голову):
- Что? Еще хуже?!
65 (машет рукой):
- Да ваще! А уж под климакс...
35:
- Ы?
65:
- В лоскуты!
35 (снова стукаясь лбом в стол):
- Оспадеееее......

0

292

Потом мы дружно посмеялись над новыми белорусскими именами типа Язал - я за лукашенку, Слаба - Славянский базар, Задубел - За духоўную Беларусь.
Белосид - Белорусская силиконовая долина
Вездабил - Величественное здание Библиотеки
Весоробел - Вечный союз Росии и Беларуси
Гамоза - Газификация Могилевщины завершена
Алелука - Александр Лукашенко
Гезабела - гениальный законодатель Беларуси
Люцик - любимец ЦИКа
Обоберус - общественное объединение "Белая Русь"
Друча - друг Уго Чавес
Кунавасук - курс национальной валюты стабильно укрепляется
Напрепостра - настойчиво предлагаем покинуть страну
Живощ - живой щит.
(С) жж

0

293

http://punditkitchen.files.wordpress.com/2009/07/political-pictures-bush-john-paul-puppy-pony.jpg

0

294

http://punditkitchen.files.wordpress.com/2009/08/political-pictures-vladimir-putin-loch-ness.jpg

0

295

http://punditkitchen.files.wordpress.com/2009/08/political-pictures-vladimir-putin-pencil-kill.jpg

http://punditkitchen.files.wordpress.com/2009/03/political-pictures-harper-obama-levels-fame.jpg

0

296

Катя, фото - класс! Хороший такой, добрый юмор!
А у Путин бицепсы-трицепсы-то какие!  ьт*1

0

297

http://punditkitchen.files.wordpress.com/2009/01/political-pictures-correct.jpg

http://punditkitchen.files.wordpress.com/2009/06/political-pictures-queen-elizabeth-ii-reading-throne.jpg

0

298

Если кто еще не знает, что такое хатха йога, вот:

http://ljplus.ru/img4/g/i/girasole_ru/IMG_0499-_1024x768_.jpg

Из учебника "История физической культуры и спорта":

http://ljplus.ru/img4/g/i/girasole_ru/IMG_0522-_1024x768_.jpg
http://ljplus.ru/img4/g/i/girasole_ru/IMG_...-_1024x768_.jpg

0

299

Мы с Софкой хохотали: http://www.youtube.com/watch?v=xRekiKCtc6M...player_embedded

0

300

http://photos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc1/hs086.snc3/15339_199049577576_616122576_3834228_3921698_n.jpg

0


Вы здесь » LUBIMKI » Смех продливает жизнь. » Анектоды, рассказы и все такое