LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Смех продливает жизнь. » Анектоды, рассказы и все такое


Анектоды, рассказы и все такое

Сообщений 151 страница 180 из 329

151

http://losiha.livejournal.com/51698.html

0

152

а я знаю, откуда эта история)))
а ты, мышка, знаешь? читаешь? как относишься?

Это ты по поводу жена-богиня. Когда пост вставляла, не занла. Взяла его с другого форума. Чувствовала что-то знакомое по стилю, а что не могла догадаться. Мужу прочла начало, то сразу сказал от куда это. Читаю, но все еще не прочла, не идет у меня сейчас чтение чего либо вообще. почему не знаю. Из прочитанного могу сказать, есть рациональное зерно.

А что это????

0

153

Жена-богиня, это притча из Книги "Анастасия"

0

154

http://natulyok.livejournal.com/12692.h … 708#t34708 - друг сердечный

0

155

aa: Сходим завтра в кино?
bbb: У меня девушка есть!!!
aaa: Я твоя девушка придурок обкуренный!!!!!

Fly Away
как мне указать в резюме то, что я владею экселем?
mIha
Я ВЛАДЫКА ЭКСЕЛЯ

Стою в магазине. Впереди меня стоит милое белокурое создание (Б) и обращается к продавцу, парню лет 20.
Б - Молодой человек. Дайте мне пожалуйста 2 компьтерных диска.
Продавец протягивает ей две болванки в коробочках.
Б (нравоучительным тоном) - Молодой человек. Ну что же вы мне даете? Ведь само понятие диск подразумевает, что он круглый. А вы мне какие-то квадраты даете!
Парень медленно обалдевает и потихончку открывает одну из коробок. Теперь пришла очередь блондинке обалдеть.
Б - Ой простите, я не знала что они только внутри круглые.
Продавец и все рядом стоящие сползли под стол.

0

156

....аналы инета *л1

Алекс : Чувак, ты ничё не забыл у меня дома ? %))))
Лысый_Гном : Да не, ща пожи
Лысый_Гном : сигареты, мобила, чё ещё...
Лысый_Гном : да не всё ништяк, а шо такое ?
Алекс : Да не всё заебись, тока твоя дочурка с моей сидит с моей диснея смотрит, мне то пох, хай сидит
Лысый_Гном : Блядь ! Щас буду чувак, сорри !!!!

Работаю в фирме которая занимается печатью на тканях. Пришел парень, заказал "Я криведго" на футболке.
Заказ приняли. Записали на бумажке что бы не забыть пока печатника не было (до вечера не было).
Потом пришла тетя из детсада и заказала много маленькиз футболок с надписями "Ежик, котик, собачка, мышка и т.д" Записали.
Приходим на след день, видим спящего печатника и пачку футболок - читаем:
Йа криведко
Йа йожег
Йа собатчга
Йа мыжга...

0

157

....аналы инета *л1

Алекс : Чувак, ты ничё не забыл у меня дома ? %))))
Лысый_Гном : Да не, ща пожи
Лысый_Гном : сигареты, мобила, чё ещё...
Лысый_Гном : да не всё ништяк, а шо такое ?
Алекс : Да не всё заебись, тока твоя дочурка с моей сидит с моей диснея смотрит, мне то пох, хай сидит
Лысый_Гном : Блядь ! Щас буду чувак, сорри !!!!

Работаю в фирме которая занимается печатью на тканях. Пришел парень, заказал "Я криведго" на футболке.
Заказ приняли. Записали на бумажке что бы не забыть пока печатника не было (до вечера не было).
Потом пришла тетя из детсада и заказала много маленькиз футболок с надписями "Ежик, котик, собачка, мышка и т.д" Записали.
Приходим на след день, видим спящего печатника и пачку футболок - читаем:
Йа криведко
Йа йожег
Йа собатчга
Йа мыжга...

  *л1  *л1  *л1

0

158

Клиент: можно сбелать так что бы к меня с 22.00 до 3.00 утра небыло инета?
Админ: спать хочется?
Клиент: да.
Админ: сделаю.

0

159

Вашему вниманию представляются "Инструкции по уборке квартиры в связи с грядущим приездом родственников".

Поэма в стихе в нескольких частях без антракта.

Все события - вымышленые, все совпадения - случайные.

Авторы не претендуют на гениальность, авторы хотят вас насмешить ;)

Если вы в своей квартире
Убирались прошлым летом,
А теперь вам срочно нужно
Навести в ней марафет…
Приезжает ваша мама
(или не дай Б-г – свекруха)
Или прочая родня,
Что, в конце концов, неважно,
Все равно бардак шикарный,
Иллюстрацию к походу,
Что на Русь Мамай затеял,
Лучше все-таки убрать.

Вы вздохните, не шумите
И критично поглядите.
Может быть уборка дома-

Не такое уж событье,
И поэтому не стоит
Слезы лить, запасом пепла
Посыпать свою макушку,
Предаваться скорби черной.
Надо просто взять советы,
Что для вас мы изложили,
И тихонько, поэтапно,
В конуре ажур устроить.

Для начала, взяв стремянку,
Полезайте на карнизы.
Шторы – это, как известно,
Рай для пылевых клопов!
Если ростом вы не вышли
И стремянка – не помощник,
Вы на них повесьте гирю –
Они сами упадут.
Коли ж рост вам позволяет
И стремянка тут – под боком,
Выньте лампочку из люстры,
Меньше света – грязи нет…
Разобравшись с верхотурой,
Осмотрите тот диванчик,
Что по замыслу былому,
Полагался «для гостей»
Неужели вашей маме,
(или не дай Б-г свекрови)
Будет правда мягче спаться
На горе ваших вещей?
Для таких как вы, лентяев,
Человечеством давно уж
Был изобретен комод.
Вещи комом в него суньте
И заприте на замок.
Если мама вдруг вас спросит,
(или не дай Б-г - свекруха)
«Что там, детка, под замочком?
Почему раздулись двери?»
Отвечайте невпопад!
Глазки скромно потупите
И скажите с милым вздохом
«ах, мамаша, там запрятан
мой интимный туалет!»
На последний самый случай,
Если вдруг мамаша ваша
(или не дай Б-г – свекруха)
все ж захочет посмотреть,
вы скажите – ключ потерян,
Новый будет через месяц
Так что извиняйте мама,
И пройдемте выпить чай!

Продолжаем процедуры.
Вещи в шкафчик мы убрали,
А теперь, возьмите тряпку,
И стирайте побыстрее
С телевизора экрана
Гордый слоган:
«Вытри пыль!»
Этот слоган своим пальцем
накарябали во вторник
Перед тем, как поздравлял вас
Новогодний президент

Оботрите телевизор
И с экрана и с тылов,
Потому что ваша мама
Или не дай Б-г свекруха
Может, шутку не понявши,
Телевизор не найти.
Да! Носки с него снимите,
Что на нем неделю сохнут
Телевизор, между прочим –
В просвещение окно!
И источник сериалов,
Нежно за душу берущих.

Кстати окна.
Окна кстати.
Мыть положено на Пасху.
Так как Пасха тут нескоро,
Может быть и так сойдет.
Ничего, что в ваших окнах
Год как не видать пейзажа
Лишь ленивцы и невежи
Смотрят целый день в окно,
Не читают книжек толстых.

Да! Пока мы не забыли!
Уберите с окон трупы
Цветуечков тех красивых,
Но невинно убиенных,
В крайне изощренной форме.
Вы их давеча полили
Кислотою из пробирки
И оставили, как есть.
А полива избежавших
Лучше разместить по стенам
И снабдить запиской умной
С длинным словом «сухоцвет».

Кто не умер на уборке
Лишь одной из многих комнат
Пусть себе медаль повесит
И идет скорее в кухню.

А на кухне тараканы,
Угощаясь дружно пивом,
Что вчера на пол пролилось,
Пожирая крошки хлеба,
Нагло строят свои рожи
И усами шевелят.

Вы, коварно улыбнувшись
На чудесную картину
Единенья человека и
Природы хрупких тварей,
Подкрадитесь к этой шайке,
Героически махните
Вашим милым сердцу тапком
Растоптатого размера,
Крикните «Ребята, шухер!!!»
И кидайте тапок в них.

Суперметким перцам – бонус,
Приглашенье в тир стрелковый,
Где играют роль мишеней
Стаи мушек – дрозофил.

Но вернемся к тараканам!
Тех, кого пришибло тапком
И контуженных немного
Выметайте без стесненья
И спускайте в унитаз.
Уклонисты же от тапка
разбегутся быстро сами.
с громким воплем «Холокост».

Вот еще совет от профи –
Спрячь хотя бы половину
Чудодейственных флаконов,
Что у зеркала стоят
Крем заначь от целлюлита,
И шампунь «прощай расческа»,
Гель для душа с чудо-силой народившейся луны.
Эта химо-батарея
Ужаснуть мамашу может
(Или не дай Б-г – свекруху)
Она просто не поймет!

Конспектируйте:
Доместос,
мускулистый мистер Пропер,
Фейри, Дося, Тирет, Раптор.
Непременно все купить!
Надо, надо… не ворчите!
Ну а что же вы хотите?
Имидж вдумчивой хозяйки
Тоже надо создавать.
Крышки снять с них не забудьте
И немножечко отлейте –
Типа юзали не раз!
Кстати, вот еще моментик
Этот самый, млин, Доместос,
(Или можно тот же Тирет)
Надо вылить в унитаз
Хуже точно уж не будет –
Ну а вдруг умрут микробы
Задохнувшись в хлорной жиже?

Наведя порядок в ванной,
И попрятав все девайсы,
Что копила ты годами
Отправляйся на балкон.

Хм, балкон…
Бычки с карниза,
надо скинуть, потому что
Мама может заподозрить
(или не дай Б-г, свекруха)
заподозрить – черти что!

0

160

Неприличная история про музыку
- Долго он будет еще портить паркет? - поинтересовался мой муж.
- Ну... Сенька в этом возрасте уже два раза из трех пользовался горшком... Но.. ты же видишь - что я могу?
Темка, когда ему предлагаешь горшок, берет его двумя руками, переворачивает и сует тебе назад в руки. Заберите, мол, мы такого блюда не заказывали.
Иногда он на него садится. Задом наперед. Сидит, прыгает. Встает без результата.

И тут наш папа загорелся мыслью купить наследнику горшок с музыкой.
Я была против. Потому что, как мне кажется, пение из -под попы может кого угодно сделать неврастеником. И еще потому что негоже пением подкреплять такой очевидный гигиенический навык....
Но папа был непреклонен.
И принес зеленый музыкальный горшок.
Техническое чудо представляло собой впаянные в днище электродики, замыкание которых и давало мерзкую писклявую музыку. Музыка заставляла отвлечься от всего земного, ибо это была "В небе звездочка моя, на нее любуюсь я!"...
Поняли, да? Вы в горшок писаете, а он поет вам про звезды...
Темка понял, что эта новая вещь - для него. С громким басовым подвыванием отобрал горшок у отца. И сел на него. Посидел-посидел, встал. Горшок молчал. Понятное дело...
Папа озадаченно почесал в затылке. Надо, говорит, ему пример показать. И позвал Сеньку. Сенька долго таращил на нас глаза. Пожимал плечами. Но потом все же согласился устроить показательный концерт про звездочку. Надо сказать, что горшок низенький, а Сенька длинноногий. Выглядело это смешно безумно.
Итак, Сенька горшок простимулировал.
Горшок запел дурным голосом. А Темка весь затрясся и начал выдирать поющий горшок из под брата, крича: это мой горшок, отдайте!!! (ну, я так перевела).Горшок вымыли. Вытерли. Песня смолкла.
Темка озадаченно посмотрел на нас. И не сел на горшок.
И тут папа сказал: Я знаю! Ребенок должен идентифицировать себя с отцом!
...На этом месте я в ужасе вышла из крохотной ванной. Я поняла, что если Тема не лопнет со смеху при этом зрелище, то я не вынесу вид 115-килограммового мужа и... крохотного горшка.
Минуту было тихо - ребенок за закрытыми дверями идентифицировался с отцом, который, видимо, показывал ему пример.
А потом горшок запел. И он пел, пел и пел.. пока я не вошла и не сказала - ну хватит, давайте его сушить.
Муж пожал плечами. Он держал в руках уже сухой горшок, который все пел про звезды.
Мы пошли ужинать.
Горшок пел.
Мы посмотрели новости.
Горшок пел.
Через час муж скрипнул зубами.
Я предложила посушить контакты феном.
Пять минут мы сушили поющий горшок.
Он самозабвенно пел про звезды.Фен слегка его заглушал. Но не полностью.

Еще через 10 минут муж сломался. И сказал, что так жить нельзя.
И вынес горшок на балкон.
Всю ночь горшок смотрел в звездное небо и пел ему Свою Песню.

А под утро - умолк.
Стоит теперь посреди комнаты и молчит...
И не запоет уже никогда..

0

161

"врач мне сказал, что я импотент
и знаете что? - гора с плеч!"

0

162

Вот знакомая расказала. Сдает она своее чадо в детский сад. Первый раз и для нее и для него.Идут, по дороге даются различные указания по поводу подчинения старшим,ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренькоотбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаяськ ребенку передает его в руки воспитателя (или нянечки?) А сама отходитв сторону и смотрит вытирая скупую слезу. Няня берет ребенка под руку иподводит к рядам раздевалочных шкафчиков:- "Ну",- говорит, - "Выбирай себе шкафчик, который больше нравится".У ребенка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливыйвзгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику "с грушей". Дальше всеофигели: Он залазиет в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку иговорит - "Прощай, мама..." (с)

0

163

Вот знакомая расказала. Сдает она своее чадо в детский сад. Первый раз и для нее и для него.Идут, по дороге даются различные указания по поводу подчинения старшим,ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренькоотбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаяськ ребенку передает его в руки воспитателя (или нянечки?) А сама отходитв сторону и смотрит вытирая скупую слезу. Няня берет ребенка под руку иподводит к рядам раздевалочных шкафчиков:- "Ну",- говорит, - "Выбирай себе шкафчик, который больше нравится".У ребенка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливыйвзгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику "с грушей". Дальше всеофигели: Он залазиет в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку иговорит - "Прощай, мама..." (с)

  *о1  *о1  *о1      *л1 нет слов

0

164

Не выспался - всю ночь во сне решал лингвистические задачи.
Утром помнил только одну из них. Вот представьте себе ситуацию - кто-то звонит кому-то /в колокол/ посредством телефонного аппарата. С одного конца телефонного шнурочка, естественно, звонящий, а с другого кто? Я пришел к слову "звонимый". По аналогии с "щупающий" - "щупаемый".
А днем видел чудную девушку. Вернее, девушка как девушка, а платьице ее мне понравилось. Белое и короткое, ясное дело, а для привлечения внимания смотрящих (к смотримой, хе-хе) подол как бы разрезан на до фига отдельных кусочков. Мое воображение, разогретое решением ночных задач, сразу подкинуло идею. Не, не ту, о которой вы подумали!
Ведь можно, решил я, на каждом из этих прямоугольничков написать номер телефона и имя. Очень удобно знакомиться - понравилась тебе девушка, оторвал лоскуток, а вечером позвонил. По-моему, гениально! Пожалуй, надо эту идею запатентовать.
А первую, лингвистическую, не буду. Эти лингвисты - ретрограды и консерваторы. Чуть что, сразу ругательные плакаты рисуют (вот, например, плакат Лео Каганова
"ХЮЙ ВАМ А НЕ ПАРАШУТ!"
, а вот http://liter.net/festival/YO/reforma/reformy.jpg- Линор Горалик). Оно мне надо? (С)http://ixnewmon.livejournal.com/227477.html?style=mine

Отредактировано Snowberry (2007-07-19 18:46:11)

0

165

http://news.israelinfo.ru/world/22186 - Героическое плавание пластмассовых утят

Десятки тысяч пластмассовых утят! Представляете, какой-нибудь контейнеровоз ночью догнал эту самую флотилию, а утром совершенно охреневший вахтенный смотрит - нету моря! Одни, куда ни глянь, ярко-желтые пластмассовые утята до горизонта. Так можно и последними мозгами поехать...
А если судно вынуждено будет сбавить ход и в порт назначения пойдет радиограмма "Во изменение предыдущего РДО ожидаемое время прибытия переносится на неопределенный срок, причина - обилие пластмассовых утят. Капитан Нимурмуров*", то на причале капитана точно будет встречать парочка медбратьев со смирительной рубашкой наготове.

* Нимурмуров - это условная фамилия. С таким же успехом это мог бы быть и капитан Курочкорябский. (с) http://ixnewmon.livejournal.com/223302.html

0

166

Алексей Андреев
Список грехов современной женщины

Брошюры сей издание осуществлено по милости Божией и при содействии православного фонда “Благовест”. (Автора нет, так что книга почти от Бога.)

(Введение: При невозможности совершить исповедь разом из-за большого кол-ва грехов можно исповедоваться постепенно одному священнику по 20-30 грехов.)

• Не старалась узнать как войти в Царство Небесное.
• Просфору и святую воду принимала без
Och (12:33) :
благоговения: разговаривала,
сидела, крошки сыпались, святая вода проливалась.
• Простирала руки к своему нагому телу, смотрела и трогала руками тайные
уды.
• При случках животных имела худые желания и мысли.
• Обнажалась при других, купалась и загорала в людных местах, занималась физкультурой в неприличном костюме.
• В автобусе при тесноте испытывала удовольствие от прикосновений, не
старалась их избежать.
• Рассабляла свою душу
Och (12:33) :
долгою беседою с молодыми людьми другого пола.
• Согрешала гортанобесием, т. е. держанием с услаждением во рту вкусной
пищи.
• Долго не отвечала на письма по лености.
• Не посылала подарки обидевшим меня.
• Называла безсловестную скотину именами святых угодников: “Васька”,
“Машка”.
• Не всегда бережно лбщалась со словом Божим, например, пила чай и
читала Евангелие.
• В детстве бегала и играла в прятки на кладбище.
• Форсила.

Och (12:33) :
Портила воду, когда купалась в реке, из которой пьют.
• Пользовалась душистым мылом, кремом, пудрой, красила брови, ногти и ресницы.
• Идя по городу, смотрела по сторонам.
• Торговалась при покупке, впадала в любопрение.
• С любопытством смотрела, спрашивала, слушала.
• Иногда назойливо звонила, чтобы открыли.
• По дороге в церковь заходила в магазин.
• В храме шумела, стучала, мотала головой из стороны в сторону, искала
нужных людей.
• Спрашивала ненужное.
• Спрашивала совета у людей, не имевших духовного разума, и принимала их советы.
• Дерзко поднимала глаза.
• Постучав в дверь, входила без приглашения.
• Ценила писателей, артистов за их талант, а того, что они
богоотступники, не хотела понять.
• Работала парикмахером.
• Изобретательно готовила еду.
• Ходила ленивой походкой, придавала голосу нежность, надевала красивые
платья, платки, модельную,
Och (12:33) :
модную обувь. Старалась шить со вкусом.
• Устраивала свидание на кладбище.
• Пугала прохожих, приставала к ним.

Отредактировано Snowberry (2007-07-25 22:22:26)

0

167

http://radulova.livejournal.com/681773.html - сцылко на мульт прикольный. Но грустный. Меня коммент порадовал:

Когда мой рост был на уровне колена взрослого я тоже держалась за брючину отца. Зашли в магазан я его отпустила и потеряла. Не могла найти таких как у него брючин было много. С низу лиц взрослых не видно. А я и не расстроилась. Я просто подходила к близжайшим штанам и дёргала за них. А по издаваемому мужскому воплю определяла мой отец или не мой. Не мой шла дальше и дёргала следующего не утруждая себя разговорвми с ними. Переполох среди мужиков устроила огромный. Те кого дёргала объеденились и сами моего отца нашли.

0

168

http://xunny.livejournal.com/174640.html?page=3 - собака там впечатлила меня сильно (в полете)). Просмотрела и то, что произнесла увидела в первом коменте. ))

0

169

Истинный кошатник - это...

Одежду он выбирает по принципу: а) к ней не прилипнет шерсть, или с нее легко счистить шерсть, или на ней не видно шерсть), б)на ней трудно сделать зацепки.

Истинный кошатник никогда не захлопывает двери резким движением. Он прикрывает их очень осторожно, или оставляет щель шириной с кошачью тушку...

Знакомясь с кем-то, истинный кошатник перво-наперво выясняет любит ли человек кошек. Если нет, истинный кошатник теряет к нему интерес, а то и вовсе начинает относиться враждебно.

Он всегда, везде и всюду будет обращать в свою кошачью веру желающих и нежелающих.
Если на спящего кошатника положить тяжелый предмет, он всю ночь будет заботиться, чтобы предмет не упал и не сдвинулся.
Дохлая мышь в тапочке вызывает у истинного кошатника умиление. Крыса – восхищение.
Истинный кошатник считает себя привилегированным существом относительно собачника – ему не нужно каждый день гулять.
Истинный кошатник, сидя на унитазе, всегда откроет дверь туалета, если в нее кто-то скребется.
Он спокойно спит в 5 утра, когда стадо кошек пробегает по нему, лезет на шторы и сбрасывает со стола всевозможные предметы, но мгновенно просыпается от оглушительной тишины и бежит смотреть – почему никто не бегает и не шумит? Не случилось ли чего…
Истинный кошатник не теряет надежды русским языком объяснить своим кошкам, что такое хорошо и что такое плохо.
Истинный кошатник всегда с увлечением коллекционирует отпавшие усы своего любимца и с гордостью показывает остальным свою коллекцию.

0

170

- А я ведь, знаешь, не хотела второго ребёнка заводить. Потому что пока один – он так и будет один, а как второго родишь, так и пойдёт дальше по нарастающей. Правда-правда. Вон, у нашей соседки… У неё сперва одна собака была. Была и была себе, и всё нормально, всё как у людей. Соседка с ней гуляла во дворике, никто и внимания особого не обращал. Потом она… соседка, в смысле… в общем, подобрала на автобусной остановке ещё одну собачку. Ну, и пошло-поехало! Теперь у неё четыре здоровенных стервознейших шавки, и когда они все вместе выходят во двор – это караул. Спасайся, кто может! Они ещё и отвязные такие.. в смысле, не на поводках. Ужас! Так же и у меня. Сперва Ванька был. Ну, был и был. Так бы и был один, если бы муж девочку не запросил. Я говорила: смотри, сам потом пожалеешь! - а он всё своё: хочу да хочу девочку. Хорошо. Родила я ему девочку. Ну, и пошло-поехало. Оглянуться не успели, как ещё Гришка откуда-то появился в придачу. А теперь вот сижу, Катеньку жду. И думаю: вот подрастут они немножко, вот как пойдём мы все вместе во двор, да без поводков… Лучше даже не думать, что будет!
http://hildegart.livejournal.com/76069.html?mode=reply

0

171

172

http://hildegart.livejournal.com/ - просто ссылка на ЖЖ. Читаю все подряд и наслаждаюсь.

А дома, как всегда, не горел верхний свет, мышь сидела на жёрдочке в клетке, мурлыкала песню про холода, тревоги и степной бурьян и вязала себе половик из старого майского сена. Собака, вернувшись с прогулки, тихо удалялась под ванную, не дожидаясь, пока я выскажу свои мысли по поводу её Поведения В Общественных Местах.
- Нет, всё-таки… ты мне всё-таки скажи, КАК ТЫ МОГЛА?
- Очень просто, - вздыхала собака, немножко вылезая из-под ванной и глядя на меня снизу вверх из-под очков. – Ты же не учитываешь всех психофизиологических факторов формирования моей нервной системы. И потом, как быть с генетической предрасположенностью? Учти, я занималась своей генеалогией и выяснила, что из всех поколений моих предков ни один – заметь себе, ни один представитель моего рода не жил с людьми. И ты ещё удивляешься тому, что у меня в крови модели стайного поведения? Спасо-Кукотский об этом очень ясно пишет…

Отредактировано Snowberry (2007-08-18 15:38:23)

0

173

Цитаты с разных автофорумов

Corvette форум
- Почему я должен платить 150000$ за тачку с тем же рулем, что и у Lacetti?

Ока форум
- А я, лично, обожаю всё обтягивающее!

Supra форум
- Причина продажи: не влезаю в машину. Или обменяю на такую же, но без крыши и дверей.

Мазда 3 форум
- А машинка то у нас редкая, сегодня с утра на работу в Иркутск ехал всего 119 насчитал.

Ford Focus форум
- Помогите! Поменял всё! Все равно не заводится!

Mustang форум
- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем дохленьком Civic-е.

Civic форум
- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем уродском Mustang-е.

McLaren F1 форум
- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем старом дохлом уродливом и медленном как бабушкина тележка F-16.

VW Passat форум
- У меня на этой неделе даже попытки взлома не было

Honda Accord форум
- Мама дала мне машыну на выхадные. Паедем сымать сосак. Срочна куплю дишовые диски на васимнацать дюймав.

Dodge Viper форум
- Я разогнался до 280 км/ч в прошлые выходные. Как смыть дерьмо с сиденья? (у меня велюр)

Dodge форум
- Как лучше размещать в салоне расписание футбольных матчей, чтобы не отвлекаться от дороги больше, чем на минуту? А то я тут весь бампер исцарапал...

Mazda MX-5 форум
- Какой-то урод толстозадый на своем Tahoe переехал мою машину! (пикчи)

Chevy Tahoe форум
- Мазда застряла у меня в подножке левой двери... Как ее безопасно извлечь? (пикчи)

ВАЗ форум
- Какой сервис луч... //БАН ПО IP//

Delorean форум
- Только что вернулся из будущего... Прогорела прокладка головки блока. Помогите, я из 1985 года.

Mercedes форум
- Моя жена и ее подлый адвокат пытаются завалить меня на бракоразводном процессе. Как бы мне так убить их обоих, чтобы это не повлияло на медицинскую страховку жены?

Firebird форум
- Моя чикса чиса спит с гребаным брательником и моей женой... Как мне лучше замочить этих уродов? А то у меня уже есть судимость и обратно в тюрьму я не пойду!

Hummer форум
- Чуток поколбасился сегодня. Поцарапал крыло. 24 раненых, 10 убитых. Как бы мне добыть эту черную краску от Стелса, а то до дилера 25 километров и мне придется потратить 50 баксов на бензин.

Bentley форум
- Сегодня насорил в пепельницу. Звонил дилеру - у них отдельно пепельниц нет. Может, посоветуете, что делать? Может, опять купить Mercedes - у них пепельницы у дилеров были?

Chevy Monte Carlo форум
- Я прусь от этой йоу тачки йоу, птамушта она краденая йоу.

VW Жук форум
- Концепция спасения мира (пикчи)

Renault форум
- Ребят, а вот можно опрос - когда вы в последний раз заводили машину? Я в 1992-м.

Lamborghini форум
- Чёт шумит после 310 км/ч.

Pontiac форум
- Купил новый розовый костюмчик с рюшечками. Аааатпаааад. (pics)

BMW 7-series форум
- Братки, где отремонтировать поддельный Ролекс, а?

Cadillac форум
- Проблемы с парковкой. Куплю полицейский бампер.

Chevy Suburban форум
- Таблица цен на бензин. Поплачем вместе.

Ford Crown Victoria форум
- Как снести с дороги тех, кто не пропускает меня на шоссе, и не поцарапать краску?

Toyota Echo форум
- Милый, может увидимся?
- Да, шалун, я сегодня буду в сиреневой машинке.

Ferrari форум
- Есть идеи, как организовать бизнес-тур по Колумбии? Мне надо быстро туда и очень быстро обратно. Посоветуйте?

Porsche форум
- Колесо спускает. В сервисе сказали, что я дурак и выгнали. Отвратительная машина - никакого уважения от людей. Мне лучше продать машину через дилера или через Интернет самому?

Jaguar форум
- Пацаны, клубная закупка карбоновых накладок на приборы еще в силе? Вроде обещали скинуть до 1500 баксов.

Fiat форум
- Ау! Я тут один что ли на форуме?

Subaru WRX форум
- Ненавижу копов. Выписали штраф за дрифтинг на парковке перед супермаркетом. У меня же страховка! Я всем ремонт оплачу!

0

174

В США существуют тысячи законов, действующих на уровне штата, графства
или муниципалитета. Некоторые из них ныне кажутся нелепыми, однако
появление подобных нормативных актов некогда было вызвано вполне
серьезными причинами. Например, в городе Лос-Анджелес запрещено
облизывать лягушек.

В штате Аризона запрещено охотиться на верблюдов.

Причина: Армия США некогда использовала верблюдов в качестве тягловой
силы. Местные жители, незнакомые с военными экспериментами, считали
двугорбых животных новым видом диких животных и охотились на них, чем
наносили серьезный ущерб обороноспособности США. В результате, верблюды
были уволены с военной службы и ныне в алабамских полупустынях живут
дикие верблюды. Охотиться на них по-прежнему запрещено.

В штате Калифорния запрещены бани.

Причина: Этот закон был установлен в конце 1980-х годов, когда было
обнаружено, что большинство гомосексуалистов, больных СПИДом, заразились
в публичных банях. Закон был принят, чтобы остановить развитие эпидемии.

В городе Лос-Анджелес запрещено облизывать лягушек.

Причина: Закон был принят после того, как городские подростки
обнаружили, что кожа некоторых лягушек содержит галлюциногены. Наркоманы
отлавливали лягушек и старательно облизывали их, а полиция ничего не
могла поделать с этим.

В городе Норко закон запрещает жителям иметь носорогов.

Причина: Норко имеет неофициальный титул "города необычных домашних
животных". Жители города держат в домах варанов, крокодилов, свиней, не
говоря уж о традиционных собаках, кошках, кроликах, хомяках и т. д.
Домашние любимцы имеют обыкновение иногда убегать из дома. Однажды это
произошло с детенышем носорога, который нанес тяжкий ущерб местным садам
и газонам.

В городе Мобил мужчинам запрещено выть по-волчьи в публичных местах.

Причина: некогда в городе была квартировала воинская часть во времена
оные носившая на нарукавном шевроне изображение волка (это, в свою
очередь, объясняется давней историей, когда США воевали с индейцами, и
подразделения разведчиков таким образом демонстрировали свою смелость,
осторожность и силу). По вечерам солдаты собирались в местных барах и
страшно выли, подражая волкам, что, страшно раздражало горожан. Военную
базу закрыли, а закон остался.

В этом же городе, женщинам запрещено носить обувь на каблуке-шпильке.

Причина: Одна женщина на шпильках наступила в решетку водослива и
повредила ногу. Она посчитала, что во всем виноват муниципалитет,
оснастивший улицы подобными опасными устройствами, обратилась в суд и
выиграла дело. В результате, чтобы предотвратить появление схожих исков
в будущем, отцы города посчитали, что дешевле принять особый закон, чем
менять решетки.

В городе Боулдер запрещено выставлять диваны на крыльце дома.

Причина: В городе находится большой и очень веселый университет. В 2003
году журнал US News & World Report назвал этот храм науки лучшим местом
для любителей развлечений. Студенты любят отмечать победы
университетских спортсменов разведением костров на городских улицах, что
часто приводит к пожарам. Диваны являются идеальным видом топлива.

Во Флориде двери всех зданий должны открываться только наружу.

Причина: В случае пожара людям легче выбежать на улицу.

В городе Сисайд вокруг всех домов должен быть установлен белый забор.
Каждый дом должен иметь красивое крыльцо.

Причина: Экономика города основана на индустрии туризма. Поэтому
муниципалитет решил, что подобный дизайн позволит создать "сказочный
городок", что сделает его еще более заманчивым для туристов.

В штате Гавайи запрещены рекламные плакаты на дорогах и в общественных
местах.

Причина: Реклама не должна мешать туристам любоваться на гавайские
пейзажи.

В городе Оверленд-Парк запрещено устраивать демонстрации на похоронах.

Причина: Закон был принят из-за одного человека, радикального
христианина, который регулярно появлялся на похоронах гомосексуалистов с
плакатами, которые гласили, что покойный заслужил смерть, и Бог его
покарал.

В штате Мичиган запрещено кидаться осьминогами в общественных местах.

Причина: До принятия этого закона, во время матчей, в которых
участвовала хоккейная команда Detroit Red Wings, болельщики швыряли
осьминогов на лед. Традиция появилась в 1952 году, когда команде нужно
было выиграть все оставшиеся восемь игр, чтобы выиграть кубок Стэнли. В
начале первой игры кто-то из болельщиков кинул осьминога на лед - одну
ногу за каждую игру - и Red Wings стали чемпионами.

В штатах Нью-Джерси и Орегон, люди не могут самостоятельно заливать
бензин в бензобак - им должен помочь работник АЗС.

Причина: Закон был принят очень давно, когда многие люди (особенно
пожилые) не знали элементарных вещей, например, о том, что бензин
взрывоопасен и во время заправки лучше не курить. Владельцы АЗС боялись,
что их клиенты могут взорвать заправочную станцию.

В штате Северная Каролина общественным организациям запрещено
встречаться, если их члены одеты в одинаковые костюмы.

Причина: Закон был принят, чтобы предотвратить организацию сборищ
активистов местного Ку-Клюкс-Клана, которые носят белые балахоны.

В городе Мемфисе попрошайки должны получить "лицензию" от штата (которая
стоит $10), чтобы получить право просить милостыню

Причина: Закон был принят, чтобы избавиться от толп нищих, которые
оккупировали туристические достопримечательности в центре города.

В штате Техас мужчинам запрещено носить с собой кусачки.

Причина: Во времена Дикого Запада, жулики могли красть скот, перерезая
проволочные изгороди кусачками. Такие кражи стали настолько частыми,
что, в конце концов, решили запретить сами кусачки.

В штате Западная Вирджиния учащиеся не могут посещать школу, если от них
пахнет луком.

Причина: В штате растет определенный вид дикого лука, который имеет
чрезвычайно сильный запах. Запах ощущается даже через несколько дней
после его употребления в пищу.

В этом же штате, любое животное, сбитое автомобилем, становится
собственностью водителя машины.

Причина: Закон был принят, чтобы сэкономить деньги на расчистку дорог.
Кроме того, под колеса автомобилей чаще всего попадают съедобные олени.

В штате Вашингтон, люди, которые приехали в штат с намерением совершить
преступление, должны сначала позвонить в полицию и осведомить ее о
наличии подобных планов.

Причина: Закон был принят - совершенно серьезно - чтобы уменьшить
количество преступлений. Жителям других стран и штатов, совершившим
преступление в штате Вашингтон, дополнительно инкриминируют и нарушение
этого закона.

0

175

Без комментариев
В Москве, начиная с марта текущего года, было угнано семь эксклюзивных Bentley, из которых три машины похитили только за одну неделю. Последним из них стало роскошное купе Bentley Continental GT голубого цвета, принадлежавшее 25-летней безработной жительнице столицы.

Знакомая ехала на поезде "Хельсинки - Москва" и попала в железнодорожную
пробку, которая в связи с аварией в Новгородской области.
Поезд пустили через Псковскую область. Ехали сутки. В соседнем купе девочка
лет 20, богато одетая и увешанная, которая, видимо, за пределами Москвы
бывала только на самолете, впала в панику. Она тяжело дышала, с ужасом
смотрела в окно и постоянно звонила маме.
- Да какое такси! Куда такси?! Я не знаю, где мы, мама! Тут какие-то заборы!
Коровники! Мама, мы в аду! Мы в аду, мама!

0

176

обкаканная собачка

0

177

Сперто с мамыру *в1 ....но оч. прикольно

Мужчина в сильном подпитии после душевной вечеринки с друзьями собрался ехать домой на машине.
Выезжает он из Ельцовки, включает автопилот и едет. Ну естественно его останавливают коллеги - ГАИшники, поскольку время уже позднее и больше останавливать практически некого.
- Ваши документики. Мужчина выполз из машины, достал документы.
- О, да Вы пьяны.
И тут позади наших друзей случается просто жуткая авария...
Ну ГАИшник говорит нашему приятелю: Обождите, и бежит туда.
Ну парень ждал, ждал, надоело, сел в машину и уехал.
Приезжает домой и жене строго-настрого наказывает:
Если придут искать, я весь день был дома, никуда не выходил, болею гриппом. Высказался и уснул вскоре.
Часа через полтора звонок в дверь. Жена открывает, а там ГАИ.
Такой-то такой-то тут живет?
- Ну да. А он сейчас дома?,
-А он весь день дома был, у него грипп, и сейчас он спит.
А где он машину ставит?
- А у нас гараж возле дома,
А пойдемте посмотрим,
- Ну пойдемте.
Подходят они к гаражу, открывают. И что Вы думаете в гараже?
ГАИшная Шестерка с мигалками!

Из дневника
Сломалась дрель. Теперь придется на 8-ое марта покупать жене новую.

Программиста спрашивают:
- Сколько детей?
- Два сына.
- По сколько лет?
После паузы:
- Один на компе играет, а второй нет.

Муж возвращается с работы. Жена радостно встречает его:
- О Карл! Представь себе, у нашего малыша появился первый зубик!
- Отлично!
- И он сделал первый шаг!
- Превосходно!
- Но сделав первый шаг, он потерял свой первый зуб.
- О!
- Но, потеряв свой первый зуб, наш малыш сказал свое первое слово!
- Прекрасно!
- Но если бы ты знал, какое...

Далекое будущее...
Два ребенка в детском саду сидят на горшке, один другому:
- А твои родители в каком чате познакомились?

Говорят дети
Мама с 4-хлетним Славой идут из садика. В садике сказали, что сын плохо ел, и мама решила провести беседу с ребенком. Сама находится уже на 8 месяце беременности.
- Что же ты Слава плохо ешь в садике? Ну посмотри, уже скоро ни животика ни щечек не будет.
Слава, погладив мамин животик:
- А сколько же ты сама всего съела!?!

Дочка просит маму:
- Заведи мне собачку! Ну, хоть самую маленькую! Хоть чихуахуёныша!

Из жизни:
Не знаю, радоваться тому, что дети так быстро осваивают комп, или печалиться…
Малая рисует картинки, потом сама сканирует и сохраняет в своей папке. А сегодня слепила цветочек из пластелина…
До сих пор сканер отмываю.

Дочеpи 4 года. Жена yскакала в магазин, мы игpаем вдвоем в pазные игpы. Пpи этом я валяюсь на диване, в pyках сyпеpзахватывающий спpавочник по Win32 API.
Желая поpазить pебенка своей споpтивной подготовкой, сообщаю:
- А ты не yмеешь на голове стоять, а я yмею!
Дочь не yстyпает, в голосе сталь:
- Hет, yмею.
- Hет, не yмеешь.
- Hет. Умею.
И с этими словами монстp двyмя ногами становится МHЕ на головy. Папа повеpжен!

Рассказала моя хорошая знакомая о своей дочке.
Гулял однажды этот голубоглазый ангелочек во дворе с мамой или с няней, неважно, а лет ей тогда было 2 или около того.
Неподалеку присутствовала собака чау-чау — собаки не самые игривые и дружелюбные.
Потом происходит следующее.
Малая показывает на собаку:
-Мишка?
Няня отвечает — мол, нет, это собачка…
— Мишка!
— Да нет, это собачка, сю-сю-сю…
—Дальше девочка вырывается, подбегает к чау-чау и без лишних рефлексий врезает ей с ноги.
Собака с лаем подскакивает, няню чуть кондратий не хватил, а дитятко, убедившись, констатирует:
-Собака…

Конец июня. Адлер.
По улице топает мамаша с сыночком, общаясь с супругом, оставшемся дома по телефону.
Телефон— дорогущий новенький слайдер. Наговорившись она даёт телефон сыну со словами:
-Сынок, поговори с папой…
Пацанёнок начинает взахлёб тарахтеть отцу о том, как ему здесь нравиться, как они ходили в дельфинарий и т.д…
Мать его прерывает на тему, что дорого мол разговаривать— межгород:
-Скажи папе, что у нас всё хорошо и бросай трубку.
Пацан:
-Папа, у нас всё хорошо! Пока!— и… с размаху мобильный об тротуар!
Немая сцена.
-Ё… твою мать, Серёжа!!!— всё, что смогла выдавить из себя мамаша.

Историю рассказала одна знакомая.
Пришла она как-то раз к своей подруге в гости. Сели пить чай, и зашел у них разговор о том, как детей раньше воспитывали на примерах из жизни дедушки Ленина.
Им стало интересно, знают ли сейчас дети, кто такой Ленин, и решили они спросить об этом у сына подруги (мальчику 8 лет).
Мама подходит к сыну и спрашивает:
"Сынок, ты знаешь, кто такой Ленин?"
На что сын совершенно невозмутимо отвечает:
"Мама, ну что ты меня спрашиваешь? Откуда я этих композиторов знаю??"

Со слов знакомой знакомой:
- У всех дети как дети! Ну просят в магазине кто игрушку, кто чупа-чупс, и т.д.
А мой? Тихо так, на весь магазин:
-Мама, купи хлебушка....
-Опозорил....

Было это несколько лет назад, когда моей дочери-лапочке было 7 лет. Я, как образцово-показательная мамаша, как бы ни была занята— вечером читала ей на ночь минут 15 какую-нибудь книгу.
Однажды, совершенно задрюченная работой, попросила ее — давай сегодня вечером ты почитаешь маме книжку.
Голубоглазое нежное создание-ученица 1 класса, достала с полки некую книжку и с выражением прочла название главы «Пенис и влагалище»…
Мой сон как рукой сдуло— книжка была для детей «Откуда я взялся.»
Решила все же почитать ребенку какую-нибудь сказочку:-)

В детском саду занятия по рисованию. Воспитательница подходит к девочке, которая с упоением что-то малюет:
-Что это ты рисуешь?
-Бога.
-Но ведь никто не знает, как он выглядит!
-Ща узнают!

Дочке знакомой подарили на день рождения игрушку странного вида. Множество гостей спорило, раздирая глотки, о том собака это или заяц. Спорило до тех пор, пока виновница торжества громко не объявило, что это помесь, называется «ЗАЯБАКА».

В жаркий летний день большая семья, нагруженная пледами, шезлонгами, корзинами с едой и купальными принадлежностями, пересекает пляж по направлению к автостоянке.
Через десять минут процессия возвращается обратно. Впереди идет глава семьи и говорит своему маленькому сынишке:
— Ну а теперь, деточка, покажи папочке, ГДЕ ТЫ ЗАКОПАЛ КЛЮЧИКИ?!!

Сегодня и я был свидетелем вхождения техники в нашy жизнь.
У одних знакомых сын трех лет после того как его мама и папа отказались читать емy книжкy, засyнyл ее в видеомагнитофон

Гостила у нас дома подруга супруги с дитем малым. Комп у меня под столом стоит… удобно очень, как оказалось.
Дитю 2 года, а мозгов…
Понравилось девочке, как у сидюка полочка выезжает, спросила, что это, а я, не подумав:
- кушает так компьютер…
Запомнила кнопочку..
На следующий день комп был накормлен кашей рисовой с вареньем… только чистить закончил сидюк… работает, вроде… Так что, уважаемые родители, за разговорами следить надо!!!

Лето. Раннее утро. Яхт-клуб.
Просыпается мальчик Виталик 4-х лет, разговорчивый и активный. Чтобы урвать еще немножко сна, его папа берет горшок, выставляет возле домика, и усаживает туда Виталика, дабы он своими разговорами не мешал спать.
Но мальчик и на горшке не желает сидеть без дела и решает прояснить для себя некоторые анатомические особенности собственного тела.
Вся полусонная база слышит его монолог:
— Пися, чтобы писять…(Пауза)
— Попа, чтобы какать…(Пауза)
— А яйца для чего???
Публика насторожилась…(Пауза)
— А яйца для красоты!!!

Мне было 4 года, когда мы с родителями и их друзьями поехали зимой в какой-то дом отдыха. Может даже- новый год там отмечали, не помню. Но что-то точно отмечали, потому что мои по российским меркам совсем не пьющие родители были сильно навеселе. Пара их друзей до сих пор любит рассказывать как на выходе из столовой в доме отдыха я стояла, красная от злости, топая валенками и орала на родителей:
-Это что такое, я вас спрашиваю?!, тыкая на воротник шубы у меня под мордой.(Шубу одели задом наперед и застегнули)

Обычная средняя школа, начальные классы. Второклассники пишут изложение (для тех, кто не помнит, что это такое: записать услышанное близко к тексту). В тексте есть фраза типа: "Дети на горке вылепили комья и сделали снежную бабу".
Проверяю работы. В одной из них встречается "перл":
-Дети на горке выли, пили и делали бабу.

Моей дочери два года. Вежлива –ужас!
Играет она в песочнице. Вдруг подходит мальчик, начинает раскладывать игрушки. Женя бросила играть, стоит смотрит. Тихонько так, бочком подкатывается к нему, просит:
-Мона, позаста, лопатку поиграть?
Мальчик не дает.
Женя начинает тянуть лопатку на себя. Мальчик на себя. Женя уперлась ногой ему в живот и тянет. Мальчик держит. Тогда Женя отпускает одну руку и кААААААк даст мальчику пощечину! Мальчик отскакивает, роняет лопатку и начинает рыдать. Женя, спокойно подбирая лопатку:
- ПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Папаша с маленькой дочкой едут на машине. Поворот налево. Обзор справа ограничен. Папаша просит дочку посмотреть нет ли справа машин. Дочка говорит:
-Машин нет.
Папаша по газам... И тут она добавляет:
-Только автобус.

Мой сын, 4 года, парень совсем самостоятельный, и чувство юмора у него развито не по годам. С рождения всегда спит один в своей комнате. Просыпается как правило в 5-6 часов утра, делает все свои дела, но нас никогда не будит, пока сами не проснемся.
И вот сегодня около 6:00, у меня самый сон. Сквозь сон слышу, как мое чадо стоит возле нашей кровати и зовет меня. Это продолжается минуты 3-4, после чего я понимаю, что он своего все равно добьется, и открываю глаза с вопросом "Чего тебе?".
На что сын делает ангельское выражение лица, и с видом неиссякаемой заботы о родителе произносит следующее:
- Папа, я тут сходил в туалет, и решил у тебя спросить, если я за собой смою, вас это не разбудит?
Спать я естественно уже не мог.

0

178

До встречи в эфире 9 августа 2007 в 08:37, Санкт-Петербург

Подвыпивший молодой человек (игриво): Девушка, а Вы знаете, какой сегодня день?
Молодая женщина (не глядя на него): Пасмурный.
Молодой человек, обиженно: Сегодня день ВДВ! А я десантник, ясно? Защищаешь их, защищаешь, и никакой, блядь, благодарности!
Женщина (безразлично): А я врач. Вы знаете, когда день врача?
Молодой человек (озадаченно): Это... Первое сентября?.. Восьмое марта?.. (радостно) Девушка, а можно я запишусь к Вам на приём?
Женщина (мрачно): Вам не понравится.
Молодой человек: Вы, что, этот? Как его? Проктолог?
Женщина (мрачно): Паталогоанатом.

Где подслушано: Магазин "Пятёрочка", у стеллажа с вином.
Кем подслушано: lina-luna

0

179

в магазинах США появился игровой набор для детей "теперь ты полицейский". в комплект входят пистолет, пончики и мертвый напарник, за которого надо мстить.:))

0

180

Башорг - обожаю.
...
1:У меня такие значки классные,маленькие с букофками,можно слова выложить.
2:Урод!Ты рассказал Андрею где их достать?
1:Нууу
2:Выложи на себе "Йа труп" и жди.
2:Я утром опаздывала и на брюки не посмотрела.блять,я пол дня ходила с надписью"йа попко"на заднице.
1:Бггг!пестец!
2:нет,пестец был когда я пошла на переговоры с нашими французскими коллегами.они не слушали ни хрена из того,что я говорила,а просили переводчика перевести что у меня на заднице написано,а он ссука,ржал,чуть пацтол не ушел
1:и че сказал?
2:шо это у нас бэйджики такие

<fishbone> Что для вас значит получение данной работы?
<fishbone> меня подобные вопросы в ступор вгоняют :)
<dotNETcheg> fishbone, а ты пиши. возможность прекратить жить за счет сбора и утилизации стеклотары!

У меня в студенческой поликлинике геникологиня спросила: "беременности были?" я: "нет". Она: "Ни одной? уверенны?" Я: "100 процентов". Она: "ну допустим... Рожали?"

0


Вы здесь » LUBIMKI » Смех продливает жизнь. » Анектоды, рассказы и все такое