LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Смех продливает жизнь. » Анектоды, рассказы и все такое


Анектоды, рассказы и все такое

Сообщений 181 страница 210 из 329

181

У вас ребёнок не говорит? А я вам щаз такой метод расскажу, ооо!

Одна девочка долго-долго не говорила. Лет до двух. Её мама и папа плакали (кололись, но не шли к логопеду и) не знали, что делать. Но тут кто-то очень умный рассказал им, что в старину детей, у которых проблемы с речью, лечили матом. Не-не, их не слали в пешее эротическое, как вы могли такое подумать, наши предки были очень мудрые и одухотворённые люди! Детей учили табуированной лексике. У матерных слов очень сильная энергетика, поэтому они способны развязать язык даже пленному талибу немому или заике. Ну, родители девочки и решили попробовать народный метод. И - о, чудо! - дочь начала материться разговаривать! Какими словами она разговаривала - это уже другой вопрос, право слово, это уже такие мелочи, что и говорить об этом не стоит. Годам к семи её даже отучили использовать мат в повседневной речи, так что всё закончилась хорошо, все были счастливы.

Люди, как мне хотелось отреагировать на этот рассказ энергетически могучим словом "бляпиздец", вы не представляете! Но рядом бродили дети, и я решила - да ну его, от греха подальше...
(с)жж

0

182

Класс!!! Оч смеялась!  *л1  *л1

0

183

http://kropka.ru/acool/vk/08.jpg

0

184

Версия библейская

Ветхий завет, ver.2000 (upgrade)

Вначале были цифры , и были они 1 и 0.
И отделил Бог единицу от нуля, и стал байт , и увидел Он , что это хорошо.
И сказал Бог: да будут данные, и стало так.
И сказал Бог: да соберутся данные каждые в свое место, и создал дискеты , и винчестеры , и компакт-диски.
И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и винчестеры , и компакт-диски , и сотворил компьютеры ,
и нарек их хардом , и отделил хард от софта.
Cофта же еще не было , и создал Бог программы большие и маленькие, и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и заполняйте всю память.
Hо надоело Ему создавать программы самому, и сказал Бог: создадим программиста по образу и подобию нашему, и да владычествует над компьютерами, и над программами, и над данными. И создал Бог программиста, и поселил его в своем ВЦ, чтобы работал в нем. И повел Он
программиста к дереву каталогов, и заповедал: из всякого каталога можешь запускать программы, только из каталога Windows не запускай, ибо маст дай.
И сказал Бог: не хорошо программисту быть одному, сотворим ему пользователя, соответственно ему. И взял Он у программиста кость, в коей не было мозга, и создал пользователя, и привел его к программисту; и нарек программист его юзером. И сидели они оба под голым DOSом, и не стыдились. И создал Бог
Och (13:16) :
им порты , чтобы могли коннектиться.
Билл же был хитрее всех провайдеров и хакеров . И сказал Билл юзеру: подлинно ли сказал Бог: не запускайте никакого софта? И сказал юзер: всякий софт мы можем запускать, и лишь из каталога Windows не можем, ибо маст дай. И сказал Билл юзеру: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! В день, когда запустите Windows, будете как боги, ибо одним кликом мышки сотворите, что угодно.
И увидел юзер, что
Och (13:16) :
винды приятны для глаз и вожделенны, потому что делают ненужным знание, и поставил их на свой компьютер; а затем сказал программисту, что винда рулит, и он тоже поставил.
И отправился программист искать свежие драйвера, и воззвал Бог к программисту и сказал ему: где ты? Программист сказал: ищу свежие драйвера, ибо нет их под голым DOSом. И сказал Бог: кто тебе сказал про драйвера? Уж не запускал ли ты винды? Программист сказал: юзер, которого
Och (13:16) :
Ты мне дал, сказал, что отныне хочет программы только под винды, и я их поставил. И сказал Бог юзеру: что это ты сделал? Юзер сказал: Билл обольстил меня.
И сказал Бог Биллу: за то, что ты сделал, проклят ты пред всеми.

0

185

http://xunny.livejournal.com/174640.html?page=3 - собака там впечатлила меня сильно (в полете)). Просмотрела и то, что произнесла увидела в первом коменте. ))

У моей сестры аксолотль проживает)))

0

186

http://users.livejournal.com/_petrusha/165523.html

0

187

Что чувствует женщина? Может ли мужчина понять как это -быть беременной?

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен.

У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa
1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт.
8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.
***
3-6 месяцев
1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.
***
6-9 месяцев
1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?
***
The end
В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам? куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться?
Отлично.
Можете отвязать свой матрац

0

188

Лешик принес в дом еще одну прекрасную книжку: воспоминания Бориса Самойловича Утевского, адвоката, который в свое время работал помощником у другого адвоката, Карабчиевского. А тот рассказал ему историю, слышанную от Плевако. И будто бы Плевако эту историю очень любил рассказывать.
"Рассказывает мне Плевако, что к нему обратился за помощью один богатый московский купец. Плевако говорит: "Я об этом купце слышал. Решил, что заломлю такой гонорар, что купец в ужас придет. А он не только не удивился, но и говорит: "Ты мне только дело выиграй. Заплачу, сколько ты сказал, да еще и удовольствие доставлю". Дело я выиграл. Купец гонорар уплатил. И говорит: "В воскресенье, часиков в десять утра, заеду за тобой, поедем". Настало воскресенье. Едем в Замоскворечье. Я думаю: куда он меня везет? Ни ресторанов здесь нет, ни цыган. Да и время для этих дел неподходящее. Поехали какими-то переулками. Кругом жилых домов нет, одни амбары и склады. Подъехали к какому-то складу. У ворот стоит мужичонка. Не то сторож, не то артельщик. Слезли. Купчина спрашивает мужичка:
- Готово?
- Так точно, ваше степенство.
- Веди...
Идем по двору. Мужичонка открыл какую-то дверь. Вошли, смотрю и ничего не понимаю. Огромное помещение, по стенам полки, на полках посуда.
Купец выпроводил мужичка, раздел шубу и мне предложил снять. Раздеваюсь. Купец подошел в угол, взял две здоровенные дубины, одну из них дал мне и говорит:
- Начинай!
- Да что начинать?
- Как что? Посуду бить!
- Зачем бить ее?
Купец улыбнулся.
- Начинай, поймешь, зачем...
Купец подошел к полкам и одним ударом поломал кучу посуды. Ударил и я. Тоже поломал. Стали мы бить посуду, и, представьте себе, вошел я в такой раж и стал с такой яростью разбивать дубиной посуду, что даже вспомнить стыдно. Представьте себе, что я действительно испытывал какое-то дикое, но острое удовольствие и не мог  угомониться, пока мы с купчиной не разбили все до последней чашки. Когда все было кончено, купец спросил меня:
- Ну что, получил удовольствие?
Пришлось сознаться, что получил".
(с)

0

189

К пастуху, пасущему стадо овец, подъезжает на машине какой-то тип,
высовывается из окна и говорит:
— Если я тебе скажу, сколько у тебя овец в стаде, ты мне подаришь одну?
Немного удивленный пастух отвечает:
— Конечно, почему бы и нет.
Тогда этот мужик достает ноутбук, подсоединяет его к мобильному
телефону, устанавливает связь с Интернетом, заходит на сайт НАСА,
выбирает спутниковую связь GPS, выясняет точные координаты места, где
он находится, и отправляет их на другой спутник НАСА, который
сканирует эту местность и выдает фото со сверхвысоким разрешением.
Затем этот тип передает снимок в одну из лабораторий Гамбурга, которая
через несколько секунд отправляет ему E-mail с подтверждением того,
что снимок был обработан и полученные данные сохранены в базе данных.
Через ODBC он подключается к базе данных MS-SQL, копирует данные в
таблицу EXCEL и начинает производить расчет. Через несколько минут он
получает результат и распечатывает в цвете 150 страниц на своем
миниатюрном принтере.
Наконец он говорит пастуху:
— У тебя в стаде 1586 овец.
— Точно! Именно столько овец у меня в стаде. Что ж, выбирай.
Мужик выбирает одну и грузит ее в багажник. И тут пастух ему говорит:
— Послушай, а если я угадаю, кем ты работаешь, ты мне ее вернешь?
Немного подумав, мужик говорит:
— Ну давай.
— Ты работаешь консультантом, — неожиданно выдает пастух.
— Это правда, черт возьми! И как же ты догадался?
— Это было легко сделать, — говорит пастух, — ты появился, когда никто
тебя не звал, хочешь получить плату за ответ, который я уже знаю, на
вопрос, который тебе никто не задавал, и к тому же ты ни хрена не
смыслишь в моей работе. ТАК ЧТО ОТДАВАЙ ОБРАТНО МОЮ СОБАКУ!

0

190

Финская народная мудрость:
Пошел мужик в лес пописать, увидел медведя. Заодно и покакал.

Так, просто понравилось из виртуального трепа:
вы работник Диснейленда или рудокоп в глубинных шахтах юмора?

0

191

«Прошу обратить внимание Администрации на то, что надпись на одной из дверей библиотеки «Туалет» совершенно не соотвествует никакой действительности!»

0

192

План Путина родом из Чуйской долины!

0

193

http://ugolock.ru/modules/news/article.php?storyid=7302

0

194

Из френд-ленты:

В духе Флай-леди
Подарили мне шампунь и ополаскиватель с ромашкой, а они мне не понравились. Шампунь я уже приспособила - им можно прекрасно мыть унитаз. А вот куда бы ополаскиватель пристроить?
P.S. Только не предлагайте ополаскивать им унитаз! И так уже от унитаза ладаном пахнет...
И тут обсуждение (ваши зайцы пахнут ладаном...)

Отредактировано Snowberry (2007-10-13 17:15:03)

0

195

Необъятные просторы жж подарили эту песню
http://durakdurakom.livejournal.com/259925.html

0

196

Реальность

0

197

http://glebov.ru/content/view/45/75/

0

198

Необъятные просторы жж подарили эту песню
http://durakdurakom.livejournal.com/259925.html

  *л1  *л1  *л1

0

199

Компания Ниссан выпустилая новую модель "женского" автомобиля - Ниссан "Стринги". На светофорах врезается в жопу.   *л1  *л1  *л1

0

200

Если выбирать между инопланетянами и студентами, я, безусловно, выберу студентов. Постичь ход их мыслей непросто, но всё же проще, чем ход мыслей инопланетян. Объявления на нашем информационном стенде обычно оставляют инопланетяне.
Вот что можно там увидеть:

Обучаю английскому языку пешком. В двух шагах от метро «Кузьминское».

Желающие за 1,5 (полтора) с половиной (1,5) года в совершенстве овладеть разговорным английским языком , просьба обращаться по телефону…..

Внимание! Английский, французский, китайский, немецкий – досрочно! Обращаться по телефонам….

Кириллица, глаголица, латиница, индейская пиктография! Ускоренный курс (Вот это – точно для инопланетян – прим. составит.)

Обучаю языку кечуа! Звонить по телефону….., спросить Владимира Николаевича (лучше после).

Желающим ознакомиться (недорого) с древнемонгольским алфавитом, звонить по указанному телефону в любое время дня и ночи, кроме второго понедельника месяца.

Предлагаем переводы с различных европейских и восточных языков, включая мало известные. (Надо полагать, мало известные переводчикам. - Прим. составит.)

Обучаю англоязычных иностранцев любого возраста русскому языку. Чтение, письменность, любые виды разговорной речи.

Ищу квалифицированного и мобильного преподавателя для совместных занятий французским языком!

Ищу преподавателя или курсы языка хинди, суахили, бенгальский, уэльсский, тибетский, санскрит и других языков, развивающих воображение! Оплату (почасовую или в любом существующем порядке) гарантирую!

Срочно! Требуются интенсивные курсы или преподаватель-интенсив арабского языка фарси! Для всех, кто откликнется, прошу иметь в виду – у меня очень мало времени!!!

Ищу трёхгодичные, хорошо оплачиваемые курсы английского, немецкого и польского языков, желательно одновременно.

Ищу преподавателя или специалиста по языкам Северной Африки. Оплату гарантирую, в дополнительной информации не нуждаюсь!

Внимание! Срочно требуется носитель итальянского языка! Оплату и порядок в доме гарантирую!

Требуется преподаватель-надомник испанского языка, лучше бразильский вариант.

http://hildegart.livejournal.com/81722.html

Отредактировано Snowberry (2007-10-19 14:24:31)

0

201

Санкт-Петербургское издательство "Светоч коммунизма" объявляет о скором появлении на книжных прилавках страны серии книг "Советский Поттер", являющихся адаптированным переводом знаменитых бестселлеров товарища Джоан К. Роулинг.

В серию входят следующие книги:

Гарри Поттер и Оружие Пролетариата
Гарри Поттер, сын известных революционеров, остается сиротой в результате предательского нападения кровожадного руководителя царской Тайной Полиции Вольдеморта. Однако по неясной причине, сам Вольдеморт исчезает при попытке убить беззащитного младенца. Через десять лет Гарри приходит письмо с приглашением в секретную школу пионеров-диверсантов "Ильич". В этой школе ему предстоит встретиться с ужасным Вольдемортом в борьбе за Оружие Пролетариата - волшебный булыжник, обещающий бессмертие делу Революции...
Гарри Поттер и Секретный Объект
Во второй год, проведенный Гарри Поттером в секретной школе "Ильич", ему придется расследовать жуткие события, связанные с так называемым "секретным объектом номер 2", находящимся где-то на территории школы. Читатели узнают, кто и с какой целью создал этот объект, а также встретятся с омоложенным клоном Вольдеморта.
Гарри Поттер и Враг Народа
Жестокий сотрудник царской Тайной Полиции, правая рука Вольдеморта, бывший уголовник и убийца по кличке "Чернявый", сбегает из ГУЛАГа. Он одержим одним желанием - найти Гарри и отомстить ему за поражение своего хозяина двенадцать лет назад...
Гарри Поттер и Переходящее Знамя
В четвертой книге основной линией сюжета будет социалистическое соревнование лучших школ пионеров-диверсантов за Переходящее Красное Знамя. Однако Вольдеморт полон решимости использовать это событие в своих контрреволюционных целях...
Гарри Поттер и Партия Большевиков
В пятой книге Гарри наконец-то устанавливает контакт с таинственной партией большевиков, которая поставила своей задачей противодействие мерзкому Вольдеморту и его злодейским планам. Гарри также предстоит узнать шокирующие факты из прошлого его наиболее ненавидимого учителя - товарища Снейпа, бывшего белогвардейца и антисоветчика, ныне искренне (впрочем, искренне ли?) поддерживающего советскую власть.
Гарри Поттер и Вождь Меньшевиков
Во время шестого года обучения Гарри в школе пионеров-диверсантов "Ильич" события ускоряют свой темп. Волдеморт развязывает волну террора против мирного марксистского населения Британии, уничтожая несогласных одного за другим. Разгораются страсти, связанные с ежегодным чемпионатом факультетов по "Зарнице" - любимой игре пионеров-диверсантов. Между тем, в руки Гарри попадает старый учебник диалектики, некогда принадлежавший ученику, называвшему себя Вождем Меньшевиков. Пользуясь комментариями, записанными предыдущим владельцем на полях учебника, Гарри становится лучшим учеником школы по диалектике.
Прочитав шестую книгу, читатели выяснят тайну личности Вождя Меньшевиков, узнают, на чью сторону встанет он в последнем противостоянии, и поймут, что же на самом деле является источником власти Вольдеморта.
Гарри Поттер и Братские Могилы
Сюжет седьмой части эпопеи о Гарри Поттере на данный момент неизвестен, перевод названия в будущем может измениться.

0

202

http://www.youtube.com/watch?v=FMXCuW9LDps

Отредактировано Snowberry (2007-10-21 16:14:12)

0

203

На одном форуме темку открыли о первых шоковых впечатлениях при переезде в чужую страну. :-)

"Ой, чего вспомнила ! 
Дело было дня через три после моего прибытия в Германию . У меня тогда было полное одурение после того, как я поняла , что тот немецкий, что я учила в школе и универе, как-то мало похож на тот язык, на котором говорят окружающие . То есть окружающие говорит , по-видимому , верно, но я вот почему-то понимаю только отдельные слова . И то редко . 
И в таком замученном состоянии еду я с моим будущим супругом в Ганновер , ему нужно было по делам , ну и я за компанию . 
И вот сидим мы в кафе на террасе , я стараюсь выбрать чего-то по карте и вообще лихорадочно ищу знакомые слова в тексте меню . 
И тут смотрю на улицу и вижу ... зайца ...  То есть представьте : улица большого города , трамваи , машины , людей много по улице идёт . И заяц тоже идёт . По улице . Не спеша .  И никто на него никак не реагирует : никто пальцем не тычет , не кричит : Смотрите, заяц ! Детишки идут с мамами - никакой реакции .  Почему ?
И тут мне открывается страшная истина : никто , кроме меня , этого зайца не видит и поэтому никто на него и не реагирует .  У меня галлюцинации !!  От стресса !! 
Я свихнулась .   И чего делать ?
Сижу я вся такая печальная , и тортик меня не радует . В скорбях предаюсь меланхолии на тему :" А счастье было так возможно !"   
Смотрю опять на улицу и тут вижу ... второго зайца , который вприскочку , но без особой спешки , лавирует между пешеходами . Тут заяц допрыгал до террасы нашего кафе, развернулся и пошкандыбал прямо к нашему столику, прошёл мимо меня в полуметре и скрылся в кустах за террасой . Оказывается , галлюцинации , ещё и пахнут . 
И тут мой спутник говорит мне : "О, я вижу, что ты удивлена, что в большом городе можно видеть диких животных ? В германии уделяют много вниманию охране природы и теперь это не редкость ... "
Ёлки- моталки !!!  Дык чего ж ты полчаса назад про это не сказал !! Я себя уже в дурдом мысленно определила и смирительную рубашку примерила !!
Вобщем , Германия для меня стала страной непуганных зайцев ! "

0

204

*л1  *л1  *л1

0

205

Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: «Если вы собрались переубивать друг друга — идите на улицу, я только что полы вымыла»

Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: «Молись чтоб эта гадость отстиралась»

Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: «Потому что я так сказала, вот почему»

Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: «Вот вывалишься сейчас из окна — не возьму тебя с собой в магазин!»

Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: «Если ты сейчас же не перестанешь реветь — я тебя отшлепаю»

Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: «Закрой рот и ешь суп»

Мама научила меня СТОЙКОСТИ: «Не выйдешь из-за стола, пока не доешь»

Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: «Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе»

Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: «Уж погоди, дома я с тобой поговорю»

Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: «Если не перестанешь косить глазами — на всю жизнь так останешься»

Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: «Надень свитер — я же знаю, что тебе холодно!»

Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ: «Если не будешь есть овощи — никогда не вырастешь»

Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: «Это у тебя все от отца!»

Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ: «Чтоб твои дети были такие же, как ты!»
(с)

0

206

телефонный разговор (номером ошиблись):
- это зоомагазин?
*Федор Николаевич обводит задумчивым взглядом нас, чад и домочадцев*
- да как вам сказать...
- я уже поняла, что нет. (с)

0

207

После каждого полета летчики компании Qantas заполняют специальный бланк, так называемый лист жалоб, в котором описывают неполадки, возникшие во время полета и требующие устранения. Инженеры читают лист жалоб и устраняют неполадки, после чего внизу листа пишут, какие меры были приняты, чтобы пилот мог об этом осведомиться перед следующим полетом.

Ниже приведены несколько реально зарегистрированных жалоб от пилотов компании Qantas и соответствующих отчетов инженеров о принятых мерах.

Стоит отметить, что Qantas - это единственная авиакомпания среди многих, у которой не случилось еще ни одной авиакатастрофы.

(П - проблема, описанная пилотом)
(Р - решение, принятое инженерами)

П: Основное внутреннее левое колесо почти требует замены.
Р: Основное внутреннее левое колесо почти заменено.

П: Пробный полет нормальный, за исключением слишком жесткой автоматической посадки.
Р: В данной модели не предусмотрена система автоматической посадки.

П: Что-то в кабине разболтано.
Р: Что-то в кабине подтянуто.

П: Автопилот в режиме поддержания высоты дает снижение 200 фунтов в минуту.
Р: Невозможно воспроизвести проблему на земле.

П: Я подозреваю, что в стекле образовалась трещина.
Р: Я подозреваю, что ты прав.

П: Показатели ДО слишком высокие.
Р: Показатели ДО установлены на более правдоподобный уровень.

П: Фрикционные колодки задевают ручки газа.
Р: Именно для этого они там и установлены.

П: Не работает радиолокационная система.
Р: Радиолокационная система никогда не работает в положении OFF.

П: Признаки износа в основном правом шасси.
Р: Признаки устранены.

П: Не хватает третьего двигателя.
Р: Третий двигатель найден под правым крылом после непродолжительных поисков.

П: Самолет странно ведет себя.
Р: Самолет предупрежден, что нужно быть послушным, лететь нормально и не шалить.

П: Ворчит радар.
Р: Радар перепрограммирован на другие звуки.

П: Мышь в кабине.
Р: В кабину запущена кошка.

П: Дохлые жуки на лобовом стекле.
Р: Мы уже заказали свежих.

П: В наушниках невероятные шумы!
Р: Шумы доведены до более вероятных.

П: Стук в кокпите, как будто человечек молоточком.
Р: Молоточек у человечка отняли.

П: Много мух в салоне.
Р: Мухи пересчитаны - количество соответствует.

П: Кокпит грязный - для свиней не годится!
Р: Кокпит вымыт - для свиней годится.

П: Hа приборной доске замечены три таракана.
Р: Один убит, один ранен, одному удалось уйти.

С просторов Интернета.

0

208

Еще немного о шопинге. )

http://cristal-clear-m.livejournal.com/151...992759#t1992759

Отредактировано Snowberry (2007-11-26 20:57:18)

0

209

поржала  *л1
секс-приколы:
“Мы с парнем решили заняться анальным сексом на кухне. Через какое-то время решили перебраться в спальню. Ну, так и пошли, “паровозиком”,не меняя положения. Но, когда увидели себя в зеркальном отражении в коридоре, от смеха уже стало не до секса”.

* * *
Девушка чихнула в тот момент, когда я кончал, во время минета. Радиус поражения брызг был ошеломляющий. ,)

* * *
Было такое, когда занимались с девушкой любовью…..Вообщем занимаемся, работает телевизор, но понятное дело-мы его не смотрим Уже позднее время, когда каналы уже почти все не работали. И тут, когда я вот вот кончил - по какомто каналу начинает играть гимн Украины…..все, тупо истерика, слёзы, смех, сопли……незабываемая история.

* * *
через примерно полчаса уставшая и порядком замученная девушка остановилась и на выдохе произнесла “Все, пит-стоп, смена резины!” ))
Чуть позже всеж удалось продолжить)))

* * *
и кровати поломанные были, и ноги сведенные были… кстати, очень странный эффект достигается от сведенной ноги вместе с оргазмом.)))

* * *
однажды сношал я подругу в классической миссионерской позе. чувствую, ладошкой она мне нежно так яйца поглаживает, сцуко, приятно, тащусь, аж прям чуть эякуляция не приблизилась внезапно… а потом понимаю, что из такой позы она до ииц моих дотянуться никак не может, да и, вроде, обе её ладони у меня по спине шарят… оборачиваюсь - это её овчарка, оказывается, в дверь просочилась и мне нализывает… не помню, обосрал ли я тогда постель, но с диким криком я сбежал от неё не кончив и полуодетым.

* * *
первый день знакомства. хаты у обоих заняты. зашли в какой-то детсадик. благо там никого не было. залезли в домик игрушечный вышиной с 1,2 метра. на колени она не встала, там песок какой-то был негигиеничный. просто нагнулась. я приспустил у нее и себя то что надо. худо-бедно поласкал, ввел. туда-сюда – чую домик рушится, лежу у нее на спине, макушку крыша долбаного домика царапает. неудбно но надо. в первый раз как никак. обломится – потом отношения скиснут.
короче дело на лад пошло, даже нравиться стало чересчур. осень там, бабье лето, ее волосы, запах, только птички не поют, а то точно рай в шалаше. постепенно иду к кучерявому моменту. вдруг…..
то-ли спинным мозгом то-ли голой жопой – чувствую кто-то смотрит сзади. оцепенел, поворачиваюсь. а там мальчик лет 4-х с рожей купидона. взгляд такой как у сократа в отрочестве. стоим так все трое, хоть репина с мольбертом вызывай. и тут мне сие дитя господне глаголет: «дядя, не надо так, это не педагогично» …

0

210

Разве можно так? У меня истерика. *л1  *л1  *л1  Особенно историю с овчаркой в красках представила и про купидона. *л1  *л1  *л1
А про смену резины - это стандартная фраза. Или девушка на панели работала, или секстолк.ру читала.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Смех продливает жизнь. » Анектоды, рассказы и все такое