LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Консультация на халяву.


Консультация на халяву.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно нашла вот что: http://community.livejournal.com/papaland/18667.html

Мы с мужем решили отдаться ради науки. )) Надо сказать, не пожалели. Оказывается, муж считает, что я браком меньше удовлетворена, чем он, потому что он недостаточно зарабатывает. )) А то, что я ему всегда твердила, что меня наши деньги устраивают, он просто не слышал.
Прикол такой: я оценила мужа как преимущественно сердитого и недовольного. Конечно, я ж его после работы вижу в основном. Он задумался над тем, как производить на меня более благоприятное впечатление. ))
И что еще важное всплыло: у нас мало выработалось хороших традиций семейных. Будем над этим работать.

Консультант мне очень понравилась. И по человечески, и в профессиональном плане. Так что рекомендую. )) Не каждый день предлагают хорошие услуги на халяву. )

0

2

А почему для москвичек

0

3

А почему для москвичек

Потому что остальные далеко. Москвичкам можно встретиться с ней и поговорить. Просто опросник она всем высылает.

0

4

А почему для москвичек

Потому что остальные далеко. Москвичкам можно встретиться с ней и поговорить. Просто опросник она всем высылает.

а!!!! я думала опросник и всё....

0

5

Не, мы сегодня ездили с ней лично общались. Я потому и рекомендую, что мне понравилось.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Консультация на халяву.