LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Коляска...


Коляска...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вот сегодня второй раз залезла на еву, а там вечные споры...то насчёт ГВ... то насчёт родов... Вот теперь за коляску, конечно, многие говорят, как удобно- столько и пользуйтесь. А многие категорически против, говорят это ленивые мамаши возять долго в коляске детей.... надо чуть ли не в полтора года уже 100 % завершать это дело!
детей здесь( в хорватии) возят очень долго... и как-то не обращаю внимания, что паша большой...Хотя я его вожу только из-за того, что он прёт медленно везде заглядывая, в каждый магазин... а место для прогулок так далеко, что я от криков саши в коляске( он же выйти хочет) устаю.. Поэтому обоих их сажаю в коляску и иду:) 
А теперь думаю... может надо терпеть?
Тема идиотская, каждый за себя решает , конечно, но чё-то захотелось вас спросить- чё думаете, возить, как придётся...или до определённого возраста:)

0

2

Правда идиоткая тема. )) Как тебе удобно, так и поступай. За коляску для меня еще мои собственные воспоминания о том как тяжело маленькими ножками бежать за мамой и как раздражают долгие походы и еще хуже - если мама с кем-то заговорит и приходится рядом стоять и ждать.
Против тоже аргумент есть. Очень уж большие дети в коляске меня часто напрягают: так и кажется, что инвалиды.

0

3

Очень уж большие дети в коляске меня часто напрягают: так и кажется, что инвалиды.

меня тож напрягают!

а у меня дочь уже сейчас в коляске не сидит! ти!1

0

4

Я буду возить столько, сколько Марко захочет ездить. Старший у меня пошел очень рано. В 8 месяцев. В 9 отказывался ездить в коляске. Т.е. на прогулку он доезжал в коляске, там топал сам, с удовольствием коляску катал, но вот обратно садиться отказывался. И я обратно перла и его и коляску. И мне ее хотелось выбросить где-нибудь по дороге.

0

5

Меня не напрягает, но как-то странно смотрится, когда 4х летний ребенок с соской в коляске и пьет из бутылки! очень часто такое видела в Вене!

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Коляска...