LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » и что теперь?


и что теперь?

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

:- ( Тяжело! плохо мне! Поняла, что и секс у нас никакой, я его не хочу! и мат. подтверждения хочу! Хочу цветов много, хочу подарков! Хочу нормального к себе отношения! В последнее время он все время на меня срывается! чтобы я ему не сказала-все не так! за ужин не говорит спасибо! Я и тупая и делать я ничего не умею, и немощная (все у меня болит) и деньги он зарабатывает, а я вот сижу дома! Только его деньги я лично не вижу!!!!! наруки я ничего не получаю! могу поехать в магазин за продуктами с деньгами, которые дала мама! он приедит и отдаст половину! куда девается зарплата, я не знаю!
Еще ему постоянно приходят смс от девушки с которой он познакомился в Турции в сентябре! Был уже скандал на эту тему (ему пришло от нее смс: Когда в след. раз поругаешься с женой, сообщи)  он говорил, что не знает почему она такое написала! Потом я узнала, что он с ней виделся, когда она прилетала в Москву! А что такого? ну видел ее минут 20? такое он говорит!!!! даже не извинился!Считает, что ни в чем не виноват! После скандала постоянно стирает входящие и исходящие смс! Только отчеты забывает стереть! ИДИОТ! Только начинаю ему что-то говорить-начинает орать! Мол что ты всякую херню несешь! Что такого, что мы общаемся? У нас ничего не было! С чего ты взяла, что я с ней спал?
Девочки, скажите я дура? Да? :- (
Ну все не так... ВСЕ! Я стала засматриваться на мужчин после его смс! Это обида и она пройдет?

0

2

Знаешь это все очень сложно, я имею ввиду смс. Вот например мой муж вобще не приемлет общения с бывшими, даже если мы уже давным давно в статусе друзей находимся. Я не совсем разделяю его позицию, даже специально при нем по телефону разговаривала, чтобы он понял, что я ничего не скрываю, да и скрывать в общем то нечего. Хотела познакомить, но ему это больно и тяжело, и я считаю, что если такое общение доставляет любимому человеку неприятные эмоции, то лучше я перебьюсь без общения. Стирание смс только лишь подтверждает что твой муж боится и что то скрывает, хотя есть и такой тип мужчин, которые не могут без левого флирта, на конкретную измену они не пойдут, но флиртовать будут. У моей подруки такой мч, и она очень переживает из за этого, там и общение в аське и смски и не выбьешь из него этого, хотя вроде недавно начал врубаться, что так нельзя, но измен не было.  Лично мне кажется, что это издержки возраста, и со временем это проходит. Возможно так же что ты сама его к этому толкаешь, он чуствует вечное недовольство с твоей стороны и ему нужно подтверждение от других женщин, что он сексуален и нужен. Это лишь мое предположение. По опыту могу сказать что скандалы на эту тему ни к чему не приводят, даже иногда провоцируют человека на дальнейшие шаги. По сути он не плохой, это я сужу из твоих рассказах о вашей семье, а у тебя судя по всему депрессия и это только все усугубляет. У меня вот тоже сейчас очень депрессивное состояние и я до Лешки без остановки докапываюсь((( Хотя понимаю что неправа, но в таком состоянии не могу ничего с собой сделать и тоже все у меня болит - это я серьезно, а Лешка не очень серьезно к этому относится и мне от этого тоже обидно - я же не притворяюсь(((

0

3

Стирание смс только лишь подтверждает что твой муж боится и что то скрывает, хотя есть и такой тип мужчин, которые не могут без левого флирта, на конкретную измену они не пойдут, но флиртовать будут.

На вопрос зачем стираешь, отвечает: чтобы ты не бесилась, не хочу ссориться!
Саша бесится от того, что у меня все болит! а мне обидно! что я могу поделать с собой? голова кружится, давление то низкое, то высокое! Тошнит! спина болит! УЖАС!

0

4

я на гране! поехали в кораблик, стоянка вся забита, говорю ему ставь сюда! он молча едит дальше и естественно дальше мест нет! пришлось делать такие кругаля!!!!!! *ж1  а времени очень мало! говорю ему: почему ты там не поставил? ОТЪЕБИСЬ! было мне сказано!
Мама еще на мозги давит, мол сама виновата! где были твои глаза, когда выбирала мужа, тебя никто не заставлял выодить замуж!
Сижу плачу! *bay* а он валяется на кровати с надменной рожей

0

5

Тутуся, если ты свой брак еще хочешь спасти, обратись к семейному психотерапевту. Других выходов для вас я не вижу.

0

6

Тутуся, если ты свой брак еще хочешь спасти, обратись к семейному психотерапевту. Других выходов для вас я не вижу.

Да не пойдет он к семейным психологам! Считает, что я во всем виновата, вот мне и нужно идти! :(

0

7

Но ты же тоже считаешь, что виноват он, так? а на самом деле дело в вас обоих... Если не хочет идти, сходи для начала сама... Сможешь для себя во многом разобраться... а потом, возможно, и он согласится...

0

8

я на гране! поехали в кораблик, стоянка вся забита, говорю ему ставь сюда! он молча едит дальше и естественно дальше мест нет! пришлось делать такие кругаля!!!!!! *ж1  а времени очень мало! говорю ему: почему ты там не поставил? ОТЪЕБИСЬ! было мне сказано!
Мама еще на мозги давит, мол сама виновата! где были твои глаза, когда выбирала мужа, тебя никто не заставлял выодить замуж!
Сижу плачу! *bay* а он валяется на кровати с надменной рожей

Гы, по поводу отъебись, это про нас, в том смысле, что мой муж конечно матом меня не шлет, но всегда делает так как сам считает нужным. Опыт подсказывает, что лучше не докапываться, в конце концов бытовуха и прочие мелочи жизни ничто в сравнении с отношениями, я научилась относится к этому с юмором. Еще у моего супруга чудесная манера согласится на что то, а когда наступает время выполнять обещанное начинается возмущенный крик, что он типа был не в курсе. Это иногда подбешивает, каждый раз приходится доказывать, что "не верблюд". Хотя я понимаю, что большая часть нашей жизни состоит из бытовухи и мелочей и если обе половинки не в состоянии идти на компромиссы, то это сложно, я бы даже сказала невыносимо.о ведь ты говорила, что он с бэбиком тебе очень помогает. Я вот например выбрала для нашей семьи такую схему: я главный по уборке, зато он занимается ребенком. Когда я замученная он отпускает меня потусить с соседкой, я это очень ценю. Не знаю как измениться ситуация, когда у него будет постоянная работа и весь день я буду с ребенком и по дому жужжать, но мне кажется я смогу, тем более у меня бабушка под боком, всегда можно попросить зайти хотя бы на 30 минуток посидеть с малышом или погулять попросить. А мама твоя имхо не права, в такой ситуации тебе нужна поддержка, сгустить краски ты и сама можешь, по себе знаю, плавали, а вот рационально разложить все по полочкам может только сторонний человек, который видит ваши отношения. Я вот очень ценю двух своих очень близких подруг именно за то, что приходя к ним в слезах с жалобами на семейную жизнь, потомучто помимо утешения они могут объяснить где именно я сгущаю краски. А с мамой такие вопросы не обсуждай, родители они конечно, любимые, но очень много браков распадалось именно с легкой руки родителей. Ты сейчас, как говорится, выдохни и пережди некоторое время, когда остынешь принимай решение, а пока поезди в гости, потусуйся с подругами, погуляй, на выставки походи, тем более у тебя няня есть. Отвлекись вобщем)))

0

9

Татусь, первое, что хочется сказать, я когда была у психолога она мне сказала следующую вещь (в т.ч. порекомендовала передать это мужу), что первые 1,5 года после рождения ребенка женщина считается условно-вменяемой, ВОТ! так ему и скажи!!!!
Второее, конечно ИМХО, перестань советоваться с мамой, они конечно хотят, как лучше, но они всегда не объективны просто потому, что мы их дети. Я своей мало, что про нашу семейную жизнь рассказываю (в остальном мы с ней подруги), потому как она помочь разобраться в наших косяках не поможет, а вот нервничать и нагнетать обстановку будет, а она у меня еще такая эмоциональная, вот и берегу её, а заодно и свои, нервы. Хотя те конечно труднее потому как вы вместе живете и не видеть она этого не может. по поводу смс-ок, я бы тоже дергалась из-за этого, но девчи правы, если постоянно про это ему напоминать и скандалы устраивать, ТАК И СДЕЛАЕТ, не с этой так с другой, и тебя же в этом обвинит, что типа ты его так доставала, что он пошел и на самом деле переспал, сколько таких случаев, до х и больше. Вам, опять же ИМХО, как-то надо постараться по-меньше друг за друга цепляться, ну или тебе самой постараться. ПРисоединюсь к словах  КрОкОзяБли

Ты сейчас, как говорится, выдохни и пережди некоторое время, когда остынешь принимай решение, а пока поезди в гости, потусуйся с подругами, погуляй, на выставки походи, тем более у тебя няня есть. Отвлекись вобщем)))

Может, ты поостынешь и все не будет казаться в таком черном цвете. Оч. хочется на это надеяться!!!!! Держись. После рождения детей многие пары испытывают трудности в отношениях. Главное, дров не наломать.

0

10

Гы, по поводу отъебись, это про нас, в том смысле, что мой муж конечно матом меня не шлет, но всегда делает так как сам считает нужным. Опыт подсказывает, что лучше не докапываться, в конце концов бытовуха и прочие мелочи жизни ничто в сравнении с отношениями, я научилась относится к этому с юмором. Еще у моего супруга чудесная манера согласится на что то, а когда наступает время выполнять обещанное начинается возмущенный крик, что он типа был не в курсе. Это иногда подбешивает, каждый раз приходится доказывать, что "не верблюд". Хотя я понимаю, что большая часть нашей жизни состоит из бытовухи и мелочей и если обе половинки не в состоянии идти на компромиссы, то это сложно, я бы даже сказала невыносимо.о ведь ты говорила, что он с бэбиком тебе очень помогает. Я вот например выбрала для нашей семьи такую схему: я главный по уборке, зато он занимается ребенком. Когда я замученная он отпускает меня потусить с соседкой, я это очень ценю. Не знаю как измениться ситуация, когда у него будет постоянная работа и весь день я буду с ребенком и по дому жужжать, но мне кажется я смогу, тем более у меня бабушка под боком, всегда можно попросить зайти хотя бы на 30 минуток посидеть с малышом или погулять попросить. А мама твоя имхо не права, в такой ситуации тебе нужна поддержка, сгустить краски ты и сама можешь, по себе знаю, плавали, а вот рационально разложить все по полочкам может только сторонний человек, который видит ваши отношения. Я вот очень ценю двух своих очень близких подруг именно за то, что приходя к ним в слезах с жалобами на семейную жизнь, потомучто помимо утешения они могут объяснить где именно я сгущаю краски. А с мамой такие вопросы не обсуждай, родители они конечно, любимые, но очень много браков распадалось именно с легкой руки родителей. Ты сейчас, как говорится, выдохни и пережди некоторое время, когда остынешь принимай решение, а пока поезди в гости, потусуйся с подругами, погуляй, на выставки походи, тем более у тебя няня есть. Отвлекись вобщем)))

Рит спасибо тебе большое! Только я краски не сгущаю, а наоборот стараюсь разбавить их белой! *д1  Я просто не могу понять с чего вдруг такое отношение ко мне? Такие мысли приходят в голову, что он влюбился в кого-то! Я правда его сужу по себе! Я когда влюбляюсь или мне кто-то очень сильно понравился, тот человек с которым на тот момент я встречаюсь потихоньку становится мне противен! Поцелуи, прикосновения и даже дыхание! *ж1 
Может я себя накручиваю, но все выглядит именно так!  :(
Еще все ослажняет мой характер! МЛЯ! Почему я должна идти на уступки, а он пожимать слакие плоды моих усилий? Почему он ничего не хочет?

А с мамой такие вопросы не обсуждай, родители они конечно, любимые, но очень много браков распадалось именно с легкой руки родителей.

В моем случае это невозможно! Она же с нами живет и все видит! Да и поделится иногда хочется именно с ней! Она же мама!

0

11

Татусь, первое, что хочется сказать, я когда была у психолога она мне сказала следующую вещь (в т.ч. порекомендовала передать это мужу), что первые 1,5 года после рождения ребенка женщина считается условно-вменяемой, ВОТ! так ему и скажи!!!!
Второее, конечно ИМХО, перестань советоваться с мамой, они конечно хотят, как лучше, но они всегда не объективны просто потому, что мы их дети. Я своей мало, что про нашу семейную жизнь рассказываю (в остальном мы с ней подруги), потому как она помочь разобраться в наших косяках не поможет, а вот нервничать и нагнетать обстановку будет, а она у меня еще такая эмоциональная, вот и берегу её, а заодно и свои, нервы. Хотя те конечно труднее потому как вы вместе живете и не видеть она этого не может. по поводу смс-ок, я бы тоже дергалась из-за этого, но девчи правы, если постоянно про это ему напоминать и скандалы устраивать, ТАК И СДЕЛАЕТ, не с этой так с другой, и тебя же в этом обвинит, что типа ты его так доставала, что он пошел и на самом деле переспал, сколько таких случаев, до х и больше. Вам, опять же ИМХО, как-то надо постараться по-меньше друг за друга цепляться, ну или тебе самой постараться.

еще до свадьбы мы много раз разговаривали насчет измены! я говорила, что для меня больно будет если влюбишься в девушку, а если так... чтобы удовлетворить животный инстинкт, то постарайся сделать так, чтобы я не узнала! после свадьбы я  поменяла мнение и говорила уже вот так: Если тебе меня не хватает в сексе, в разговорах, в хобби, в ласке-можешь изменять! НО... если я об этом узнаю, я не уйду! я просто изменю тебе не один раз, а 3! Я не буду делать это назло, я просто буду наслаждаться жизнью!!!!!
ДУРАК! я же предупреждала его! Нужно было быть умнее и не палиться! сейчас он будет отмазываться, что ничего не было не из-за того, что боится меня потерять, а из-за того что не хотца рогатым оленем ходить! только я сделаю все так, что он даже догадыватся не будет! ОН ЭТО ЗНАЕТ!

Может, ты поостынешь и все не будет казаться в таком черном цвете. .

Самое ужасное, что я забываю обиды, но НИКОГДА не прощаю! все копится и копится

0

12

Но ты же тоже считаешь, что виноват он, так? а на самом деле дело в вас обоих... Если не хочет идти, сходи для начала сама... Сможешь для себя во многом разобраться... а потом, возможно, и он согласится...

Нати, я не считаю что во всем виноват только он! Я знаю, что приложила руку ко всему! Но я то стараюсь свести конфликты на нет, кроме одного! До правды с этими смс я докопаюсь B)

0

13

Рит спасибо тебе большое! Только я краски не сгущаю, а наоборот стараюсь разбавить их белой! *д1  Я просто не могу понять с чего вдруг такое отношение ко мне? Такие мысли приходят в голову, что он влюбился в кого-то! Я правда его сужу по себе! Я когда влюбляюсь или мне кто-то очень сильно понравился, тот человек с которым на тот момент я встречаюсь потихоньку становится мне противен! Поцелуи, прикосновения и даже дыхание! *ж1 
Может я себя накручиваю, но все выглядит именно так!  :(
Еще все ослажняет мой характер! МЛЯ! Почему я должна идти на уступки, а он пожимать слакие плоды моих усилий? Почему он ничего не хочет?

А с мамой такие вопросы не обсуждай, родители они конечно, любимые, но очень много браков распадалось именно с легкой руки родителей.

В моем случае это невозможно! Она же с нами живет и все видит! Да и поделится иногда хочется именно с ней! Она же мама!

Так в том то и прелесть сгущения красок, что он сУУУка страшная, а ты вся такая несчастная, это ты еще мягко рассказываешь, а на самом то дели деффки... И понеслось)))) Если серьезно, то знаешь как отличить хорошую подругу или , точнее сказать, умную? Когда к ней приходишь в таком состоянии она успокаивает тебя и начинает спрашивать, а вот помнишь ты мне говорила, что он вот так вот и вот так вот делает? Ты даже гордилась этими его качествами или вот например помнишь мы туда то ходили и он так здорово повел себя по отношению к тебе. Вобщем если она пытается показать тебе положительные его стороны (отрицательные ты ей в гневе уже сама перечислила и еще бонусных довесила)))) А не очень хорошая или не очень умная подруга начнет говорить, что да-да мол козел твой муж, каких свет не видывал, ты с ним разводись, ну а мы тут тебя поддержим по максимому. Только когда поддаешься такому импульсу, то жалостливые подруги на первое время набегают и утирают сопли, а потом ты остаешься одна, понимаешь ОДНА! И тут вопрос не в том козел он или нет (ИМХО все они козлы, только некоторые вменяемые;)), а в том готова ли ты остаться одна, причем одна в смысле именно без этого человека. И решение это надо принимать на трезвую голову, все очень хорошо взвесив. Мама конечно все видит, но только видит СВОИМИ глазами и возможно хочет она как лучше, но только вот выйти может как всегда. Вполне допускаю, что она руководствуется исключительно тем, что желает тебе добра, но ты ведь сама знаешь чем выстлана дорога в ад. Жить то тебе, поэтому имхо сократи разговоры о вашем личном до минимума, если заговорит сама, то говори все у нас хорошо, или что тебя такое отношение устраивает. Это ВАША жизнь и решение принимать только тебе, и жить вам втроем в дальнейшем. Всех людей иногда клинит, ты сейчас не в себе он отчебучивает. А вот например слабо тебе допустить, что он от тебя устал? Он ведь живой человек, он нихрена не понимает в наших гормонах, послеродовых депрессиях и т.д. и т.п. Может он банально от этого устал, и это безусловно обидно, но я порой смотрю на себя со стороны и возникает желание выдать Лешке медаль за подвиги в семейной жизни. У меня соседка родила ребенка в таком же как ты возрасте, муж бухал, дома никто ей не помогал. денег было 8 (пишу прописью ВОСЕМЬ) тысяч в месяц. Слабо? Мне вот слабо. А девочка поплакала поплакала и теперь ребенку 3 года, муж сильно изменился в лучшую сторону, конечно есть свои проблемы, но у кого их нет. Я это не к тому чтобы уменьшить значимость твоих проблем, а к тому, что если любишь человека, то можно многое сделать. Кстати первые 1,5 а может и 2 года, ей тоже было очень тяжело и морально и физически, зато теперь огонь в глазах))) Я так много пишу, чтобы ты не порола горячку, а как следует все обдумала, иногда бывает что развод единственный выход, ключевое слово иногда. И напоследок, памятуя о первом браке, скажу что я так сгущала краски, что стыдно до сих пор за свое поведение, того козла это конечно не оправдывает, но нервов жалко.

0

14

До правды с этими смс я докопаюсь B)

А надо ли?

0

15

До правды с этими смс я докопаюсь B)

А надо ли?

А я не могу подругому *п1

0

16

Рит, а я не собираюсь разводиться! Я одна с Валеркой не справлюсь, да и ему жизнь облегчать не собираюсь! Валерке нужен настоящий папа, а не воскресный! Я говорю про измену! что еще чуть-чуть и хана! я сорвусь! почему ему можно, а мне нельзя? Может мне нужна эта измена? А? Где-то читала, вроде на мама.ру что после хорошего секса все налаживается!  Может мне нужна бешенная страсть?

0

17

Сорри, Татусь! Еще одна сексуальная маньячка *л1  См. тему про сЕкс.

0

18

Рит, а я не собираюсь разводиться! Я одна с Валеркой не справлюсь, да и ему жизнь облегчать не собираюсь! Валерке нужен настоящий папа, а не воскресный! Я говорю про измену! что еще чуть-чуть и хана! я сорвусь! почему ему можно, а мне нельзя? Может мне нужна эта измена? А? Где-то читала, вроде на мама.ру что после хорошего секса все налаживается!  Может мне нужна бешенная страсть?

Может, а может это выльется в дикое чувство вины, тут не угадаешь, как все сложится, а если еще окажется, что он был верен,  то пипец. А вобще мне вот Леха отбил всякие помыслы на этот счет одной своей фразой, что это грязь которую нельзя домой таскать и даже в сложных ситуациях меня посещали любые мысли, но не об измене.

0

19

Еще у моего супруга чудесная манера согласится на что то, а когда наступает время выполнять обещанное начинается возмущенный крик, что он типа был не в курсе. Это иногда подбешивает, каждый раз приходится доказывать, что "не верблюд".

Рит, я противоядие знаю. Берешь обещание ПИСЬМЕННО. )) Я так делала. От написанных слов не откажешься. Больше того, эффект долгоиграющий: потом достаточно напомнить как память супруга становится на порядок лучше. ))

0

20

Еще у моего супруга чудесная манера согласится на что то, а когда наступает время выполнять обещанное начинается возмущенный крик, что он типа был не в курсе. Это иногда подбешивает, каждый раз приходится доказывать, что "не верблюд".

Рит, я противоядие знаю. Берешь обещание ПИСЬМЕННО. )) Я так делала. От написанных слов не откажешься. Больше того, эффект долгоиграющий: потом достаточно напомнить как память супруга становится на порядок лучше. ))

Кать, он же тоже не дурак, он писать откажется, понимает ведь что не отмажешься, хотя попробую по любому, спасибо за совет;)

0

21

Кать, он же тоже не дурак, он писать откажется, понимает ведь что не отмажешься, хотя попробую по любому, спасибо за совет;)

Отказаться писать - значит признать несерьезность своего обещания. )) Так что с любой стороны это способ припереть к стенке. )

0

22

одного из моих женихов я записывала на диктофон. *ж1 правда потом он вообще перестал давать обещания! говорил: поживем-увидим! Вскоре мы расстались *п1 , нам женщинам нужно слышать обещания тогда, когда они хотят! а вот выполнится оно или нет-это уже другая история *в1

0

23

то есть когда МЫ хотим, а не ОНИ

0

24

Я считаю просто непорядочным не выполнять свои обещания, как мужчине, так и женщине. И единственное, из-за чего прощала такие вещи: человек в самом деле мог забыть. А что бы не забывать, надо записывать. )))

Отредактировано Snowberry (2006-11-26 19:53:05)

0

25

Татуся, ты вот все пишешь о том, в чем ты нуждаешься, а муж тебе не дает. А в чем нуждается твой муж? Что ему нужно, что бы хорошо себя чувствовать?

0

26

Татуся, ты вот все пишешь о том, в чем ты нуждаешься, а муж тебе не дает. А в чем нуждается твой муж? Что ему нужно, что бы хорошо себя чувствовать?

Спать, вкусно кушать, секс и встречаться с друзьями иногда! Он это все получает!

0

27

Мля так он с этой девкой еще и по почте общается!!!!! da@ 
Рассказываю по порядку: я ему посоветовала зарегистрироваться на сайте одноклассников, сделал! Он захотел поместить фотку и начал искать (фоток наших очень мало, т.к. все фотки были в ноутбуке,который у нас украли) и мысли вслух: Точно, у меня же из Турции есть фотки! Я ему говорю: покажи! Пришлось показывать!!!!!! *ж1  Эти фотки она ему присылала! Он, она и еще один парень в обнимку на кровате! 2. он с ней в баре 3.ее ноги и еще какик-то, но я не стала смотреть!
Скажите мне пожалуйста нормальная девушка будет посылать такие фоткт и такие смс,если ей не давали повода?

0

28

Спать, вкусно кушать, секс и встречаться с друзьями иногда! Он это все получает!

Если бы это было все, что ему нужно, он бы флирта не искал.  ;) Не слишком ли у тебя наивное вИдение своего мужа?

0

29

Спать, вкусно кушать, секс и встречаться с друзьями иногда! Он это все получает!

Если бы это было все, что ему нужно, он бы флирта не искал.  ;) Не слишком ли у тебя наивное вИдение своего мужа?

еще успеха в делах, чистоты дома, чтобы я сидела дома! не знаю я, что он хочет!!!!

0

30

Ну вот и все! Он ушел, точнее я попросила, чтобы он ушел! Собрала быстро ему 2 пакета шмоток и всучила ему! С чего сегодня началось? Постучалась к нему в ванну, молчит и не открывает! Потом открыл и очень грубо спрашивает: че тебе надо? минуту подождать не можешь? Я но него смотрю со слезами и говорю, что никак не могу понять почему он со мной так уже 2 недели разговаривает?
-Что ты чушь несешь!!!!
я стала приводить ему примеры, хотя бы ситуацию с корабликом! он-это я в шутку так сказал! и вообще остала ты меня уже!
я ему сказала, что не хочу так жить!!!!!!  Хочу нормальных отношений, мне надоело что ты со мной так разговариваешь!
-Иди на хуй, заебала с утра бурчать!
Вот тут мое терепение лопнуло! -Слбирай вещи и уходи, не хочу с тобой жить!
-это я уже давно не хочу с тобой жить!
Вот и все!

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » и что теперь?