LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » и что теперь?


и что теперь?

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Кать, а я и не уверена на 100% что была измена, и узнать я тоже не смогу! НО... то что я доверяла ему и отпустила в Турцию говорит о том, что я ему верила! а он приехал оттуда с новым знакомством

Татусь, вот я всё что угодно могу понять, но не могу понять на что ты расчитывала , отпуская мужа отдыхать в турцию?
Ты расчитывала на его преданность? зачем тогда ему ехать без тебя отдыхать?
Вот насколько я знаю своего мужа, насколько он человек иногда бывает даже гипер -порядочный, но я НИКОГДА не отпущу его отдыхать *д1 , если только мне самой захочется новых ощущений, отправив его в отпуск *л1 ну ты подумай, ну как можно отпустить мужчину на курорт?
Вина твоя скорее в том, что ты за него не боролась, в смысле, не держала его, а мужчины...ну их надо придерживать, мне кажется, я , конечно, не имею большого опыта, но у меня муж в этом плане под жёстким контролем:) Я всех его сотрудников всегда знаю....женщин... всегда звоню ему во время работы.... Он без меня никуда не ходит .... и он сам знает почему, потому что он никогда меня бы никуда не пустил....Он и не пытается никуда без меня пойти, у нас это взаимно:) Москва была гипер-исключением, он действительно отпускал меня только за тем, что мой папа невыездной, а он сам долго ещё не сможет Москву посетить:( А деда должен внуков увидеть и меня *blash2

Тем более, Татусик, когда муж очень молодой..., а ещё и его мама против тебя... тут вообще двойная опасность:) Ну и последнее, что тебе совсем не понравится, мама твоя играет не последнюю роль... Когда ты один, а мама фиг знает где и ничего не слышит, тогда ты ведёшь себя иначе. Это на себе проверяла:) У нас с мужем всё прекрасно( ну насколько это возможно ;) ), пока не приедут мамы... Я так начинаю срываться, чувствую, понимаешь, опору за спиной...типа- вот, мама -то всё видит, как ты себя ведёшь... Но вот мама-то как раз и провоцирует иной взгляд на его поведение:)

Ты, короче, не унывай, девка ты видная:) Сильная и смелая.... Главное реши, что ты хочешь, быть с ним...или не быть... Ну и действуй соответсвенно. И хватит из себя строить жертву, я тебя пожалею, в знак солидарности- но мужчина, муж т.е.- себя считает жертвой, а вам бы просто абстрагироваться от своей жертвенности и подумать о том, что подарил ваш союз вам обоим:)

Отредактировано Веснушка (2006-12-06 02:16:37)

0

62

Татусь, вот я всё что угодно могу понять, но не могу понять на что ты расчитывала , отпуская мужа отдыхать в турцию?
т почему, потому что он никогда меня бы никуда не пустил....Он и не пытается никуда без меня пойти, у нас это взаимно:) Москва была гипер-исключением, он действительно отпускал меня только за тем, что мой папа невыездной, а он сам долго ещё не сможет Москву посетить:( А деда должен внуков увидеть и меня *blash2

Тем более, Татусик, когда муж очень молодой..., а ещё и его мама против тебя... тут вообще двойная опасность:) Ну и последнее, что тебе совсем не понравится, мама твоя играет не последнюю роль... Когда ты один, а мама фиг знает где и ничего не слышит, тогда ты ведёшь себя иначе. Это на себе проверяла:) У нас с мужем всё прекрасно( ну насколько это возможно ;) ), пока не приедут мамы... Я так начинаю срываться, чувствую, понимаешь, опору за спиной...типа- вот, мама -то всё видит, как ты себя ведёшь... Но вот мама-то как раз и провоцирует иной взгляд на его поведение:)

Ты, короче, не унывай, девка ты видная:) Сильная и смелая.... Главное реши, что ты хочешь, быть с ним...или не быть... Ну и действуй соответсвенно. И хватит из себя строить жертву, я тебя пожалею, в знак солидарности- но мужчина, муж т.е.- себя считает жертвой, а вам бы просто абстрагироваться от своей жертвенности и подумать о том, что подарил ваш союз вам обоим:)

Веснушка! Ты права на 100%. Это я вам как человек живущий на курорте говорю. Тут дед- сто лет в обед, на том свете уже с фонарями ищут, днем весь санаторий перевернет. Требует побольше процедур, потому что болит у него все. А вечером скачет на танцах, как молодой козлик. Через пару дней отдыха уже в обнимку с какой-нибудь красоткой гуляет. Что уж о молодых мужиках говорить... Наверное, на курорте гуляют все мужики. Кажется что они только за этим и едут. Просто "порядочные" сразу предупреждают о наличии жены и детей. Остальные- забывают об этом факте. Ну наверное, бывают исключения... Но в большинстве случаев все-таки все они одинаковы...

0

63

Татусь, вот я всё что угодно могу понять, но не могу понять на что ты расчитывала , отпуская мужа отдыхать в турцию?
Ты расчитывала на его преданность? зачем тогда ему ехать без тебя отдыхать?
Вот насколько я знаю своего мужа, насколько он человек иногда бывает даже гипер -порядочный, но я НИКОГДА не отпущу его отдыхать *д1 , если только мне самой захочется новых ощущений, отправив его в отпуск *л1 ну ты подумай, ну как можно отпустить мужчину на курорт?
Вина твоя скорее в том, что ты за него не боролась, в смысле, не держала его, а мужчины...ну их надо придерживать, мне кажется, я , конечно, не имею большого опыта, но у меня муж в этом плане под жёстким контролем:) Я всех его сотрудников всегда знаю....женщин... всегда звоню ему во время работы.... Он без меня никуда не ходит .... и он сам знает почему, потому что он никогда меня бы никуда не пустил....Он и не пытается никуда без меня пойти, у нас это взаимно:)

Веснушка, а я могу мужа отпустить. Причем буду спать абсолютно спокойно. Но он наверное исключение, подтверждающие правило. У него какая то гипер порядочность в этом плане. Может избалованная этим я и правда слишком загоняюсь говоря об измене, и Катя права, что у меня высокие стандарты. Просто я очень сильно обожглась на этом в свое время и поняла, что не смогла бы жить, скажем так, с более ветренным человеком. Но у меня Леха ужасно ревнивый, он меня даже в магазин одну отпускать не любит))))

Тем более, Татусик, когда муж очень молодой..., а ещё и его мама против тебя... тут вообще двойная опасность:) Ну и последнее, что тебе совсем не понравится, мама твоя играет не последнюю роль... Когда ты один, а мама фиг знает где и ничего не слышит, тогда ты ведёшь себя иначе. Это на себе проверяла:) У нас с мужем всё прекрасно( ну насколько это возможно ;) ), пока не приедут мамы... Я так начинаю срываться, чувствую, понимаешь, опору за спиной...типа- вот, мама -то всё видит, как ты себя ведёшь... Но вот мама-то как раз и провоцирует иной взгляд на его поведение:)

Я полностью согласна, надо жить отдельно, тем более квартира есть.  Действительно это две большие разницы, жить только со своей семьей или с родителями.

0

64

Веснушка, а я могу мужа отпустить. Причем буду спать абсолютно спокойно. Но он наверное исключение, подтверждающие правило. У него какая то гипер порядочность в этом плане. Может избалованная этим я и правда слишком загоняюсь говоря об измене, и Катя права, что у меня высокие стандарты. Просто я очень сильно обожглась на этом в свое время и поняла, что не смогла бы жить, скажем так, с более ветренным человеком. Но у меня Леха ужасно ревнивый, он меня даже в магазин одну отпускать не любит))))

У нас с мужем также.... но он ни разу не порывался поехать без меня отдохнуть, если бы надумал, я уверенна, это было бы не спроста и не отпустила б....Бережённого, как говорится, бог бережёт:)

0

65

Во-первых, я не вижу достаточных доказательств измены.

Катя, а ты действительно не считаешь наличие факта "романтической переписки" не изменой, или то, что человек скрыл, существование жены и ребенка?
Я понимаю, что "за йух" в койке его не поймали, но когда ловят в койке ппоздно мучаться сомнениями, тут все ясно и без объяснений и разговоров.

0

66

Вчера мне было ТАК плохо! Я попыталась с ним поговорить... да-да, в очередной раз запихнула свою гордость!!!!!! Он довел меня до такой истерики, что уже даже трудно было дышать! Такое равнодушие с переодической усмешкой просто убивает! Клал трубку, я перезванивала! Я все пыталась объяснить, что он НЕ ПРАВ! а потом поняла, что это бесполезно!
потом я просто объяснила, как мне было больно! что я не могла поверить, что он так мог поступить! Просила поставить себя на мое место и знаете что... это сработало! Он слушал и не перебевал! Рассказала про мой разговор с НЕЙ! что она говорила! и как я воспринимала ее слова.
Он приехал! Обнял меня! и долго просил прощения! Говорил, что поставил себя на мое место и только тогда понял, как мне было плохо! Говорил, что не мог представить, что сделал мне так больно!Он клялся, что ничего с ней не было! А я поверила или убедила себя в том, что поверила! Знаете, мне теперь всеравно было или не было! Я так устала думать об этом! Я люблю его, и если хочу сохранить семью мне придется смириться с этой ситуацией! а он пообещал быть самым лучшим мужем на свете!!! и я хочу в это верить, хотя трудно

0

67

Катя, а ты действительно не считаешь наличие факта "романтической переписки" не изменой, или то, что человек скрыл, существование жены и ребенка?

Это же деваха сказала, что не знала про жену и ребенка, или я ошибаюсь? Ну, а что ей приврать мешало? Почему ты ей веришь?

Одно время мы с мужем сидели на дамочкеру и знакомились соответственно, я с мужиками, он с дефками. ) При этом часто сидели за одним компом и дружно ржали, друг другу подсказывали романтические или тупые реплики. Но если бы он без меня и в секрете от меня такими вещами занимался - конечно, другое дело. И ты знаешь, я очень сильно заморачиваюсь, что бы этого не было. Больше, чем с уборкой, готовкой. Наравне с дочерью. Т.е. сколько я сил на дочку трачу, столько и на мужа. Я очень долго общалась на секстолкру, так что об изменах в браке кое-что да знаю. И если что-то поняла, так это то, что мужики - они другие. Они на сексе и на своей мужественности заморочены куда больше, чем женщины на женственности. Так что если мужик флиртует - он или кобель племенной и это не лечится, или ему жена чего-то жестко недодает. Секса, внимания, комплиментов. Или оно все было в избытке и мужик обкушался, что тоже не хорошо. В общем, быть женой, которой муж не изменяет - это большая заморочка, целая наука.
И про курорт я с Веснушкой и Олькой согласна целиком и полностью. Я мужу доверяю. Я не доверяю самой мужской природе. Как сказал один мой друг: "На любого мужчину есть женщина, способная его соблазнить". И для женщины это тоже верно. И потому отдыхаю я только вместе с мужем. Что бы не создавать ситуации соблазна.

Хочу подтвердить то, что Рита про вербальный интеллект сказала: это доказанный факт, что у мужчин он ниже. Плюс еще мужчины как правило все силы тратят на достижение цели и часто кроме цели ничего и не видят вокруг. А женщины больше замечают нюансы, полнее ситуацию видят. И в бытовых ссорах у жены всегда больше возможностей наладить отношения, чем у мужа. Другое дело, что современным женщинам часто проще нового мужика найти, чем с текущим мужем уживаться. Именно по этому я считаю, что браки, где жена от мужа материально зависит, крепче: у женщины есть сильный стимул отношения налаживать.

Так что, Татуся, я с тобой действительно не солидарна. У тебя изначально другой взгляд на вещи и я писала о том, чем оно чревато.
И еще. Ты очень спешишь сказать, что все поняла и все исправила. По своему опыту знаю, что большие свои ошибки начинаешь понимать только на большом расстоянии, через годы. Ну, с помощью психотерапии может и через месяцы в голове проясниться.
Надеюсь, Ириха не обидится, если я о ней вспомню. Она 8 лет замужем. Я так поняла, эти годы гладкими не были. И она вначале к психологу пошла - стало быть, в себе проблемы искала. Так что человек явно за свой брак боролся до последнего. И даже сейчас она вначале пишет хорошее о муже, потом только но разные. А уж о том как и в чем сама не права поминает даже лишнего. При таком раскладе, я понимаю, что решение о разводе – оно выстраданное. А у тебя все на эмоциях решается и быстро. Все черно-белое: или муж точно не блядует, или ты уверена 100%, что изменил. Не серьезно это все выглядит.

0

68

Вчера мне было ТАК плохо! Я попыталась с ним поговорить... да-да, в очередной раз запихнула свою гордость!!!!!! Он довел меня до такой истерики, что уже даже трудно было дышать! Такое равнодушие с переодической усмешкой просто убивает! Клал трубку, я перезванивала! Я все пыталась объяснить, что он НЕ ПРАВ! а потом поняла, что это бесполезно!
потом я просто объяснила, как мне было больно! что я не могла поверить, что он так мог поступить! Просила поставить себя на мое место и знаете что... это сработало! Он слушал и не перебевал! Рассказала про мой разговор с НЕЙ! что она говорила! и как я воспринимала ее слова.
Он приехал! Обнял меня! и долго просил прощения! Говорил, что поставил себя на мое место и только тогда понял, как мне было плохо! Говорил, что не мог представить, что сделал мне так больно!Он клялся, что ничего с ней не было! А я поверила или убедила себя в том, что поверила! Знаете, мне теперь всеравно было или не было! Я так устала думать об этом! Я люблю его, и если хочу сохранить семью мне придется смириться с этой ситуацией! а он пообещал быть самым лучшим мужем на свете!!! и я хочу в это верить, хотя трудно

Татусь, я этот твой пост увидела уже после того, как свой написала. Рада, что у вы поговорили с мужем и помирились. Но может вам все-таки подумать о семейной терапии?

0

69

Лиз, у нас не было другой возможности! нескем оставить ребенка по ночам! вот и пришлось ехать отдыхать отдельно! мы в Москве редко собираемся большими компаниями, т.к. друзья у нас разные! мне с его не интересно,а ему с моими! Я люблю клубы, а он бары!

0

70

Кать, найти бы еще время на эту семейную терапию вместе!

0

71

Девочки спасибо всем большое за соопереживания! Многое придется переосмыслить! спасибо за советы, долго мне еще придется все по полочкам раскладывать! а что делать...

0

72

Кать, найти бы еще время на эту семейную терапию вместе!

Ну, ты сама знаешь, когда есть желание - находятся и возможности. Семеная терапия - это не тоже, что личная. Она не длится годами.

0

73

Лиз, у нас не было другой возможности! нескем оставить ребенка по ночам! вот и пришлось ехать отдыхать отдельно! мы в Москве редко собираемся большими компаниями, т.к. друзья у нас разные! мне с его не интересно,а ему с моими! Я люблю клубы, а он бары!

Тань, а вот это надо менять, хотя бы попробовать увлечься тем что ему интересно. Если бы ты знала как я ненавижу компы и сайты и все что с ними связано, но выслушиваю, пытаюсь даже что то подсказать в пределах своих возможностей, и с друзьями так же. Надо постараться. Хотя опять я это "надо" везде вставляю, вобщем мне кажется что пытаясь лучше узнать интересы другого, друзей, увлечения, у вас появится больше понимания.

0

74

Лиз, у нас не было другой возможности! нескем оставить ребенка по ночам! вот и пришлось ехать отдыхать отдельно! мы в Москве редко собираемся большими компаниями, т.к. друзья у нас разные! мне с его не интересно,а ему с моими! Я люблю клубы, а он бары!

Тань, а вот это надо менять, хотя бы попробовать увлечься тем что ему интересно. Если бы ты знала как я ненавижу компы и сайты и все что с ними связано, но выслушиваю, пытаюсь даже что то подсказать в пределах своих возможностей, и с друзьями так же. Надо постараться. Хотя опять я это "надо" везде вставляю, вобщем мне кажется что пытаясь лучше узнать интересы другого, друзей, увлечения, у вас появится больше понимания.

Вот тоже хотела сказать... Что значит ему с моими друзьями не интересно, мне с его... У нас с мужем друзья отпали сразу, остались самые близкие, те, кому всё-равно за кем я замужем, кто воспринимает меня и замужней... и с детьми.. а компании друзей- это в прошлом, у нас же самья... У нас культ семьи! Мы прям друг за друга... Появляются общие знакомые просто...и всё...тусим уже с общими знакомыми, кто-то из друзей перешёл в друзья семьи... Но отдельно- ни..ни.. Мой брат так со второй женой- один с ребёнком, второй гуляет..и менялись... ну...доменялись.. а так всё хорошо начиналось:) деток жалко... мама работает, папа тоже...они в саду и у бабушек...

0

75

Кстати, возможности от мамы съехать теперь нет *д1 Квартиру сдали! (на год).
Девочки, да и не хочу я от мамы уезжать пока! Оставлять ее одну не хочу-это первое, да и помощь ее мне нужна! она не лезет в наши отношения, даже когда прошу!

0

76

Кстати, возможности от мамы съехать теперь нет *д1 Квартиру сдали! (на год).
Девочки, да и не хочу я от мамы уезжать пока! Оставлять ее одну не хочу-это первое, да и помощь ее мне нужна! она не лезет в наши отношения, даже когда прошу!

Татуся, Татуся. Никаких выводов ты не сделала. (((

0

77

Кстати, возможности от мамы съехать теперь нет *д1 Квартиру сдали! (на год).
Девочки, да и не хочу я от мамы уезжать пока! Оставлять ее одну не хочу-это первое, да и помощь ее мне нужна! она не лезет в наши отношения, даже когда прошу!

Татуся, Татуся. Никаких выводов ты не сделала. (((

Кать, я же написала что сделала много выводов, но... я ничего не писАла насчет мамы! Здесь я не соглашусь! Я сделала выводы насчет себя и своего отношения к мужу и в отношениях с мужем! *ж1
А если честно... все я понимаю, но не хочу понимать! Мне так хорошо с мамой живется! *в1

0

78

Танечка, хорошо, что вы помирились! Ты молодец! Знаю, насколько тяжело тебе далось примирение!  *poz*

Тем более, Татусик, когда муж очень молодой..., а ещё и его мама против тебя... тут вообще двойная опасность Ну и последнее, что тебе совсем не понравится, мама твоя играет не последнюю роль... Когда ты один, а мама фиг знает где и ничего не слышит, тогда ты ведёшь себя иначе. Это на себе проверяла У нас с мужем всё прекрасно( ну насколько это возможно  ), пока не приедут мамы... Я так начинаю срываться, чувствую, понимаешь, опору за спиной...типа- вот, мама -то всё видит, как ты себя ведёшь... Но вот мама-то как раз и провоцирует иной взгляд на его поведение

Лиза, классно ты написала - прям то, что я очень смутно ощущала, а сейчас с твоей помощью точно поняла и буду пытаться корректировать. Спасибо!

0

79

Татусь, очень рада за вас *yahoo* , а дальше........всегда кто-то первый должен притормозить ....а иначе.....ну, ты сама знаешь. Надеюсь он был с тобой искренен, и он, и ты действительно сделали выводы, которые помогут вам дальше держаться друг за друга, беречь,уважать ваши отношения и ЛЮБОВЬ "поц" . Удачи вам!!!!!!!

0

80

Надеюсь, Ириха не обидится, если я о ней вспомню. Она 8 лет замужем. Я так поняла, эти годы гладкими не были. И она вначале к психологу пошла - стало быть, в себе проблемы искала. Так что человек явно за свой брак боролся до последнего. И даже сейчас она вначале пишет хорошее о муже, потом только но разные. А уж о том как и в чем сама не права поминает даже лишнего. При таком раскладе, я понимаю, что решение о разводе – оно выстраданное. А у тебя все на эмоциях решается и быстро. Все черно-белое: или муж точно не блядует, или ты уверена 100%, что изменил. Не серьезно это все выглядит.

Не, Ягодка, не обижусь, более того, ох, как полезно иногда послушать о себе и о своей ситуации мнение третьих лиц, пусть даже не всегда приятное для собственного Я.
Кста, психологичка, к которой я тогда ходила были НИКАКАЯ, как специалист.

0

81

Татуся, я с с искреним сопереживанием следила за развитеем вашей ссры, не писала потому, что очень трудно что либо советовать в такой ситуации тем более на растоянии, не зная тебя с мужем лично. Но я очень рада, что ты сумела сделать шаг на встречу, ведь в любых ссорах всегда кто то должен сделать первый шаг. Нередко бывает, что два человека и любят друг друга и раставаться особо не желают, а вот уступить ни кто не хочет...
А тебе с мужем я желаю наладить свои отношения полностью, и пусть случившиеся забудится как плохой сон.

0

82

Я люблю клубы, а он бары!

Ой, я упала просто сразу со стула от смеха! Татусь, ну это все-таки неплохой задел на совместное времяпрепровождение :-), хуже, если бы он любил Рахманинова, а ты клубы, или ты Кандинского, а он бары :-)

Если серьезно, то, Татусь, рано расслабляться. Я не по поводу тотального контроля за мужем, я по поводу постоянной работы над собой. Я так поняла, вы молодые совсем оба, значит, от мужика мудрости и терпения ждать не приходится, это и у зрелых мужчин не всегда встречается. Значит, тебе нужно брать СЕБЯ в руки в первую очередь и становиться хранительницей очага. И никакие писки "а я хочу чтобы он..." не пройдут, ты женщина, ты мать, значит, волей-неволей должна бороться за будущее свое и своего ребенка. И какого ты хочешь будущего - к тому и стремиться. Если ты видишь в будущем свою семью с этим человеком - изволь над этим работать. Быть ему интересной, интересоваться им, его работой и друзьями. Заводить общих друзей, общий отдых, общее хобби. Потихоньку воспитывать те поступки и привычки, которые нужны - но лаской и незаметно. И с мамой удобно - но ты так и будешь строить свою семью с мамой? А почему не с его мамой? Тебе удобно, а ему может быть удобнее со своей мамой... Подумай, слишком много примеров, когда жизнь с родителями приводит к разводу. Причем из лучших побуждений все делается! Думай... В общем, трудись :-) Ты по определению должна быть мудрее, вот и будь!
(пишу тут и думаю - вот, учу жизни... а что я о ней знаю? Почитала ответы - а я вот и мужа отпускала на курорт, и на вечеринки... Ну верю я ему. И он мне. Неужели жизнь накажет? Не хотелось бы.)

0

83

(пишу тут и думаю - вот, учу жизни... а что я о ней знаю? Почитала ответы - а я вот и мужа отпускала на курорт, и на вечеринки... Ну верю я ему. И он мне. Неужели жизнь накажет? Не хотелось бы.)

Ну, меня тема измен заморачивает, потому что я пуганная ворона. )) Я была в ситуации, когда не могла устоять перед соблазном, хотя хотела и пыталась. Так что знаю, что ситуация, в которой я мужу изменю вполне возможна, хотя и маловероятна. Вот я и стараюсь эту вероятность к нулю свести. Потому и предполагаю легко, что и на моего мужа может найтись женщина, способная его соблазнить. Муж мой знает, что для меня верность очень важна и что со способностью прощать я меня проблемы, потому вопросы о несовсетных развлечениях вообще не встают. ))
А то, что ты мужу доверяешь - это нормально вполне. Верных мужчин на свете больше, чем они когда-нибудь признаются. )) Опять же, я это общаясь на секстолке поняла. Мужики любят покричать о своей независимости и свободе, но если начать говорить с каждым отдельно и тихонько, что бы другие не слышали, много интересного выясняется. )))

0

84

(пишу тут и думаю - вот, учу жизни... а что я о ней знаю? Почитала ответы - а я вот и мужа отпускала на курорт, и на вечеринки... Ну верю я ему. И он мне. Неужели жизнь накажет? Не хотелось бы.)

Мне такие отношения больше нравятся!!!!! для меня отношения не могут быть без доверия!!!!! А какое может быть доверие, если мужа от себя не отпускаешь??? Не хочу я такие отношения! Я еще понять не могу, а зачем мне за ним следить? ну уведет его какая-то фифа, а если это произойдет через 10 лет!!!? мне всю жизнь следить? а почему я за ним, а не он за мной!?
Я знаю, что нам надо больше времени проводить вместе и найти общие интересы! но следить за ним я не хочу!

Я так поняла, вы молодые совсем оба, значит, от мужика мудрости и терпения ждать не приходится, это и у зрелых мужчин не всегда встречается. Значит, тебе нужно брать СЕБЯ в руки в первую очередь и становиться хранительницей очага. И никакие писки "а я хочу, чтобы он..." не пройдут, ты женщина, ты мать, значит, волей-неволей должна бороться за будущее свое и своего ребенка


мне 22, мужу 24! Вот вы мне скажите, ну не досмотрю я за ним или в одной из ссор не пойду первая мириться... и что тогда? он уйдет.... так? и без него не будет у меня и у ребенка будущего? Получается так?

А почему не с его мамой? Тебе удобно, а ему может быть удобнее со своей мамой...


неудобно ему со своей мамой! там его достают тАК... что меня даже это уже бесит! Гипер опека, блин! У меня с его мамой постоянно конфликты из-за того, что она лезет в наши отношения! пытается воспитывать моего ребенка! приезжает без звонка, названивает по 100 раз! это уже другая тема!

общий отдых, общее хобби


Я еще раз напишу: не получается у нас вместе отдыхать! а хобби... ну я очень люблю читать, петь, танцевать! а он... после работы на кровате полежать! пошла даже у него спросила!

0

85

мне 22, мужу 24! Вот вы мне скажите, ну не досмотрю я за ним или в одной из ссор не пойду первая мириться... и что тогда? он уйдет.... так? и без него не будет у меня и у ребенка будущего? Получается так?

Да нет, обязательно будет будущее,  только будущее без этого человека. Здесь речь идет не о том, чтобы "присматривать" или "досматривать" за мужем. Речь идет о том, чтобы - отпустила - так уже доверяй! Не мучай его и себя подозрениями! Не "досматривать" надо, а искренне интересоваться его делами, его работой, им самим, его мыслями... И самой быть ему интересной. Идти на компромиссы - сегодня мы вместе лежим на диване, а завтра идем в караоке-клуб. Эти праздники с моими друзьями, следующие - с твоими. Брак - это череда уступок, и твоя задача сделать так, чтобы эти уступки были обоюдными. И чтобы тот кто уступает, чувствовал радость за того, кому уступает, а не свое ущемленное самолюбие. Потому что если уступает только один - эти отношения рано или поздно станут в тягость.
Я вот думаю - чем-то же вы друг друга зацепили, что-то же дернуло так - "мой человек, без него не могу". Для начала встретились же где-то, значит, есть какие-то места, которые оба посещаете :-)

0

86

Девочки, а у нас вроде все лучше и лучше становится! Во-первых: после всх советов, я перестала всю свою злость выливать на него сразу! сначала в уме счетаю до 15, потом глубокий вдох и только потом что-то говорю (не повышая голос, а спокойно)! Во-вторых: я спросила, что его во мне не устраивает! получив ответ, пытаюсь исправиться *в1
3. спокойно объяснила, что не устраивает меня (он вроде понял).
4. Разобрасиль с сексом *я1
5. По советам Ягодки, предложила сходить к семейному психологу! После 20 минут сопротивления-победа за мной! ;)

Так что... все низкий поклон и огромное спасибо, что не дали натворить глупостей! *support*
ЗЫ кто появится на ДР у бубы-благодарность в руки ьи1*

0

87

Молодец , татуся..даже к психологу... Ох...по мне плачет психолог...

0

88

*ю1 Татусь, МАЛАДЭЦЦЦЦЦ *ю1
Искренне рада за вас, так держатььььь!!!!!    удачи вам!!!!!!

0

89

Сейчас может удивлю, но мне порой тоже хочется.. к психотерапевту обратиться со своими проблемами.  *в1 Если б сильно припекло - пошла бы.

Татусь, удачи вам!

0

90

Сейчас может удивлю, но мне порой тоже хочется.. к психотерапевту обратиться со своими проблемами.  *в1 Если б сильно припекло - пошла бы.

Татусь, удачи вам!

я не могу сказать, что мне хочется, я просто вижу, что уже очень НАДО...а куда мне податься... я ни хрена не понимаю этих хорватов... у меня уже такая злость на всех...фу...
Что-то, сноуберри, я не припомню , чтобу тебя были проблемы...мне кажется ты гипер-спокойная , уравновешенная...даже завидно ;) по-чёрному *л1  *л1  *л1  ;)

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » и что теперь?