LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Где купить белье


Где купить белье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

к новому году очень хочется себя порадовать и обновить гардероб бельишный  *я1  раньше покупка белья производилась почти в одном и том же магазине... потому уже надоело :- (  девочки, подскажитете, где и что можно купить приличного в Москве

0

2

Сложно советовать не зная предпочтений......
Мне нравятся на Соколе в Метро-маркете два салона бельевых, на Аэропорте в Галерее, открылся салон "бюстье", там же на аэропорте есть "бельевой базар" это сток из Орхидеи.

Отредактировано ейная мать (2006-11-29 17:28:26)

0

3

Сложно советовать не зная предпочтений......
Мне нравятся на Соколе в Метро-маркете два салона бельевых, на Аэропорте в Галерее, открылся салон "бюстье", там же на аэропорте есть "бельевой базар" это сток из Орхидеи.

спасибо. раньше в галерее Аэропорт часто бывала, но вот этого всего не было...   ;)  была какая-то непонятная марка с отвратительным бельем...

0

4

Сложно советовать не зная предпочтений......
Мне нравятся на Соколе в Метро-маркете два салона бельевых, на Аэропорте в Галерее, открылся салон "бюстье", там же на аэропорте есть "бельевой базар" это сток из Орхидеи.

спасибо. раньше в галерее Аэропорт часто бывала, но вот этого всего не было...   ;)  была какая-то непонятная марка с отвратительным бельем...

"бельевой базар"
http://www.beba.ru/
не в самой галерее, а на ленинградке дом 54.
Там бывают проблемы с размерами тк это все же сток. Белье красивое, но немного не в моем вкусе, мне сейчас нравится бесшовное из микрофибры, так что я давно там не была.

0

5

Столько раз хотела доехать до бельевого базара, но никак не получалось! Лининградка все же далеко, а теперь открыли еще один! на мкаде ближе к строгино! вот сюда доеду точно! спасибо что напомнили! ;)

0

6

Столько раз хотела доехать до бельевого базара, но никак не получалось! Лининградка все же далеко, а теперь открыли еще один! на мкаде ближе к строгино! вот сюда доеду точно! спасибо что напомнили! ;)

а мне тут и до ленинградки и до мкада, что у строгино, рукой подать... Татусь, а где именно на мкаде? я знаю, там у нас Ашан... леруа мерлен...

Отредактировано tempt (2006-11-30 00:04:09)

0

7

Столько раз хотела доехать до бельевого базара, но никак не получалось! Лининградка все же далеко, а теперь открыли еще один! на мкаде ближе к строгино! вот сюда доеду точно! спасибо что напомнили! ;)

а мне тут и до ленинградки и до мкада, что у строгино рукой подать... Татусь, а где именно на мкаде? я знаю, там у нас Ашан... леруа мерлен...

ааа вот посмотрела по карте - ТЦ "гвоздь". это пересечение мкад и волоколамки... после строгино, там где в митино въезд

0

8

Столько раз хотела доехать до бельевого базара, но никак не получалось! Лининградка все же далеко, а теперь открыли еще один! на мкаде ближе к строгино! вот сюда доеду точно! спасибо что напомнили! ;)

а мне тут и до ленинградки и до мкада, что у строгино рукой подать... Татусь, а где именно на мкаде? я знаю, там у нас Ашан... леруа мерлен...

ааа вот посмотрела по карте - ТЦ "гвоздь". это пересечение мкад и волоколамки... после строгино, там где в митино въезд

ИМЕННО

0

9

бесшовное из микрофибры

форевер ;)  я тоже от него тащусь!!!!!

0


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Где купить белье