LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Любимая музыка


Любимая музыка

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Музыка: ох...хоть я вроде бы и музыкант ;) , но ...люблю слушать музыку далеко не всегда, в определенные моменты определенную музыку, бывают дни, когда вообще ни минуты музыки не звучит. Прямо скажем, объелась я ее в институте. Особенно классики.
Но любимцы остались- Вивальди, Моцарт, Дебюсси, Лист, Чайковский, Бизе, Верди, Гендель, Мендельсон, Шопен, Шуберт...
Ой, Вивальди сейчас просто всю душу мне истерзал, еще раз рекламирую *в1 , певица есть такая итальянка- Чичилия Бартоли, Богиня просто, голос, как у птицы, кто любит классику, не пожалеете, если скачаете, концерт Viva Vivaldi.
Люблю джаз, но блюзовый, Армстронг, Фицжеральд, Нина Саймон. Инструментальную музыку- Кенни Джи, Тим Тиммерманс,
Есть кассета с динамическими медитациями Ошо, вернее музыка к ним. Это ВАУ! Есть мелодии, кажется, что природа их играет, ветер дует в бамбуковые дудочки...ну и ритмы там, класс. А, еще звуки природы нравятся с ненавязчивыми мелодиями для фона.
Из русских люблю Машину времени, Аквариум, Пикник
Барды нравятся- Вероника Долина кое-что, Визбор многое, Никитины многое...
Люблю Кренберриз ужасно! Но слушать могу недолго.
Очень нравится певица Хелен Сегара (по-моему так), она играет и поет Эсмиральду в Нотер Дам де Пари, французская версия. Кто-нибудь видел? Очень люблю некоторые арии оттуда.
Ну, в общем, люблю много, но слушаю очень редко.

Отредактировано ВасиЛиса (2006-11-29 15:32:22)

0

2

Маш, а Чичилию Бартоли в сети где-то качнуть можно? Я сейчас поискала немного, не нашла. ( Я про нее запомнила давно, еще когда ты писала, что дочка твоя хорошо ее эмоции считывает.

0

3

Маш, а Чичилию Бартоли в сети где-то качнуть можно? Я сейчас поискала немного, не нашла. ( Я про нее запомнила давно, еще когда ты писала, что дочка твоя хорошо ее эмоции считывает.

Я сама не смогла найти бесплатной скачки, вот посмотри здесь.

http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&...Cecilia+Bartoli

Даже не знаю, как и где мужу удалось ее закачать?! :)

0

4

Только хотела спросить,где Вивальди скачать,мы с Никитой фанаты Вивальди *л1 И еще,Василиса,что-нибудь для йоги,может,тоже есть где скачать,как ты пишешь,музыка птиц,ветра,шум воды...

0

5

Спасибо! Мне важнее было узнать как ее имя пишется латиницей. ) Она есть в локалке, ура!

0

6

А мне, из недавно прослушанного, очень dj redoo понравился

0

7

Я спрошу мужа, он у меня мастер по находкам любимых музык *ю1 , а так звуки природы у меня на дисках и касетах, Ошо на кассете. А кассетник накрылся, так что сама мечтаю скачать Ошо на железо, чтоб прямо с компа слушать.

Про Чичилию... :)  Ладно Ника....но Денис! в каком бы состоянии он страшном вредном не был, чуть зазвучал ее голос и знакомые мелодии, чуть он увидел ее лицо- все, замирает, и может долго в расслабленном состоянии слушать и смотреть, а сейчас даже хлопает вместе со зрителями в зале *л1  *л1 , а мы с Никой кричим- Браво, Чичилия!!!! *л1

Ой, про музыку может даже отдельную тему можно завести. Вон девчонки перечисляли совсем мне незнакомых исполнителей, а интересно было бы послушать. Может тоже люди могут ссылки дать на скачку?

0

8

Завела отдельную тему. )
Вообще, я давно хотела о музыке поболтать. Даже начинала топ, но обнаружила, что МР3 файл тут подвесить нельзя, огорчилась и оставила эту затею.

Дольше всего у меня в фаворе остается широко известная в узких кругах питерская группа "Зимовье зверей". Их песни в сети точно есть, есть даже очень хорошие. Конечно, мне не все, что у них есть нравится. И там очень важны тексты. Но это вообще особенность русскоязычной не-попсы: у нас часто все в тексты упирается, поэзии обыкновенно больше, чем музыки. )

0

9

У меня дети сейчас слушают саунд треки к мультфильму тачки( cars) ....
Они прям каждую песьню воспринимают на ура, но мне стало интересно с ваших рассказов  о Чичилии:) Тоже хоца дать им послушать, надыбаете в нете, сразу кидайте сюда ссылку:) о своих музыкальных пристрастиях я могу много рассказывать, утомитесь:) точнее рассказывать особо нечего, люблю всё...но классики нет....кажется было что-то на кассетах, но в компе и на дисках ничего...

0

10

Маш, а Чичилию Бартоли в сети где-то качнуть можно? Я сейчас поискала немного, не нашла. ( Я про нее запомнила давно, еще когда ты писала, что дочка твоя хорошо ее эмоции считывает.

Я сама не смогла найти бесплатной скачки, вот посмотри здесь.

http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&...Cecilia+Bartoli

Даже не знаю, как и где мужу удалось ее закачать?! :)

По этой ссылке нашла просто демо-версию послушать... включила, саша замер... Я говорю- нравится? он- НЕТЬ... так строго, я говорю...классная песьня... а он слушает , но продолжает доказывать, что нет... паша не стал слушать, он сейчас с соплями, ваще злой, как не знаю кто:)

0

11

Вот, одну песню закачала в файлообменник. Кому интересно, Зимовье Зверей тут:  http://ifolder.ru/529381

0

12

Блин, вот я тормоз!!! *п1  Мы ж качаем Мулом (eMule)- такая суперпрога, ей все, что угодно можно найти и скачать. Так вот она мне выдала очень много файлов на скачку, именно Бартоли. У кого-нибудь есть такая прога?
Чичилию лучше и видеть, а не только слушать. *я1

0

13

Блин, вот я тормоз!!! *п1  Мы ж качаем Мулом (eMule)- такая суперпрога, ей все, что угодно можно найти и скачать. Так вот она мне выдала очень много файлов на скачку, именно Бартоли. У кого-нибудь есть такая прога?

у нас какая-то другая, но это не важно: адреса-то все равно можно там посмотреть. Ты спроси мужа где они и скопируй, плз.

0

14

Блин, вот я тормоз!!! *п1  Мы ж качаем Мулом (eMule)- такая суперпрога, ей все, что угодно можно найти и скачать. Так вот она мне выдала очень много файлов на скачку, именно Бартоли. У кого-нибудь есть такая прога?

у нас какая-то другая, но это не важно: адреса-то все равно можно там посмотреть. Ты спроси мужа где они и скопируй, плз.

Так, объясняю. :)  Скачивание в муле происходит не с конкретных адресов, а у пользователей проги, их дофига, и не у одного, а у нескольких и не за раз, а в несколько заходов, поэтому фильм, допустим, может скачиваться от нескольких часов до нескольких дней, зависит от популярности.
А для качки с адресов у нас другая прога- Даунладмастер.
Так что не могу дать адрес.

И еще, хотела скачать Зимовье зверей, но там на пароле вход в скачку, мож дашь пароль?

0

15

ой, так это пароль на скачку был? Я тормоз, что запаролила. ))

Отредактировано Snowberry (2006-11-30 01:46:50)

0

16

Блин, вот я тормоз!!! *п1  Мы ж качаем Мулом (eMule)- такая суперпрога, ей все, что угодно можно найти и скачать. Так вот она мне выдала очень много файлов на скачку, именно Бартоли. У кого-нибудь есть такая прога?
Чичилию лучше и видеть, а не только слушать. *я1

И мы этим качаем,только я не знала,что он так называется-мул :) Точнее,качают все,кроме меня,ну и Никиты(пока). Я валенок и чайник ,лень разбираться,когда дома есть спецы.Но как только кто-нибудь из этих спецов появится,попрошу скачать. У них,наверное,в очередь надо,все время чего-нить качается 24 часа в сутки *pley*

0

17

ой, так это пароль на скачку был? Я тормоз, что запаролила. ))

Пишет, что пароль неверен. *д1

0

18

Пишет, что пароль неверен. *д1

я продолжаю тормозить. )

0

19

Япона музычка. :)
http://ifolder.ru/535739

0

20

Маш, спасибо за Сесилию - слушаю с удовольствием. Пока только Моцарта в ее исполнении нашла.

0

21

Сегодня качнула сборник детских песенок японских. Забавно. Но восторга я не ощутила. ))

0

22

Япона музычка. :)
http://ifolder.ru/535739

спасибо, понравилось. )

0

23

Маш, спасибо за Сесилию - слушаю с удовольствием. Пока только Моцарта в ее исполнении нашла.

ЗдОрово, что тебе понравилось! :)  а скачала с видеорядом, КАК она поет видела? Я так поняла, что Вивальди не только я в локалке не могла найти с Бартоли...

У меня еще есть японская музыка, если захочет кто, могу выложить.

А Зимовье зверей слушала раз 5, текст понравился, а музыка и голос ну никак, такое дворовое пение. Ну я вообще-то деревня в теперешней русской эстраде, лет 5 как не в курсе что к чему. Отвыкла. *в1

0

24

Интересно, а Dead Can Dance кто-нибудь слушает?

0

25

Интересно, а Dead Can Dance кто-нибудь слушает?

Ух..ты.. а ты слушаешь? меня сразу ностальгия по работе накрыла... ты мне идею подала, надо  себе скачать, диска у меня нет ни одного... А я всё мучаюсь, ну чего бы скачать послушать:) Я и забыла про эту группу...

0

26

Вот я тоже забыла. Вернее, вспоминала в машине время от времени, а дома все думала: что же хотела из локалки качнуть?  *п1 Вчера наконец скачала. Весь вечер слушала. Софка вначале очень заинетерсовалась.

Отредактировано Snowberry (2006-12-10 12:18:04)

0

27

Милая, грустная, журчащая французская музыка от Хелен Сегара

http://ifolder.ru/709886

0

28

Ария Эсмиральды из Нотр Дам де Пари в исполнении Элены Сегара

http://ifolder.ru/711944

А это известная песня  Vivo Per Lei-  поют Andrea Boccelli & Helene Segara

http://www.filefactory.com/file/541034/

Отредактировано ВасиЛиса (2006-12-26 00:57:12)

0

29

Тоже известная песня WOMAN IN LOVE , поет Элена Сегара. Она там беременная, такая милая. *в1  Это просто, чтоб на нее посмотреть ;)

http://www.filefactory.com/file/2e31b0/

0

30

У меня еще есть японская музыка, если захочет кто, могу выложить.

Я хочу! Пожжжалуйста!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Любимая музыка