LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » Куколки

Куколки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Долго собиралась с силами, что бы начать делать куклу дочке на др. С подачи Милки нашла много вариантов куколок. Вот, пока тренируюсь. )

0

2

Прелесть, но я бы не решилась такую дать Бубе! он ее съест *ж1

0

3

оочень красиво! от них тепло исходит! :)

0

4

Прелесть, но я бы не решилась такую дать Бубе! он ее съест *ж1

Софка вообще их в рот не потянула. Но она сейчас в этом плане избирательная.

оочень красиво! от них тепло исходит!

Спасибо. ) Я когда их делала, была очень в чуствах. ) Отчасти - ностальгия по детству, я такие делала когда-то. А отчасти просто шерсть в руках приятно держать.

Ту, что справа я делала как вспомнила из детства. А для левой есть описание:

http://dnl.alp.ru/7ya-photo/624/1082729875624.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/156/1082729860156.jpg

Отредактировано Snowberry (2006-12-02 16:00:46)

0

5

обожаю такие куклы делать. а если внизу разрезать ту часть, где юбка, разделить пополам и завязать на концах каждой половинки  ниточку, то получится кукла мужеского пола:)

0

6

обожаю такие куклы делать. а если внизу разрезать ту часть, где юбка, разделить пополам и завязать на концах каждой половинки  ниточку, то получится кукла мужеского пола:)

Ага, я так в детстве делала. Еще можно просто разрезать нитки - будет юбка вроде пумпона. )

0

7

Закончила подарок дочке на годик. Уже в процессе поняла, что напрасно так заморочилась, лучше было бы проще куколку сделать. Долго делала волосы. И слишком поздно поняла, что перестаралась. Теперь просто не знаю что с такой копной делать.  *п1

0

8

----

0

9

Закончила подарок дочке на годик. Уже в процессе поняла, что напрасно так заморочилась, лучше было бы проще куколку сделать. Долго делала волосы. И слишком поздно поняла, что перестаралась. Теперь просто не знаю что с такой копной делать.  *п1

ААААА...надо было чёрной её делать...волосы африканские:) прикольная кукла:) везуха Софке...а...

0

10

ААААА...надо было чёрной её делать...волосы африканские:) прикольная кукла:) везуха Софке...а...

Спасибо. )
Черный цвет сразу отпал - Софка больше блондинок любит. ))

0

11

теперь на этой кукле можно учиться стрижки делать. такое поле для деятельности:)

кукла классная! поражаюсь твоему терпению и усидчивости

0

12

А какого она размера!?

0

13

А какого она размера!?

35 см от макушки до пяток.

0

14

Черный цвет сразу отпал - Софка больше блондинок любит. ))

тогда понятно почему мы друг ругу понравились! *л1

Кать, кукла очень красивая! ты рукодельница (с завистью ;) )
а то что волос много-это класс, я маленькая всем куклам выстрегала волосы!!!! не отрезала, а именно выстрегала! так что куклы у меня были полулысые! а вот если бы была такая копна, то не так заметно!!!!!! ьи1*
Надеюсь, Софка не будет мучить кукл, как я

0

15

Я тоже в детстве кукол стригла. Так что этой куколке стрижку делать боюсь, помня свои таланты. *л1

0

Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » Куколки