LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Какое платье?


Какое платье?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, помогите выбрать платье на новый год! Может даже марку посоветуете! Для тех, кто меня не видел: Рост: 172 вес: 62! довольно крупная! Проблемные зоны: живот, попа! + худые ноги, если одеть короткое что-то, то смотрюсь худенькой! Подскажите, что сейчас модно и актуально!

0

2

Татусь, мне кажется хорошо будет, что-то отрезное под грудью, с завышенной талией и слегка клешоное к низу, буковка А.
Мне сейчас очень нравятся наши модельеры, их магазинов много по Москве: Французова, Островская и  Sunie li. Очень интересная одежда, очень женственная и романтичная, хотя на первый взгляд может показаться нелепой (мое первое впечатление). Я сейчас только там себе вещи покупаю - нарядно, необычно и недорого. Загляни туда, может что-нибудь подберешь.

0

3

Вот ссылки на эти магазины:

http://www.sultannafrantsuzova.com/catalog/dresses/

http://www.ostrovskaya.ru/catalog/

http://www.sunieli.ru/new/

0

4

Девочки, помогите выбрать платье на новый год! Может даже марку посоветуете! Для тех, кто меня не видел: Рост: 172 вес: 62! довольно крупная! Проблемные зоны: живот, попа! + худые ноги, если одеть короткое что-то, то смотрюсь худенькой! Подскажите, что сейчас модно и актуально!

Таня, это ты КРУПНАЯ????????????????????!!!!!!!!! *ж1  *fdf*

0

5

Девочки, помогите выбрать платье на новый год! Может даже марку посоветуете! Для тех, кто меня не видел: Рост: 172 вес: 62! довольно крупная! Проблемные зоны: живот, попа! + худые ноги, если одеть короткое что-то, то смотрюсь худенькой! Подскажите, что сейчас модно и актуально!

Таня, это ты КРУПНАЯ????????????????????!!!!!!!!! *ж1  *fdf*

Маманя для 22 лет и по сравнению с нашими девочками-Я ГИПОПОТАМ

0

6

Татусь, мне кажется хорошо будет, что-то отрезное под грудью, с завышенной талией и слегка клешоное к низу, буковка А.
Мне сейчас очень нравятся наши модельеры, их магазинов много по Москве: Французова, Островская и  Sunie li. Очень интересная одежда, очень женственная и романтичная, хотя на первый взгляд может показаться нелепой (мое первое впечатление). Я сейчас только там себе вещи покупаю - нарядно, необычно и недорого. Загляни туда, может что-нибудь подберешь.

КАТЯ СПАСИБО! зашла по ссылкам, много что понравилось! На неделе обязательно заеду! и все можно найти в ТЦ Европейский! Еще раз спасибки *yahoo*  ьи1*

0

7

Ейная мать! Супер! такие классные вещи, а главное цена... такие дешёвые, я думала сейчас загляну, а там цены *ж1 я купила в Стефанель платье, прикольное, у меня проблема- маленькая грудь, животик небольшой вылез( съездила в вашу москву, поправилась на 3 кг *д1 ) и руки...фу...толстые.. Так вот платье , что я купила ...под грудью идёт типа пояска, т.е. как бы талия завышенная, но само прямое... А сделанно очень удачно, хоть и прямое, но пузо не торчит и на груди вырез и складочки...вообщем как раз под мою фигуру :) Там много было платьев, так что можешь посмотреть в stefanel... правда я не знаю в Москве там как, наверное, таже коллекция...

0

8

Ейная мать! Супер! такие классные вещи, а главное цена... такие дешёвые, я думала сейчас загляну, а там цены *ж1 я купила в Стефанель платье, прикольное, у меня проблема- маленькая грудь, животик небольшой вылез( съездила в вашу москву, поправилась на 3 кг *д1 ) и руки...фу...толстые.. Так вот платье , что я купила ...под грудью идёт типа пояска, т.е. как бы талия завышенная, но само прямое... А сделанно очень удачно, хоть и прямое, но пузо не торчит и на груди вырез и складочки...вообщем как раз под мою фигуру :) Там много было платьев, так что можешь посмотреть в stefanel... правда я не знаю в Москве там как, наверное, таже коллекция...

Вещи действительно очень клевые, лекала хорошие, сидят *ю1
У них еще рекламные акции очень часто, например, покупаешь одну вещь 10% скидка, две 20% и так до 5 вещей, то есть -50%.
Лиза! у тебя отличные руки! А о маленькой груди я мечтаю последние лет 6)))))
Чего-чего, худеть тебе точно не надо, мое ИМХО. Идеально выглядишь!

0

9

И мне очень понравилось, особенно Французовой. Цены просто убили, так дешево для модельерских работ! Эх, а у нас такие вещи очень дорогие, я даже не захожу в магазинчики местных модельеров.(((

0

10

И мне очень понравилось, особенно Французовой. Цены просто убили, так дешево для модельерских работ! Эх, а у нас такие вещи очень дорогие, я даже не захожу в магазинчики местных модельеров.(((

Интересно, что не смотря на цены, маркетинг, как для дорогого бутика. Красивущие картонные пакеты разных размеров, необычный интерьер.  Витрины очень приличные. Я когда первый раз зашла очень удивилась, думала дороже, внешне такое впечатление производит.

0

11

Действительно суперские ценовые предложения и посмотреть есть на что. Я в эти выходные заезжала на вещ. рынок на м. Южная, так вот обыкновенное серое трикотажн. платьеце (фасон - под грудь, длина - до колена) стоит - 5800, ни чё так, да?????? тетки еще огорчились и чего это я такую дешевку не беру *ж1 , хотя сидело ничего не могу сказать - прикольно *ю1

Отредактировано Ириха (2006-12-04 15:09:32)

0

12

Девочки, помогите выбрать платье на новый год! Может даже марку посоветуете! Для тех, кто меня не видел: Рост: 172 вес: 62! довольно крупная! Проблемные зоны: живот, попа! + худые ноги, если одеть короткое что-то, то смотрюсь худенькой! Подскажите, что сейчас модно и актуально!

Татусь, у меня тоже проблема с попой и животом, я купила тунику типа

ейная мать Дата December 2 2006, 08:54


  Татусь, мне кажется хорошо будет, что-то отрезное под грудью, с завышенной талией и слегка клешоное к низу, буковка А.

Цвет - темный шоколад, на груди прикольные вырез - круглый, расшитый пайетками и стразами (чуть-чуть), завязывается на шее, соотвественно, спина - открытая до уровня лифчика. Одену с узкими брюками или джинсами.

0

13

Ирих, я люблю туники! Но на новый год хочу платье или юбку! Тунику мне очень сложно подобрать! Нужна только с длинными рукавами, длина: до начала джинс! :)  Джинсы ношу на бедрах

0

14

Ейная мать! Супер! такие классные вещи, а главное цена... такие дешёвые, я думала сейчас загляну, а там цены *ж1 я купила в Стефанель платье, прикольное, у меня проблема- маленькая грудь, животик небольшой вылез( съездила в вашу москву, поправилась на 3 кг *д1 ) и руки...фу...толстые.. Так вот платье , что я купила ...под грудью идёт типа пояска, т.е. как бы талия завышенная, но само прямое... А сделанно очень удачно, хоть и прямое, но пузо не торчит и на груди вырез и складочки...вообщем как раз под мою фигуру :) Там много было платьев, так что можешь посмотреть в stefanel... правда я не знаю в Москве там как, наверное, таже коллекция...

Вещи действительно очень клевые, лекала хорошие, сидят *ю1
У них еще рекламные акции очень часто, например, покупаешь одну вещь 10% скидка, две 20% и так до 5 вещей, то есть -50%.
Лиза! у тебя отличные руки! А о маленькой груди я мечтаю последние лет 6)))))
Чего-чего, худеть тебе точно не надо, мое ИМХО. Идеально выглядишь!

А у меня .. маленькая грудь, большая попа, да и вес не маленький 169 рост/65 кг. Хочу что-то брючное и ЭРОТИЧНОЕ. Каждый корпоративный НГ была в платьях - устала. Рынки конечно убивают ценами, но вот со временем свободным еще хуже. А осталось всего ничего - 19.12. идем водку пьянствовать. Где ж найти КРЫСОТУ то на свою .опу? *я1 А ссылки прикольные, надо будет зарулить. ирих, чини бибику и рванем *support*

0

15

Съездила я в магазины! у французовой ничего не было!!!!!! какой-то ужас! и по 3 ссылке! вот там... там много понравилось! качество отличное и цены не кусаются! правда, платья я так и не нашла :- (

0


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Какое платье?