LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Детский праздник


Детский праздник

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вчера мы были на детском празднике. Мальчику Васе исполнилось 4 года. Софа была там самым маленьким малышом. А народу было много, дети в основном лет 3-5, самому старшему 7. И Совенок проявила себя вполне такой тусовой девчонкой. В первый момент она была дезориентирована общим шумом и суетой (я даже не посчитала сколько было детворы, плюс у каждого почти по паре родителей). Для родителей был шведский стол на кухне, а для детей угощение в комнате в углу. Впрочем, ели в основном взрослые, детям и так было чем заняться. Да, дело было в тесноватой для такой толпы 2-х комнатной московской квартирке. Благо в одной из комнат из мебели только кровать, так что было где резвиться. Я ушла на кухню и оставила Софку с папой, а когда вернулась, увидела, что детка совершенно освоилась, интересуется игрушками, меньше – людьми. Но никого и ничего уже не боится. Скоро пришел специально приглашенной для детей пират.

Отредактировано Snowberry (2006-12-03 17:16:27)

0

2

Надо сказать, массовик-затейник был что надо. Большинству детей он однозначно и сразу понравился. Одна девочка вначале стеснялась, но скоро присоединилась к общему празднику. И только один ребенок ни на шаг не отходил от родителей. Впрочем, он так себя вел и без пиратов. Софку же клоун сразу заинтересовал.

0

3

Она даже забыла ходить - только ползала за ним следом и глаз не спускала.

Отредактировано Snowberry (2006-12-03 16:33:47)

0

4

Пират шутил с детьми, показывал разные смешные игрушки. Потом эти штуки лежали кучей на кровати и взрослые и дети играли с ними. Софке очень понравились одни очки. Она даже одеть попыталась. Потом она эти очки сломала. Точнее, доломала. )

Отредактировано Snowberry (2006-12-03 16:41:24)

0

5

Потом были разные игры-конкурсы, Совенок тусила со всеми. Иногда ее сбивали с ног нечаянно, но в основном я даже не дергалась – она как-то гармонично вписывалась.

0

6

На маму и папу Софа почти не обращала внимания. Только иногда подходила, смотрела в глаза - вроде как впечатлением поделилась. И опять уходила по своим делам.

Отредактировано Snowberry (2006-12-03 16:44:13)

0

7

Среди прочих была такая игра. Один человек назначался мудрой совой, остальные – зайчиками. Зайчики договаривались между собой и подходили к сове. Она спрашивала их где они были и что делали. Зайчики отвечали: «Где мы были, мы не скажем, а что делали – покажем!». И показывали. Сова отгадывала и как только говорила правильный ответ, зайчики убегали, а она их ловила. Софка почти полноценное участие в игре приняла.

0

8

Вот только когда надо было убегать - тормозила.  *л1

0

9

Очень мне понравился аттракцион с шариками-сосисками. Пират надул кучу шариков, раздал всем детям и некоторым взрослым, показал как ими стрелять, кидать их и ими драться и веселье пошло.

0

10

----

0

11

Так же умело, как завел веселье, пират его и свернул. Шарики из оружия превратились в украшения, дети встали в круг, спели про каравай, мама внесла торт с 4-ю свечами, которые именинник вдумчиво задул. Пират тихо попрощался и ушел искать клады, а дети продолжили играть. Часть переместилась в детскую, Софка в том числе.
Да, нежности я уже на фотке заметила, там же ничего не видела, хотя сама и фоткала. *ж1

Отредактировано Snowberry (2006-12-03 17:01:13)

0

12

Познакомилась детка и со спортивным уголком именинника. Как обычно залезла на одну ступеньку шведской стенки и слезла. Трапеция висела слишком высоко, канат тоже не заинтересовал.

0

13

Больше всего эмоций у Софули вызвала одна девочка.

0

14

*ю1  Очень смешно Софья смотрится на фото с детьми, такая мелочь пузатая *л1 но главное взгляд такой, типа тусуется, соображает же всё *л1

0

15

Кать, класс! Софка просто чудо, а та фотка, где она с детками в ряд- просто уморительная *л1 !
И рассказ понравился, особенно идея про пирата, наверное, стибрю :) .

0

16

Я так люблю, когда детские праздники это детские праздники, а не повод для взрослых собраться! Какие родители молодцы, организовали деткам такое представление! Интересно, это какое-то агенство театральное? этоя на будущее почву прощупываю...
Софка, действительно очень органично среди старших деток смотрится, молодец, такая коммуникабельная девочка!  ьт*1

0

17

не знаю какой раз повторяю, но еще раз не помещает! СОФА ЧУДО!

0

18

Спасибо за комплименты. ))

Интересно, это какое-то агенство театральное? этоя на будущее почву прощупываю...

Этот клоун имеет постоянных клиентов и его друг другу рекомендуют. Берет 2500р за визит, работает час.

0

19

Все просто потрясающе! Удивительно как такая малышка не потерялась в толпе, и так достойно выступила! Молодцы, что приняли участие.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Детский праздник