LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » Творит дочура


Творит дочура

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Решила выставить тут Никины рисуночки, пусть будут.))
Мне ужасно нравится, как она рисует некоторые вещи, например ее кривые домики, полумашинки- полукареты, инопланетянские цветы, девочки с длиииинными ножками в стиле С. Дали, помните у него слоны на длинных паучих ногах ходят. *л1 , ну и вообще этот сумбурно-расшатанный мир ее рисунков.)

0

2

Тут еще с элементами тайнописи ))) русско-ивритской

0

3

Слева нарисован караблик со штурвалом, столом и стулом и еще чем-то, все плохо видно, опять вперемешку буквы, Ника уверяла, что писала песенку)), под сиреневым солнцем неведомой галактики написано Ника, самим автором))) ( ну а под небом это я накарябала).

0

4

А это мы делали рисунок-апплекацию из разных круп и ракушек-макаронных, все сделала дочка сама, а моя работа сфоткана, еще не проявленна. Там видны облака из манки, солнце из манки и вермешели, цветок из риса, манки, вермишели и ракушек, земля из гречки, фанарик и еще что-то там из ракушек красное...

0

5

ьт*1  ьт*1  ьт*1 МНЕ ОЧЕНЬ....ОЧЕНЬ понравились рисунки... такие ...стильные...

0

6

Где и когда состоится аукцион? Я "забиваю" себе первый рисунок!

Сознайся, ВасиЛис, сама нарисовала ;)

0

7

Где и когда состоится аукцион? Я "забиваю" себе первый рисунок!

Сознайся, ВасиЛис, сама нарисовала ;)

Вот и у меня впечатление, что взрослые рисовали, очень классно:)

0

8

А мне больше всего понравился второй рисунок, очень солнечный. И аппликация. ) Супер.

0

9

Такой волшебный мир!.....Захотелось оказаться там, на длинных ногах, ах!...
Василиса, такие интересные рисунки, вы про кружок рисования не думали?
Мне кажется, стоит попробовать!

0

10

как здОрово!!  *я1
когда же мы уже начнем рисовать!!! ;)

0

11

а я бронирую аппликацию, высший пилотаж))))) ьт*1

0

12

Такой волшебный мир!.....Захотелось оказаться там, на длинных ногах, ах!...
Василиса, такие интересные рисунки, вы про кружок рисования не думали?
Мне кажется, стоит попробовать!

Да, думаю, но боюсь поторопиться учить. Сейчас она рисует так, как на душу ляжет и это здорово! Я, конечно, время от времени показываю ей, как рисуется то или это (например- дом, машина, дерево...), но довольно схематично и не настаиваю, что это должно быть именно так, наоборот, как-будто недосказываю, чтобы у нее было место для фантазии....
А ты что думаешь, с какого возраста лучше всего в кружок рисования отдавать? Ты, я так поняла, должна в этом что-то понимать ;)

0

13

Где и когда состоится аукцион? Я "забиваю" себе первый рисунок!

Сознайся, ВасиЛис, сама нарисовала ;)

Слушайте, приятно, что вам понравилось *в1
МамАнь, у меня есть идея сродни аукциону *л1 , буду делать "выставку работ", только думаю, как дочь заинтересовать этой идеей. По ее комнате развесим, в рамочки самодельные(которые еще надо сделать) оформим, позовем в гости профессионального худ-ка ;) - тетя мужа, ну и вообще, кто будет заходить- сразу на выставку *л1  в добровольно-принудительном порядке. думаю, в общем...

0

14

И обязательно взимайте entrance fee - художнику на кисти и холсты  ;)

0

15

А вот и сама художница *л1  со своими работами, а в далеке виднеется моя апплиация из круп и макаронов, слишком правильная, Никина мне больше нравится  *я1

0

16

Ой,я только увидела! ЗдОрово!!! Такие яркие,красочные рисунки-Василиса,обязательно дома повесьте,в пасмурные дни веселее будет! Молодчина,Николь! И такая она красавица-личико одухотворенное...на тебя похожа "поц"

0

17

Вчера Никольке доставалось от меня плач1!@ , вечером решила дать ей выплеснуть свою тревогу или агрессию, короче, разрядиться чуток. Ну и сама поучавствовала, разрядилась  ;) .
Просто дала ей вазюкать гуашью по большому листу как душе угодно, сразу стало видно, что она скована, опасалась делать широкие движения, мазала на одном месте, боялась запачать одну краску другой. Когда поняла, что все можно, начался просто беспредел, совала пальцы во все краски подряд, потом просто намылила ими руки до локтей  *ж1  *л1  и этой бурой ерундой почти до дыр протерла листы.

То что я выставляю, это мы вместе сделали, я показывала как надо смело делать, что хочется, а Ника подключилась. Вторая работа почти полностью ее. Остальное пришлось выкинуть. :)

Отредактировано ВасиЛиса (2007-01-06 01:22:12)

0

18

еще

Отредактировано ВасиЛиса (2007-01-06 01:23:51)

0

19

Василис...одновременно со мной уменьшаешь  что ли.... я решила уменьшить помочь...смртрю другая уже фота *л1

0

20

Василис...одновременно со мной уменьшаешь  что ли.... я решила уменьшить помочь...смртрю другая уже фота *л1

  *л1 Ага! Как увидела, какие простыни вывесила, поняла, что придется уменьшить сегодня... тем более, что завтра уже наступило ;)  *л1
Спасибо все равно ;)

0

21

круто вы повеселились.....а ты на полу это делала? я вот хотела бы, да за пол переживаю...на паркете это реально?

0

22

круто вы повеселились.....а ты на полу это делала? я вот хотела бы, да за пол переживаю...на паркете это реально?

Да, на полу. Расстелила много газет и посередине рисовали, но все равно пол немного запачали, плохо отмывается. Но у нас каменный, а лакированный паркет даже не знаю, как будет отмываться.

0

23

Да уж, какое буйство. )

Про паркет не знаю, а линолиум плохо отмывается. Особенно от некоторых красок.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » Творит дочура