LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Фото, Италия...


Фото, Италия...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

это Капитолий....мне нравится, что там среди оживлённого движения машин, людей...тихо стоят себе такие памятники... уже хренову тучу времени...чего он только не видел этот Капитолий:)

Отредактировано Цяпалина (ака Веснушка) (2007-01-21 01:28:00)

0

2

Это у подножия ;)  капитолия...там какой-то митинг был, а после его окончания  ..все бросили флаги и ушли:) ничего, туристы разберут на сувениры *л1

Отредактировано Веснушка (2006-12-05 18:39:12)

0

3

форумы, низ не сфоткала, там всё было накрыто зелёной сеткой, зима....понимаешь :( ...

Отредактировано Веснушка (2006-12-05 18:40:32)

0

4

это мы идём от капитолия к колизею...меня прикольнула эта дорога, она красивая,  вся каменная , по сторонам статуи...зелёные...ну с годами и позеленеть не грех, но вот мусор всё испортил :(  не удержалась и сфоткала это безобразие ;)

Отредактировано Веснушка (2006-12-05 18:42:55)

0

5

...

0

6

...

0

7

просто забавно, там эти римляне стоят, чтоб за денежку фоткались с ними, но мне понравился вид, палатка фаст-фуд...и римляне ..один курит:)

Отредактировано Веснушка (2006-12-05 18:44:18)

0

8

Эта фотка просто, перед колизеем, я не выставила бы её, если бы не заметила, когда смотрела, что сзади меня запечатлелась девушка на каблуках, шагаюшая, пытающаяся шагать:)...я когда по этим камням шла, думала, а как на каблуках было бы....и вот тебе....

Отредактировано Веснушка (2006-12-05 18:46:33)

0

9

...

0

10

Внутри колизея... предыдущая фотка соответственно он внешне:)

Отредактировано Веснушка (2006-12-05 18:47:24)

0

11

...

0

12

...

0

13

шатались по городу и наткнулись на такую арку, мне очень понравились эти свисающие растения...красиво, под ними так классно смотрятся проезжающие машины...хоть рекламу снимай:)

Отредактировано Веснушка (2006-12-05 18:48:27)

0

14

бомжи *blash2  под мостом:)

Отредактировано Веснушка (2006-12-05 18:49:01)

0

15

...

Отредактировано Веснушка (2006-12-05 18:50:33)

0

16

собор святого Петра....

Отредактировано Веснушка (2006-12-05 18:51:00)

0

17

швейцарская гвардия...охраняет Ватикан...

Отредактировано Веснушка (2006-12-05 18:51:44)

0

18

Внутри собора, вообще фото смотреть бесполезно, там безумно красиво и всё просто очень.... очень высокое и большое!!!!!!! там такие статуи на арках, огромные !!!!!! даже страшно...как держатся *п1

Отредактировано Веснушка (2006-12-05 18:53:25)

0

19

...

0

20

забрались на купол.... стояли в очереди часа полтора, а потом вверх по сверх-узким проходам...поток людей беспрерывный, не остановиться...устала жуть...даже вид сверху показался так себе *л1

Отредактировано Веснушка (2006-12-05 18:55:33)

0

21

пирамида...она мне очень поравилась и было её жалко, стоит на перекрёстке, бедняга, впечатление, что ей там очень плохо...а вокруг хохлы ....там станция железнодорожная, много всяких бомжей...и хохлы селёдку продают:)

Отредактировано Веснушка (2006-12-05 18:57:23)

0

22

...

0

23

...

0

24

вот читаю редко,  сфоткала, чтоб было что детям показать...фоткала на самом деле электричку типа... муж фоткал, электрички там такие...класссные, мне особенно пришлись по душе, я всю молодость в наших проездила, аж плохо от воспоминаний:)

Отредактировано Веснушка (2006-12-05 18:59:07)

0

25

КРАСОТА!!!!!!!!! Обязательно съезжу в тур по Европе!!!! Только денег накоплю, да и Буба должен подрасти, чтобы легко можно было бы оставить с бабушкой ;)

0

26

Да, совсем другое видение Италии, чем у Тани. Теже памятники, но еще кучи мусора, забегаловки с римлянами, божи. Центурион с зонтиком понравился.  *л1

0

27

Эх, в Италии я пока не была... очень хочу, а то, как-то неправильно, архитектор, а на родине великих мастеров архитектуры и живописи не была.
Может соберусь, через год...
Знаю есть тур, 7 городов Италии за две недели.

А фотографии действительно очень разные по настроению...




0

28

Знаю есть тур, 7 городов Италии за две недели.

а мы за 8 дней многое успели посмотреть!  *л1

все по-другому... думаю, это все-таки связано с тем, что мы больше придерживались планов экскурсий. и многого (бомжей и мусор ;) ) не увидели! кстати, римлян тоже не было...
в колизее мы не побывали. променяли время осмотра колизея на обед *я1  и на поиск площадей с фонтанами, которых еще не видели. а замок -не помню его названия, что-то с ангелом связано - где он на фото на мосту на горизонте - мы наблюдали с другого моста: с того, который непосредственно около замка находится. этот замок был, кстати, мавзолеем императоров...  так что, получается мы видели только рим-экскурсионный, а вы, видимо, и реальный тоже посмотрели ;)

0

29

Знаю есть тур, 7 городов Италии за две недели.

а мы за 8 дней многое успели посмотреть!  *л1

все по-другому... думаю, это все-таки связано с тем, что мы больше придерживались планов экскурсий. и многого (бомжей и мусор ;) ) не увидели! кстати, римлян тоже не было...
в колизее мы не побывали. променяли время осмотра колизея на обед *я1  и на поиск площадей с фонтанами, которых еще не видели. а замок -не помню его названия, что-то с ангелом связано - где он на фото на мосту на горизонте - мы наблюдали с другого моста: с того, который непосредственно около замка находится. этот замок был, кстати, мавзолеем императоров...  так что, получается мы видели только рим-экскурсионный, а вы, видимо, и реальный тоже посмотрели ;)

Во! видимо я ошиблась, за 8 дней!
А не тяжело, столько информации и в таком темпе?

0

30

Во! видимо я ошиблась, за 8 дней!
А не тяжело, столько информации и в таком темпе?

знаешь, Кать, не ощущалось особо усталости за эмоциями и планами... ну может только по вечерам (т.е. по ночам - бродили до 1 ночи ежедневно, а в 7 подъем) валились с ног... сказывалась жара и мое беременное положение ;) а информации действительно было мнооого и все хотелось запомнить и по полочкам в голове уложить. я даже напрягалась по этому поводу, а позже выяснилось, что инфа сама собой в голове осела  *ж1

и еще добавлю, что мы раскаялись, что еще на недельку не остались на побережье - впечатления закрепить и посмаковать! а этого оочень желалось!

Отредактировано tempt (2006-12-05 23:00:28)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Фото, Италия...