LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Фото, Италия...


Фото, Италия...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Во! видимо я ошиблась, за 8 дней!
А не тяжело, столько информации и в таком темпе?

знаешь, Кать, не ощущалось особо усталости за эмоциями и планами... ну может только по вечерам (т.е. по ночам - бродили до 1 ночи ежедневно, а в 7 подъем) валились с ног... сказывалась жара и мое беременное положение ;) а информации действительно было мнооого и все хотелось запомнить и по полочкам в голове уложить. я даже напрягалась по этому поводу, а позже выяснилось, что инфа сама собой в голове осела  *ж1

и еще добавлю, что мы раскаялись, что еще на недельку не остались на побережье - впечатления закрепить и посмаковать! а этого оочень желалось!

Таня, спасибо!
Поняла, что для экскурсий можно и на 8 дней, а чтобы еще и отдохнуть, не только душой, но и телом, надо на 14.  :)

0

32

еще про экскурсии: говорили об Италии со знакомыми перед поездкой, которые уже несколько раз там бывали, они утверждают, что на Сицилию тож очень интерсно посмотреть. но это должно быть второе-третье посещение Италии :)  так что, в след раз, когда я соберусь, обязательно хочу в Соренто и на Сицилию, а потом и к морю мона!! *л1

0

33

Тань, так вы не были в колизее внутри...
Короче, рассказываю, я же терпеть не могу всякие там памятники, смотрю их из уважения к культуре, ну к истории, про себя обычно матюкаюсь от усталости, я очень быстро устаю на просмотрах:) Мне бы просто на быт других людей посмотреть- это я очень люблю:) Ну...в чужом белье покапаться *л1

Так вот, потащил меня муж в этот колизей... Я зашла, сначала в коридоры , ещё не внутри, а как бы вокруг внутренностей.... и что-то так  захотелось...такое всё показалось странное,знакомое что ли...
Вообщем, повезло мне, что мой муж эзотерик и буддист, он спокойно отреагировал на то, что со мной внутри случилось... я, короче, встала там у какого-то выхода и идти дальше не смогла, облокотилась на перила и слёзы полелись прям ручьём, стою, спокойная, ничего не происходит , а из глаз слёзы... и мысли такие странные...даже рассказывать не хочу...
Первая реакция- уйти, убежать и никогда не возвращаться...А уйти не могу...
Поднялись наверх, опять спустились, я в трансе таком же, но уже не плачу... Стали уходить, а я прям оборачиваюсь, будто зовут меня и слёзы опять нарывают...вообщем, вышла , а душа( :- ( ) болела долго ещё, вечером за ужином муж налил и давай распрашивать, а я опять в слёзы, прям в ресторане.... В ШОКЕ была...и сейчас в нём , хочу ещё колизей посетить....

0

34

Так вот, потащил меня муж в этот колизей... Я зашла, сначала в коридоры , ещё не внутри, а как бы вокруг внутренностей.... и что-то так  захотелось...такое всё показалось странное,знакомое что ли...
Вообщем, повезло мне, что мой муж эзотерик и буддист, он спокойно отреагировал на то, что со мной внутри случилось... я, короче, встала там у какого-то выхода и идти дальше не смогла, облокотилась на перила и слёзы полелись прям ручьём, стою, спокойная, ничего не происходит , а из глаз слёзы... и мысли такие странные...даже рассказывать не хочу...
Первая реакция- уйти, убежать и никогда не возвращаться...А уйти не могу...
Поднялись наверх, опять спустились, я в трансе таком же, но уже не плачу... Стали уходить, а я прям оборачиваюсь, будто зовут меня и слёзы опять нарывают...вообщем, вышла , а душа( :- ( ) болела долго ещё, вечером за ужином муж налил и давай распрашивать, а я опять в слёзы, прям в ресторане.... В ШОКЕ была...и сейчас в нём , хочу ещё колизей посетить....

После такого рассказал я тоже хочу Колизей посетить.  *ж1

0

35

Так вот, потащил меня муж в этот колизей... Я зашла, сначала в коридоры , ещё не внутри, а как бы вокруг внутренностей.... и что-то так  захотелось...такое всё показалось странное,знакомое что ли...
Вообщем, повезло мне, что мой муж эзотерик и буддист, он спокойно отреагировал на то, что со мной внутри случилось... я, короче, встала там у какого-то выхода и идти дальше не смогла, облокотилась на перила и слёзы полелись прям ручьём, стою, спокойная, ничего не происходит , а из глаз слёзы... и мысли такие странные...даже рассказывать не хочу...
Первая реакция- уйти, убежать и никогда не возвращаться...А уйти не могу...
Поднялись наверх, опять спустились, я в трансе таком же, но уже не плачу... Стали уходить, а я прям оборачиваюсь, будто зовут меня и слёзы опять нарывают...вообщем, вышла , а душа( :- ( ) болела долго ещё, вечером за ужином муж налил и давай распрашивать, а я опять в слёзы, прям в ресторане.... В ШОКЕ была...и сейчас в нём , хочу ещё колизей посетить....

После такого рассказал я тоже хочу Колизей посетить.  *ж1

ты знаешь, мужа моего на верху клинануло, немного, просто взгрустнулось... там , где зрители... А меня прям у выхода на арену.... да так... Я даже говорю, боюсь рассказывать о мыслях , которые тогда в голову лезли, я как пытаюсь мужу сказать, сразу в слёзы.... Во ..бред...бывает же:)

0

36

ты знаешь, мужа моего на верху клинануло, немного, просто взгрустнулось... там , где зрители... А меня прям у выхода на арену.... да так... Я даже говорю, боюсь рассказывать о мыслях , которые тогда в голову лезли, я как пытаюсь мужу сказать, сразу в слёзы.... Во ..бред...бывает же:)

Я давно стараюсь быть ко всякой энергетике нечувствительной и не думать об этом, но все-таки бывают и места, и ситуации, когда в самом деле клинит сильно. Намоленые места или наоборот, со злобной историей. Колизей интересно стала посмотреть. Вернее, почувствовать.

0

37

да, бывают такие местечки, на намоленных местах просто спокойно и всё, а вот мы ещё в турции по экскурсиям ездили и остановили нас где-то , где было много могил древних, надгробные какие-то штуки... Короче, день , солнце...хорошо.. но я как глянула на них...и думаю- не пойду... И тут муж говорит- не, давай в автобусе посидим, ну их...эти гробы...
Правда ощущение, что там даже темно как-то было....

Отредактировано Веснушка (2006-12-06 17:30:04)

0

38

да, бывают такие местечки, на намоленных местах просто спокойно и всё, а вот мы ещё в турции по экскурсиям ездили и остановили нас где-то , где было много могил древних, надгробные какие-то штуки... Короче, день , солнце...хорошо.. но я как глянула на них...и думаю- не пойду... И тут муж говорит- не, давай в автобусе посидим, ну их...эти гробы...
Правда ощущение, что там даже темно как-то было....

Вот за это музеи не люблю, где всякая всячина из могил. Другое дело - просто из жилищь древних или что-то в этом роде. И еще я терпеть не могу, когда фараонов достают из пирамид. Мне это святотатством кажется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Фото, Италия...