LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Кино: отзывы

Кино: отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Я не только интернет зависима, я еще и киноманка.  Поэтому решила открыть эту тему, где можно поделится впечатлениями о новинках кинемотографа, поболтать о любимых фильмах, актерах, режиссерах.

Недавно просмотренное.

"Прощальный поцелуй" Хотя на обложке фильм представляется, как романтическая комедия, никакой комедией там и не пахнет, да и романтики не много. Скорее правда о взаимоотношениях мужчины и женщины, но на удивление реалистично. Голливуд удивил, хотя я думала, что удивить уже невозможно. Мне кажется, что каждая женщина найдет там чуть-чуть себя. Но фильм грустный, хотя не без юмора, но и юмор порой наводит на невеселые мысли. Мне понравилось, что это кино меня зацепило, заставило задуматься. Розовых соплей и слюней почти нет, но сразу предупреждаю, что немного занудно. Мой приговор: "Посмотреть стоит)))"

"Ведьма" - в помойку. Лучше пересмотреть старого Вия. Очень жаль потерянного времени.

Отредактировано КрОкОзяБля (2006-12-11 00:46:00)

0

2

Сегодня с Сашкой ходили на "отдых по обмену"! Фильм очень понравился! Актеры удивили игрой, особенно Кэмерон Диас! она во всех фильмах одинокаовая, а здесь... короче удивила! романтическая комедия! есть и то и другое! Советую посмотреть *ok*

0

3

а я в этом году ни разу в кино не была... только сейчас поняла... *swoon*

0

4

Тоже самое. Но и не выберусь. (

Дома кое-что смотрю. Комедь понравилась "Хотт@быч" - так, кажется. Смешно, легко.
А в кинотеатре последнее, что я видела, был "Последний викэнд" - понравилось. ХОтя я была беременная очень и ужасы меня напрягали. Зато там конец хороший. ))

0

5

Тоже самое. Но и не выберусь. (

Дома кое-что смотрю. Комедь понравилась "Хотт@быч" - так, кажется. Смешно, легко.
А в кинотеатре последнее, что я видела, был "Последний викэнд" - понравилось. ХОтя я была беременная очень и ужасы меня напрягали. Зато там конец хороший. ))

Ты в кино была! Забыла просто!
Я помню, детками был месяц вроде, ты спрашивала на маме, сколько надо сцедиться тк вы идете в кино))))
ну... не знаю, дошли ли вы до кино, но то что это было факт!))))
Ты еще потом писала, что свекровь удачно покормила Софку сцеженным молоком!

0

6

Точно!забыла.

0

7

Сегодня с Сашкой ходили на "отдых по обмену"! Фильм очень понравился! Актеры удивили игрой, особенно Кэмерон Диас! она во всех фильмах одинокаовая, а здесь... короче удивила! романтическая комедия! есть и то и другое! Советую посмотреть *ok*

А я даже до конца не смогла досмотреть. Правильно говорят, что на вкус и цвет...))) У меня вобще киномарафон дома, т.к. я болею, то ребенка от меня отлучили, а на свете есть только один человек, который меня стимулирует к уборке и домашним делам, а т.к. этого человека от меня изолировали, то я грустно шляюсь по квартире, шмыгаю сопливым носом, пью лекарства, сидю в нете и смотрю киношки. Ну и конечно жру без остановки и зарастаю грязью.

0

8

Рита, выздоравливай!!! Смотри оптимистические фильмы! Или пригласи гостей, которые не боятся заразиться - меня предстоящий приход гостей очень стимулирует к уборке квартиры

0

9

Рита, выздоравливай!!! Смотри оптимистические фильмы! Или пригласи гостей, которые не боятся заразиться - меня предстоящий приход гостей очень стимулирует к уборке квартиры

Мои гости - это как правило мои хорошие друзья, они настолько привыкли к моему раздолбайству, что после появления Филиппа надо мной постоянно прикалываются, как я с тряпками и пылесосами бегаю, поэтому их приход меня вряд ли простимулирует)))))

Посмотрела 6 серий третьего сезона "остаться в живых", что удивительно очень неплохое качество, еще хочу, потомучто как всегда, на самом интересном месте закончилось!!!!!

Отредактировано КрОкОзяБля (2006-12-15 01:12:22)

0

10

Мои гости - это как правило мои хорошие друзья, они настолько привыкли к моему раздолбайству, что после появления Филиппа надо мной постоянно прикалываются, как я с тряпками и пылесосами бегаю, поэтому их приход меня вряд ли простимулирует)))))

Посмотрела 6 серий третьего сезона "остаться в живых", что удивительно очень неплохое качество, еще хочу, потомучто как всегда, на самом интересном месте закончилось!!!!!

3 сезон?  по 1 показывали тока 2? или я ошибаюсь?
ЗЫ Рита поправляйся быстрее! *ros*

0

11

Девочки, а есть еще такие как я, кто смотрит сериал Друзья? Правда на английском на много смешнее, не умеют американский юмор переводить! :(

0

12

Я только сериал "Сопрано" смотрю в переводе Гоблина.

0

13

На пиратском двд вышел, правда только 6 серий))))
Мы с Лешкой друзей любим, но сейчас подсели на сериал "клиника" по мтv

Отредактировано КрОкОзяБля (2006-12-15 13:46:35)

0

14

На пиратском двд вышел, правда только 6 серий))))
Мы с Лешкой друзей любим, но сейчас подсели на сериал "клиника" по мтv

Ритк, а можешь дать постотреть остаться в живых? когда за вещами будешь заезжать

0

15

Девочки, а есть еще такие как я, кто смотрит сериал Друзья? Правда на английском на много смешнее, не умеют американский юмор переводить! :(

Я - страшная фанатка "Друзей"!!!! У меня все 10 сезонов есть на русском и из Америки привезено на англ. лучшее из первых нескольких сезонов.
Домашние меня не понимают с этим фанатизмом, а я так свою ностальгию по Америке сублимирую  :) , да и смешно все-таки!

0

16

Война Харта- американский фильм про ВОВ, Брюс Уилис в гл. роли, только что посмотрели. Понравилось, хотя как всегда у янки, много патетики, слишком все вылизано, все странно чистенькие, хотя дело в концлагере происходит...

0

17

Война Харта- американский фильм про ВОВ, Брюс Уилис в гл. роли, только что посмотрели. Понравилось, хотя как всегда у янки, много патетики, слишком все вылизано, все странно чистенькие, хотя дело в концлагере происходит...

А...мне брюс уилис нравится..надо позырить...

0

18

Есть такая книга- Мемуары гейши и фильм- Дневник гейши. Надеюсь, не перепутала *п1 .
Так вот, фильм очень эстетичный, взвешенный, стильный что ли...
Особенно понравился танец гейши- он просто маленькое совершенство, на мой взгляд, никогда не думала, что у них есть такие страстные танцы  *support*

0

19

Есть такая книга- Мемуары гейши и фильм- Дневник гейши. Надеюсь, не перепутала *п1 .
Особенно понравился танец гейши- он просто маленькое совершенство, на мой взгляд, никогда не думала, что у них есть такие страстные танцы  *support*

Мне тоже очень понравилось.

0

20

оо, у нас сегодня его по телеку будут показывать! тогда надо обязательно посмотреть! *ж1  тем более давно хотела, да времени не было  *а1

0

21

вот и посмотрела "мемуары гейши" как хотела. фильм, как мне показалось, женский... типичный американский... фильм можно посмотреть по настроению. у меня именно такое и было настроение - посмотреть женский фильм... думаю, у японцев вышло бы намного лучше. не хватало этих японских пейзажей и философской жилки - что собственно и отличает, среди прочего, японские фильмы.

вспомнился японский фильм "куклы". фильм интересно задуман и не лишен художественной красоты. во время просмотра даже прослезилась, а после просмотра много думала... вообще фильм тяжелый - опять же в японском стиле  :)

0

22

вспомнился японский фильм "куклы". фильм интересно задуман и не лишен художественной красоты. во время просмотра даже прослезилась, а после просмотра много думала... вообще фильм тяжелый - опять же в японском стиле  :)

Ааа...смотрела тоже, да, тяжелый довольно, глубокий фильм, про ответственность за поступки и за людей, которых "приручил". Ну а финал вообще внезапный... тоже впечатлил и заставил подумать

0

23

Ааа...смотрела тоже, да, тяжелый довольно, глубокий фильм, про ответственность за поступки и за людей, которых "приручил". Ну а финал вообще внезапный... тоже впечатлил и заставил подумать

А я не могу сказать, что меня сильно тронул фильм. Картинки очень красивые, я наслаждалась. Само содержание... Отчасти у меня другая философия (еще бы: я же не японка). Отчасти я очень прониклась обоими Мураками и у меня впечатление, что современные японцы очень уж шизоидные люди, замкнутые. Про Мисиму вообще молчу. Вообще, сама культура японская какая-то замкнутая, молчаливо-втыкательная. Лично для меня она, пожалуй, этим и притягательна. Но отдельных героев фильмов и книг воспринимаю как не совсем живых. Какие-то стыдливые и безумно одинокие, шаг на встречу другому - это чаще всего шаг в пустоту...

0

24

Сходили сегодня на ВОЛКОДАВа! большей х....ни я в жизни не смотрела!!!!!! :- (  На столько затянули фильм, что мы ушли за 15 минут до конца, не выдержали
А вчера ходили на жару!!!! Приятный летний фильм, который боьше 1 раза смотреть нельзя! Мы с Сашкой пошли, т.к. у меня там друзья снимаются

0

25

Вчера посмотрела "Апокалипсис" Мела Гибсона... Ну что я хочу сказать... фильм гениальный, очень мощный... но кормящим матерям и впечатлительным смотреть не рекомендуется))) очень жизненный, так что все жестокости тоже реальны... Но посмотреть стОит, так же как и Страсти Христовы... всё-таки, Мел Гибсон выдающийся человек, если делает такое кино с большой буквы...

0

26

Сходили сегодня на ВОЛКОДАВа! большей х....ни я в жизни не смотрела!!!!!! :- (  На столько затянули фильм, что мы ушли за 15 минут до конца, не выдержали
А вчера ходили на жару!!!! Приятный летний фильм, который боьше 1 раза смотреть нельзя! Мы с Сашкой пошли, т.к. у меня там друзья снимаются

Татусь, а ты книжку "Волкодав" читала?

0

27

Девчонки! А на Рокки Бальбоа (кажись так) никто не ходил? Я хочу своего отправить.

0

28

Вчера посмотрела "Апокалипсис" Мела Гибсона... Ну что я хочу сказать... фильм гениальный, очень мощный... но кормящим матерям и впечатлительным смотреть не рекомендуется))) очень жизненный, так что все жестокости тоже реальны... Но посмотреть стОит, так же как и Страсти Христовы... всё-таки, Мел Гибсон выдающийся человек, если делает такое кино с большой буквы...

Прикол...точно в тот же день и мы смотрели этот фильм... я еще сноуберри про него по аське рассказывала

Катя, смотрели недавно фильм Апокалипсис (какой по счету?!), оказалось не фантастика совсем. Классный фильм! Хоть и жуткий, с жертвоприношениями. Это про Ю. Америку времен Колумба, до его приплытия. Я думала не смогу смотреть, но интересно было очень, так реалистично, и это же про майя, про обычаи, про то время, я его совсем иначе представляла, поэтому была просто в шоке культурном))), когда поняла про что фильм

0

29

Прикол...точно в тот же день и мы смотрели этот фильм... я еще сноуберри про него по аське рассказывала

Катя, смотрели недавно фильм Апокалипсис (какой по счету?!), оказалось не фантастика совсем. Классный фильм! Хоть и жуткий, с жертвоприношениями. Это про Ю. Америку времен Колумба, до его приплытия. Я думала не смогу смотреть, но интересно было очень, так реалистично, и это же про майя, про обычаи, про то время, я его совсем иначе представляла, поэтому была просто в шоке культурном))), когда поняла про что фильм

Вот это совпадение *ж1

0

30

Татусь, а ты книжку "Волкодав" читала?

неа!!!

0

Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Кино: отзывы