LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Кино: отзывы


Кино: отзывы

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

А я недавно случайно по телеку наткнулась на "Волшебную страну" с Кейт Уинслетт и Джонни Деппом, мне безумно понравилось, я даже плакала, хотя я что то слишком ранимая стала последнее время, часто плачу на фильмах))) А еще на полке ждут недавно купленные "Малхолланд Драйв" (просто обожаю, смотрела сто раз, а вот Леша еще не видел, поэтому решила купить и ознакомить), "Быть Стэнли Кубриком" и "Женщины на грани нервного срыва", как посмотрю расскажу. Кстати забыла рассказать, самым страшным ужастиком для меня был и остается фильм "Оно" Стивена Кинга, недавно пересмотрела, три дня в себя приходила, интересно ктонибудь еще боится этого фильма и вобще у вас самые страшные ужастики?

0

32

самым страшным ужастиком для меня был и остается фильм "Оно" Стивена Кинга, недавно пересмотрела, три дня в себя приходила, интересно ктонибудь еще боится этого фильма и вобще у вас самые страшные ужастики?

в подростковом возрасте ужастик был самым любимым моим кино-жанром :)  очень боялась фильмов про покойников и всякие души умерших, зомби, и долго был хитом фильм "кошмар на улице вязов"... а теперь ничего не цепляет  :- (  перестали страшное кино снимать? или я непробиваемая стала? хотя иногда могу испугаться какого-нить безобидного монстра из фантастического фильма - как нафантазирую разного и ого-гооо! *л1 но как только сажусь ужасы смотреть - то страх исчезает

Отредактировано tempt (2007-01-31 00:03:38)

0

33

Вот два фильма, которых я жутко боялась (в принципе и сейчас не по себе от них *в1 ) "Кошмар на улице Вязов" и "Оно". Так что я в теме  :) А еще я периодически боялась разных совсем по идее не страшных персонажей не из фильмов-ужасов... тоже воображение хорошо развито... А самый главный страх моего детства - это Горгона Медуза... Но это уже не к фильмам...

0

34

Посмотрели вчера Волкодава... Мдаааа... Так испоганить книгу - это только наши умеют... Сценарий - дерьмо, от книжки только имена героев остались... И скукотища ужасная, как татуся и писАла... никакой цельности, отдельно снятые кусочки... Короче, обыдно, да :(  *л1 Татусь, а книжка Волкодав просто замечательная... Одна из моих любимых)))
Волшебную страну не смотрела, но хочу))) Малхолланд Драйв смотрела раза 2-3, но всё равно до конца не въехала... несмотря на это, фильм нравится... люблю такое загадочное кино))) Другие 2 фильма не смотрела...
А ужастики... это моё слабое место... я их вообще смотреть не могу *в1 очень страшно *л1 Уже давно не смотрела ни одного... и не хочу))) Оно не смотрела... А кошмар на Вязах смотрела в подростковом возрасте... потом спать не могла *л1

0

35

А ужастики... это моё слабое место... я их вообще смотреть не могу *в1 очень страшно *л1 Уже давно не смотрела ни одного... и не хочу))) Оно не смотрела... А кошмар на Вязах смотрела в подростковом возрасте... потом спать не могла *л1

+ 1. причем, к каждому слову. ))

0

36

А ужастики... это моё слабое место... я их вообще смотреть не могу *в1 очень страшно *л1 Уже давно не смотрела ни одного... и не хочу))) Оно не смотрела... А кошмар на Вязах смотрела в подростковом возрасте... потом спать не могла *л1

+ 1. причем, к каждому слову. ))

  *ж1 Ничего себе, ягодка!!! Вот бы не подумала, что ты такая же *л1

0

37

*ж1 Ничего себе, ягодка!!! Вот бы не подумала, что ты такая же *л1

Начиная с того, что боялась Крюгера и заканчивая полным отказом смотреть ужастики. С беременности, все кормление смотрю драму, комедии и редко что еще. Ужасы и детективы исключаю. Как-то смотрела "Миссия невыполнима 3". Но и почти не смотрела - альбом сидела клеила Софке. Все равно эмоции неприятные получила. Что за удовольствие смотреть как люди убивают друг друга.

А нет, вру. Есть один жанр, который мне нравится. Это такое безбашенное кино, где никого не жалко, много нелепостей. ) Например, "Последний викенд" смотрела с удовольствием. Наверное, если триллеры всегда так воспринимать, то можно и смотреть. ))

0

38

Помню мысли свои насчет Крюгера. Обычно если страшное кино смотрела какое-нибудь, утешалась - это у них там, оно меня никак не может коснуться (ну там акулы всякие, крокодилы, привидения из замков старых и т.д.). А про Крюгера пришла к выводу: раз он действует через сон, то может активизироваться где угодно и когда угодно... Потом спать боялась  *в1

0

39

*ж1 Ничего себе, ягодка!!! Вот бы не подумала, что ты такая же *л1

Начиная с того, что боялась Крюгера и заканчивая полным отказом смотреть ужастики. С беременности, все кормление смотрю драму, комедии и редко что еще. Ужасы и детективы исключаю. Как-то смотрела "Миссия невыполнима 3". Но и почти не смотрела - альбом сидела клеила Софке. Все равно эмоции неприятные получила. Что за удовольствие смотреть как люди убивают друг друга.

А нет, вру. Есть один жанр, который мне нравится. Это такое безбашенное кино, где никого не жалко, много нелепостей. ) Например, "Последний викенд" смотрела с удовольствием. Наверное, если триллеры всегда так воспринимать, то можно и смотреть. ))

а кровавый четверг тоже прикольно, но я большая фанатка этого... мужа мадонны..как его зовут, блин :- (  мля...вылетело....ну карты , деньги, два ствола его.. и этот -большой куш...гай ричи...о! вспомнила...только я больше у него ничего не смотрела *л1 , кроме провального фильма с мадонной:)

0

40

за всю жизнь смотрела только крюгера и 2 года назад ЗВОНОК! так после звонка я не спала нормально МЕСЯЦ! и если переодически вспоминаю, то опять по 2 дня не сплю!

0

41

Ну, я сплю не плохо и после ужастиков. Но мне смотреть их неприятно. (

....ну карты , деньги, два ствола его.. и этот -большой куш...

Это да.  *ю1 Еще вспомнила - "Большой Лебовски". Но это комедии. )
Да, фильмы Тарантинки мне тоже нравятся. ) Там как-то никому не сочувствуешь. )
Самое худшее для меня - это проникнуться героем и увидеть как его убивают или мучают, пугают. ((

0

42

Вчера смотрели "Отпуск по обмену". Вроде комедь. Скучновато, но не заснула до конца.  Даже муж выдержал. )) Местами улыбало.
Вот это по мне: никаких тебе ужасов, старсти-мордасти средней тяжести. ))

0

43

Забыла отписаться про фильмы. Давно уже посмотрела "Быть Стэнли Кубриком" и "Женщины на грани нервного срыва" - оба фильма пять баллов, полный восторг, больше ничего не буду о них писать, смотрите и наслаждайтесь.

0

44

А ктонибудь смотрел "Лабиринт фавна"? Тоже восторг полный, но у кого ни спрошу никто из знакомых, кроме меня и мужа не смотрел)))

0

45

А ктонибудь смотрел "Лабиринт фавна"? Тоже восторг полный, но у кого ни спрошу никто из знакомых, кроме меня и мужа не смотрел)))

Мы начали смотреть, но не досмотрели... но то, что увидели понравилось очень!!!

0

46

вавилон так себе
письма с иводзимы тоже
сейчас смотрим мост через тиребитию (кажется, так)

0

47

Налог на лунный свет- немецкий фильм, почему такое название так и не поняла, скорее всего метафора, а так.... удивили немцы, во-первых, очень даже эмоционально и романтично, что им по моему мнению не очень свойственно, во-вторых, с чувством юмора, в-третьих, сюжет выстроен оригинально, в форме монолога- девушка ожидает звонка от мужчины с которым был первый их секс, которого она полюбила, звонить ей самой нельзя, таковы правила установленные людьми, и вот маясь, изнывая, она рассказывает историю их любви с самого начала. То есть прошлое и настоящее все время перекликаются.

0

48

Налог на лунный свет- немецкий фильм, почему такое название так и не поняла, скорее всего метафора, а так.... удивили немцы, во-первых, очень даже эмоционально и романтично, что им по моему мнению не очень свойственно, во-вторых, с чувством юмора, в-третьих, сюжет выстроен оригинально, в форме монолога- девушка ожидает звонка от мужчины с которым был первый их секс, которого она полюбила, звонить ей самой нельзя, таковы правила установленные людьми, и вот маясь, изнывая, она рассказывает историю их любви с самого начала. То есть прошлое и настоящее все время перекликаются.

у нас тариф на лунный свет называется...
супер фильм, я просто в восторге была))) особенно хорош для девичника))))

0

49

Налог на лунный свет- немецкий фильм, почему такое название так и не поняла, скорее всего метафора, а так.... удивили немцы, во-первых, очень даже эмоционально и романтично, что им по моему мнению не очень свойственно, во-вторых, с чувством юмора, в-третьих, сюжет выстроен оригинально, в форме монолога- девушка ожидает звонка от мужчины с которым был первый их секс, которого она полюбила, звонить ей самой нельзя, таковы правила установленные людьми, и вот маясь, изнывая, она рассказывает историю их любви с самого начала. То есть прошлое и настоящее все время перекликаются.

у нас тариф на лунный свет называется...
супер фильм, я просто в восторге была))) особенно хорош для девичника))))

Да, тариф :) ,конечно.

0

50

А ктонибудь смотрел "Лабиринт фавна"? Тоже восторг полный, но у кого ни спрошу никто из знакомых, кроме меня и мужа не смотрел)))

Мы начали смотреть, но не досмотрели... но то, что увидели понравилось очень!!!

Тяжелый фильм и неоднозначный.

0

51

"Доказательство смерти"
что сказать, как всегда жЭсть!
но...
очень женское кино, у меня даже возникли параллели с "ангелами Чарли"
рекомендую смотреть 8 марта, а также
когда грустно, плохо и хочется кричать, что все мужики козлы!

ходила женской компанией, нам понравилось! *ю1

пс.
перечитала..
с ангелами, я знамо дело погорячилась,не так все очевидно..
но все остальное - правда.

Отредактировано ейная мать (2007-06-09 08:43:33)

0

52

Мы на третьего Шрека ходили. Понравилось!
Ну, когда уже можно будет Софку с собой в кино брать?  *п1

0

53

Не могу не рассказать. Я сегодня посмотрела фильм " Я остаюсь" С Краско в главной роли.
Ни чего лучше за последний год я не видела. Превосходная игра актеров, интересный замысел про кому. Мне вообще нравиться смотреть итерпритации режисеров о смерти, их взгляды. Хотя, мож эт сценаристы *п1
И еще этот фильм - последняя работа Краско :(
может фильм и ругают, но не я...

Отредактировано Нюта (2007-10-17 20:43:48)

0

54

на днях смотрели "монгола" бодрова-ст. проняло... и удовольствие несравнимое! исторический фильм, красивый, про взаимоотношения с женщиной, детьми, соплеменниками, врагами, друзьями, братьями... и просто жизнь, как она есть  ;)

0

55

Только что посмотрела док. фильм "Дух времени" называется. Думаю его можно скачать в интернете без проблем. Очень хотелось бы обсудить с кем-нибудь этот фильм, ту инфу, что он несет. Он поделен на 3 части, в первой- доказывает, что все религии- величайший способ управления людьми в инересах определенной группы людей. Вторая часть- на примере 11го сент. в США и подобных трагедий раскрытие истинного лица борьбы против терроризма. Третяя часть- люди за кулисами, кто же всем этим управляет и нами , и войнами, и что нас ожидает в случае реализации их планов.

0

56

Только что посмотрела док. фильм "Дух времени" называется. Думаю его можно скачать в интернете без проблем. Очень хотелось бы обсудить с кем-нибудь этот фильм, ту инфу, что он несет. Он поделен на 3 части, в первой- доказывает, что все религии- величайший способ управления людьми в инересах определенной группы людей. Вторая часть- на примере 11го сент. в США и подобных трагедий раскрытие истинного лица борьбы против терроризма. Третяя часть- люди за кулисами, кто же всем этим управляет и нами , и войнами, и что нас ожидает в случае реализации их планов.

о! Очень серьёзный фильм . Надо м
аме Посоветовать её такие глобальные проблемы волнуют. Если попадётся в нете посмотрю

0

57

Только что посмотрела док. фильм "Дух времени" называется. Думаю его можно скачать в интернете без проблем. Очень хотелось бы обсудить с кем-нибудь этот фильм, ту инфу, что он несет. Он поделен на 3 части, в первой- доказывает, что все религии- величайший способ управления людьми в инересах определенной группы людей. Вторая часть- на примере 11го сент. в США и подобных трагедий раскрытие истинного лица борьбы против терроризма. Третяя часть- люди за кулисами, кто же всем этим управляет и нами , и войнами, и что нас ожидает в случае реализации их планов.

Не видела. Но недавно про религии разные книгу читала. Точнее, не про религии она, а только про клочок земли, на котором все эти религии зарождались. Сейчас напишу немного по этому поводу в теме про книги.

0

58

Мне оч понравился "Двенадцать" Михалкова. ГАрмаш и Маковецкий там просто супер!

0

59

Ну я вобщем-то догадывалась, что вряд ли кто-то смотрел такой фильм, но может кто-то заинтересуется и посмотрит, ей богу, такое нужно знать или иметь ввиду.
Утром я поняла, что фильм сделан скорее всего антиглобалистами, сделан, с точки зрения кино как искуства, некачественно, но смотрится на одном дыхании. Благодаря тому, как подобран материал и как преподнесен.
Я, конечно, понимаю, что факты можно тасовать как угодно, подписываясь любыми авторитетами, но все же... :)

0

60

Только что посмотрела док. фильм "Дух времени" называется. Думаю его можно скачать в интернете без проблем. Очень хотелось бы обсудить с кем-нибудь этот фильм, ту инфу, что он несет. Он поделен на 3 части, в первой- доказывает, что все религии- величайший способ управления людьми в инересах определенной группы людей. Вторая часть- на примере 11го сент. в США и подобных трагедий раскрытие истинного лица борьбы против терроризма. Третяя часть- люди за кулисами, кто же всем этим управляет и нами , и войнами, и что нас ожидает в случае реализации их планов.

Фильм - просто каша из разных сплетен и легенд. Главное: мало кто понимает что за графики там показываются и что за факты мелькают. Мы смотрели в гостях примерно так: кусок смотрим, потом останавливаем и мой муж поясняет что откуда понадергано. Там есть реальные факты, но из них сделана такая мешанина, что и тот, кто понимает, может быть сбит с толку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Кино: отзывы