LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Я в шоке.


Я в шоке.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Рано я радовалась, что за год ГВ только раз кариес полечила. Только что зуб сломался. Передний верхний. И ладно бы орехи грызла. Перекусывала нитку. И ведь не было у меня такой привычки! Дернул же черт. С другой стороны - не от этого, так от другого зуб бы сломался. Он был хрупкий как стекло.
Просто в голове не помещается такое. Муж уже записал меня завтра к дантисту. На утро. Но из дома выйти страшно.
Шок, кажется отходит. Сейчас реветь буду. Говорят же: "За каждого ребенка зуб отдай". Это был передний верхний. За Софку.

0

2

Катя!!! Прямо мурашки по коже!!!! Слов нет!
Пореветь надо обязательно!
Если врач хороший придумают, как с минимальными потерями исправить.

0

3

Хуже всего, что не могу. Хожу из угла в угол как у тумане.
Ощущение хорошо знакомое по кошмарным снам. Только никак не проснуться.
То слезы подступают. То приходит мысль вроде суперклеем заклеить зуб и улыбка грибная расплывается. Правда, нифига не смешно.

0

4

Болит? Большой кусок отломан? бедненькая.
Не переживай пока, глядишь, что и придумается, сейчас зубы очень хорошо восстанавливают.

0

5

Не больно. Дискомфортно ужасно. Зуб был мертвый и хрупкий. Видимо, лактация его добила. Там не просто кусок отломан, весь зуб.

0

6

Блин! Я тоже в ШОКЕ! Весь зуб... передний... Катя, срочно к бару и дерни там чего-то, ну а потом и на слезы прорвет.
А как же врач не увидел, когда ты недавно была?

У меня жевательный зуб мертвый, пломба огромная на шифте, и тоже обколупался весь, почти одна пломба осталась... без зуба плач1!@  это за двоих расплата.

0

7

Не больно. Дискомфортно ужасно. Зуб был мертвый и хрупкий. Видимо, лактация его добила. Там не просто кусок отломан, весь зуб.

Вот это да, прям даже не знаю что сказать((( Знаешь, а вот скажу я не реви, а отнесись с юмором (ага-ага вот сижу вся такая умная и вспоминаю как на даче волосы длиннющие кухонными ножницами отрезала в истерике, потомучто выпадали и были похожи на сухую солому))).На самом деле слава богу, что сейчас практически все можно исправить и будет незаметно. Удачи.

0

8

Спасибо, девчонки. Самое ужасное, что вот так за мгновенье можно лишиться лица. Вот только была обладательницей милой мордочки и сейчас чуть рот открою -жуть. Утешает, конечно, что это поправимо.

Выпила вчера. В ванной порелаксировала. На слезы так и не пробило. На смех нервный тоже. ) Муж очень хорошо поддержал. Еще раз почувствовала, что рядом надеждный человек.
Сейчас к врачу пойду. Мечтаю что бы как можно скорее мне что-то сделали. И заодно другие свои проблемы начну решать раньше на несколько месяцев, чем планировала.

0

9

Ну слава богу, больше не переживаешь, надеюсь?

0

10

Ну слава богу, больше не переживаешь, надеюсь?

Конечно, успокоилась. ) Внешний вид не хуже, чем был, еще и зубами теперь плотно займусь.
Как много все-таки в нашей жизни значат деньги. Есть они - и проблемы со здоровьем и внешностью решаемы. А вот когда их нет...

0

11

Ну слава богу, больше не переживаешь, надеюсь?

Конечно, успокоилась. ) Внешний вид не хуже, чем был, еще и зубами теперь плотно займусь.
Как много все-таки в нашей жизни значат деньги. Есть они - и проблемы со здоровьем и внешностью решаемы. А вот когда их нет...

Уфффф.... Кать, как хорошо, что так быстро, я думала это делается неделю две!

0

12

Уфффф.... Кать, как хорошо, что так быстро, я думала это делается неделю две!

Я тоже так думала. И морально готовилась еще пожить с беззубой рожей. )

Не могу сказать, что я полностью в себя пришла. Вчерашнее кажется кошмарным сном. А сны этой ночью были наоборот, какие-то утешающие, что ли, спокойные такие, безопасные. После вчерашнего отчаянья и сегодняшней радости чувствую жуткую усталость. Как надрыв в душе. Еще то и дело смутный страх встплывает за новый зуб: время от времени представляется, что я опять его ломаю.

0

13

Катя, прочитала только сейчас, к сожалению, так как могла тебе рассказать яркий пример - у моей подруги была идентичная ситуация (правда, она никого грудью не кормила). Ей быстро и классно восстановили зуб, только порекомендовали орехи зубами не грызть

0

14

Кать, хорошо что уже все хорошо! ;) Эх зубы... это мое больное место теперь!
Я за 22 года не была у дантиста НИРАЗУ! Ну только на осмотр :)  а после родов 5 зубов уже залечила! и еще... 1/4 7 зуба внизу, потеряла! На даче летом поели мяса, блин! Я подумала, что у меня кость застряла в зубе...ну и попыталась еще выкавырить!!!!!! вытащила четверть зуба с огромным корнем!  плач1!@ чуть в обморок не упала, кровищи было море! *lkjh*  А я никого не кормила, и всю беременность кушала кальций! Есть тока один + моего похода в клинику: сняла налет с зубов!    :)

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Я в шоке.