LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Бородатая женщина, девочки хелп!!!

Бородатая женщина, девочки хелп!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень нужен совет, а лучше много. Суть проблемы: будучи наполовину татаркой всегда были проблемы с излишне обильной растительностью на теле, но после родов, вероятно произошел какой то гормональный сбой и теперь там просто щетина((( Возможно это потому, что я их раньше выдергивала, не знаю, но я перепробовала все, пинцет, садистский инструмент - эпилятор, осветляла, удаляла с помощью крема, прут со страшной силой(((. Электроэпиляцию мне делать нельзя, остается лазер и фото, посоветуйте, что лучше и сколько может стоить.  Я больше так не могу.

0

2

Рит, ты у эндокринолога давно была?

0

3

Рит, ты у эндокринолога давно была?

Честно говоря вобще не была, думаешь стоит?

0

4

Забыла сказать, что такая беда только на подбородке, в остальном все в норме.

0

5

100%
Даже думать не о чем. Покажись. Рост волос зависит от гормонов. Не даром же говорят: оволосение по женскому типу и по мужскому.

Я когда-то приценивалась к лазерной эпиляции: у меня на голенях и в области бикини излишек растительности. Получалось довольно дорого, сейчас уже не помню. И мне сразу сказали, что все это не навсегда, повторять придется. Но после родов наоборот волосы поредели там слегка и на бритву кожа перестала раздражаться. ) Правда, я ж кормила долго, а пока пролактина много, в неположенных местах волосы медленнее растут. Посмотрим что дальше будет.

0

6

Ритка, ты не одинока в своем горе! У меня тоже проблемы с волосами на лице.А после родов вообще задница, простите люди за выражение. Делала я  фотоэпиляцию в Евромеде, возле Космоса.Эфект не надолго, всего на полгода  хватило, а потом все заново.
Сейчас пользуюсь пинцетом, остальное просто замазываю тональным кремом. У эндокринолога была, поставили диагноз: гирсуттизм и дали  направление на анализы всех гормонов на 6 тыщ, но от безденежья я плюнула на все, так с этим и живу УУУУУУ!!!!!!!

0

7

100%
Даже думать не о чем. Покажись. Рост волос зависит от гормонов. Не даром же говорят: оволосение по женскому типу и по мужскому.

Я когда-то приценивалась к лазерной эпиляции: у меня на голенях и в области бикини излишек растительности. Получалось довольно дорого, сейчас уже не помню. И мне сразу сказали, что все это не навсегда, повторять придется. Но после родов наоборот волосы поредели там слегка и на бритву кожа перестала раздражаться. ) Правда, я ж кормила долго, а пока пролактина много, в неположенных местах волосы медленнее растут. Посмотрим что дальше будет.

Ты понимаешь в чем засада, у меня же депакин мой не сочетается с гормональными препаратами(((( Я наверное поэтому так долго тяну, сама ведь понимаю, что не просто так все это, но тупиковость ситуации заставляет отодвигать визит к врачу, буду надеятся, что нормально все пройдет.

0

8

Ритка, ты не одинока в своем горе! У меня тоже проблемы с волосами на лице.А после родов вообще задница, простите люди за выражение. Делала я  фотоэпиляцию в Евромеде, возле Космоса.Эфект не надолго, всего на полгода  хватило, а потом все заново.
Сейчас пользуюсь пинцетом, остальное просто замазываю тональным кремом. У эндокринолога была, поставили диагноз: гирсуттизм и дали  направление на анализы всех гормонов на 6 тыщ, но от безденежья я плюнула на все, так с этим и живу УУУУУУ!!!!!!!

А сколько стоило? К врачу я все равно пойду, но избавится от гадости на лице надо по любому. Полгода это супер, я уже согласна, а у тебя жесткие волоски были или это неважно?

0

9

избавится от гадости на лице надо по любому. Полгода это супер, я уже согласна, а у тебя жесткие волоски были или это неважно?

В прощлом году мне пришлось отдать 30тыс. За 5 процедур. Между процедурами 2-3 недели.В принципе не очень больно, после кожа обожжена и пахнет гарью. Волоски отпадали не сразу, а где-то через месяц. Были они у меня (да и сейчас) черные и жесткие, от этого зависит сила заряда.

0

10

Ты понимаешь в чем засада, у меня же депакин мой не сочетается с гормональными препаратами(((( Я наверное поэтому так долго тяну, сама ведь понимаю, что не просто так все это, но тупиковость ситуации заставляет отодвигать визит к врачу, буду надеятся, что нормально все пройдет.

Это действительно засада. Я не могу представить лечение иначе, чем гормонами. Но ведь я и не эндокринолог. Ты все-таки узнай, может сейчас что-то еще придумали. Плюс тянуть смыла нет. Если что-то можно полечить, то лучше это раньше сделать.

0

Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Бородатая женщина, девочки хелп!!!