LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Пятница - не мой день


Пятница - не мой день

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подумалось, ведь все события, более менее значительные происходят у меня по пятницам.  И именно в этот день, в пятницу, мужа нет дома, он в этот день домой в Ковров ездит. вот взять роды мои. все началось с пятницы на субботу. мужа "под рукой" не было.  выписка из роддома была назначена на пятницу, пришлось из за папочки нашего перенести выпику на субботу, так как его опять не было в Москве
сейчас вот папу(моего) забрали в больницу, мама поехала с ним, а я тут одна с двумя детьми. и опять таки пятница и мужа нет под боком :).  да еще и решает там в Коврове приезжать ему завтра или в воскресенье.  просто интересно, у меня все события будут происходить по пятницам в отсутствии мужа? может это знак какой? :):):)

проанализировав некоторые события начнешь тут верить в знаки.

помню где-то год назад начали планировать, вернее "усиленно работать" над появлением Машутки. все попытки увенчались успехом только к марту месяцу. (очень хотелось в феврале уже узнать о беременности но не судьба). вообщем, как говорится, что ни делается все к лучшему, в феврале папа в очередной раз был в больнице, тут уж не до положительных эмоций, вообщем заберемнеть в феврале мне судьба (была бы верующая написала бы Бог не позволил) не позволила.
а дальше еще интереснее. в есь октябрь мама провела в больнице. забеременей я в феврале, роды пришлись бы на октябрь, Антоху не с кем было бы оставить.

может опять совпадение.

сейчас пока писала подумалось, ведь тогда все сложилось удачно, вовремя забеременела. все успели из больниц вернуться. а сейчас-то почему по башке судьба бьет? или как это назвать?

простите за бред написаный, сижу тут одна с двумя детьми, даже поплакаться некому.  (муж приедет в лучшем случае завтра, а если начальник уговорит его еще поработать, то только в воскресенье мы его увидим.)

0

2

Очень часто такие совпадения уже сама машинально начинаешь отслеживать и подспудно ожидать. Мне, например, всегда кажется, что если по одной дороге идут два человека в одну сторону (не вместе!) и с разной скоростью и навстречу кто-то один - то они обязательно все вместе встречаются в одной точке  *ж1 и пытаются "распутаться" - разойтись. Хотя вот уж сколько народу ходит без всяких таких приключений, а обращаю внимание именно на такие моменты :-)
Просто ты волнуешься сейчас, устала, двое деток - не шутка, хочется чтобы все было спокойно и правильно - а не получается, жизнь такая. Мне кажется, что главное - то, что муж по пятницам уезжает, ты одна, вот и боишься больше всяких неожиданностей, а если что-то случается - ну, конечно, это пя-атница! Просто если что-то случается не в пятницу, а когда вы вместе - это так не запоминается, потому что легче проходит :-)
Не волнуйся, все устаканится. В крайнем случае можно поставить эксперимент - если муж будет ездить в Ковров во вторник, например. Что будет?  ;)

Отредактировано starushka (2006-12-22 20:51:11)

0

3

ты одна, вот и боишься больше всяких неожиданностей, а если что-то случается - ну, конечно, это пя-атница! Просто если что-то случается не в пятницу, а когда вы вместе - это так не запоминается, потому что легче проходит :-)
Не волнуйся, все устаканится. В крайнем случае можно поставить эксперимент - если муж будет ездить в Ковров во вторник, например. Что будет?  ;)

ну да, и это тоже. я не люблю оставаться одна. а тут еще и  с двумя детьми. и на мужа злюсь и так помощи от него почти никакой, да еще и не всегда приезжает в обещаную субботу. по вторникам ездить он не может, у него работа тут, а в пятницу там. по мне так лучше бы вообще не ездил:).

0

4

Держись,Инчи!
У меня тоже так было-как муж уедет куда-то,у нас ЧП-кто-то обязательно заболеет, дочка обычно не болела,а вот в папино отсутствие отрывалась-какой-нибудь бякой болела обязательно.Помню,только уехал в командировку-у нее ветрянка,собака тоже заболела-расстройство желудка,надо было с ней на улицу выскакивать каждые полчаса...а дочка с температурой,совсем маленькая была-три годика,оставить никак...и так всегда получалось...совпадение ,наверное,или я уверена была,что обязательно неприятности случатся,как ждала их,вот они и случались...мысль материальна...

0

5

так я и не ждала этих неприятностей. это уже потом за совпадения принимаешь все происходящее.

правда муж прискакал сразу в субботу с утра (так бы скорее всего в воскресенье приехал).  нагрузила его сразу обязанностями с Антоном заниматься. прям ни нарадуюсь :).  у родителей в больнице вроде получше.  мама боялась что у папы на второй ноге тоже гангрена начинается, но вроде поймали в самом начале, диагноз гангрена отмели (значит ампутировать вторую ногу не будут). делают просто капельницы. надеюсь скоро выпишут

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Пятница - не мой день