LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » С Новом ГОДОМ!


С Новом ГОДОМ!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девчонки! От всей моей необъятной души поздравляю Вас с Новым годом! Будьте счастливы и любимы!!!!
Такой замечательный и светлый праздник так приятно встретить с любимыми людьми. Желаю чтобы до 100 лет эта традиция осталась неизменной. Только бы количество любимых приумножалось.
http://www.nnov.ru/newyear.swf

0

2

Поздравляю с Новым Годом! Прошу прощения за все свое занудство и наезды в этом году и за то, что не обещаю исправиться. *в1 Всех люблю!

В качестве угощения предлагаю вам Город-стол Так сказать, чем богата. )) Всем дзынь! *drink*

Отредактировано Snowberry (2006-12-31 17:01:11)

0

3

Дорогие девчонки-форумчанки!!! С наступающим вас НГ!
Удачи, счастья, исполнения желаний и мечтаний, воплощения планов, решения проблем!... Всего-всего вам такого, чего и самой очень хочется... А особенно любви- чтоб в ваших душах она царила, чтоб вас любили, чтоб вы любили сами себя!
До встречи тут в Новом 2007 году! *ros*  *pig*

0

4

Девчата!!! Всех-всех вас люблю и поздравляю с Новым Годом!!! Пусть он принесет счастье и радость в ваши дома и семьи,чтобы все были здоровы и веселы -и большие,и маленькие,много улыбок,успехов и удачи во всем-в любви,работе,делах! Благополучия и благосостояния! *pig*

0

5

Девочки, поздравляю всех с Новым Годом))) Спасибо за то, что вы есть, любви вам, счастья, улыбок, здоровья. Пусть сбудется самое сокровенное, самое желанное, пусть следущий год принесет вам много радости и счастья))) Всех люблю и целую "поц" Веселого всем праздника   *alc*  *kjk*  *drink*  *0038*

Отредактировано КрОкОзяБля (2006-12-31 18:39:03)

0

6

Меня зовут Диана.Познакомилась с декабрятами (моя малышка тоже декабрюшка)на маме во время ночных бдений на последнем месяце беременности. Хочу от всей души сказать вам всем спасибо. Вы мне очень помогаете своими советами и тем что поддерживаете друг друга, но вклиниться к вам было все время не удобно как то, у вас сдесь очень камерная обстановка.
Поздравляю всех с Новым годом и желаю огромный ворох здоровья Вам и вашим малышам.
Еще раз огромное спасибо, надеюсь вы не куда не денетесь в следующем году??

0

7

Дорогие дебочки! С Новым годом! Любви, здоровья и согласия с собой и окружающими! Очень рада, что вы и мы есть, и надеюсь, что вы и мы будем! Ураааа!  *я1

0

8

Меня зовут Диана.Познакомилась с декабрятами (моя малышка тоже декабрюшка)на маме во время ночных бдений на последнем месяце беременности. Хочу от всей души сказать вам всем спасибо. Вы мне очень помогаете своими советами и тем что поддерживаете друг друга, но вклиниться к вам было все время не удобно как то, у вас сдесь очень камерная обстановка.
Поздравляю всех с Новым годом и желаю огромный ворох здоровья Вам и вашим малышам.
Еще раз огромное спасибо, надеюсь вы не куда не денетесь в следующем году??

Вклинивайся, вклинивайся! Добро пожаловать!  :)

0

9

Дорогие форумчанки, С Новым Годом!
Желаю в первую очередь здоровья!
Пусть в этом году реализуются те планы и задумки, что не удавалось сделать раньше!

0

10

Урррра, девчата! С новым годом! Счастья, здоровья, успехов, исполнения желаний! Уррра!! *support*

0

11

Простите что так поздно!!!!!!!!! Девочки, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! *yahoo*
Всего вам самого светлого и доброго! Пусть все невзгоды останутся в 2006

0

12

Девчоночки, с наступившим Новым Годом!!  *poz*
Желаю мамочкам исполнения всех желаний в новом году и здоровья, здоровья для деточек!! *pig*

0

13

Дорогие мои виртуальные подруги! Не хочу банальных поздравлений, но так хочется чтобы все мы были банально счастливы, банально желанны, банально богаты. Ну и самое банальное пожелание- здоровья вам и вашим близким! С Новым годом!

0

14

Девочки спасибо всем за поздравы, ЗДОРОВЬЯ вам...как болеющая всей семьёй...вам желаю *л1  Вот, блин...надо было всем свалиться на новый год *в1  СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ ОГРОМНОЙ!!!! "поц"(поцелуй не заразный)

0

15

Девочки спасибо всем за поздравы, ЗДОРОВЬЯ вам...как болеющая всей семьёй...вам желаю *л1  Вот, блин...надо было всем свалиться на новый год *в1  СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ ОГРОМНОЙ!!!! "поц"(поцелуй не заразный)

Веснушка,побыстрее выздоравливайте всей семьей!!! И чтоб никаких болячек в новом году!!!

0

16

Вчерась поздравлялись...позвонил мужнин босс-он же-друг,его жена-моя подруга... поздравил,я ему в ответ- тоже всего-счастья там и т.п. а потом-ну,и чтоб жена тебя СО ВСЕХ СТОРОН радовала! Он замолчал ненадолго-потом слышу,смех сдерживает и грит-ты ,мол,сначала сказала, а теперь думаешь-о чем это *л1 и тут не выдержал-давай ржать...ну что я такого...как всегда...

0

17

Меня зовут Диана.Познакомилась с декабрятами (моя малышка тоже декабрюшка)на маме во время ночных бдений на последнем месяце беременности. Хочу от всей души сказать вам всем спасибо. Вы мне очень помогаете своими советами и тем что поддерживаете друг друга, но вклиниться к вам было все время не удобно как то, у вас сдесь очень камерная обстановка.
Поздравляю всех с Новым годом и желаю огромный ворох здоровья Вам и вашим малышам.
Еще раз огромное спасибо, надеюсь вы не куда не денетесь в следующем году??

Диана, новый декабрячий топ - хороший повод присоединиться!

0

18

Дорогие мои, ЛЮБИМКИ, я всех вас от души, поздравляю с прошедшими правда уже праздниками: НГ и РОЖДЕСТВОМ!!!!!!! Очень, очень хочу чтобы у каждой из вас, ваших близких, друзей, ДЕТЕНКОВ, в наступившем году было как можно больше положительных моментов,  огромного вам всем здоровья, благополучия, мира вашим семьям, пусть ненастные вьюги и беды метут мимо ваших домов  "поц"  "поц"  "поц" .

Я очень рада, что все вы есть!!!!!!! ьт*1  *pozdr*  *pozdr*  *pozdr*

0

19

Дорогие мои, ЛЮБИМКИ, я всех вас от души, поздравляю с прошедшими правда уже праздниками: НГ и РОЖДЕСТВОМ!!!!!!! Очень, очень хочу чтобы у каждой из вас, ваших близких, друзей, ДЕТЕНКОВ, в наступившем году было как можно больше положительных моментов,  огромного вам всем здоровья, благополучия, мира вашим семьям, пусть ненастные вьюги и беды метут мимо ваших домов  "поц"  "поц"  "поц" .

Я очень рада, что все вы есть!!!!!!! ьт*1  *pozdr*  *pozdr*  *pozdr*

СПАСИБО!!!! хорошие пожелания "поц"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » С Новом ГОДОМ!