LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » * Декабрята, место сбора-2 *


* Декабрята, место сбора-2 *

Сообщений 61 страница 90 из 1501

61

Филиппуз вчера пошел))) Сам))))

0

62

Поздравления и гип-гип-ура Бубе и Филечке с такими гигантскими прорывами! Так держать, парни!  :)  ьт*1

Относительно скалолазания - муж вчера рассказывал, что пока он сидел с Шурой (он за компом), дочь забралась на спинку дивана и оттуда вниз. Перехватил чудом! Не боятся они высоты пока еще.
Ниже фото в ящике для игрушек - в последнее время Саня туда лазает с удивительным постоянством. Я при этом внутренне напрягаюсь, т.к. ящик на колесах и так и норовит уехать, когда деть уже задрал одну ногу. :)

Отредактировано МамАня (2007-01-06 23:33:36)

0

63

Ходили в филиал нашего детского клуба на еще одно новогоднее представление. Опять же таки меня удивила Шурина усидчивость и внимание во время показа сказки. Ну и конечно же не переминули показать нашу душеньку в новых штатовских нарядах  :)

0

64

Рвется уронить очередную елку  *л1

Отредактировано МамАня (2007-01-06 23:46:15)

0

65

Волшебный олень катал детишек на волшебных санях - Шура была в первых рядах и долго не хотела вылезать из саней

Отредактировано МамАня (2007-01-06 23:44:47)

0

66

У меня с мужем споры относительно запретов - он запрещает часто и строго, я стараюсь отвлекать внимание или по-возможности убирать подальше опасные предметы. В результате ругаемся. Может подскажете что-нибудь почитать мне и показать ему, может прислушается к печатному слову, если меня не слушает?  *п1

Пока ничего не вспоминается.
Мне обычно помогает просто обсудить что ребенок может понять, а что нет. Но у меня любитель настаивать на своем свекровь, а не муж. Ну, и она не сколько из-за того, что хочет послушания, сколько из-за того, что не знает, что можно иначе.
Опять же, если твой муж считает, что дети просто должны слушаться, а ты хочешь в большей свободе воспитывать - надо все-таки к какому-то общему знаменателю прийти. Если его аргументы будут вроде "нас так воспитывали", то можно сказать, что нас всех для тоталитарного общества растили, а у наших детей есть выбор...

Катя, спасибо за совет!
Он именно так и рассуждает! Попробую с ним поговорить в этом ключе.
Мне кажется, что у кого-то из западных товарищей я что-то читала относительно запретов, но не могу вспомнить у кого именно.

0

67

Вот нашла кой-чего. Это в раковине. не очень фотка.

0

68

Очень любил Максим на полочке полежать *л1

0

69

На магнитофоне тоже любил постоять

0

70

А это Максим на Красной поляне первый раз видит снег. С санок стащить было невозможно!

0

71

Ходили в филиал нашего детского клуба на еще одно новогоднее представление. Опять же таки меня удивила Шурина усидчивость и внимание во время показа сказки. Ну и конечно же не переминули показать нашу душеньку в новых штатовских нарядах  :)

Маманя наряды просто СУПЕР! Юбочка так Саше идет! Красотка настоящая! *ю1

0

72

Девочки, ну что ж такое? Пиксели уменьшаю, а размер фотки все равно на весь экран. как бы ее уменьшить? Научите, пожалуйста.

0

73

А как она вот тут лазиет я почти не вижу, так как в своей комнате Софка чаще всего одна играет.

Ой, посмотрела я на неё...тоже дух захватывает, когда свои - не так страшно...
Вообще страшнее мне, например, когда они начинают вниз головой съезжать с поверхностей...или кувыркаться с высоты *fdf*  Вот интересно....что мы поимеем , когда они вырастут:) так и представляется картина, как я этим летом наблюдала...два парня прыгали с крыши кафе в море, между крышей и морем внизу широкая битонная плита... Я зажмурилась и сразу на своих детей перенесла ситуацию...ведь выпендриться все любят... а такие безбашенные, как мои...остаётся надеятся, что сейчас напрыгаются :- (

0

74

Филиппуз вчера пошел))) Сам))))

  ьт*1 Браво...браво!!!!

0

75

Ходили в филиал нашего детского клуба на еще одно новогоднее представление. Опять же таки меня удивила Шурина усидчивость и внимание во время показа сказки. Ну и конечно же не переминули показать нашу душеньку в новых штатовских нарядах  :)

Александра...Александра...ух... *я1  *я1  *я1 нет слов, маманя, как всегда:)

0

76

На магнитофоне тоже любил постоять

максим, как мои...они тоже вечно в растёгнутых боди, если вообще в боди... в синяках:) обхохоталась:)

0

77

Спасибо! Нам приятно!

Когда дети совершают такие кульбиты, в первую очередь всегда думаю о мозге (детском) *п1

0

78

Филу ура! Филу и Бубе новых достижений!

Не перестаю удивляться Санечке: она хотя бы когда спит перестает улыбаться? После смотрю на Софку в реале и на фотках - ну, надо же серьезная какая у меня девочка получилась. *л1 Или это я сама мало улыбаюсь? А ящики мы тоже любим. Надо будет сфоткать. Любой ящик, каждая коробочка обживаются, даже если в них едва-едва можно поместить 2 ножки и попу. ))) Даже в кастрюли и тарелочки пытается с ногами залезть. :- (  :)

Олька, про шифоньер и окно - вот это ужас-ужас!

Вообще, я пребываю в уверенности, что Софка довольно осторожный малыш. Например, на лесенку без моей страховки не полезет больше чем на 1 ступеньку. Вчера на две залезла, но я была рядом и подбадривала.

0

79

Олька!
Просто фантастика - фотки!
У меня, пока, абсолютно земная девочка)))) разве что на диван залезает и все)))

0

80

Фила и Валерку поздравляем с такими замечательными достижениями! Уррра! Молодцы,пацаны!!!
Ну,Софа и Санечка-нет слов,все таки девочки-это девочки,я залюбовалась "поц"
Да,Олька,непросто мужичков растить...хотя и девочки такие бывают-сорви-головы...ой,про окно я не могу без содрогания читать...я уже писала-у наших знакомых дочка...полгодика...ужас,не могу вспоминать.выпала из окна 6 этажа...летом будем решетки ставить-есть такие легкие,самим можно установить-у нас кровать под окном стоит,в изголовье-ящик для белья-Никитка уже на него залезает-в окно посмотреть.

0

81

У всех какие то новые достижения, поздравляю , а нас увы и ах. Кроме тягучих соплей и невысокой температуры ничего нет, даже прежнего аппетита. А еще к нам вгород не завезли детский творожок.Варила сейчас сама, но думаю такой есть не станет, ест только Агушу 10% жирности- беее, я бы  такой ела/

0

82

сейчас начну забрасывать фотками! Не ругайтесь на меня *в1
Это сегодня на прогулке

0

83

Буба тааакой сладенький в комбезике и шапочке! А щечки розовенькие-прелесть! Ох,я так на этот возраст умиляюсь!

0

84

играем в крестики-нолики

0

85

на качелях... *л1

0

86

устали ходить

0

87

и последняя!!!!! я один раз показала как самостоятельно кушать! Ребенок понял!!!!!! и дальше ел сам! Решилась на это после того, как сегодня купила нагрудник с рукавами

0

88

Я тоже хочу гулять. Даже в такую "зимнюю" погоду. А творог чуть чуть поела, но каждую ложку пришлось запивать соком, очень сухой. Может подскажите чего туда добавить для изменения консистенции?

0

89

Я тоже хочу гулять. Даже в такую "зимнюю" погоду.

А я не хочууу. плач1!@

Татуся, Валера молодец, кушает хорошо! Качели, наверное, все дели любят. Софка так уже требовать начала, что бы ее дома катали. Показывает на них и если сделать вид, что не понимаешь что она хочет, начинает ругаться. ))
Я вообще последнее время стараюсь тупить по-больше. Софка говорит что-то чуть не предложениями, но на своем языке. )) Хорошо получается за мной повторять слоги и звуки отдельные. Но ни слова, ни полслова еще не сказала.

0

90

Решилась на это после того, как сегодня купила нагрудник с рукавами

Какой замечательный. Его как слюнявчик не стянешь...

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » * Декабрята, место сбора-2 *