LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » * Декабрята, место сбора-2 *


* Декабрята, место сбора-2 *

Сообщений 91 страница 120 из 1501

91

Я тоже хочу гулять. Даже в такую "зимнюю" погоду. А творог чуть чуть поела, но каждую ложку пришлось запивать соком, очень сухой. Может подскажите чего туда добавить для изменения консистенции?

а если с фруктовой пюрешкой смешать?  или кефирчиком разбавить или молочком

0

92

А ВОТ ТАК МЫ ИГРАЕМ В КУ-КУ

0

93

А ВОТ ТАК МЫ ИГРАЕМ В КУ-КУ

Классно. ) И палатка с мечами - супер игрушка.

0

94

Зашла по привычке на топ, а оказывается вы в новом  *ж1  Мы наконец-то дома!!! Хочу уточнить- похвастаться - в красивой квартире!  B)  *ю1 Все таки из любой жилплощади можно сделать конфетку  :) Ну да ладно, всех с "годиками" и наступившим новым годом и рождеством!

Пробежалась по форуму - детки ТАК выросли!!! Все такие милашки, поражаюсь, декабрята все как на подбор красавцы и красавицы !!!  Хочу похвастаться своей - фотка со дня рождения.

0

95

Привет, Малявочка! Наконец-то нашлась! Твоя принцесса тоже подросла. )

0

96

Зашла по привычке на топ, а оказывается вы в новом  *ж1  Мы наконец-то дома!!! Хочу уточнить- похвастаться - в красивой квартире!  B)  *ю1 Все таки из любой жилплощади можно сделать конфетку  :) Ну да ладно, всех с "годиками" и наступившим новым годом и рождеством!

Пробежалась по форуму - детки ТАК выросли!!! Все такие милашки, поражаюсь, декабрята все как на подбор красавцы и красавицы !!!  Хочу похвастаться своей - фотка со дня рождения.

Всё! Я умерла от зависти! На мальчика такую красоту не оденешь:) Очень красивая девочка, а уж в таком платье -просто принцесса...

0

97

и последняя!!!!! я один раз показала как самостоятельно кушать! Ребенок понял!!!!!! и дальше ел сам! Решилась на это после того, как сегодня купила нагрудник с рукавами

Браво, Валерик!!!! ьт*1  Просто умница:)

Смотрю на фотки и вспоминаю своего послушного Пашку, он тоже ел в стуле, иногда даже разрешал прикрыть его чем-то...А саша за свою жизнь в стуле поел пару раз, пока был мелкий - ел у  меня на руках за столом большим, подрос-стал сам за столом есть... Так напрягает мыть потом стеклянный стол ...стулья дети уже уделали... ужас *л1

0

98

и последняя!!!!! я один раз показала как самостоятельно кушать! Ребенок понял!!!!!! и дальше ел сам! Решилась на это после того, как сегодня купила нагрудник с рукавами

Браво, Валерик!!!! ьт*1  Просто умница:)

Смотрю на фотки и вспоминаю своего послушного Пашку, он тоже ел в стуле, иногда даже разрешал прикрыть его чем-то...А саша за свою жизнь в стуле поел пару раз, пока был мелкий - ел у  меня на руках за столом большим, подрос-стал сам за столом есть... Так напрягает мыть потом стеклянный стол ...стулья дети уже уделали... ужас *л1

Cпасибо большое

0

99

Я тоже хочу гулять. Даже в такую "зимнюю" погоду. А творог чуть чуть поела, но каждую ложку пришлось запивать соком, очень сухой. Может подскажите чего туда добавить для изменения консистенции?

а если с фруктовой пюрешкой смешать?  или кефирчиком разбавить или молочком

Спасибо. С фруктовой пюрешкой есть не стала. Может добавить свежий фрукт и в блендер? А кефир я ей еще не даю. Вы какой даете Тему, Агушу или еще какой? На молочную кухню не хожу, далековато, а малышка в коляске уже сидеть долго не хочет.

0

100

А кефир я ей еще не даю. Вы какой даете Тему, Агушу или еще какой? На молочную кухню не хожу, далековато, а малышка в коляске уже сидеть долго не хочет.

Агушу смесь кисломолочную даю довольно давно, теперь уже и кефир, и бифидок даю - тоже Агуша. Софке нравится очень.

0

101

Я сама творог делаю-но он получается не сухой. В него добавляю-банан,размятый вилкой,немного йогурта био,несладкого и без добавок,немного актимеля и полчайной ложки оливкового масла-чтобы усваивался лучше. Идет на ура-требует еще,просто я стараюсь больше 50-70гр не давать.

0

102

Да,Малявочка! С возвращением!!! Мы очень рады *в1 ! И с новосельем! А еще,конечно-с годиком Аленки! Она просто красавица! ьт*1

0

103

Сорри, я знаю, что эта тема уже была, но вряд ли найду, скажите, какую агушу,из питьевых, вы малышам даете.

0

104

Сорри, я знаю, что эта тема уже была, но вряд ли найду, скажите, какую агушу,из питьевых, вы малышам даете.

Я выше написала уже - кисломолочные все. ))

Про творог вспомнила еще. Что бы он мягкий нежный и сочный получился, нельзя долго кипятить. Буквально дождаться когда начнет закипать и снять. Я когда-то делала, когда в деревне жила.

0

105

Сорри, я знаю, что эта тема уже была, но вряд ли найду, скажите, какую агушу,из питьевых, вы малышам даете.

Ритк, я даю синию (с 0), голубую (с 5 месяцев), зеленую и фиолетовую (они вроде с 11) разбавляю 1/1 с Агуша йогурт (с 8 месяцев) (персиковый, банан с персиком, малина, груша с яблоком)!
Зеленый и фиолетовый это уже кефир, т.е. кислый! Буба просто так пить не будет, а вот разбавленный с йогуртом на УРА

0

106

Софка сегодня стянула со стола мой стакан с соком (я отвернулась на минуту) и выпила. Не пролила, не уронила.
А еще она шнуровкой заинтересовалась. Я сидела шила, смотрю - она тоже пытается шнурок в дырку просунуть. ) Помогла немного. Она потом еще долго возилась. Переключилась на ботинки, потом на другую игрушку-шнуровку.

0

107

А еще Софка йогой занимает, что ли. )) Складывает как перочинный ножик: ступни и голова на полу - и так стоит. ) Или просто всеми вытянутыми конечностями в пол упрется и смотрит на мир кверх ногами. ))

Дразнит меня, когда я кашляю. Когда сама чихнет или пукнет, веселится очень. )

Еще вспомнила. Недавно попросила мужа убрать игрушки с Софкой. Захожу в комнату, Софа кидает игрушки в печку, достает и опять кидает. Муж сидит, смотрит задумчиво. Меня увидел и говорит: "Она зависла. Вошла в бесконечный цикл".

Отредактировано Snowberry (2007-01-09 22:39:09)

0

108

Буба давно дразнится! постоянно при моей маме!
Хохочет, когда кто-нить зевает и чихает! и когда сам чихает! *л1  это так мило

0

109

Ну, вот и у Софки сопли! Не удивительно, конечно - я сама который день ими заливаюсь. И вдруг среди ночи у Софы они потекли. Пока я рядом, она спокойна, но сама зануть никак не может. Видимо, придется с ней спать. Выпустила ее тусить часа на 2. Вроде утомилась. вот сижу, жду - заснет сама или нет... У самой от простуды голова квадратная. Надо что-то со своим иммунитетом делать, это совсем не дело...

0

110

Ну, вот и у Софки сопли! Не удивительно, конечно - я сама который день ими заливаюсь. И вдруг среди ночи у Софы они потекли. Пока я рядом, она спокойна, но сама зануть никак не может. Видимо, придется с ней спать. Выпустила ее тусить часа на 2. Вроде утомилась. вот сижу, жду - заснет сама или нет... У самой от простуды голова квадратная. Надо что-то со своим иммунитетом делать, это совсем не дело...

Кать, если тока началось у Софки то завари ромашку и постоянно закапывай ей! Я у Бубы так 2 раза предотвратила сопли! Еще завтра в аптеке с производственным отделом купи протаргол!!!!!!!!!!!!!
Поцелуй Софу от меня в пятку (не заражай еще больше  :) *о1 ) и выздоравливайте побыстрее! Ждем вас в гости побыстрее, а то Софкин пластелин скоро стухнет *п1

0

111

Утром у Софки температура поднялась. Наверное, не очень высокая, не мерили. Я села читать чем лечиться. Написала целый список трав - муж проснется и отправлю его в аптеку. После завтрака я всегда мою Софку, т.к. она пачкается в каше. Так вот, сегодня помыла и после еще облила ее водой холодной из ведра. Бедняга аж визжала. Но успокоилась сразу, хотя я была готова к тому, что она поплачет. И после просто чудо - минут через 20 температура нормализовалась, а самочувствие еще раньше улучшилась. Софка бегает радостная, играет сама, как всегда. Даже соплей резко убавилось. После экзекуции дочери я и сама облилась. Перемен резких в организме не ощутила, но еще надеюсь ощутить.

0

112

Подскажите, у кого зубы резались со всеми симптомами простуды: это сколько продолжалось?

Ужасно устала за сегодня.

0

113

Утром у Софки температура поднялась. Наверное, не очень высокая, не мерили. Я села читать чем лечиться. Написала целый список трав - муж проснется и отправлю его в аптеку. После завтрака я всегда мою Софку, т.к. она пачкается в каше. Так вот, сегодня помыла и после еще облила ее водой холодной из ведра. Бедняга аж визжала. Но успокоилась сразу, хотя я была готова к тому, что она поплачет. И после просто чудо - минут через 20 температура нормализовалась, а самочувствие еще раньше улучшилась. Софка бегает радостная, играет сама, как всегда. Даже соплей резко убавилось. После экзекуции дочери я и сама облилась. Перемен резких в организме не ощутила, но еще надеюсь ощутить.

с головой облила или только тельце!?

0

114

с головой облила или только тельце!?

Тельце. С головой я и сама не могу решиться... И так ощущение, что душа из тела метра на 2 вверх выпрыгивает...

Отредактировано Snowberry (2007-01-10 22:17:43)

0

115

Подскажите, у кого зубы резались со всеми симптомами простуды: это сколько продолжалось?

Ужасно устала за сегодня.

у нас  два раза с температурой лезли.  в десять месяцев (в новогоднюю ночь прошлую веселую жизнь АНтоха нам устроил). дня 2-3 температура держалась, ну и наши любимые сопли не меньше недели шли.

и когда клыки лезли тоже болели. вернее сначала заболели непонятным вирусом, была только температура высокая и никаких больше признаков болезни. . держалась 5 дней, и потом уже после этого начались сопли и кашель. вообщем еще неделю после этого болели. а потом уже я обнаружила что вылезли сразу 4 клыка. вообщем или это от зубов болезнь была или зубы от болезни:)

0

116

Видимо, зубы ослабляют, а простуда уже просто везение. ((

0

117

Подскажите, у кого зубы резались со всеми симптомами простуды: это сколько продолжалось?

Ужасно устала за сегодня.

Кать, говорят что зубы не могут лезть с насморком и кашлем! может быть понос, запор и температура! А то что насморк это просто ослаб иммунитет перед зубами плач1!@

0

118

Олька, поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего тебе приятного и наилучшего, здоровья тебе и твоим родным *poz*  *poz*  *poz*  *pozdr*  *pozdr*  *pozdr*

0

119

Софкина простуда кончилась так же внезапно, как и началась. Ночью сопли еще текли, приходилось много раз вставать и отсасывать их аспиратором. А часов в 10 утра Софа проснулась бодрая и веселая, встала и занялась своими делами. А я спала еще до 12. Сейчас и намека на сопли не вижу. Четко наметились 2 новых зуба, только еще через слизистую не прорвались. Так что сегодня я ее обливаниями не мучаю.
Муж тоже хорошо себя чувствует, на работу пошел. Одна я, похоже, уже никогда не выздоровлю.

0

120

Софкина простуда кончилась так же внезапно, как и началась. Ночью сопли еще текли, приходилось много раз вставать и отсасывать их аспиратором. А часов в 10 утра Софа проснулась бодрая и веселая, встала и занялась своими делами. А я спала еще до 12. Сейчас и намека на сопли не вижу. Четко наметились 2 новых зуба, только еще через слизистую не прорвались. Так что сегодня я ее обливаниями не мучаю.
Муж тоже хорошо себя чувствует, на работу пошел. Одна я, похоже, уже никогда не выздоровлю.

Вот и хорошо, что у Софки здоровье ТТТ. Ягодка, а ты не пробовала какие-нить иммуноповыш. ср-ва попить??

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » * Декабрята, место сбора-2 *