LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Мой дом- моя кррепость. » Отчёты о празднике( новый год!)


Отчёты о празднике( новый год!)

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Праздник практически закончился, когда Софа заснула, хотя сейчас 23:26.
Фотки.
Софа смотрит на свечи.

0

2

Софкин подарок. С ним она возилась полвечера. Я очень рада, что угадала. )

0

3

Новогодние игры.

0

4

--

0

5

С мамой:

0

6

Наш папа

0

7

----

0

8

Обычные игры новогодний вечер

0

9

----

0

10

-----

0

11

Какой счастливый, умиротворенный ребенок!

0

12

Софочка-чудо,не боюсь повторить! Катя,а тебя я не узнала! Думаю,что за девчонка  *л1 ты молодец,такая стройная! *ю1

0

13

предлагаю тут рассказать о новом годе...как провели, фотки и прочее.. Вообще, хотела влезть в тему Сноуберри, но её нет, чтоб спросить, открываю этот топ, а потом, если что соединим темы.

Наш праздник прошёл как я и запланировала.
Ничего особенного, но было почему-то весело, наверное, потому, что отмечать мы стали с московским новым годом(мы смотрели первый, а там президент, куранты...), а после него до нашего осталось ещё два часа, за которые мы успели поесть, муж ещё и поспать, а мы с Полей ещё и пофоткаться( я всё-таки в платье была).. Потом отметили уже наш НГ, вслед за ним припёрся дед мороз( муж, конечно, в шапке с бородой)... Дети исправно танцевали деду морозу, а потом когда вернулся папа, Паша стал благодарить его за подарки, типа спасибо, папа...Стало обидно...деда мороза по всему магазину я искала...чтоб подарки купить *л1 Но ,как всегда, все благодарности папе :- (

В следующем году возьму роль деда мороза на себя ;)  *л1
Получился торт, в виде ёлки, делала сама, он не только получился , как я задумала красивым, но ещё и вкусным, фото покажу:)

Его ели уже на утро, т.к. после отмечания попёрлись пускать ракеты, а вернувшись просто все задрыхли, надышались свежим воздухом, пускали ракеты у моря:)
дети обожают бомбы и ракеты, но оказалась саше они больше по нраву, когда за окном...он смотрел на коробку из которой они вылетали, а поднять голову вверх, посмотреть на салют, решался на секунду, не больше... А во время взрыва других ракет прижимался к моему плечу, но после визжал..ура, браво...бомба:)

Паша с Полей спрятались за лавочку...Паша был ОЧЕНЬ доволен! Потом шли домой с огромными бингальскими огнями, горящими:) Очень было красиво:)

Мне папа подарил синтезатор Ямаха, вообще, немного поругались из-за подарка... Я спросила почему он подарил синтезатор, на нём ведь не все актавы, а он стал доказывать мне( великому музыканту ;) ), что это не так важно...ну и понеслось...ты, блин не музыкант, подарил подарок себе и детям, чтоб баловаться примочками, а он мне- это ты, блин...фигов музыкант, в позапрошлом купили тебе пианино электронное, в дереве... ты на нём почти не играла.... да и настоящему музыканту одной актавы , ваще ..хватит... Но потом я поиграла.. и успокоилась, синтезатор классный, Саша и паша весь день играли, бедной Полине не дали... сразу видно характеры, Поля с папой скорее примочки разбирать, паша хлеще их, перенажимал там всё и перепробовал, а мы с Сашей ..тихо , мирно играли в режиме пианино.. саша играл так, будто видел где...То пальчиками, то аккордами:0 очень смешно...Я рада подарку, сегодня сашу не слышно...не видно было... Да и я  почти подобрала песню любимую из смешариков, осталось доподбирать левую руку и будем петь с детьми... пыталась их поучить нотам, но паше до фени, а саша слишком увлечён был игрой:) надеюсь завтра сыграть смешариковскую песьню...и тогда они поймут...что этими клавишами можно даже смешариков играть:) может заинтересуются:)

дети первого числа порадовали, надеюсь на них подействует поговорка, как встретишь, так и проведёшь, кажется оба почти выздоровили, точнее не было температуры и ...барабанная дробь.... внимание...они поели рыбы...много рыбы...Они никогда до этого не ели рыбу. А сегодня оба натрескались, неужеле они будут есть , как все ьи1*

Короче фотки:)
первая пусть будет торт:)

Отредактировано Веснушка (2007-01-02 04:30:26)

0

14

Я и дети.....под ёлкой...

0

15

Саша был сначала не в духе...но сняли и его:)  со мной... вообще, я в платье была...так что я везде себя запечатлела:) *л1

0

16

папа, наливай..давай...наливай...

0

17

танец за подарок..исполнение-Паша...когда пришёл дед мороз...не получились фото, только когда Паша танцует вышло:)

0

18

Я у платье *022*

0

19

Лиза, СУПЕР! Ты, платье, ты в платье, мальчик-стиляга в красной рубашке и наливающий муж! Не болейте и будьте и дальше такими же обаятельными! :)

А по тебе не скажешь, что ты ведешь все хозяйство+детей и мало спишь! Модель с обложки, спящая минимум 10 часов в сутки и ведущая примерноздоровый образ жизни, вот ты кто! *л1

0

20

У нас был домашне-спокойный НГ - мы+мои родители. Шура умудрилась проснуться в 23:46 и потребовать сисю. Новогодним чудом быстро усыпила ее вновь и успела послушать мистера президента о том, что надо больше детей рожать.
Как всегда страдала мелкая собака - у нее начинается психоз от салюта, петард и прочего, и таблетка успокоительного, данная заранее, не помогла.
Ниже фото Шуры, хлопающей в ладоши, и одетой в первый раз в жизни в юбку  :)

0

21

Всегда ставим большую елку, но после того, как дочь попыталась несколько раз опрокинуть на себя елку в детском клубе, куда мы ходим заниматься, решили купить маленькую елочку и поставить ее высоко.

Спасибо Кате (Ейной м) за подсказку про барабан - ниже на фото Шурин безумной восторг по поводу подаренного барабана - она сразу же схватила палочки и начала по нему барабанить - может быть ростим ударницу??? :)

0

22

Лиза! Ты такая секси в платье! Торт прикольный. Действительно новогодний! А второе фото с мужем смешное!

0

23

Маманя, а маленькую елочку Шура не хочет ронять?

0

24

Всегда ставим большую елку, но после того, как дочь попыталась несколько раз опрокинуть на себя елку в детском клубе, куда мы ходим заниматься, решили купить маленькую елочку и поставить ее высоко.

Спасибо Кате (Ейной м) за подсказку про барабан - ниже на фото Шурин безумной восторг по поводу подаренного барабана - она сразу же схватила палочки и начала по нему барабанить - может быть ростим ударницу??? :)

Мамань, я не могу, ну Саша такая всегда смеющаяся *я1 ....она сисю тоже требует смеясь?....просто не верится, что такой улыбчивый ребёнок может плакать *ж1

Ой, девочки....ну за комплименты прям спасибо!!!!!!

0

25

Веснушик! ВСЕ фотки ооочень понравились! *я1  Ты такая классная! Ой, и Пашка просто убил меня своим нарядом *ю1  ты просто молодец, отличный праздник у вас получился.

МамАня, тебе пора привыкать, что Шурик будет везде звездой общества. Она всё классней и классней становится!

0

26

Веснушка,ну ты-супер! такой праздник организовала и сама-что надо выглядишь! А с мужем-вы здОровские,главное-смеющиеся и счастливые!
Слушай, бюст у тебя-загляденье *в1 и не скажешь,что двух таких мужичков кормила *ю1

0

27

МамАня-я всегда от Санечки балдею! Такая она веселая-неподдельный восторг и счастье!  *я1 В юбочке ооочень понравилась-истинная леди!

0

28

Лиза! Какая ты молодец, все так чудесно организовала)))
Выглядишь замечательно! Жаль, что нет фоты в полный рост, чтобы рассмотреть платье!) Паша чудо - такой взрослый!

0

29

Маманя, а маленькую елочку Шура не хочет ронять?

Хочет, но не может  *л1

0

30

Лиза! Какая ты молодец, все так чудесно организовала)))
Выглядишь замечательно! Жаль, что нет фоты в полный рост, чтобы рассмотреть платье!) Паша чудо - такой взрослый!

Отчего же нет...есть...всё есть у меня..просто уже неудобно, итак фотками закидала:)
Ну так и быть...погляди...Платье удачное до нельзя, грудь мою выделяет(  *в1 грудь...слово-то какое *л1 )...и даже придаёт мне бёдра и талию:) Так что я его классно подобрала:) Жалко носить некуда...  А как с сапожками красиво....

0


Вы здесь » LUBIMKI » Мой дом- моя кррепость. » Отчёты о празднике( новый год!)