LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Мой дом- моя кррепость. » Отчёты о празднике( новый год!)


Отчёты о празднике( новый год!)

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

сказала, как говорится, не в бровь, а в глаз, вот уж точно звезда:) Ну ни одной фотки, чтоб не смеющаяся!!!Просто супер... *я1

0

32

Лиза! Какая ты молодец, все так чудесно организовала)))
Выглядишь замечательно! Жаль, что нет фоты в полный рост, чтобы рассмотреть платье!) Паша чудо - такой взрослый!

Отчего же нет...есть...всё есть у меня..просто уже неудобно, итак фотками закидала:)
Ну так и быть...погляди...Платье удачное до нельзя, грудь мою выделяет(  *в1 грудь...слово-то какое *л1 )...и даже придаёт мне бёдра и талию:) Так что я его классно подобрала:) Жалко носить некуда...  А как с сапожками красиво....

Очень красиво!!!!!!!!
Действительно подобрала хорошо, подчеркивает, то, что нужно!
Как это некуда носить!? Такое платье обязательно надо выводить в свет)))))

*ю1

Отредактировано ейная мать (2007-01-02 19:45:26)

0

33

ну и мы отчитаемся пока есть немного времени.

Встречали в узком семейном кругу из четырех человек и человечков :). С готовкой сильно не заморачивалась, запекла мясо с картошкой и грибной салатик сделала.  Антоха с нами проводил старый год, увидев рюмки в руках родителей тоже затребовал себе такую же.  пришлось налить ребенку в рюмку сок.  ребенок поужинал за два часа до застолья, причем плотно поужинал, ну думаю, за столом он есть не будет. ХА! Плохо я знаю своего ребенка. сначаала был потаскан сыр с тарелки, потом пошла в ход картошка. (ну а потом в три часа ночи в комнате был таааааакой аромат из памперса:))).  в 23,00 ребенок был отправлен спать, вопил, песни пел и отрубился за минуту до боя курантов. А в это время Машуня тусила рядом с нами в коляске.  ну и естественно пищала и вопила.  меня ужаснула перспектива бой  ровно под бой курантов встречать новый год с газоотводкой в попе у ребенка.  вообщем минут за десять до нового года мы с Машуней все дела сделали, она даже притихла минут на 20. ну потом началось, то покушать, то воздух срыгнуть, то опять докушать. то мы спать не хотим, вообщем спать мы легли где-то уже в час. (вернее это папа наш отрубился в час) а мы с Машуней часов до трех выясняли почему мы не хотим спать:).

вот собственно любитель рюмок :)

0

34

ну а это временно мирно посапывающая наша Кряхтушка :)

0

35

Денек 31 декабря выдался не из легких. Но было сделано все, что задумано. Вечером Манюшка была наряжена в порадно-выходное (и единственное!) платьице и выпущена "на волю". Вся квартира была, как обычно, обползена, все проконтролировано )), подарки все облизаны и раскиданы по полу, елка в очередной раз проверена на прочность... Короче, все дела сделаны. Манюнька улеглась немного позже своего обычного времени, прежде набесившись с бабулей и дедулей. Еле-еле мама усыпила ребенка после такого времепровождения! Через час ребенок уже проснулся и требовал маму рядом к себе в кровать. Так, мама и провела почти весь вечер в кровати, укладывая дочь. Лишь ближе к 23.00 удалось сесть за стол и уже, наконец, поужинать! Сашенька приняла участие во встрече нового года! Совсем неожиданно. У кого-то во дворе за 5 минут до НГ сдали нервы, и народ пустился в пляс и устроил салют! От такого шума ребенок, естественно, проснулся, и уже до часу не засыпал. Хотя Сашеньке очень бы того хотелось! Но эти разрывы салютов не давали уснуть! Так она и проглядела в окно, сидя у дедушки на руках! Восхищалась и радовалась разноцветью за окном. И все время поворачивалась в сторону мамочки, как будто говоря: мама, посмотри как красиво!

фоток практически нет, как-то не до них было. вот одна из тех немногих неудачных: Сашенька проснулась в 23.55 и приняла участие во встрече нг со всей семьей  :)

0

36

и еще одна фотка. за несколько дней до НГ - зайка под елочкой. бдит и контролирует  *л1

Отредактировано tempt (2007-01-02 22:06:40)

0

37

ну а это временно мирно посапывающая наша Кряхтушка :)

Инчи.... Антоха с бокалом- сильно!!! Мы как-то дали попробовать вино из бокала саше, так он  бокалы больше не просит *л1
Муж сказал, увидив фотку, что антоха на пашу похож...потом присмотрелся и решил, что причёсками *л1

Темп...ну что сказать...красота-страшная сила!

0

38

Лиза, торт грандиозный!!!!! Такой у вас милый уютно-семейный праздник! Ты в платье красавица!
ЗЫ ПАША ТАК НА ТЕБЯ ПОХОЖ, ОДНО ЛИЦО ПРОСТО!  класс :)  "поц"

0

39

Темп, дочка будущая мисс мира! Это 100%

0

40

Нуууууу, у меня всегда все не так, как надо! Новый год я отмечала не с ребенком, и даже не с мужем... а с подругой! с мужем была поругана (помирились уже часа в 2). Свекровь со свекром сидели с Бубой, а я поехала к подруге на дачу! в 12 были там, а в час уже были в клубе Опера! Буба ночью (по словам свекрови) спал хорошо!!! и на питарды не реагировал!
Короче говоря, новый год я справила как хотела! ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!
Не осуждайте меня! Так как прошлый Новый год... ну меня выписали тока 31 и всю ночь я сидела с температурой 40 и пыталась расцедить грудь! так я весь этот го и прокуковала! Постоянно что-то болело и опатия страшная!!!!!!

0

41

с мужем в клубе

0

42

Лиза, торт грандиозный!!!!! Такой у вас милый уютно-семейный праздник! Ты в платье красавица!
ЗЫ ПАША ТАК НА ТЕБЯ ПОХОЖ, ОДНО ЛИЦО ПРОСТО!  класс :)  "поц"

у него и характер мой:) агрессивно-спокойный, из крайности в крайность *л1 он правда мой сыночек...а саша у нас вылитай папа...характер, фигура, всё!

0

43

татусь, главное, что с мужем помирились "поц"  "поймп"

0

44

Лиз, твою фотку в платье повешу на холодильник себе.  буду смотреть на нее каждый раз когда пожрать захочу :).  Платье супер!  А тот кто внутри платья вообще слов нет! :)

0

45

Лиз, твою фотку в платье повешу на холодильник себе.  буду смотреть на нее каждый раз когда пожрать захочу :).  Платье супер!  А тот кто внутри платья вообще слов нет! :)

АААА.. Инчи, тут должен быть смайл, растаивающий:) Всё, твой комплимент....ещё один стимул самой продолжать диету..... я к новому году выкинула полтора-два кг, а за НГ опять кг набрала, наелась своего торта, блин:)

Кстати, инчи, делала шарики в крабовых палочках, что ты рассказывала-все в восторге, спасибо:)

0

46

сказала, как говорится, не в бровь, а в глаз, вот уж точно звезда:) Ну ни одной фотки, чтоб не смеющаяся!!!Просто супер... *я1

Это я про Саню *я1 , только увидела, что цитату не вставила, это про то, что она звезда общества:) Соррри *blash2

0

47

Саня великолепна в образе "Пеппи - длинный чулок"!!! *л1  *я1

Отредактировано ейная мать (2007-01-04 23:24:17)

0

48

Лиза, а что за краситель ты в торт добавляла, чтобы он зеленый был, пищевой краситель или что-то натуральное!?
Девочки, у нас в Москве, в России продаются пищевые красители и где, подскажите?!

0

49

Лиза, а что за краситель ты в торт добавляла, чтобы он зеленый был, пищевой краситель или что-то натуральное!?
Девочки, у нас в Москве, в России продаются пищевые красители и где, подскажите?!

Кать, в 7 континенте есть!

0

50

Лиза, а что за краситель ты в торт добавляла, чтобы он зеленый был, пищевой краситель или что-то натуральное!?
Девочки, у нас в Москве, в России продаются пищевые красители и где, подскажите?!

Кать, в 7 континенте есть!

о! спасибо!
а они жидкие или это порошок!?

0

51

продаются у нас. раньше точно продавались. в коробочке несколько пакетиков с порошком разных цветов

0

52

Еще наши новогодние фотки, в догонку. )
Дождь из конфетти:

0

53

Софа играет в свой подарок.

0

54

---

0

55

----

0

56

Вот так всегда - если сразу не выскажешь свое впечатление, потом сложно. ) Саня МамАнина как всегда поразительно веселая и задорная. ) В самом деле тружно поверить, что этот ребенок может болеть. )
Веснушка, платье просто отпад. ) Выглядишь прекрасно!
Татусь, хорошо отдохнуть тоже важно. Что поделать, если домашних праздников тебе сейчас мало?
Инчи, так и вспоминается прошлый НГ. ) С вином в одной руке и ребенком в другой. )

0

57

Еще фотка. Я очень умилялась при виде софкиных лапок в конфетти.

0

58

Еще фотка. Я очень умилялась при виде софкиных лапок в конфетти.

вообще, фотка с конфети классная... видно её понравились они:)

Софа играет в свой подарок.

А собирает она его сама, представила...потом же ещё собрать :- (  Я просто в день СТОЛЬКО раз собираю игрушки, тут надо отдать должное поле, она помогает:)

0

59

Девчонки! Детки у всех очень красивые (еще и от того, что радостные, что праздник, хотя они итак чудесные). Лиза,  я в восхищении. Тебе очень идет.
  У меня Данька проснулся под бой курантов и плакал (сисю требовал). Я его схватила и с ним под мышкой пила шампанское. Потом, конечно, он покуксился некоторое время и пошел играть в подарки, которые ему дед мороз принес. Еле уложила его где-то в пол второго. Фотки потом покажу.

0

60

А собирает она его сама, представила...потом же ещё собрать :- (  Я просто в день СТОЛЬКО раз собираю игрушки, тут надо отдать должное поле, она помогает:)

Софка больше разбирает, конечно. ) Стаканчики между собой собирает. Эта игрушка из тех, которые я не даю постоянно играть, а толька время от времени: в раскиданном состоянии она много места занимает, плюс Софка любит по всем комнатам игрушки растащить... )
Я тоже постоянно игрушки убираю. Уже в привычку вошло по пути из комнату в комнату что-то прихватывать с собой. )) А уж вечером вместе с Софкой все по местам раскладываю.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Мой дом- моя кррепость. » Отчёты о празднике( новый год!)