LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Мой дом- моя кррепость. » Отчёты о празднике( новый год!)


Отчёты о празднике( новый год!)

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Ириха, только заметила твои фотки *в1  суперские! и как же вы все похожи, папа, брат и ты!
Но Жорик вне конкуренции, и его взрослый наряд понравился очень. *я1

0

122

Виола :) , когда-нибудь будет невестой красивой значит, раз так белое идет *л1  Спасибо за комплименты!

0

123

Василис, ты на каждой показанной фотке всё больше как-то раскрываешься что ли... Я вроде видела тебя раньше, потом в старших ты показалась, а сейчас я прям, мне кажется, тебя увидела...ты такая интересная!!!!
Нике , конечно, белый к лицу, удивительно, как же у вас дети на папу похожи!!!
кто бы удивлялся. У нас все тоже папины....

Может по третьему, чтоб наша красота не пропала ;)  *л1  конечно, дети перерастают... я вот сейчас так стала на папу похожа... Аж страшно, у него безумно широкие скулы и у меня всё шире они и шире...

0

124

Ириха, ты прям экзотическая статуэтка! Мужучины наверно направо и налево падают! :)

ВасиЛис, такой приятный НГ - домашний, вкусный и уютный! Сразу чувствуется кто смог такое чудо создать! И ты потрясающе молодо выглядишь, максимум 20 лет!

0

125

Василис, ты на каждой показанной фотке всё больше как-то раскрываешься что ли... Я вроде видела тебя раньше, потом в старших ты показалась, а сейчас я прям, мне кажется, тебя увидела...ты такая интересная!!!!

+1
правда, василис, прям на каждой фотке видна новая грань тебя... это вызывает просто восхищение... так хочется тебя увидеть... вот рите повезёт, она к вам собирается вроде :)

0

126

ВасиЛис, МамАнь, пасип за комплимЕнты :)

ВасиЛиса, а ты на своих фотках намного прикольнее, чем на аватарке *ю1  и детки у тебя конфетки, на мой взгляд на тебя оч. похожи *ю1

0

127

Девчоны, спасибо за комплименты!
Я тоже заметила-чем больше фоток человек показывает, тем полнее раскрывается :)  ну и еще народ должен знать своего героя в лицо *л1

0


Вы здесь » LUBIMKI » Мой дом- моя кррепость. » Отчёты о празднике( новый год!)