LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Мой дом- моя кррепость. » Подарки дурацкие и замечательные


Подарки дурацкие и замечательные

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот прочитала все и подумала. А интересно, какие вы получали самые дурацкие подарки вы получали, а какие самые классные (я имею в виду за всю жизнь)?

0

2

Вот прочитала все и подумала. А интересно, какие вы получали самые дурацкие подарки вы получали, а какие самые классные (я имею в виду за всю жизнь)?

Жёлтые тюльпаны от одного молодого человека, с которым встречались...идиот...Жёлтые тюльпаны и всё...

0

3

Самый распространенный подарок, который мне давно не нужен - кухонные полотенца, все дарят и дарят...

0

4

Идиотская каменная шкатулка круглая, мерзкого болотного цвета от бывшего супруга, ужасть. Жуткие часы (это словами не описать) от мч одного, но хит парад рейтинга идиотских подарков бьет мой двоюродный братишка, в возрасте до 16 лет он считал, что лучший подарок енто духи, а выбирал он по принципу "чем красивше упаковка, тем круче". Самым кошмаром были духи рядом с которыми была в упаковке эйфелева башня маленькая и жутко сделанная и еще идиотский искусственный цветок туда же запиндюрили, а духи пахли хуже чем средство от тараканов. Мы с подругой ими комаров жестоко убивали. Вторым его проколом была красивая бутылка с надписью виски, а к ней кожаный мешочек с красивыми стопками, это было года 4 назад, отмечали в ресторанчике и я была уверена, что в бутылке вискарь, мне и в голову не могло прийти, что это сувенирная бутылка и только мы всей компанией пошли гулять и собрались распить подарок, как оказалось, что там капелька какого то сидора налита)) А бутылка так круто выглядела, с крантиком и т.д. А нафига она мне я до сих пор не пойму, но стоит на полке под потолком)))

0

5

Самый распространенный подарок, который мне давно не нужен - кухонные полотенца, все дарят и дарят...

Я их передариваю *в1  Стопка в шкафу нераспакованная лежит, ненавижу полотенца новогодние со зверьем этого года, они ничего не впитывают, декоративные вобщем.

0

6

От мужа я всегда хорошие подарки получаю, от родителей тоже, от брата тем более....особенно когда маленькая была, он всегда такие красивые штучки мне дарил...
Вообще, подруги тоже всегда угадывают, подарков плохих у меня не было...но вспомнился прикол, как в советское ещё время, одна наша знакомая( друзья родителей и моих и подружкиных) дарила на 8 марта и прочие общественные праздники всегда- трусы...
Это уже прикол ходил, что она всегда трусы дарит...хлопковые такие, обычные трусы, недельки, например, помню, когда совок уже отошёл ...она стала типа красивые трусы дарить..... Когда на один из праздников, вдруг , она не подарила трусы- мы даже огорчились... Больше она не дарила, не знаю с чем связанны такие резкие перемены...

0

7

Трусы и носки - ценные подарки.

0

8

А еще насчет подарков. Моя подруга в этом году сделала себе и мужу отличный подарок - 1 января в 0 часов 10 минут родила девочку. 1-ый родившийся в 2007 году ребенок в 1-ом московском роддоме. Мы их даже в связи с этим по телику смотрели в новостях. :)

0

9

А еще насчет подарков. Моя подруга в этом году сделала себе и мужу отличный подарок - 1 января в 0 часов 10 минут родила девочку. 1-ый родившийся в 2007 году ребенок в 1-ом московском роддоме. Мы их даже в связи с этим по телику смотрели в новостях. :)

Вау...круто!!!!!! Это же страшно как в такое время рожать... Вот на неё , наверное в роддоме разозлились:) не дала отметить *л1  Круто, конечно:)

0

10

Я сама мастер дурацкого подарка. Например, в прошлом году связала мужу шапку и шарф из тонкой шерсти. Ладно шарф, но тонкая шапка на кучерявых волосах выглядит очень не фантан. Плюс, было бы практичнее вязать не из чистой шерсти, а из шерсти с долей синтетики... Но муж так горд, что это я сама для него связала и что это чистая шерсть, теперь его не убедить другую шапку одеть. А связать новую - шерсть надо подходящую искать. Ни руки, ни ноги не доходят.

0

11

Здравствуйте! Самым дурацким подарком в своей жизни считаю пижаму (детскую, неказистую, с аппликацией) которую подарил мне папа лет в 25 примерно на Новый год и очень радовался сам при этом!  :rolleyes:  :D**
Трусы, именно такие какие описаны Веснушкой, мне тоже приходилось получать... На 8 марта коллеги порадовали, правда только один раз.
Самый классный подарок... Наверное фужеры, они очень кстати пришлись. Мы готовились отмечать мой День рождения, долго готовили, собирались, а когда наконец собрались и накрыли на стол оказалось, что все есть, а фужеров на всех не хватает... И именно в этот момент приехал мой опоздавший друг с двумя наборами фужеров!   *þ1
А однажды, мы с моим женихом обменялись чудными подарками на 8 марта и 23 февраля...  *blash2  Я ему приготовила набор (ручка и зажигалка), который при ближайшем рассмотрении оказался for women, а он торжественно вручил мне мужскую туалетную воду!
Oil, а ты что скажешь по этому поводу? Тему открыла, а сама ничего не говоришь...  *ann*

0

12

Здравствуйте! Самым дурацким подарком в своей жизни считаю пижаму (детскую, неказистую, с аппликацией) которую подарил мне папа лет в 25 примерно на Новый год и очень радовался сам при этом!  :rolleyes:  :D**

)) Вспомнилось. Брату было лет 9-10, тогда как раз всякие диковинные товары появлялись. Он мне перед НГ по секрету сообщил, что хочет маме в подарок купить тампакс. Я, конечно, отговорила его. А у нас перед НГ все друг с другом секретничали, кто что кому в подарок готовит и старались сюрприз сделать. Так вот, я маме говорю, мол, сын тебе очень забавный подарок готовит, несколько интимный и смеюсь. Она перепугалась - у нас гости приглашены были, так что не хотелось в дурацком положении оказаться. Вот мама гадала что же ей там готовят (я не говорю - мне ж брат по секрету сообщил). Папа угадал. )) И до самого НГ мама переживала что под елкой надет и как падарок принять, чтобы и сына не обидеть, и гостей не шокировать. ))

0

13

у меня сестра последнее время мастер ненужного подарка. тут на прошлый мамин день рождения говорю, давай скинемся, мама плед хочет. она говорит, не люблю когда подарки заказывают, мол, сама придумаю подарок. ну подарила 12 больших чашек для чая. вещь конечно нужная, но у нас  этих чашек, ну просто завались :) (куча сервизов стоит в серванте, бей не хочу :)). ладно, сейчас чашками иногда пользуемся (столько гостей все равно не прхиодят, но несколько чашек в ходу, раз есть).

на мой день рождения она подарила еще более ненужный подарок. Летом не смогла поздравить. была в отъезде, осенью как-то звонит, спрашивает у меня дивидюк пишущий и какий форматы пишет? ну думаю, ей что-нибудь записать надо. рассказала что за дивидюк у меня в компе. она в это время была в Ашане, потом ко мне приехала, и подарила 2 пачки дивиди дисков, 2 пачки коробочки к ним и набор фломастеров чтобы на дисках писать. вот лежат в шкафу стопочкой, вернее мертвым грузом, потому что дисков у меня и так завались, да и я почти ничего на них не записываю.

0

14

А еще насчет подарков. Моя подруга в этом году сделала себе и мужу отличный подарок - 1 января в 0 часов 10 минут родила девочку. 1-ый родившийся в 2007 году ребенок в 1-ом московском роддоме. Мы их даже в связи с этим по телику смотрели в новостях. :)

Я смотрела новогодний выпуск Поле чудес. Рязанов выиграл машину, но он отказался и на всю страну сказал пусть машину получит ребенок первым родившийся в Москве в новом году. Так что передай подруге.

0

15

Самый распространенный подарок, который мне давно не нужен - кухонные полотенца, все дарят и дарят...

А мне бы твой подарок пригодился. У меня постоянно эти полотенца заканчиваются. Дело в том что я их не стираю, а выкидываю по мере загрязнения. Перед новым годом выкинула последние. Теперь в ход пошли льняные салфетки. Жалко конечно. Но я опять забыла купить полотенца.

0

16

Купила я как-то себе классический костюм красного цвета и озвучила что и туфли надобно прикупить к нему новые. Муж это воспринял как руководство к действию. И купил мне копытца из алой лаковой кожи. Отделаны золотом. Но что меня впечатлило, так это подошва. Там был каблук 20 сантиметров, но и еще сама подошва была поднята на 7. Вблизи они мне напоминали деревянные колодки в которых китаянки бегают по рисовым полям. Потом я осторожно выяснила где он купил это великолепие. Когда я туда зашла все стало ясно. Это был специализированный отдел, где обувь для стриптизерш продается.

0

17

Я к подаркам отношусь трепетно. Выбираю заранее. Красиво упаковываю. Не люблю когда что-то передаривают. Понимаю это только когда кто-то искренне этим подарком заинтересовался. Например, Марко подарили на новый год хорошую игрушку. У него есть точно такая же. Она правда хорошая. В этот же день пришла моя беременная подруга поздравлять детей и очень ей эта игрушка понравилась. Я сказала что открывать упаковку не буду. Игрушку оставлю ее ребенку.

0

18

Мама у меня отличается умением купить из всей ерунды что продается самую ерундовую, да еще и самую дорогую да еще и с браком. На новый год она мне купила кофточку. Черная водолазка вся в ярких цветах. И все эти цветы расшиты поедками и бисером. Ну цыгане просто от зависти лопнут. Я говорю, а сдать обратно нельзя? Мама обиделась. Пришлось заверить ее что хоть иногда я буду ее одевать.

0

19

Про самые дурацкие подарки. На 18летие собрала кампанию, пригласила и двоих одноклассников, сдружились мы уже после окончания школы. Так один из них опаздал, прибегает весь такой запыханый, красный, смущенный, сует руку в карман, вытаскивает жменю купюр мятых и неглядя мне сует в руку- С днем рождения! и за стол. Жуть, никогда не забуду того чувства, как будто в душу плюнули. Потом второй одноклассник рассказал мне, что тот друг :- (  пришел со свидания и был не в себе.  :- ( Ну не знаю, что его из себя могло так вывести.

0

20

Это был специализированный отдел, где обувь для стриптизерш продается.

))) Может это намек был?

0

21

Самый распространенный подарок, который мне давно не нужен - кухонные полотенца, все дарят и дарят...

А мне бы твой подарок пригодился. У меня постоянно эти полотенца заканчиваются. Дело в том что я их не стираю, а выкидываю по мере загрязнения. Перед новым годом выкинула последние. Теперь в ход пошли льняные салфетки. Жалко конечно. Но я опять забыла купить полотенца.

А ХОРОШАЯ МЫСЛЬ! Почему бы и мне их не выкидывать? Эта дурацкая привычка все хранить, пока оно в прах не превратится... *в1

0

22

А еще вспомнила: Одна моя подруга думает рисует и думает, что я большой почитатель ее творчества и на каждый праздник дарит мне свои картины. Одну я повесила, еще две вывешиваю к ее приходу :)

0

23

Очень дорогие для меняподарки я получила в день своего шестнадцатилетия. Мы тогда с нашей изостудией отдыхали в крыму и жили в детском лагере(но сами по себе, то есть к лагерю не имели отношения). И что у меня день рождения знали только люди из моей компании (человек 10). А нас там отдыхало около 40 человек (дети, их родители, подростки, молодежь и наш руководитель).Вот с утра меня впоздравили свои и я уже не ожидала никаких подарков. А тут стали приходить люди, с которыми я мало общаюсь и поздравлять меня, подарили несколько открыток, воздушный шарик, шоколадку, а вечером на улице ко мне подошли две маленькие девочки и подарили мне красный перец и пучек сухих трав. Мне было тааак приятно! Всегда помню этот день рождения, как самый лучший...

0

24

Очень дорогие для меняподарки я получила в день своего шестнадцатилетия. Мы тогда с нашей изостудией отдыхали в крыму и жили в детском лагере(но сами по себе, то есть к лагерю не имели отношения). И что у меня день рождения знали только люди из моей компании (человек 10). А нас там отдыхало около 40 человек (дети, их родители, подростки, молодежь и наш руководитель).Вот с утра меня впоздравили свои и я уже не ожидала никаких подарков. А тут стали приходить люди, с которыми я мало общаюсь и поздравлять меня, подарили несколько открыток, воздушный шарик, шоколадку, а вечером на улице ко мне подошли две маленькие девочки и подарили мне красный перец и пучек сухих трав. Мне было тааак приятно! Всегда помню этот день рождения, как самый лучший...

Почему-то вдвойне приятно когда тебя поздравляют малознакомые люди. Когда близкие -расцениваешь это как должное. А когда вот так вот неожиданно чужие люди- так приятно!

0

25

Ага, в такие моменты оказывается, что люди тебя за что-то ценят (близкие то обычно любят, даже если ты не соответстуешь их ожиданиям и т.д.)

0

26

так, долго вспоминала и вот наконец вспомнила: самый нелепый подарок это рамочка для фото размером 3х4  *л1  причем несколько лет подряд в разных вариациях... а еще нелепый браслет - широкий и плетеный по мужскому типу. и почему некоторые мужчины западают именно на побольше и пошире?! и еще поблескучей  B)

0

27

я уже года 4 практикую подарки по заказу :) и я всегда знаю, что не нужно! и голову не нужно ломать, кому что дарить

0

28

я уже года 4 практикую подарки по заказу :) и я всегда знаю, что не нужно! и голову не нужно ломать, кому что дарить

есть люди, которым очень уж сюприз сделать хочется и никакие просьбы и заказы не действуют  :- (  а вот что мне с этими подарками делать теперь - не понятно

0

29

Если хотите сделать вашим близким полезный, а значит и замечательный подарок, то выберете и закажите в Спортивном городе хороший тренажер, например, электрическую беговую дорожку, взять её вы можете в ближайшем филиале магазина: https://sportcity74.ru/trenazhery/begov … eskie.html , https://miass.sportcity74.ru/trenazhery … eskie.html , https://ekaterinburg.sportcity74.ru/tre … eskie.html и т.д.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Мой дом- моя кррепость. » Подарки дурацкие и замечательные