LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Смех продливает жизнь. » тест


тест

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это пришгло Полине в личку на форуме смешариков...кошмар... но я прошла этот тест и она, так порадовало, всё совпало... смешно, конечно...но мне понравилось...рассылать 25-ти знакомым- можете не делать этого:)

http://funpage.ru/fun/test3/
вот , что у меня:)
Вот каков ты в жизни:  На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - любовь. На третьей ступени - карьера, на четвертой - семья, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: друг, партнера - милая, врага - гадость. Твой интерес к сексу характеризуется словом вкусно, а твоя жизнь - кайф.

Подруга - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Дети - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Муж. мама - твой близнец по духу. я - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 25 людям, и твое желание "быть любимой" исполнится в пятница.

0

2

забавно, я на слово море тоже написала "кайф" :)

0

3

А вот, что получилось у меня
Вот каков ты в жизни:  На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - любовь. На третьей ступени - семья, на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: друг, партнера - милая, врага - отвратительные. Твой интерес к сексу характеризуется словом черный, а твоя жизнь - теплое.

сын - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. папа - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем сестра. мама - твой близнец по духу. муж - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 7 людям, и твое желание "похудеть" исполнится в среда.

Вот то, что Далай Лама сказал о миллениуме: всего несколько секунд, чтобы подумать и прочитать это. Не откладывай этот тест, мантра выйдет из твоих в ближайшие 96 часов. Тебя ждет приятный сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен.

0

4

Вот каков ты в жизни:  На первом месте в твоей жизни семья, на втором - честь и достоинство. На третьей ступени - карьера, на четвертой - любовь, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: умная, партнера - нежность, врага - омерзение. Твой интерес к сексу характеризуется словом бодрость, а твоя жизнь - радость.

дочь - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. муж - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем мама. сын - твой близнец по духу. я - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 7 людям, и твое желание "быть счастливой" исполнится в суббота.

0

5

Вот каков ты в жизни:  На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - любовь, на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: верная, партнера - ласковая, врага - серая. Твой интерес к сексу характеризуется словом ароматный, а твоя жизнь - теплое.

вот прикол. читаю, вы все вносили дочь, сын муж, мама и.т.п. а я как дура начала вспоминать имена знакомых и думать кого куда вписать:) про семью, мам, пап, мужей я не догадалась :)

0


Вы здесь » LUBIMKI » Смех продливает жизнь. » тест