LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » А можно я поною?(((


А можно я поною?(((

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Рит, я тут подумала: бесполезно тебе придумывать фишку. Не сможешь ты Лешу обмануть. Мне так кажется. Тут, думаю, тебе надо самой на перемены решиться и его уже ставить перед фактом.
Например. Ты тщательно продумывашь свою речь и сообщаешь ему что тебя не устраивает, что ты чувствуешь по этому поводу и что ты решила делать. Я вот тоже устро не могу это все, пишу письма электронные. Но не выкрики какие-то со всхлипами, а только логично изложенные факты. Вариант: оговариваешь точно и однозначно срок до которого ты принимаешь помощь бабушек, а после которого сама выходишь на работу, если муж денег заработать не сможет. Дальше его выбор: или работать, или становиться домохозяином. )

Кать, а вот как понять зарабатывает он денег или нет!? У всех разные потребности.
Может он физически, в силу образования (профессии) или отсутствия опыта не сможет заработать ту сумму при которой в семье будет спокойствие.
Я порой задумываюсь, при каком доходе мужа согласилась, сидеть дома... считаю... (мой средний доход + его зарплата) х 2 (коэффициент при котором я не буду переживать что не работаю) и того получается.....  чуть больше 5т уе...
Я вот четко знаю, что мой муж, ни при каких условиях такие деньги не заработает, какие бы условия я не ставила!!!
Рита ведь не пишет, что он бездельничает, он пытается что-то делать, но денег это не приносит или приносит мало... как понять где предел, а где лень и не желание? Посмотреть по сторонам не помогает.... 
Опять таки надо понимать, сколько денег ты сам сможешь заработать и что тебе это будет стоить и исходя из этого уже корректировать свою жизнь, свои потребности и возможности.

Кать я на днях увидела именно нежелание, ему предложили отличное место в большой компьютерной фирме с хорошей з\п и страховкой плюс возможностью роста, он даже не позвонил девушке, которая это предложила, даже не захотел поинтересоваться вариантами, просто сказал, что это не для него, мотивировал это тем, что ему не хватит знаний для работы там. Я ему объяснила, что девочка, которая собственно и предложила помочь, была домохозяйкой с детьми и зарабатывала вязанием, а спустя 2 года она настолько влилась в это, что сейчас читает лекции по разработкам этой компании и очень сильно рубит в этом. Соответственно он наверное не хуже справится, тем более что в отличие от той девушки знания которой упирались в кнопку вкл и выкл на компе, у него какой то базис есть.

Рит, а у него по работе были какие-нибудь сильные обломы, увольнения или провалы!?
Почему он так боится начать!? или это не страх, а лень... Если лень, то имхо, поможет только нужда, и понимание, что если не пошевелишься то все, труба...

0

32

....... да, при наличии своего жилья не требующего ремонта можно прожить, без накоплений.
я все забываю, что можно не снимать квартиру))))

Мы снимаем. Заработок мужа больше 2т$ - редкость. И единственное, что нас подкашивает - медицинские расходы. Да, еще учитывай, что у нас дорогая в обслуживании старая машина, но и она в наш бюджет вписывалась. Да, и еще долг старый выплачивали каждый месяц, так что реально на 2.т мы ни в какой момент не жили.
У Риты ситуация проще: и жилье есть, и есть кому подстраховать на случай непредвиденных обстоятельств.

Отредактировано Snowberry (2007-01-12 18:41:18)

0

33

Рит, а у него по работе были какие-нибудь сильные обломы, увольнения или провалы!?
Почему он так боится начать!? или это не страх, а лень... Если лень, то имхо, поможет только нужда, и понимание, что если не пошевелишься то все, труба...

Ой, Кать, я уже говорила как-то, повторюсь: что бы ни мешало ему работать, не надо в это слишком уж вникать. Он, блин, мужик, у него жена и ребенок. Какие старахи, какая лень? Если все серьезно - пусть сам примет решение к специалистам обратиться.
Не, я все понимаю, иногда надо и выслушать, и посочувствовать. Но совсем в няньку для своего мужика зачем превращаться? Я считаю, что это просто неуважение к мужчине.

0

34

....... да, при наличии своего жилья не требующего ремонта можно прожить, без накоплений.
я все забываю, что можно не снимать квартиру))))

Мы снимаем. Заработок мужа больше 2т$ - редкость. И единственное, что нас подкашивает - медицинские расходы. Да, еще учитывай, что у нас дорогая в обслуживании старая машина, но и она в наш бюджет вписывалась.
У Риты ситуация проще: и жилье есть, и есть кому подстраховать на случай непредвиденных обстоятельств.

да, да, я понимаю! Когда есть такие тылы, то гораздо проще!

зы. не забывай, вы снимаете за цену, которой сейчас не существует!!!

0

35

Рит, а у него по работе были какие-нибудь сильные обломы, увольнения или провалы!?
Почему он так боится начать!? или это не страх, а лень... Если лень, то имхо, поможет только нужда, и понимание, что если не пошевелишься то все, труба...

Ой, Кать, я уже говорила как-то, повторюсь: что бы ни мешало ему работать, не надо в это слишком уж вникать. Он, блин, мужик, у него жена и ребенок. Какие старахи, какая лень? Если все серьезно - пусть сам примет решение к специалистам обратиться.
Не, я все понимаю, иногда надо и выслушать, и посочувствовать. Но совсем в няньку для своего мужика зачем превращаться? Я считаю, что это просто неуважение к мужчине.

ты права наверное.... но в сухом остатке он сидит дома, на предложения жены не реагирует...
как мотивировать!? сказать, что я ухожу или ты уходи? а как жить, где гарантии, что там за поворотом ждет принц на черном майбехе......
или допустим после всех убеждений, криков и истерик он сам решит, что он никуда не годный и решит, что без него лучше... что тогда...
фиг угадаешь, как у него все наши "фишки" раскроются!!!!!!!

0

36

ты права наверное.... но в сухом остатке он сидит дома, на предложения жены не реагирует...
как мотивировать!? сказать, что я ухожу или ты уходи? а как жить, где гарантии, что там за поворотом ждет принц на черном майбехе......
или допустим после всех убеждений, криков и истерик он сам решит, что он никуда не годный и решит, что без него лучше... что тогда...
фиг угадаешь, как у него все наши "фишки" раскроются!!!!!!!

Конечно, риск есть. Но ситуации, когда от его действий зависит будет семье на что жить или нет - не было. Он прекрасно знает, что деньги им дадут. еще и уговорят взять. Так что тут я один выход вижу: Рите самой отказаться от посторонней помощи, сложить руки и ждать. Без истерик, уговоров, объяснений. В ощем-то, мне видится, что выходить ей на работу или брать деньги у бабушек - это одинаково разрушительно для семьи.

0

37

ты права наверное.... но в сухом остатке он сидит дома, на предложения жены не реагирует...
как мотивировать!? сказать, что я ухожу или ты уходи? а как жить, где гарантии, что там за поворотом ждет принц на черном майбехе......
или допустим после всех убеждений, криков и истерик он сам решит, что он никуда не годный и решит, что без него лучше... что тогда...
фиг угадаешь, как у него все наши "фишки" раскроются!!!!!!!

Конечно, риск есть. Но ситуации, когда от его действий зависит будет семье на что жить или нет - не было. Он прекрасно знает, что деньги им дадут. еще и уговорят взять. Так что тут я один выход вижу: Рите самой отказаться от посторонней помощи, сложить руки и ждать. Без истерик, уговоров, объяснений. В ощем-то, мне видится, что выходить ей на работу или брать деньги у бабушек - это одинаково разрушительно для семьи.

Пришли к тому с чего начали.... а именно с прекращения помощи со строны, но здесь дело за Ритой, и как я понимаю еще и помогающих убедить в своем позиции.

0

38

Пришли к тому с чего начали.... а именно с прекращения помощи со строны, но здесь дело за Ритой...

Лично я других вариантов не вижу.

0

39

Тогда остается лишь один вопрос, а как это должно выглядеть? Предположим, что наступил конец месяца и я не стала брать деньги и что дальше ? Денег нет, я отчетливо понимаю, что ребенку не на что купить еду и сижу на попе ровно? Опять же я не покупаю себе таблетки от эпилепсии (денег то нет, а они не дешево стоят) и постоянно валяюсь в приступах? Т.е. на выходе это должно выглядеть так, денег нет, постоянно кричащий от голода ребенок и мама в несознанке *ж1  Ни хуя себе цена, которую я должна заплатить посредством своего ребенка и своего здоровья (вариант, что мне тоже надо что то есть мы опустим), чтобы он вышел работать. Девочки, это не камень в ваш огород, я очень благодарна за поддержку и советы, просто я не понимаю как прекратить финансовые вливания не создав такую картину, если их прекратить частично, то наверное это тоже не особо его зацепит, ведь он на себя денег не тратит. А чуть не забыла, а собакам тоже корм не покупать тогда?

0

40

Тогда остается лишь один вопрос, а как это должно выглядеть? Предположим, что наступил конец месяца и я не стала брать деньги и что дальше ? Денег нет, я отчетливо понимаю, что ребенку не на что купить еду и сижу на попе ровно? Опять же я не покупаю себе таблетки от эпилепсии (денег то нет, а они не дешево стоят) и постоянно валяюсь в приступах? Т.е. на выходе это должно выглядеть так, денег нет, постоянно кричащий от голода ребенок и мама в несознанке *ж1  Ни хуя себе цена, которую я должна заплатить посредством своего ребенка и своего здоровья (вариант, что мне тоже надо что то есть мы опустим), чтобы он вышел работать. Девочки, это не камень в ваш огород, я очень благодарна за поддержку и советы, просто я не понимаю как прекратить финансовые вливания не создав такую картину, если их прекратить частично, то наверное это тоже не особо его зацепит, ведь он на себя денег не тратит. А чуть не забыла, а собакам тоже корм не покупать тогда?

Ребенка ты можешь отправить бабушке. А твое здоровье и собаки - это чрезмерная цена? Да и ты так пишешь, как будтно 100% уверена, что Леша будет сидеть и смотреть на все это. А если он способен на такое равнодушие, то зачем он тебе нужен?

0

41

Рита, а в каком состоянии у тебя учет финансов? Я понимаю, что ты всегда можешь сказать, сколько стоит пачка памперсов и насколько ее хватит, но я имею в виду - можешь ли ты мужу с цифрами в руках сказать: "Ты принес столько-то, мои дали столько-то,  на питание ребенка - столько-то, на лекарства- вот, на квартиру - вот, на наше питание остается... "
Вообще, насколько четко ты представляешь себе  ваше финансовое положение? я о чем - муж тоже живет на деньги твоих близких деньги, или он зарабатывает достаточно для покрытия своих личных расходов (курево, машина, диски и проч.), но недостаточно для вас троих?

0

42

Рита, а в каком состоянии у тебя учет финансов? Я понимаю, что ты всегда можешь сказать, сколько стоит пачка памперсов и насколько ее хватит, но я имею в виду - можешь ли ты мужу с цифрами в руках сказать: "Ты принес столько-то, мои дали столько-то,  на питание ребенка - столько-то, на лекарства- вот, на квартиру - вот, на наше питание остается... "
Вообще, насколько четко ты представляешь себе  ваше финансовое положение? я о чем - муж тоже живет на деньги твоих близких деньги, или он зарабатывает достаточно для покрытия своих личных расходов (курево, машина, диски и проч.), но недостаточно для вас троих?

К сожалению в большинстве случаев он тоже живет на деньги родителей((( Но он почти на себя не тратит.

0

43

Но он почти на себя не тратит.

не ест, не одевается, не курит, не пользуется и-нетом, не живет в квартире, не пьет пиво, не ездит на машине...

0

44

Ой Ритк, как мне знакома эта ситуация! Я давно уже опИсывала нашу ситуацию с Сашкой! если бы не деньги моих рдителей мы бы... да не знаю, что с нами было бы! У Сашки зарплата+всякие круть муть от 1200 до 1500! при этом не снимаем жилье, не покупаем шмотки!!! Но мы живем еще в таком районе, где продукты дороже чем везде! Еще плюс я привыкла к другому уровню жизни, как и ты! С Сашей мы очень часто ругаемся из-за денег! Но он работает! А я пока не могу работать, нужно получить хотя бы бакалавр! Я хочу его заставить пойти на другую работу+ пойти в институт на вечернее (высшего образования у него нет)!
В этой ситуации я не могу советовать! Но орать точно не поможет! Я ору, он раньше слушал, а теперь орет в ответ! Рит, поговори с ним за бутылочкой вина в приятной обстановке! Скажи, что ты не требуешь от него БМВ 5, но стремится к этому же можно! Пусть он объяснит почему не хочет или не может...
а вот уже после его ответов будешь думать

0

45

Кать я на днях увидела именно нежелание, ему предложили отличное место в большой компьютерной фирме с хорошей з\п и страховкой плюс возможностью роста, он даже не позвонил девушке, которая это предложила, даже не захотел поинтересоваться вариантами, просто сказал, что это не для него, мотивировал это тем, что ему не хватит знаний для работы там. Я ему объяснила, что девочка, которая собственно и предложила помочь, была домохозяйкой с детьми и зарабатывала вязанием, а спустя 2 года она настолько влилась в это, что сейчас читает лекции по разработкам этой компании и очень сильно рубит в этом. Соответственно он наверное не хуже справится, тем более что в отличие от той девушки знания которой упирались в кнопку вкл и выкл на компе, у него какой то базис есть.

Вот это мне и видилось - нежелание работать. Я это ни раз по жизни видела в мужчинах. И лечится это только жесткими методами. И то не всегда. Поймет он, что если свою амбицию или страхи или что там еще ему работать мешает не засунет поглубже, то потеряет жену и ребенка - тогда начнет зарабатывать.  А пока можно и так жить - он будет жить так.

ППКС!!!! ьт*1

0

46

Но он почти на себя не тратит.

не ест, не одевается, не курит, не пользуется и-нетом, не живет в квартире, не пьет пиво, не ездит на машине...

Пиво не пьет *л1  Вобще алкоголь практически не употребляет *л1  На машине ездит, но в основном из-за меня и Фильки, т.е. в магазин он на ней и поедет и с друзьями тусить тоже (он и не тусит ), кстати на бензин он последнее время сам старается "зарабатывать". И-нетом пользуется, но он у нас стоит такие копейки, что это не считается, а потом он у нас почти халявный, долго объяснять. ;)  Одежда - будет носить до последнего то что есть, вобщем он одеждой не особо запаривается, остается курево, еда и проживание в квартире, а на это ему хватит 300 баксов так что как это ни печально, но если он будет зарабатывать на свои расходы семейную ситуацию это не улучшит!

0

47

Ребенка ты можешь отправить бабушке. А твое здоровье и собаки - это чрезмерная цена? Да и ты так пишешь, как будтно 100% уверена, что Леша будет сидеть и смотреть на все это. А если он способен на такое равнодушие, то зачем он тебе нужен?

Да мое здоровье это черезмерная цена, поскольку я могу очень неудачно упасть, и тогда это будет мой последний приступ в жизни. Это не игрушки и не способ шантажа, человек хоть раз испытавший серьезный приступ никогда не будет это провоцировать, ощущения, мягко говоря неприятные слишком, если не сказать ужасные. А если это случится на эскалаторе метро или на перроне метро?
Я могу перестать есть и покупать домой еду и все необходимое, только удовлетворять потребности ребенка. Это да, можно еще покупать таблетки, но не говорить ему об этом, врать плохо, но тоже вариант. Ребенка бабушке - это круто, но больше чем на неделю я этого не сделаю. Ты думаешь неделя будет показательна? Просто я сомгневаюсь, что человек, который не мог найти работу 2 года вдруг найдет за неделю.

0

48

А что его родители говорят? Почему они не влияют? Почему не пытаются куда-то его пристроить?

0

49

А что его родители говорят? Почему они не влияют? Почему не пытаются куда-то его пристроить?

Это долгая история, но, скажем так, проще помогать, хотя разговаривает с ним мама, но безрезультатно.

0

50

Ритка, я понимаю тебя, что ты боишься прервать финансовое влияние в вашу жизнь со стороны, НО.... это действительно выход, если его не будет- ему придётся работать... Он может не сразу найти работу, но у вас есть машина, пусть пошабашит на дорогах, подъезды подметает:)  ;) поразгружает что-нить... кормить вас надо? Вот когда наработается тяжёлой работой, сразу найдёт нормальную:)  Я не верю, что если вам перестанут давать деньги, он будет сидеть и ничего не делать... а если так, то по-моему это повод развернуться и оставить его в гордом одиночестве:)

Просто я сомгневаюсь, что человек, который не мог найти работу 2 года вдруг найдет за неделю.

если хочешь изменить свою жизнь, надо с уверенностью приступать.... договорись с родителями, что будут давать деньги тебе на лекарства  тайком от лёши, а остальное на вас пусть будет...
и вот увидишь всё организуется...
Я не вижу способов заставить человека работать, когда деньги есть и лень есть- не будет работать ни один нормальный человек:)

0

51

Рита, если у него такие небольшие потребности, то да... амбиций нет никаких, и давить вобщем-то не на что. И стимулировать нечем... А розовая мечта есть какая-нибудь? А объяснить, что уже нельзя брать деньги у родителей, что это стыдно, что им это в тягость (мало ли, какие у них планы-траты), что начиная с такой-то даты родители перестают давать деньги просто так и дают в долг... и это твоя и их принципиальная позиция... Поэтому берем деньги только на питание ребнка и лекарства - врать не надо, на лекарства - это святое - и ничего вкусненького к чаю, и капустка на ужин...
А сформировать какую-нибудь потребность - типа "машину бы тебе получше, ты бы в ней так классно ездил", или начать мечтать о какой-нибудь крутой поездке всем вместе, но на нее деньги у родителей брать нельзя, а как было бы здорово... Милый, давай, попробуй, ты же ничего не теряешь...

0

52

Ты думаешь неделя будет показательна? Просто я сомгневаюсь, что человек, который не мог найти работу 2 года вдруг найдет за неделю.

Работа в Москве находится за дни, а не за недели. И он не не мог, а не хотел.

Рит, слушай. Ты все правильно говоришь об опасности для здоровья и жизни, о сложностях и т.п. Но если ты так уверена, что Леша не вылезет из кожи, что бы этого всего не допустить, то прости меня, на фига тебе такой кормилец и опора в жизни? Или тебе муж только для декорации нужен, мол, вот она - полная семья? Лишь бы был отец, все равно какой?
Не знаю сколько Депакин стоит, но неужели за 2,5 недели не него заработать не реально (я считаю до конца этого месяца)? Если ты скажешь, что не будешь вкушать никакую пищу, кроме той, которую твой добытчик достанет - сколько ты просидишь голодной?
Сдается мне, ты просто в мужа не веришь. Ты сама к нему относишься, как к маминому сыну и не слишком-то хочешь перемен.

А про "ничего на себя не тратит" - тут у меня личное взыграло. Первый муж тоже на себя ничего не тратил и я так же как ты сейчас Лешу его оправдывала. Вот до сих пор изумляюсь: как в одном человеке уживаются и высокие принципы и такое свинство как способность тянут деньги из родителей?!

Отредактировано Snowberry (2007-01-13 12:32:36)

0

53

Ты думаешь неделя будет показательна? Просто я сомгневаюсь, что человек, который не мог найти работу 2 года вдруг найдет за неделю.

Работа в Москве находится за дни, а не за недели. И он не не мог, а не хотел.

Рит, слушай. Ты все правильно говоришь об опасности для здоровья и жизни, о сложностях и т.п. Но если ты так уверена, что Леша не вылезет из кожи, что бы этого всего не допустить, то прости меня, на фига тебе такой кормилец и опора в жизни? Или тебе муж только для декорации нужен, мол, вот она - полная семья? Лишь бы был отец, все равно какой?
Не знаю сколько Депакин стоит, но неужели за 2,5 недели не него заработать не реально (я считаю до конца этого месяца)? Если ты скажешь, что не будешь вкушать никакую пищу, кроме той, которую твой добытчик достанет - сколько ты просидишь голодной?
Сдается мне, ты просто в мужа не веришь. Ты сама к нему относишься, как к маминому сыну и не слишком-то хочешь перемен.

А про "ничего на себя не тратит" - тут у меня личное взыграло. Первый муж тоже на себя ничего не тратил и я так же как ты сейчас Лешу его оправдывала. Вот до сих пор изумляюсь: как в одном человеке уживаются и высокие принципы и такое свинство как способность тянут деньги из родителей?!

Ох Кать нет, не так все. Если бы меня устраивало, то я бы тут не ничего не написала. А то что не верю в него - это правда и отношусь к нему на данный момент как к маминому сыну. Если бы не ребенок, то я бы даже не задумывалась что мне делать, но из песни слов не выкинешь, ребенок есть и Леша его безумно любит и я не могу это сломать, с одной стороны, а с другой я понимаю что папа живущий двумя этажами выше - это нормально и не так уж страшно, страшно даже не остаться одной, у меня ребенок и я уже не одна, страшно разрушить семью и нести чувство вины, что я что то не сделала, чтобы сохранить семью.

0

54

страшно разрушить семью и нести чувство вины, что я что то не сделала, чтобы сохранить семью.

Рит, тебе бы революцию устраивать. Развод - это ты приемлешь. А эволюционный путь - поставить мужа в условия, которые ему могут помочь из маминого сынка действительно в мужа вырасти - это не по тебе. Ты порываешься с кровью его из души и жизни своей вырвать, но пожертвовать ради него ничем не готова.

0

55

страшно разрушить семью и нести чувство вины, что я что то не сделала, чтобы сохранить семью.

Рит, тебе бы революцию устраивать. Развод - это ты приемлешь. А эволюционный путь - поставить мужа в условия, которые ему могут помочь из маминого сынка действительно в мужа вырасти - это не по тебе. Ты порываешься с кровью его из души и жизни своей вырвать, но пожертвовать ради него ничем не готова.

Ты вроде умный и проницательный человек, но порой своими выводами меня убиваешь наповал.  Ну откуда ты знаешь, что я приемлю, а что нет? Это мои "размышлизмы", я склонна прорабатывать все варианты развития событий перед тем как принять какое то решение. Взвешивать все за и против. Насчет отсутствия жертв с моей стороны это даже не смешно, я не собираюсь выглядеть самой несчастной в этой ситуации, поскольку прекрасно отдаю отчет в каких местах я сильно "лажанулась", но компромиссов с моей стороны было более чем достаточно и т.к. ты была в подобной ситуации я думаю ты это понимаешь. Так что не надо мне про "эволюционный путь" и недостаток жертвенности. Поскольку мы все очень умные, но только забываем об одном, что когда ты любишь человека, то веришь в него и делаешь очень многое, чтобы любовь сохранить, но есть грань после которой усталость порой заставляет отказаться от всего и не идти на крайние меры для спасения отношений, и это не значит что неохота жертвовать собой - это значит что человека настолько достали, что уже непонятно что сохранять, либо что просто открылись глаза и ты видишь человека с которым живешь совершенно в другом ракурсе.




0

56

Я вполне про определенные жертвы писала. Или посмотри внимательнее, или перестань передергивать. )) А вот приходить с работы и заниматься домашним хозяйством, когда муж на твоей шее и палец о палец не ударил - это из бессмысленных жертв. ИМХО, конечно.

А то что не верю в него - это правда и отношусь к нему на данный момент как к маминому сыну.

только забываем об одном, что когда ты любишь человека, то веришь в него и делаешь очень многое, чтобы любовь сохранить

Так ты в мужа веришь или не веришь? Или не веришь и не любишь? Я уже запуталась в твоих показаниях. )


А вообще, ты же ясно написала в названии топа, что хочешь просто поныть. А мы тут к тебе с решениями пристаем. )) Вот такую ты себе компанию нашла: нет бы всем дружно по-бабьи сойтись на том, что все они козлы...

Отредактировано Snowberry (2007-01-13 16:36:47)

0

57

Помоему пора закрывать эту тему, я действительно хочу сохранить семью и буду стараться это сделать до определенного момента, а вот чего я не хочу, так это заниматься расковыриванием и пережевыванием каждого моего слова. Всем спасибо большое за поддержку.

0

58

Рит, ну просто ты устала. И я устала. И все мы УСТАЛИ! Ну год после родов это очень-очень мало. И год сам по себе нелегкий. Морально я пришла в себя года через 3 после родов. На меня тоже периодически наваливается такое чувство, что все достало. И муж, да и дети если честно. Хотя мой муж зарабатывает, дай Бог всем. Закрывает глаза на то, что я не готовлю. Что я трачу много и не по делу. А я еще и недовольна. Но вот я помню когда я на работу вышла все мои эти недовольства как рукой сняло. Вот увидишь Рит, все устаканится со временем.

0

59

Рит, ну просто ты устала. И я устала. И все мы УСТАЛИ! Ну год после родов это очень-очень мало. И год сам по себе нелегкий. Морально я пришла в себя года через 3 после родов. На меня тоже периодически наваливается такое чувство, что все достало. И муж, да и дети если честно. Хотя мой муж зарабатывает, дай Бог всем. Закрывает глаза на то, что я не готовлю. Что я трачу много и не по делу. А я еще и недовольна. Но вот я помню когда я на работу вышла все мои эти недовольства как рукой сняло. Вот увидишь Рит, все устаканится со временем.

Млин... вот бы мне работу что ли... тоже устала... всем денег не хватает... а мне ...ху... знает чего не хватает..любви что ли *п1 Знать бы чего не хватает , проще устранить.. раньше много не хватало- теперь большинство устранила... а всё опять не то :- (

0

60

Помоему пора закрывать эту тему, я действительно хочу сохранить семью и буду стараться это сделать до определенного момента, а вот чего я не хочу, так это заниматься расковыриванием и пережевыванием каждого моего слова. Всем спасибо большое за поддержку.

А вот это правильно! разрушить легко, это то я теперь поняла, а сохранить очень тяжело! :) Рит, если ты его любишь и не хочешь терять... пробуй все методы (гуманные и не гуманные *в1 ), чтобы его растормошить! Ты обязательно найдешь!
а на Ягодку не обижайся, она иногда не замечает, что переходит грань в своих высказываниях! *п1  :) Ум прет отовсюду, блин *в1

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » А можно я поною?(((